хороший ломбард - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина, Київ Отзыв написан 23 марта, 2018 год 331 просмотр
Пользуюсь уже с пол года, нравиться, что быстро обслуживают и грамотно отвечают на вопросы. Я вот не могу сдать ноут тому кому не доверяю или кто мычит когда задаешь вопрос по условиям. Тут такого не было, все рассказали, дали денег по нормальный процент. Я доволен их работой.

Дмитрий, добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Наша сеть ломбардов все время работает над улучшением клиентского сервиса, самое важное, это четко донести до Клиента условия сотрудничества. Рады, что Вы цените профессионализм наших сотрудников. Ждем Вас в "Скарбниця"!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает гостей, так это оформление денежного кредита за 3 минуты. Конечно, при условии, если в залог будет оставлена ценная вещь. Скарбниця... подробнее

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо