Сеть ломбардов Благо отзывы сотрудников о работе в Сеть ломбардов Благо, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сеть ломбардов Благо

Работаю в компании Отзыв сотрудника

Лена (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 19 мая, 2017 год
Работаю в компании Благо Россия не так давно, но успела увидеть достаточно много положительного. Для меня было приятным удивлением, услышала на собеседовании как подборщики обсуждали собственную библиотеку с профессиональной литературой и отдел обучения. То есть, в первую очередь компания заботиться о развитии каждого сотрудника.
Приятной неожиданностью, стала выплата денег за обучение при приеме на работу. Все расходы на себя взяла компания!...  Читать отзыв
В этой компании отличный коллектив, с которым хочется проводить время не только на работе!
А что касается непосредственно рабочего процесса, то, как и везде – если есть срочные задачи, то нужно задержаться, где то нужна выдержка и терпение, вообщем, как и везде.

О Благо Отзыв сотрудника

Гость (Россия) Отзыв написан 22 июня, 2016 год
Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не...  Читать отзыв Уважаемые читатели отзывов о работе в Благо,я очередной уволившийся сотрудник ,пишу здесь ,что бы подтвердить все написанные ниже отзывы. Все действительно так ! Перед тем как прийти даже на собеседование в эту компанию ,подумайте тясячу раз! Рассказывать будут что все хорошо , заработную плату платят и т.д., да её то конечно платят и без задержек,но не то что обещают,у вас просто заберут часть ( у всех она разная ,т.к. штрафов очень много и их избежать практически не возможно) по любому.

Работа в благо Отзыв сотрудника

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2016 год
Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили. Господин Ревин! Обратите внимание на сотрудников,которые работают в ломбардных отделениях,ведь они основное звено,которое приносит доход в вашу оргагизацию и за счет которых всё руководство в том что числе и Вы живете.Заработную плату постоянно приходилось пересчитывать,т.к. уваж.бухгалтера постоянно допускают ошибки,штрафами задушили.

Сотрудник "Благо" Отзыв сотрудника

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 21 апреля, 2016 год
Я уже больше года работаю в компании Ломбард "Благо" и удовлетворена компанией как работадателем, особенно последнее время.
Компания постоянно проводит обучение, развивает , дает возможности роста. Не так давно я и сама начала заниматься обучением новых сотрудников и получаю от этого удовольствие и доп. премии.
Работа интересная, зарплата вовремя, но требуется высокая ответственность и внимательность.

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"