Сеть ломбардов "Скарбниця" отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов "Скарбниця"

Отношение к клиенту

Юрий Юрий четверг, 17 сентября
Отделение в Киеве на Маяковского,26 оценщик с амбициями Наполеона вроде андрей беседовский так написано на окне не факт что его, оценил телефон (Самсунг) в 3000 гривень и тут же сказал если мол договоримся за сверху 300 гривень сможет оценить в 6300 я конечно опешил от такого отношения к клиенту, теперь буду обходить стороной скарбницю
Достоинства:
  1. Нет потому что не воспользовался
  2. Не рекомендую
Недостатки:
  1. Опешил от оценщика
  2. Не ожидал что тут просят взятки
  3. Оценщики не в куй ставят работодателя

інформаційна розсилка

Назар Назар четверг, 27 августа
Отримав смс розсилку про магазин золота «Скарбничка» для клієнтів. Я не зрозумів як побачити асортимент? Хтось може підказать ?
Добрий день, дякуємо за звернення.
Інтернет-вітрина магазину золота "Скарбничка" доступна лише користувачам Особистого кабінету. Необхідно пройти просту процедуру реєстрації за посиланням https://cabinet.skarb.com.ua/user/login і Ви зможете легко здійснювати покупки. Зайти у "Скарбничку" можна, використовуючи ті самі реєстраційні дані, що і для Особистого кабінету. Запрошуємо ознайомитись з асортиментом https://club.skarb.com.ua/login впевнені, що Вам сподобається.

Хамство та шахрайство

Олег Олег 17 августа, 2020 год
Останнім часом відношення в ковельському ломбарді просто не припустиме, хамлять, кричать, насміхаються. Набридла тупість прийомщиків. Щей гроші постійно урізають
Достоинства:
  1. Місце розташування і ремонт
Недостатки:
  1. Постійні черги, хамство байдужість
Добрий день, оскільки у відгуку немає інформації щодо конкретних працівників, було проведено профілактичну бесіду з усіма кредитними експертами. Дякуємо за звернення, будемо раді обслужити Вас краще.

Ломбард испортил день

Катерина Катерина 12 июля, 2020 год
Передаю пламенный привет вчерашней смене "Скарбниці" ст.м. Ботанический сад, которые не предупредили о том, что сегодня они закрыты. Вчера, 11.07. мы звонили им и предупредили, что сегодня, 12.07., приедем выкупить сережки. Ехали с другого конца города, а там закрыто. Сережки нужны были срочно. Надеюсь, руководство примет эту ситуацию во внимание. А мы сережки заберём завтра и со "Скарбницей" попрощается навсегда.... Читать отзыв Передаю пламенный привет вчерашней смене "Скарбниці" ст.м. Ботанический сад, которые не предупредили о том, что сегодня они закрыты. Вчера, 11.07. мы звонили им и предупредили, что сегодня, 12.07., приедем выкупить сережки. Ехали с другого конца города, а там закрыто. Сережки нужны были срочно. Надеюсь, руководство примет эту ситуацию во внимание. А мы сережки заберём завтра и со "Скарбницей" попрощается навсегда. Не спасибо вам за испорченный день.
Добрий день, у Харкові в районі метро Ботанічний сад, у нас є декілька ломбардних відділень. Нажаль, з відгуку не зрозуміло, до якого саме відділення Ви не змогли потрапити. Також, хочемо повідомити, що обидва відділення працювали у вказані години та дати. У кожному відділенні ведеться відеоспостереження, кредитні експерти були при виконанні своїх обов"язків у ці дні. Щоб детальніше розібратись у ситуації, необхідна додаткова інормація. Ви можете звернутись у цілодобовий контакт-центр 0800500555 всі дзвінки безкоштовні або ж письмово [email protected]. Дякуємо за звернення, впевнені, що зможемо вирішити це питання та змінити думку про нашу компанію.

Очень удобно пока карантин

Гость Гость 15 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами Скарбници давно. Бывало разное. В целом компанией доволен, особенно здорово что пока этот гребаных карантин, можно все операции делать через личный кабинет. Не нужно теперь идти в отделение.
Короче норм, рекомендую.
Вітаємо! Ми вдячні за рекомендацію та раді, що наші Клієнти вже встигли оцінити запропоновані дистанційні сервіси, котрі особливо актуальні саме зараз.

Нещодавно ми впровадили послугу "Кредитний кур"єр", що дозволяє взяти позику, не виходячи з дому. Також, ми запустили поповнення банківських карток Cash2Card до 30 000 грн. на дуже вигідних умовах: комісія лише 1,1%.

За користування послугами ломбарду "Скарбниця" кожен Клієнт отримує бонуси, які можна легко обміняти як на реальні гроші, так і на будь-який товар, отримавши універсальний сертифікат ONECARD.

Деталі за посиланням https://www.skarb.com.ua/press-centre/news

В СКАРБНИЦЕ ВОРЫ!

Гость Гость 14 мая, 2020 год
Здравствуйте.
6 лет пользуюсь услугами Ломбарда СКАРБНИЦЯ г.Черкассы
ул.Сумгаитская-14.
Выполняю условия договора и вовремя оплачиваю проценты.
13 мая 2020г. забрала свое изделие и была разачарована...
обнаружила ГРУБЕЙШИЙ СРЕЗ.
Я понимаю что необходимо делать ПРОБИРОВАНИЕ...
но не до такой же степени!
В отделении КРАДУТ ЗОЛОТО!
Добрий день, стосовно Вашого відгуку та описаної проблеми хотіли б повідомити наступне:

1. У ході вирішення ситуації Ви мали можливість переконатись у тому, що наш кредитний експерт приймав предмет застави, каблучку, встановлюючи пробу натиром на камені. Цей факт зафіксований у документації, також Вам додатково надали всю інформацію телефоном та під час особистої зустрічі з керівником ломбардного відділення.
2. Опробування на пробірному камені не завдає значних пошкоджень поверхні виробу, що проходить перевірку.
3. Ви завжди маєте можливість ознайомитись із інформацією щодо своїх предметів застави, з фото, котрі робить кредитний експерт при оформленні договору, у особистому кабінеті на сайті компанії https://cabinet.skarb.com.ua/user/login. На фото зафіксовано, у якому стані приймався виріб під заставу.

Враховуючи вищевикладене, хочемо спростувати ту інформацію, яка міститься у Вашому відгуку. Мережа ломбардів «Скарбниця» відповідає за якість обслуговування та за безпеку цінностей своїх Клієнтів.
Дякуємо за звернення, будемо раді бачити Вас знову у нашому ломбарді.

Занижают оценку

Автор Автор 30 апреля, 2020 год
Достоинства:
  1. Нет пока к сожалению
Недостатки:
  1. Обсчитывают на конкретном отделении указанном в скинах
Добрий день!

Ми уважно ознайомились із текстом переписки з оператором. Оскільки Ваше звернення до контакт-центру було через чат, ідентифікувати Вас як Клієнта, щоб розібратись у ситуації - ми не маємо змоги без додаткової інформації. Вашу ситуацію тримає на котролі керівник обслуговуючого ломбардного відділення Л.О. Філіпова, котра готова відповісти на всі запитання, у Вас є змога поспілкуватись з нею особисто 050 446-40-88.Будемо раді Вам допомогти

отделение ул.Декбристов 2 Киев .

Александр Александр 22 апреля, 2020 год
Достаточно долго пользуюсь услугами ломбарда в принципе все устраивает но есть один момент , отделение ул.Декбристов 2 А "оценщик" Илья ведёт себя будто он владелиц этого завершения, хамит в открытой форуме на вопросы отвечает хамски. На всё у него один ответ не нравится ищите другое место. У меняя, да и не только у меняя сложилось мнение что... Читать отзыв Достаточно долго пользуюсь услугами ломбарда в принципе все устраивает но есть один момент , отделение ул.Декбристов 2 А "оценщик" Илья ведёт себя будто он владелиц этого завершения, хамит в открытой форуме на вопросы отвечает хамски. На всё у него один ответ не нравится ищите другое место. У меняя, да и не только у меняя сложилось мнение что он наркоман, здравый человек не будет себя так весит с клиентами. И это только в этом отделени
Скарбныци . Везде сотрудники вежливо отвечают, рады помочь .Но вот Илья оставляет не неприятный осадок , и роняет тень на всю организацию в целом . Не мешало бы ему сходить на курсы повышения квалификации.
Достоинства:
  1. В отделение Декабристов 2 А есть только один минус Илья .
Недостатки:
  1. Хамство и безразличие.
В ході опрацювання звернення стало відомо, що на даний момент претензій до компанії "Сарбниця" Клієнт не має. З Нашого боку проведена профілактична бесіда зі співробітником ломбардного відділення про діючі стандати обслуговування у компанії. Будемо раді бачити Вас серед наших Клієнтів, надаючи якісний сервіс. Дякуємо за звернення

