Вот это номер! - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 26 января, 2019 год 101 просмотр
Пользуюсь ну очень редко! вчера надо было заложить айфон 6, пришел в ломбард а мне оценщик говорит, мол ваш телефон крученный! Я аж офигел, от такого хамства! Телефон покупал в АОЕ, в apple store, что в дубай моле, оказывается козлы там раскручивают свои айфоны!

Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
Касательно оценки продукции Apple, у экспертов-оценщиков идет отдельный порядок работы с техникой данного производителя. В первую очередь это связано с ее высокой стоимостью и с частотой подделок. Многие знают, что копирование техники Apple дошло до виртуозного уровня, и подделку все сложнее отличить от оригинала.
Именно поэтому наш Учебный центр подает отдельный блок информации, инструкций будущим оценщикам. Следовательно, хотим развеять Ваши сомнения в компетентности наших специалистов.
Подделки бывают везде, телефон мог вскрываться или быть возвратом, остается только догадываться. При малейшем подозрении на нарушение целостности заводской сборки телефона наш оценщик имеет право озвучить свое мнение, предложить сумму по кредиту с учетом нюансов, либо, если это подделка, и вовсе отказаться от предмета залога.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает гостей, так это оформление денежного кредита за 3 минуты. Конечно, при условии, если в залог будет оставлена ценная вещь. Скарбниця... подробнее

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо