УЖАСНО - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 72 просмотра
Ужас! Уже давно являюсь вашим клиентом в городе Жмеринка. Что за дебила там посадили принимать золото? Оооочень долго обслуживает, , толком ничего сказать не может. Запах марихуаны на весь ломбард, девушка так вообще часто под "кайфом ". Люди вы что, и это мы доверяем им свои драгоцености!!!!!! Пойду в другой ломбард.

Добрый день!
Ваш отзыв содержит серьезное обвинение, для разбирательства в котором не предоставлена конкретная информация. Сотрудники наших отделений проходят тщательную проверку службой безопасности, на отделениях ведется круглосуточное наблюдение и присутствует охрана. Употребление наркотических средств в принципе невозможно. Но если у вас возникли подозрения, сигнализируйте нам на бесплатную горячую линию 0-800-500-555 и мы проведем все меры по выяснению. Будем признательны за содействие.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

3.3
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

4.3

Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбард "Партнер"
Ломбард "Партнер"