Лояльный процент

Галя Галя 10 апреля, 2020 год
Ломбард "Скарбниця" выбрала из-за достаточно обширной сети отделений по городу, компания давно на рынке финансовых услуг, можно рассчитывать на работу без обмана. Цена на прием товара достаточно высокие, можно оформить ссуд от пары дне до месяца, а еще здесь есть программа лояльности, при частом обращении в ломбарды этой сети клиент получает карточку, которая облегает процесс оформления кредита и дает некоторые... Читать отзыв Ломбард "Скарбниця" выбрала из-за достаточно обширной сети отделений по городу, компания давно на рынке финансовых услуг, можно рассчитывать на работу без обмана. Цена на прием товара достаточно высокие, можно оформить ссуд от пары дне до месяца, а еще здесь есть программа лояльности, при частом обращении в ломбарды этой сети клиент получает карточку, которая облегает процесс оформления кредита и дает некоторые скидки на оплату процентов, что, согласитесь, довольно удобно, тем более в наше не стабильное время.
Добрий день! Вдячні за Ваш відгук, будемо раді й надалі надавати Вам якісні послуги ломбардного кредитування. До зустрічі у "Скарбниці"

к кому обратится

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
пробую оплатить проценты через сайт, кто может подсказать пару моментов, не совсем понятно как им пользоваться
Добрий день!Пропонуємо переглянути Вам відеоінструкцію, котра наочно показує, як користуватись особистим кабінетом та здійснювати погашення відсотків https://youtu.be/PI_YY6i2p30

Якщо у вас виникне потреба звернутись до ломбардного відділення, можна спланувати бажані операції заздалегідь у Особистому кабінеті. Детальніше у відео про конфігуратор https://youtu.be/BRelnmm0Zn8

За виникнення питань телефонуйте у цілодобовий контакт-центр 0800500555, дзвінки безкоштовні. Дякуємо, що обираєте "Скарбницю"

Не дали ответ

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Здравствуйте. Звонила в отделение по адресу бульвар дружбы народов 25 уточнить срок по оплате процентов и в итоге мне сказали не парьтесь оплатите все онлайн. Я не раз замечала что на сайте онлайн показывает не ту информацию. Мне не дали никаких ответов. Как понимать не парьтесь? Это что такое? Так значит если ко мне такое общение, я тоже должна общаться... Читать отзыв Здравствуйте. Звонила в отделение по адресу бульвар дружбы народов 25 уточнить срок по оплате процентов и в итоге мне сказали не парьтесь оплатите все онлайн. Я не раз замечала что на сайте онлайн показывает не ту информацию. Мне не дали никаких ответов. Как понимать не парьтесь? Это что такое? Так значит если ко мне такое общение, я тоже должна общаться с работниками так же само? На следующий раз схожу в отделение и буду общаться так же само. И это все было 23.03.2020 года.
Добрий день! З метою опрацювання Вашого звернення було проаналізовано роботу відділення за вказаною адресою протягом 23.03.2020 року. Керівник блоку ломбардних відділень не зафіксував очевидних порушень з боку кредитного експерта. Аналіз ситуації ускладнено тим, що ви звертались в телефонному режимі за консультацією до одного з експертів (наразі не відомо до якого саме), тому припускаємо, що людський фактор міг мати місце. З кредитними експертами була проведена виховна бесіда з метою уникнення таких ситуацій у майбутньому. На сьогодні ми дійсно рекомендуємо користуватись Особистим кабінетом на сайті «Скарбниці» щоб не відвідувати зайвий раз відділення на час карантину. Якщо у Вас виникають проблеми - телефонуйте у цілодобовий контакт-центр 0800500555, усі дзвінки безкоштовні. Дякуємо за відгук, ми ставатимемо кращими для Вас!

И смех и грех

Сергей Сергей 7 марта, 2020 год
Одесса,7фонтана.Пришел продлить золото,сидит молодой человек в своем или клиентском,что скорей всего ,ноуте и смотрит фильм,сказал подождать пока не досмотрит.Видимо камеры на отделении не работают или просматриваются раз в жизни,раз начальство такое позволяет.
Добрый день, Сергей!

По итогу разбирательства, сообщаем, что с сотрудником ломбардного отделения проведена профбеседа относительно организации рабочего процесса.
Благодарим за обращение, будем рады видеть Вас снова в сети ломбардов "Скарбниця"

Шахраї! Дурять людей!

Олена Олена 14 февраля, 2020 год
Оцінюють вироби за найнижчою ціною. За категоріями відмовляються оцінювати, дивлячись в очі, обманюють.
На гарячій лінії те ж внятно відповісти не можуть, чому новому клієнту за вироби в чудовому стані пропонують лише 650 грн. за грам на 2 тижні, якщо на стендах заявлена найнижча ціна 850 грн за грам для нового клієнта. Ще й форма спілкування виявилися досить неприємною і грубою. Консультант Олександра виявилася некомпетентною, та не змогла надати чіткої відповіді.
Добридень, Олено! Дякуємо за відгук про роботу мережі ломбардів "Скарбниця" та за звернення у контакт-центр.
Оціночна вартість виробу залежить від багатьох факторів, а саме:

1. Від категорії виробу. Судячи з оціночної вартості, яку Вам запропонували, Ваш виріб було віднесено до 3-4 категорії, а це 655 грн./грам золота 585 проби.

Важливо! Оскільки є тенденція до збільшення об'єму виробів 750 проби, на стендах у відділені вказані приклади оцінки виробів саме із 750 проби, а не 585.

2. В залежності від виду ювелірного виробу: ланцюжок, обручка, каблучка та сережки будуть оцінені по-різному.

3. Від Вашого статусу Клієнта у нашій мережі. Якщо Ви раніше звертались у ломбард "Скарбниця" разово та викупали свій предмет застави - Ви отримаєте вищу суму на руки. Тобто, важлива Ваша кредитна історія у мережі ломбардів "Скарбниця".

4. У багатьох Клієнтів часто виникає питання, чому в рамках однієї мережі ломбардів на різних відділеннях видають різну сумму на руки.

На кожному відділенні діє свій тарифний план, котрий залежить від конкурентного середовища поблизу, від графіку роботи відділення та низки інших факторів.

5. Чому різні кредитні експерти оцінюють вироби, пропонуючи різну оціночну вартість виробів? У мережі ломбардів "Скарбниця" більшість кредитних експертів мають персональну націнку, і можуть нею користуватись в окремих робочих випадках.

6. Якщо мова йде про дорогоцінні метали, також, враховується коливання ціни на них на світовому ринку.

7. Якщо ми говоримо про техніку, то раз на місяць відбувається переоцінка техніки, коли кожне ломбардне відділення отримує новий базовий прайс і деякі позиції здешевлюються ( у випадку розширення модельного ряду), а деякі зростають у ціні (якщо це эксклюзив).

Як бачите, причин для коливання оціночної вартості предмету застави досить багато, але в мережі ломбардів "Скарбниця" ми завжди намагаємось видати більше на руки. Вибачте, якщо відповідь нашого консультанта не була вичерпною, звертайтесь, будемо раді бачити Вас у національній мережі ломбардів "Скарбниця".

Ужасно просто

Андрей Андрей 20 января, 2020 год
Поработайте над улучшением своего сервиса вместо того чтобы перечислять свои услуги под видом отзывов. Просто ноль воображения.
Достоинства:
  1. Можно выручиться денюжкой
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса
Добрый день, Андрей!

Наша задача доносить официальную позицию Компании, отвечать на вопросы, также информировать по статусу выполненных работ относительно каждого частного случая.
Как правило, после каждого положительного отзыва появляются отзывы-сомнения, подобно Вашему, в то же время, каждый негативный отзыв воспринимается за правду, не смотря на то, что имеет место быть и недобросовестная конкуренция.
Ваш отзыв свидетельствует о том, что мы работаем с обращениями открыто, не взирая на их тональность.
Если у Вас возникли сомнения по поводу прозрачности обработки обращений, обратитесь к администрации https://www.otzyvua.net/ за пояснениями.

