Можно положится - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 53 просмотра
Давно являюсь вашей клиенткой.Спасибо за доверие.Всегда получаю максимальный кредит.Даже если заграницей знаю что изделие в надёжных руках. И хотелось бы делать оплату кредита через Приват 24
Достоинства:
  1. Надежно

Здравствуйте, спасибо, что выбираете сеть ломбардов "Скарбниця"!
По хранению изделий, предметов залога мы не уступаем по уровню безопасности банковским ячейкам. Кстати, есть отдельная услуга хранения, которая помогает избежать неприятных моментов во время отсутствия или длительных отъездов собственника. С недавних пор погашать проценты по кредиту можно онлайн не выходя из дома, теперь это просто и доступно. Все для наших дорогих Клиентов.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

3.3
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
четверг, 3 октября
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

4.3
Хочу вложить Хочу вложить, но последний отзыв за сентябрь2018. Стремно

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Автоломбард Экспресс
Автоломбард Экспресс