Охамевший оператор! - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 114 просмотров
Звонили с мужем уточнить стоимость техники,в итоге нам нахамили!Сразу по таким операторам видно какая эта организация!!!!Я в первые встречаюсь с такой некомпетентностью!такое впечатление,что этот оператор возомнил себя банкиром,дающим малоимущим!!!!

Добрый день! В Компании ведется запись телефонных разговоров. В случае некомпетентности или хамства, что жестко пресекается и за многолетнюю практику не наблюдалось, оформляйте жалобу на круглосуточной горячей линии 0-800-500-555.
Автор 30 января, 2019 год
Ломбард - фінансово-кредитна установа, якраз надає кредити тим, хто цього потребує на своїх власних умовах. Щось не подобається, немає чого користуватись його послугами.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
6 февраля, 2020 год
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1804 просмотра
Вы супер good Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня ценеgood

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe
Сеть ломбардов "Скарбниця"
Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает гостей, так это оформление денежного кредита за 3 минуты. Конечно, при условии, если в залог будет оставлена ценная вещь. Скарбниця... подробнее

Ломбарды
Ломбард Ростовщикъ