га**о реткое!!! - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина, Харків Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 403 просмотра
кредиты занижают клиентов не слушают выполняют только свои условия короче люде не обращайтесь сам попал другим не советую говно реткое попадёте. другие варианты Всем пока

Доброго времени суток!
Если Вам известны конкретные случаи, мы с удовольствием их устраним, сделав все, чтобы такое выпреть не повторялось.
Цены на золото могут меняться ежедневно, в зависимости от стоимости драгметаллов на рынке.
Что касается техники, ее целевое использование исключено, на отделениях присутствует охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Единственный вариант, когда технику могут включать, это при проверке залогового имущества и контроле работы оценщика. Такие действия в рамках своих полномочий осуществляет контрольно-ревизионный отдел.
Автор 30 января, 2019 год
Компанія створила умови роботи. Не підходять - не користуйтесь, от і все.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
3.3
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1724 просмотра
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
7852 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

Ломбард "Партнер"