обслужили отлично

Гость Гость 15 января, 2020 год
принесла изделие, хоть и по весу маленькое, но обслужили меня на высшем уровен в скарбници, как постоянного клиента
Здравствуйте, благодарим за позитивный отклик! Сейчас в Компании проводится комплексная работа по качественному сервису, по его оптимизации. Наши кредитные эксперты обязаны обслуживать на высшем уровне всех клиентов, не смотря на стоимость предмета залога, или, даже, если это просто консультация, предварительная оценка. Будем рады видеть Вас снова в "Скарбниці"

Я давно пользуюсь услугами Скарбниыци

Ваня Ваня 15 января, 2020 год
Я давно пользуюсь услугами Скарбниыци, вот получил сегодня свой кешбек и вывел его на карту. Мелочь, но приятно.
Добрый день, мы рады обслуживать таких благодарных Клиентов!

Хотим сообщить, что накопленные бонусы можно выводить не только в качестве кешбека (денег на карту).

Также, бонусы дают возможность повысить сумму кредита на руки, их можно использовать при покупке товара в сети магазинов-партнеров "Техноскарб", обменять на страховку или другие акционные предложения.

Также, накопленными бонусами можно оплатить проценты по кредитному договору.

Еще их можно обменять на множество подарков в рамках акции "Четверть лимона получай". Подробнее https://www.skarb.com.ua/ua/actions/24-chvert-limona-trimai/

хранение - это очень удобно

Сергей Сергей 14 января, 2020 год
В ломбард вещи не закладываю, с этим все в попрядке, но вот открыл для себя хранение. Когда уезжаю, все ценные вещи оставляю в ломбарде. Выходит выгоднее, чем в банковской ячейке
Здравствуйте! Рады, что Вы смогли найти для себя удобный и надежный способ хранения ценностей, о котором многие не задумываются. Безопасность сохранности залога гарантирует круглосуточная охрана и видеонаблюдение в отделениях. Кроме этого, все имущество страхуется компаниями-партнерами. Так что, можно быть абсолютно спокойным доверяя нам самое ценное.

Была приятно удивлена сотрудниками на Старовокзальной

Валерия Валерия 13 января, 2020 год
Была приятно удивлена сотрудниками на Старовокзальной. Место расположения не самое приятное. Зайдя на отделение почувствовала себя человеком. Чисто, оценщица вышколена, такое ощущение, что ждали проверку. Очень быстро меня обслужили, спасибо
Добрый день!Благодарим за такой теплый отзыв, сейчас в нашей сети на повестке дня стоит оптимизация клиентского сервиса и много ресурсов компании направленно на это. Особая роль отведена нашему учебному центру и преподавателям ( а это наши успешные руководители блоков ломбардных отделений) по качественному сервису, за что им отдельная благодарность. Будем рады видеть Вас снова!

Лохотрон для людей

Королев Владимир Васильевич Королев Владимир Васильевич 31 декабря, 2019 год
Очень не порядочная организация. Я про фастов .Оценивают ниже 30 процентов за технику. Пользуются техникой. Подменивают. Сдали перфоратор отдали со старыми бурами. Сдавали телефон отдали не наш. Проверяли по документам. Особенно ресспект Немешному. Урод редкий. Были свидетелями как женщина пришла забирать ноутбук а его не оказалось. Сказали прийти попозже. Директор наверное в доле. Вообще вся фастовская контора болото.
Недостатки:
  1. Заниженная оценка и обман .оценка минус 5
Добрый день, Владимир Васильевич! Мы провели работу по выяснению обстоятельств относительно сложившейся ситуации. Вероятно, Вы оставили отзыв о другом ломбарде в г. Фастов, поскольку в нашей клиентский базе нет Клиента с таким Ф.И.О. Об этом, также, свидетельствует и то, что сотрудник с фамилией Немешный - не работает в сети ломбардов "Скарбниця". Приглашаем Вас в национальную сеть ломбардов "Скарбниця", будем рады предоставить качественное клиентское обслуживание!

Очень плохое обращение !

Андрей Андрей 22 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Ранее являлся постоянным клиентом , всегда золотишко лежало в ломбарде , напротяжении полугода , оплачивал постоянно все проценты , уже и сотрудницами был знаком с каждой. Но в один прекрасный день появилась новая работница и в первый день моей просрочки ,переплавила: браслет и цепочку.
И не чем они мне помочь не смогли !
Недостатки:
  1. Нерешение вопросов со стороны руководства !
Добрый день! Мы благодарны за обращение. Ваши права зафиксированы в Договоре, и если сроки кредитного Договора еще не истекли, а уже произошла инкассация предмета залога, просьба сообщить на круглосуточную горячую линию национальной сети ломбардов "СКАРБНИЦЯ" 0800 500 555. Обычно, инкассация осуществляется только после истечения сроков по оплате.

хоть и современный но всеравно ламбард

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
всеравно цель его нажиться на вас. сто раз подумайте зачем вам это! я никогда не поверю в то что тут предложат хорошие условия
Добрый день! Сеть ломбардов "Скарбниця" работает абсолютно прозрачно без скрытых комиссий и платежей. Вы можете убедиться в этом на личном опыте, придя к нам в отделение. Мы предоставляем возможность предварительной оценки предмета залога, сумму кредита можно получить на карту любого банка Украины, также, можно дистанционно погашать проценты по договору. Будем рады видеть Вас среди Клиентов национальной сети ломбардов.

Великий негативно

Константинов Г.Г. Константинов Г.Г. 26 ноября, 2019 год
Черкаси,вул.Сумгаїтська 14.без пояснень і попереджень зняли акційну ціну на користуванням кредитом ...
Добрий день! Ваше питання, щодо акційної пропозиції, оперативно розглянуто нашими спеціалістами. Повідомляємо, що у відділені швидко виправили ситуацію на користь Клієнта. Дякуємо, що завжди обираєте "Скарбницю"!

Безвідповідальність

Гість Гість 21 ноября, 2019 год
Для кого і для чого був створений сайт?Якщо я вже декілька разів перед тим як маю внести суму не можу цього зробити.І на цей раз та сама ситуація.Прошу мені пояснити чому я тепер маю платити протермінування не по моїй вині і як вирішувати це питання?
Доброго дня, дуже вдячні за оперативне звернення!

У таких випадках відповідальність за технічну несправність системи особистого Кабінету несе виключно компанія "Скарбниця".
Вам мають запропонувати індивідуальні умови обслуговування зі збільшенням строку, адже протермінування виплат по договору відбулось не з Вашої вини.

Якщо питання не буде вирішено на рівні відділення, велике прохання телефонувати в цілодобовий контакт-центр 0800 500 555. Наші консультанти оперативно відреагують на ситуацію, що склалась.

Принагідно, вибачаємось за незручності, в майбутньому докладемо максимум зусиль, щоб подібне більше не повторювалось.

Отвратительно!

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Выстояла в очереди 40 минут (а то и больше) - именно столько времени ПРИ МНЕ обслуживали одного клиента (а сколько времени там уже находился этот клиент даже боюсь предположить), а потом услышала, что технику сегодня в залог не принимают. При этом никакой информации на этот счет в отделении не было. И вообще мне сказали, что выдавать... Читать отзыв Выстояла в очереди 40 минут (а то и больше) - именно столько времени ПРИ МНЕ обслуживали одного клиента (а сколько времени там уже находился этот клиент даже боюсь предположить), а потом услышала, что технику сегодня в залог не принимают. При этом никакой информации на этот счет в отделении не было. И вообще мне сказали, что выдавать или нет кредит - это право компании. Ну ок. А отнимать время клиентов на бесполезное выстаивание очереди - тоже ваше право? Достаточно было хотя бы на стекло кассы повесить объявление о том, что сегодня такой опции в отделении нет. В общем, нет слов...хороших
Добрый день!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв, это действительно важно.

Бывают случаи, когда Клиенты приносят сразу несколько предметов залога, на нашей практике, максимальное одномоментное количество залогов от одного клиента - 114. Соответственно, на оформление и проверку изделий может уйти много времени.

Но это не оправдывает того, что Вас не уведомили и, в итоге, не обслужили вовсе.

Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, провести работу по устранению некачественного сервиса в наших ломбардных отделениях.

Будем признательны, если Вы сообщите, когда это имело место быть и на каком ломбардном отделении?

Также, можно оставить жалобу в нашем контакт-центре, который работает круглосуточно 0800 500 555

Понижают стоимость залогов

Тайный клиент Тайный клиент 25 октября, 2019 год
Машинка для стрижки новая на гарантии,один раз пользовался (месяц прошел) прихожу-оценивает 100 грн madnegative mlol это при цене товара 349 грн..Так где же хвалённые 75% при идеальном состоянии и до 6 мес.бу товара??? Ау! Скарбниця совсем либо зажралась или вошли во вкус всё за безсценок скупать(под залог) .Второе. Сяоми редми 7а 2-32гб и месяца не было телефону прихожу оценить... Читать отзыв Машинка для стрижки новая на гарантии,один раз пользовался (месяц прошел) прихожу-оценивает 100 грн madnegative mlol это при цене товара 349 грн..Так где же хвалённые 75% при идеальном состоянии и до 6 мес.бу товара??? Ау! Скарбниця совсем либо зажралась или вошли во вкус всё за безсценок скупать(под залог) .Второе. Сяоми редми 7а 2-32гб и месяца не было телефону прихожу оценить на две недели 1700грн смешно...Где 75% ? Притом гарантия,идеальное состояние и при цене 2650 грн.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Большие проценты,не адекватная оценка товара
Доброго времени суток!
Техника оценивается по ряду критериев, соответственно, оценщик анализирует не только внешний вид, но и используя специнструменты, фиксирует микроповреждения, сколы, царапины, то, что не видно невооруженным взглядом. Необходимо учесть, что любое залоговое имущество, которое было приобретено, вскрыта заводская упаковка, а также было в использовании - не считается новым. Также, оценщик уделяет особое внимание модельному ряду, полноте комплектации, что может сказываться на оценочной стоимости изделия.
Мы бы хотели действительно разобраться в Вашей ситуации, но, к сожалению, не известно на каком отделении Вы обслуживались и когда.
Обязательно обращайтесь на круглосуточную горячую линию, если считаете, что Ваши права нарушены 0-800-500-555. Будем рады помочь Вам в будущем!

опять мимо, жаль!

Гость Гость 23 октября, 2019 год
Уважаемый представитель! Мне вообщем-то всё равно, что там у них написано, но если Вы так любезно выслали мне фото ломбарда по Оболонскомау проспекту 40 (я рад . что у них всё в порядке), хочу заметить, что с самого начала речь шла об отделении по Оболонскому проспекту 3 (три!), а если совсем точно - 15/3, в пяти метрах от станции метро-Оболонь.... Читать отзыв Уважаемый представитель! Мне вообщем-то всё равно, что там у них написано, но если Вы так любезно выслали мне фото ломбарда по Оболонскомау проспекту 40 (я рад . что у них всё в порядке), хочу заметить, что с самого начала речь шла об отделении по Оболонскому проспекту 3 (три!), а если совсем точно - 15/3, в пяти метрах от станции метро-Оболонь. Или может это какая-то левая контора, которая косит под Скарбницу? https://2gis.ua/kiev/search/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%205?m=30.497547%2C50.502397%2F19
Здравствуйте! По такому адресу у национальной сети ломбардов "Скарбниця" обособленных отделений нет. Приглашаем Вас посетить наше фирменное отделение по адресу: Оболонский проспект, 40.
У нас всегда лучше условия, всегда быстро, безопасно и больше сумма на руки. Также, мы выдаем кредиты на карту, есть возможность удаленного добора средств, и удаленного погашения процентов и тела кредита. Будем рады обслуживать такого внимательного и неравнодушного Клиента!

нет, уважаемый представитель!

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Никакой бегущей строки там нет. А сумма 11.60 там горит уже месяц. Просто ребята плохо учились в школе.
Добрый день! В Компании провели работу по Вашему обращению.
К своему ответу прилагаю фотофакт, прямо с ломбардного отделения по Оболонскому проспекту, 40.
Благодарны Вам за обратную связь! Сеть ломбардов Скарбниця -

так что почём?

Гость Гость 13 октября, 2019 год
Ломбард по адресу Оболонский проспект 3 на красивом светящемся табло завлекает клиентов обещанием выдать за один грамм золота 750 пробы 11 (одинадцать!) гривен. Невероятная щедрость! Много приносят?
Добрый день, уважаемый Гость!
Вероятнее всего, Вы попали на смену информации в бегущей строке.
На сегодня, 15.10.2019 ломбард по Оболонскому пр-ту, 40 выдает на руки до 1165 грн. за золото 750 пробы.
Учтите, что это максимальная сумма на руки, она может уменьшаться в зависимости от пробы изделия и множества других показателей (наличие сколов, деформаций, царапин и т.д.) окончательную стоимость можно узнать у оценщика, который оценит изделие по 5-категорийной системе оценки. Будем рады Вас проконсультировать, обращайтесь!

Просто ужас!!!

Юлия Юлия 25 сентября, 2019 год
Иногда в жизни случаются ситуации, когда просто нет другого выхода как идти в ломбард. Расскажу о ломбарде "Скарбниця" в г. Киев. Сразу к сути:
Принесла золотое кольцо весом в 1 грамм (примерно; там было больше грамма). На 1 месяц, мне предложили 780 грн.сказали пробу "583" (но это не так, проба на кольце "585" я эта знаю точно. Кольцо уже было в ломбарде и, к сожалению, не один раз (+ я сама видела какая там проба+ узнавала это у ювелира) но не в этом суть.
Мне не нужна была вся сумма, я хотела взять 500 грн . после чего, "эксперт-оценщик" (женщина) что-то минут 10 разглядывала, перевешивала, опускала кольцо в ёмкость с водой и сказала вот что: "есть вероятность что кольцо пустотелое, поэтому мне нужно его распилить и убедиться что это не так", естественно я забрала изделие. В смысле распилить??? Кто будет потом оплачивать испорченное изделие??? Алло, администраторы!!! Это кольцо было не один раз в ломбарде, в том числе и в вашем!!! Это что вообще означает??? Обратите внимание на поведение ваших сотрудников!!! Больше в вашу "Скарбницю" ни ногой! И остальным не советую, если не хотите чтобы испортили ваше изделие!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Испортят изделие! Хамство и грубость со стороны персонала
Здравствуйте, спасибо Ваш отзыв!
У наших оценщиков автоматизированная механика оценки залогового имущества.
Сейчас для оценки изделий из драгоценных металлов используется система оценки из 5 категорий. Какую категорию присвоить залоговому изделию, оценщик определяет учитывая множество параметров: клеймо, информацию по итогу проверки реактивом, внешнее состояние, деформации, царапины и сколы.
Прежде чем приступить к оценке изделия, оценщик подробно рассказывает Клиенту о своих действиях, акцентируя внимания на особенностях той или иной процедуры. В Вашем случае нужен был надпил, чтобы проверить кольцо реактивом. Это всеобщая практика, Клиент имеет право отказаться, что и произошло в Вашем случае.
Если в будущем компетенция наших экспертов у Вас вызовет вопросы, можно обратиться на круглосуточную горячую линию и оставить жалобу 0-800-500-555

Понижают стоимость залогов

Гость Гость 18 сентября, 2019 год
Уже не впервые такое замечаю. Но то была старая техника. А сейчас принесла новый телефон и оценили его даже не в половину его реальной стоимости. Ну не наглость ли?
Добрый день! Сеть ломбардов "Скарбниця" использует утвержденный алгоритм оценки залогового имущества. Техника оценивается по ряду критериев, соответственно, оценщик анализирует не только внешний вид, но и используя специнструменты, фиксирует микроповреждения, сколы, царапины, то, что не видно невооруженным взглядом. Необходимо учесть, что любое залоговое имущество, которое было приобретено, вскрыта заводская упаковка, а также было в использовании - не считается новым. Также, оценщик уделяет особое внимание модельному ряду что может сказываться на оценочной стоимости изделия.
Сеть ломбардов "Скарбниця"
Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает гостей, так это оформление денежного кредита за 3 минуты. Конечно, при условии, если в залог будет оставлена ценная вещь. Скарбниця... подробнее

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо

Ломбард Комод
Ломбард Комод

Ломбард "УМКВ и Компания"
Ломбард "УМКВ и Компания"

Сеть ломбардов "Синдикат"
Сеть ломбардов "Синдикат"