спасибо) - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина, Київ Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 284 просмотра
Спасибо что работаете ночью и терпите эти заходы к вам) Фортуна не постоянна, за ночь можно как проиграться так и подняться, но вы сильно помогаете когда ушел в минус!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. В жизни бывают разные обстоятельства, часто,именно в ночное время, рочно нужны деньги. Именно поэтому в нашей сети ломбардов большинство отделений работают 24/7. Рады Вам помочь в любое время суток. До встречи в "Скарбниця"!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8261 просмотр
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает... подробнее

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо