Сеть ломбардов Честный ломбард отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов Честный ломбард

Непрофессионально

Гость Гость 16 марта, 2019 год
Обратилась в Честный Ломбард на Комарова, 2 в Киеве.
Девушка взяла в руки кольцо и принебрежителтно «кинула»: «Это не золото!!!».
На самом деле это было золотое кольцо с 12 бриллиантами, купленное Шопарде.
Хотелось сунуть ей в надменнуюфизиономию сертификат, но не стала опускаться до этого.

О руководителе

Гость Гость 10 января, 2019 год
Трифонов Дмитрий Викторович ублюдок редкостный. Очень хорошо, что он попался на махинациях. Травил и гнобил коллектив как мог. Руководству никто не жаловался, потому что они приехали и уехали, а с этим г*ндоном потом работать. А хорошие отзывы о нем может оставлять только он и его жена. Сразу после увольнения был написан отзыв какой он замечательный. Это смешно)

Руководству

Клиент Клиент (Украина, Чернівці) 30 августа, 2017 год
Обратите внимание на подбор персонала (или у Вас нет в Киеве компетентного человека, который этим занимался бы) по видимому нет. Являясь постоянным клиентом во Львове, Одессе и Черновцах, в Черновцах самый адекватный руководитель (Дмитрий Викторович), который решает любой спорный вопрос без замедления и держит весь персонал в тонусе. Что касается Львова, Киева и Одессы полный кошмар и бесконтроль, компетентность ... Читать отзыв Обратите внимание на подбор персонала (или у Вас нет в Киеве компетентного человека, который этим занимался бы) по видимому нет. Являясь постоянным клиентом во Львове, Одессе и Черновцах, в Черновцах самый адекватный руководитель (Дмитрий Викторович), который решает любой спорный вопрос без замедления и держит весь персонал в тонусе. Что касается Львова, Киева и Одессы полный кошмар и бесконтроль, компетентность персонала и руководителей в этих регионах очень печальна. Киевское руководство реагирует туго на все проблемные стороны, в этом убедилась лично. Директор (звезда) к которой дозвониться невозможно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обслуживание в г. Черновцы, и отдельное спасибо руководителю Дмитрию Викторовичу за порядок и оперативность.

Черновцы. Директор садист

Аноним Аноним (Украина, Чернівці) 13 сентября, 2016 год
ето просто ужас, никому не советую работать в г. Черновцы. Условия роботы не очень, холодно, нет обеда, приходится есть в нычку от клиентов, потому что директор не разрешает делать обед на 30минут, хотя центральный офис позволяет.Отношение директора к сотрудникам ужасное (унижение, запугивание, угрозы, хамство, травля, подозрения, "я ничо не знаю моя хата скраю",чужими руками делает всю грязную работу, разные махинации...и... Читать отзыв ето просто ужас, никому не советую работать в г. Черновцы. Условия роботы не очень, холодно, нет обеда, приходится есть в нычку от клиентов, потому что директор не разрешает делать обед на 30минут, хотя центральный офис позволяет.Отношение директора к сотрудникам ужасное (унижение, запугивание, угрозы, хамство, травля, подозрения, "я ничо не знаю моя хата скраю",чужими руками делает всю грязную работу, разные махинации...и ето тока вершина аизберга).Вопшем ужас полный , ни капли не жалею что уже там не работаю, Очень надеюсь что начальство хоть что то сделает, и спасёт бедных кассиров от етого изверга...
Людмила Людмила 13 сентября, 2014 год
Кажется, что это не самая раскрученная сеть, но, тем не менее, одна из самых стабильных. Отделения хоть и не стоят на каждом углу и повороте, тем не менее, в разных районах Киева. Это удобно.
Так вот, я обращалась сюда только один раз, когда продавала свой телефон. Хотела купить новый себе, а тот, что у меня был, я выставила на продажу в интернете, но в течении недели почему-то он не ушел. Ездить по рынкам, искать продавца мне как-то не хотелось и я пошла в ломбард. Забирать я телефон не собиралась, о чем, сразу и проинформировала, попросила сразу мне не наяривать, как только закончится срок. Думала, что мне откажут и не возьмут его, но оценщик нормально отреагировал, сказал ок, сказал, что за мой телефон могут дать 1000. Это было несколкьо меньше, чем я расчитывала. Если быть совсем точной, я хотела его продать за 1500. Ну, так как времени бегать его продавать, еще кому-то показывать, не было, согласилась на тысячу.
Больше с ним не сотрудничала, но этот один единственный опыт оставил положительное впечатление.
Сеть ломбардов Честный ломбард
Сеть ломбардов Честный ломбард оказывает всем гражданам Украины услуги по выдаче кредитов под залог техники и драгоценных металлов. Обратившись в любое отделение ломбарда, вы можете получить квалифицированную оценку вашего изделия из золота или техники. С каждым клиентом в индивидуальном порядке оговариваются условия получения кредита, процентная ставка, сроки выкупа.
Сеть ломбардов "Честный ломбард"... подробнее

Техноsale
Техноsale

Ломбард Комод
Ломбард Комод

Ломбард "УМКВ и Компания"
Ломбард "УМКВ и Компания"

Сеть ломбардов "Синдикат"
Сеть ломбардов "Синдикат"