Прекрасные сотрудники и отношение! - Отзыв о Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо
Вера Отзыв написан 11 января, 2019 год 56 просмотров
Обращалась в этот ломбард за помощью. Потерялась одна из сережек, что дарила мне когда-то мама. Я очень переживала, мамы уже нет, так хотелось чтоб был от нее подарок, носить и вспоминать. Посоветовали мне поспрашивать в ломбарде, может у них будет распаровка таких сережек ил в ломе, ведь модель популярная была когда-то. Зашла в несколько офисов разных компаний, нигде мне не захотели помочь, сказали смотреть на витрине и все. А вот в Благо отнеслись с пониманием. Девочки прониклись, поискали, посоветовали посмотреть на сайте ихнем еще. И таки нашла я пару сережек, как мои. Купила, чтоб была полная пара. Сотрудники очень приятные и внимательные, это даже при условии, что я не была их клиенткой, ничего не залаживала. После этого случая в честности этого ломбарда я не сомневаюсь.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
6092 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Ломбарды

Ломбард "Партнер"