Сеть ломбардов Благо отзывы сотрудников

Сеть ломбардов Благо отзывы сотрудников о работе в Сеть ломбардов Благо, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сеть ломбардов Благо

Работаю в компании

Лена (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 19 мая, 2017 год
Работаю в компании Благо Россия не так давно, но успела увидеть достаточно много положительного. Для меня было приятным удивлением, услышала на собеседовании как подборщики обсуждали собственную библиотеку с профессиональной литературой и отдел обучения. То есть, в первую очередь компания заботиться о развитии каждого сотрудника.
Приятной неожиданностью, стала выплата денег за обучение при приеме на работу. Все расходы на себя взяла...  Читать отзыв
Приятной неожиданностью, стала выплата денег за обучение при приеме на работу. Все расходы на себя взяла компания!
В этой компании отличный коллектив, с которым хочется проводить время не только на работе!
А что касается непосредственно рабочего процесса, то, как и везде – если есть срочные задачи, то нужно задержаться, где то нужна выдержка и терпение, вообщем, как и везде.

О Благо

Гость (Россия) Отзыв написан 22 июня, 2016 год
Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не...  Читать отзыв Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не то что обещают,у вас просто заберут часть ( у всех она разная ,т.к. штрафов очень много и их избежать практически не возможно) по любому.

Работа в благо

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2016 год
Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили. Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили.

Сотрудник "Благо"

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 21 апреля, 2016 год
Я уже больше года работаю в компании Ломбард "Благо" и удовлетворена компанией как работадателем, особенно последнее время.
Компания постоянно проводит обучение, развивает , дает возможности роста. Не так давно я и сама начала заниматься обучением новых сотрудников и получаю от этого удовольствие и доп. премии.
Работа интересная, зарплата вовремя, но требуется высокая ответственность и внимательность.

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"