Уронили планшет - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина Отзыв написан 29 октября, 2018 год 220 просмотров
Сдала планшет на неделю,выкупила и уже дома обнаружила, что его уронили и экран сдвинут. То есть сотрудники им пользовались!тв**и...Чтоб у вас руки поотсыхали. Ломбард на Космонавтов угол Филатова, Одесса. Если своего не имеете так и чужое не трогайте! Я вас, скотов, на весь интернет ославлю с этого же планшета!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Нечестные сотрудники, повредили дорогую вещь.

Добрый день, спасибо за отзыв! Убедительная просьба, проверять в момент выкупа целостность и сохранность своего имущества. Тогда можно зафиксировать порчу имущества, если она была, и решить этот вопрос на пользу Клиента.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
3.3
6632 просмотра
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

КИТ Групп | Обмен валют | Ломбард