Жлобы - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Россия Отзыв написан 4 июля, 2018 год 168 просмотров
Многогодичная практика хищения средств сотрудников в крупных объемах!!! Больничные листы не выплачиваются — воруются.. Тоже самое с отпуском ( схема выплачивают в одном месяце потом совсеми налогами забирают в другом.. 2 способа изъятия через депримирование или виртуальной наличкой через центральную кассу) при этом в обезательном порядке все заставляют присать заявление на липовый отпуск

Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что информация в нем не соответствует действительности. Отпускные и больничные начисляются в соответствии с действующим трудовым законодательством. Отдел кадров очень доступно объясняет на пальцах, как это происходит, какую роль в этом процессе играет соцстрах (если это больничные) и через какой период времени, поступает компенсация по закрытому больничному.
Эксперт-оценщик несет полную материальную ответственность, это факт, и это обоснованная мера, поскольку он постоянно имеет дело со средствами Компании и залоговым имуществом Клиентов.
Если Вас интересуют актуальные условия работы в сети ломбардов "Скарбниця" или Вы хотите стать частью команды крупнейшей ломбардной сети в Украине, заходите к нам на сайт в раздел "Вакансии" https://www.skarb.com.ua/ua/carier/ или звоните (050) 446-17-23. Обращайтесь, всегда рады приветствовать!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1772 просмотра
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8254 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо