Сеть ломбардов Честный ломбард отзывы клиентов

Сеть ломбардов Честный ломбард отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4111

Руководству

Клиент (Украина, Чернівці) 30 августа, 2017 год Обратите внимание на подбор персонала (или у Вас нет в Киеве компетентного человека, который этим занимался бы) по видимому нет. Являясь постоянным клиентом во Львове, Одессе и Черновцах, в Черновцах самый адекватный руководитель (Дмитрий Викторович), который решает любой спорный вопрос без замедления и держит весь персонал в тонусе. Что касается Львова, Киева и Одессы полный кошмар и бесконтроль, компетентность ...  Читать отзыв Обратите внимание на подбор персонала (или у Вас нет в Киеве компетентного человека, который этим занимался бы) по видимому нет. Являясь постоянным клиентом во Львове, Одессе и Черновцах, в Черновцах самый адекватный руководитель (Дмитрий Викторович), который решает любой спорный вопрос без замедления и держит весь персонал в тонусе. Что касается Львова, Киева и Одессы полный кошмар и бесконтроль, компетентность персонала и руководителей в этих регионах очень печальна. Киевское руководство реагирует туго на все проблемные стороны, в этом убедилась лично. Директор (звезда) к которой дозвониться невозможно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обслуживание в г. Черновцы, и отдельное спасибо руководителю Дмитрию Викторовичу за порядок и оперативность. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 13 сентября, 2014 год Кажется, что это не самая раскрученная сеть, но, тем не менее, одна из самых стабильных. Отделения хоть и не стоят на каждом углу и повороте, тем не менее, в разных районах Киева. Это удобно.
Так вот, я обращалась сюда только один раз, когда продавала свой телефон. Хотела купить новый себе, а тот, что у меня был, я выставила на продажу в интернете, но в течении недели почему-то он не ушел. Ездить по рынкам, искать продавца мне как-то не хотелось и я пошла в ломбард. Забирать я телефон не собиралась, о чем, сразу и проинформировала, попросила сразу мне не наяривать, как только закончится срок. Думала, что мне откажут и не возьмут его, но оценщик нормально отреагировал, сказал ок, сказал, что за мой телефон могут дать 1000. Это было несколкьо меньше, чем я расчитывала. Если быть совсем точной, я хотела его продать за 1500. Ну, так как времени бегать его продавать, еще кому-то показывать, не было, согласилась на тысячу.
Больше с ним не сотрудничала, но этот один единственный опыт оставил положительное впечатление.

Сеть ломбардов Честный ломбард

Сеть ломбардов Честный ломбард оказывает всем гражданам Украины услуги по выдаче кредитов под залог техники и драгоценных металлов. Обратившись в любое отделение ломбарда, вы можете получить квалифицированную оценку вашего изделия из...

Ломбарды

Коллекционер