Сеть ломбардов Благо видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Сеть ломбардов Благо

Рейтинг: 3.5/5 (310 отзывов), просмотров: 85834

Продали сломанный смартфон и не возвращают деньги!!!

Антон Антон 26 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу , Доброго времени суток. Купил вчера смартфон в ломбарде «благо».Это не первая моя покупка в этой сети,я покупал и телевизор у них,и смарт Часы,и экшн камеру,а также несколько смартфонов для своих близких.
Всегда своими покупками был доволен,до вчерашнего дня!
Всегда своими покупками был доволен,до вчерашнего дня!
После покупки смартфона,а ришел домой и спустя некоторое время начал пользоватся смартфоном,прошло 5-6 минут работы и у телефона начал тухнуть экран а также пропадал периодически звук с динамика. Я снял все подробно на видео,что бы были видны недостатки в работе.Было поздно поэтому не стал звонить сразу с претензиями. Сегодня утром как только проснулся,позвонил на горячую линию «благо» где мне сказали связаться напрямую с продавцом который продал мне данный товар и решить этот вопрос с ним,что я собственно говоря и сделал!Позвонил продавцу Алёне и она мне сказала подождать несколько минут,что бы она могла проконсультироваться со своим начальником,а также попросила скинуть ей видео с дефектом работоспособности смартфона. Я скинул видео через Viber и стал ждать. Прошло 5-10минут и продавец Алёна прислала мне на Viber сообщение с извинением и информацией о том,что ничего не может поделать возврата обмена нету.
Я очень разочаровался в туслугах данной компании после такого обслуживания и выложил видео на «YouTube”,пускай люди видят как онипоступают с другими людьми!!!
Всего плохого!
Ссылка :
Достоинства:

Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог техники или золота. Кроме этого, в связи с развитием сети, вы можете взять кредит без залога в Киеве, Днепропетровске и... подробнее

Ломбарды
Сеть ломбардов "Скарбниця"