опыт эксперта оценщика - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 86 просмотров
Ужас а не компания ,зп радует вопросов нет ...постоянно подработки ,гоняют по всему городу ... управляющие дефективные какие то.Колеги уровень ниже среднего ....при увольнении 10% от зп выдали ...думаю ладно ... пусть подавяцо.Управлячющая была Яковенко ... тот еще андроид ... толи её не трахает никто ,толи сказались годы работы на психику человека.
Достоинства:
  1. первая зарплата
Недостатки:
  1. Развод для лохов.... перспективы ноль,карьерный рост 0.Контингент среди колег быдло , -га шо ... деревяный туалет

Здравствуйте!
Досадно, что национальная сеть ломбардов "Скарбниця" не оправдала Ваших ожиданий.
Уровень зарплаты эксперта-оценщика состоит из основной заработной платы и премиальной части. Также, оценщик несет полную материальную ответственность, если в своей деятельности он был некомпетентен и осуществил некорректную оценку залогового имущества, то материально отвечает за грубые финансовые нарушения в работе. В связи с этим есть система депремирования, под которую, Вы, вероятно попали.
Что касается Вашего непосредственного начальства, хотим уверить, что Анна Яковенко на хорошем счету у руководства. Благодаря ее труду и упорству она получила повышение и курирует работу уже нескольких ломбардов, демонстрирующих лучшие финансовые показатели в сети.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

3.3
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

4.3

Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Автоломбард Экспресс
Автоломбард Экспресс