Лучшие на рынке - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 82 просмотра
Всегда открыты, специалисты своего дела!
Спасибо, что вы есть! Всегда выручаете!!!

Достоинства:
  1. Всегда подскажут и подождут! Оценивают лучше других ломбардов.

Спасибо, что доверяете нам и являетесь нашим лояльным Клиентом.
Хочу отметить, что "Скарбниця" не имеет конкурентов не только в ломбардной отрасли, но и во многих других сферах, именно в вопросе подготовки кадров.
Только у нас на постоянной основе работает Учебный центр, где можно пройти обучение по разным направлениям у лучших специалистов ломбардной отрасли. Что важно, практическую часть подают наши кураторы блоков, знающие о ломбардах абсолютно все. Это помогает добиваться высокого уровня квалификации кадров по работе с Клиентами.
Приходите к нам еще, мы всегда рады помочь решить Вам финансовые вопросы и поддержать в трудную минуту.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8192 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо