пкрсонал безответственный, и из- за них пропала моя ценная вещ!((((( - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Клиеет Украина Отзыв написан 4 февраля, 2018 год 927 просмотров
Сдала сережки, попросила , что бы заложили на неделю, меня переубедили заложить на 1 день, и пообещали , что перезвонят чере 3 дня,по поводу буду ли продлевать или нет, моя сестра тоже залаживала золото и ей приходили и СМС и звонили , что бы пришли продлили, либо серьги пропадут, в итоге, мне не звонили СМС не было, я звоню в ломбар , прошу , что бы посмотрели , как продлить, что делать, ответ был такой СЕРЬНИ УШЛИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ В КИЕВ! почему никто не позвонил не предупредил об этом?? На что девушка мне ответила я вам ничего не обещала , это ваши проблемы! Хотя моя сестра пару раз залаживала золото все было ок! Какое они имели право без моего ведома забрать серьги!? Можно было позвонить или отправить СМС , что так и тау, либо продлевать , либо до свидания!! Что за беспорядок!!! Теперь жду звонка от их директора, смогу я их обратно забрать или нет.буду предпринимать меры!
Достоинства:
  1. Были!! Теперь нет
Недостатки:
  1. Безответсвенный персонал! Обслуживание 0!

Скарбныця (Латвия, Rīga) 5 февраля, 2018 год
Добрый день, Вы можете указать в каком городе и на каком отделении произошел данный инцидент. Это поможет оперативно разобраться в ситуации и вернуть Ваш предмет залога.
Также, просьба оставить контактный телефон или емейл адрес, чтобы с Вами можно было связаться.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды

Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо