Фуууууу - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Украина, Київ Отзыв написан 17 января, 2018 год 364 просмотра
Там есть работники вова и саша которые берут технику без запчастей или не ликвид,под честное слово...прошу руководство обратить на это внимание,вас дурят.и вообще желаю всем ломбардам быстрейшого банкротства.

Здравствуйте! Сложно сделать выводы из отзыва, очень мало конкретики. Если Вы замечаете в работе ломбарда "Скарбниця", сообщайте об этом на круглосуточную горячую линию. Звонок в в пределах Украины - бесплатный (по тарифу оператора Вашей сети) 0-800-500-555. Всегда рады помочь!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

3.3
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

4.3
Хочу вложить Хочу вложить, но последний отзыв за сентябрь2018. Стремно

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо