Сеть ломбардов Благо отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов Благо

дочці на 16 років купила тут подарунок

Антоніна Антоніна Отзыв написан пятница, 14 февраля
зараз непрості часи в родині, а дочка святкувала повноліття. хотіла дуже їй щось на пам'ять подарити. в магазині все дорого. а випадково взнала, що у благо можна купити золоті речі. обрала дочці сережки. ціна гарна, дуже сподобалось, як зроблені сережки, оригінальні дуже. тепер тут буду придивлятися подарунки для своїх родичів. зараз непрості часи в родині, а дочка святкувала повноліття. хотіла дуже їй щось на пам'ять подарити. в магазині все дорого. а випадково взнала, що у благо можна купити золоті речі. обрала дочці сережки. ціна гарна, дуже сподобалось, як зроблені сережки, оригінальні дуже. тепер тут буду придивлятися подарунки для своїх родичів.

Лохотронщики

Олег Олег Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Замовили телевізор в ломбарді .Ковель проплатили 4000 грн. В результаті через 2 дні прийшла 'подяка" від зеків Житомирської колонії. На офіційній сторінці погані відгуки не публікують!!! Замовили телевізор в ломбарді .Ковель проплатили 4000 грн. В результаті через 2 дні прийшла 'подяка" від зеків Житомирської колонії. На офіційній сторінці погані відгуки не публікують!!!

Никогда не берите там кредит

Андрей Андрей Отзыв написан суббота, 8 февраля
Под залог техники можно, но просто кредит НИКОГДА! Проценты можно поехать, да дают всем но проценты с 5000 грн. 1500 грн. за 10 дней! И никак на месяц не растянуть! Есть куча других микрофинансовых организаций с нормальными сроками и процентами! Еще раз НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ! Под залог техники можно, но просто кредит НИКОГДА! Проценты можно поехать, да дают всем но проценты с 5000 грн. 1500 грн. за 10 дней! И никак на месяц не растянуть! Есть куча других микрофинансовых организаций с нормальными сроками и процентами! Еще раз НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ!
Достоинства:
  1. Дают всем
Недостатки:
  1. Грабительские проценты, срок максимальный 10 дней!

Дружковка.Оцените эксперта!!!

Наталья Наталья Отзыв написан среда, 29 января
отделение г Дружковка ул Космонавтов.»»»»Ув руководство сети Благо-оцените коммерческую хватку вашего кредитного эксперта Наталии Гарникуловой!!Торговля невыкупленными вещами(электроника) среди
знакомых Натальи иногда сильно мешает ей заниматься обычными клиентами и своими прямыми обязанностями.Ждать "аукциона" по телефону-кто больше даст сверху стоимости иногда приходиться ждать довольно долго!!!То-же касается ее напарницы по отделению!Спасибо

кредитовалась и впринципе довольна

Гость Гость Отзыв написан 15 января, 2020 год
День добрый! Брала тут кредит. Мне нужен был новый телефон, но накоплений было недостаточно. Предложили кредит под залог вещи и просто под процент. Выбрала под процент. Сейчас уже с телефоном. День добрый! Брала тут кредит. Мне нужен был новый телефон, но накоплений было недостаточно. Предложили кредит под залог вещи и просто под процент. Выбрала под процент. Сейчас уже с телефоном.

Вообще случайно узнала, что тут можно взять кредит

Гость Гость Отзыв написан 2 января, 2020 год
Всегда думала, что только вещи продать. Круто! Очень выручили меня на праздники! Большое спасибо и с новыогодними праздниками всех! Всегда думала, что только вещи продать. Круто! Очень выручили меня на праздники! Большое спасибо и с новыогодними праздниками всех!

В соревнованиях за клиента

Петр Петр Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Любая компания сегодня борется за клиента. Люди, кто разбирается в кредитах, обратится, где брал или пойдет к доверенному кредитору как этот https://bit.ly/371beLy например с выдачей сумм до 45 дней по срокам. Любая компания сегодня борется за клиента. Люди, кто разбирается в кредитах, обратится, где брал или пойдет к доверенному кредитору как этот https://bit.ly/371beLy например с выдачей сумм до 45 дней по срокам.

рекомендую вестись не на обещания, а на репутацию

Юра Юра Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
У благо с этим все хорошо. Я повелся на обещания халявы у другого ломбарда. И по
жалел стократно. Да, вам могут не нравится проценты, но это честно. И ничего от вас не скрывают. А не наобещают с три короба, а после не знаешь, как расплатиться.

Акционное «кидалово»

Клиент Клиент Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
при заключении залогового кредита по акционным условиям сроком на 15 дней сотрудник в отделении в г.Николаев не дал умышленно достоверную информацию, а именно:
1. При заключении договора был прямо задан вопрос по поводу пролангации, вопрос был не один, и как бы по сути своей предполагал ответ, ответ был получен, что по истечении 15 дней, я оплачиваю акционный процент и перезаключаю договор под обычный процент.
2. По приходу в назначенный в договоре день, в ломбарде мне сообщают такую незначительную деталь:
«Погасите всю суму кредита тело+процент за выкуп и потом оформите новый договор и сдавайте выкупленное изделие как бы заново. Но! Сотрудник при оформлении первоначального договора словом не обмолвился что по истечению 15 дней я должна принести всю сумму.
Для чего это делается? Все просто.
Вы покупаетесь на акционный процент. Но вы не готовы что по истечению срока вам необходим ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выкуп, следовательно на руках может не быть необходимой суммы, а на следующий день при выкупе вы уже оплатите 1,5% за каждый день!
Ситуация интересная для Общества по защите прав потребителей, поскольку мы живем в правовом государстве и подобные умышленно скрытые условия пусть останутся в прошлом и будут сообщаться первоначально при заключении договора компетентным сотрудником. Так низко для фин учреждения действующего в правовом поле действующего законодательства, а то не благо как-бы

Тут перезанимал чтоб погасить долг за кредит.

Гость Гость Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Взял не подумав особо кредит, а после не смог вовремя оплатить. За один день набежало норм штрафа. Понял что нужно кровь из носу погаситься. рядом был ломбард благо, зашел спросить, могу ли я взять кредит. с собой из ценного была только обручалка. сдал, получил денег и погасил тот кредит. А кольцо выкупил через две недели. Точно могу сказать, что в...  Читать отзыв Взял не подумав особо кредит, а после не смог вовремя оплатить. За один день набежало норм штрафа. Понял что нужно кровь из носу погаситься. рядом был ломбард благо, зашел спросить, могу ли я взять кредит. с собой из ценного была только обручалка. сдал, получил денег и погасил тот кредит. А кольцо выкупил через две недели. Точно могу сказать, что в ломбарде в разы выгодней закладываться!

все прекрасно если вы адекватный человек

Федор Федор Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
я давний клиент. об этом знают многие мои друзья, некоторые по моему примеру тоже перешли в ломбрад. я считаю, что это самый честный кредит, без риска. процент лучше, чем у микрокредитов, возни меньше, чем в банках.
посмотрел на то, что недовольные пишут и что скажу - либо эти люди вообще никогда в ломбарде не закладывались и условий не понимают. либо они просто ни разу не вникли ни в договор, ни в то, как вообще этот кредит работает. печаль. если вы адекватный сознательный человек, то берите и норм все будет

некомпетентные сотрудники

Татьяна Татьяна Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 32Д продали вещь ,в тот день когда должны были проплатить,перед этим договаривались по телефону,но по приходу сказали что нет вещи,и забрать невозможно продали вещь ,в тот день когда должны были проплатить,перед этим договаривались по телефону,но по приходу сказали что нет вещи,и забрать невозможно

заложил,прощайся

Гость Гость Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
продали вещь без ведома,в договоренный день пришли забрать,но вещь уехала,и выяснить почему и куда и забрать не возможно. продали вещь без ведома,в договоренный день пришли забрать,но вещь уехала,и выяснить почему и куда и забрать не возможно.

Не люблю кредиты, как могу избегаю

Лина Лина Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Но в жизни есть ситуации когда никак не отвертишься. Беру тогда в ломбарде. Тут и процент поприятнее, и срок дольше, и можно продление сделать если не успел выкупить. Но не злоупотребляю))) Но в жизни есть ситуации когда никак не отвертишься. Беру тогда в ломбарде. Тут и процент поприятнее, и срок дольше, и можно продление сделать если не успел выкупить. Но не злоупотребляю)))

Оценивают в пол процента

Гость Гость Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Принес часы на оценку. Часы сейчас новые продаются везде по 28000грн. (двадцать восемь тысяч гривен) Принес на ул.Старовокзальная в Киеве, всегда носил конкурентам,они оценивали за 4000грн, но там была очередь, решил не ждать и отнести оценить в Благо, оценщик взяла часы, сфотографировала, вежливо меня попросила подождать пока оценщик в офисе даст ответ. Через минут пятнадцать ОЦЕНЩИК со всем своим ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ...  Читать отзыв Принес часы на оценку. Часы сейчас новые продаются везде по 28000грн. (двадцать восемь тысяч гривен) Принес на ул.Старовокзальная в Киеве, всегда носил конкурентам,они оценивали за 4000грн, но там была очередь, решил не ждать и отнести оценить в Благо, оценщик взяла часы, сфотографировала, вежливо меня попросила подождать пока оценщик в офисе даст ответ. Через минут пятнадцать ОЦЕНЩИК со всем своим ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ заявил что я могу расчитывать на кредит 150грн да да это не опечатка СТО ПЯТДЕСЯТ ГРИВЕН. Интересно где учился этот профи, и сколько компания платит ему. Теперь я понял почему у Благо нет очередей. )))))) Всем хорошего дня.

класний персонал що тримає марку

Лариса Лариса Отзыв написан 31 октября, 2019 год
обслуговування на рівні! просто здивована була, що такі вишколені працівники. всі відповіді знають, швидко дуже оформили, рекомендації по кредитам грамотні. я навіть не можу такий рівень сервісу поєднати з поняттям "ломбард". дуже приємно вражена! обслуговування на рівні! просто здивована була, що такі вишколені працівники. всі відповіді знають, швидко дуже оформили, рекомендації по кредитам грамотні. я навіть не можу такий рівень сервісу поєднати з поняттям "ломбард". дуже приємно вражена!

На свой страх и риск пошла в ломбард за кредитом

таня таня Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Хотя умные подруги все отговаривали, мол не иди, обберут тебя до нитки. Но как денег занять, та ни одна не захотела)))) но я все же рискнула. Никаких страхов со мной не приключилось, все очень культурно. И еще и под акцию попала и процент вообще не брали с меня. Хотя умные подруги все отговаривали, мол не иди, обберут тебя до нитки. Но как денег занять, та ни одна не захотела)))) но я все же рискнула. Никаких страхов со мной не приключилось, все очень культурно. И еще и под акцию попала и процент вообще не брали с меня.

дружба дороже денег, лучше занимать тут

Гость Гость Отзыв написан 10 октября, 2019 год
это я поняла после печального опыта с подругой, у которой занимала деньги на определенный срок. а подруге самой потребовались они раньше, чем я должна была отдать. ситуация неприятная, и денег не знаю где взять, и подруга нервничает и обижается. пошла в ломбард. вернула долг ей, после уже рассчитывалась с ломбардом. и скажу, что так в разы спокойнее. ну и что,...  Читать отзыв это я поняла после печального опыта с подругой, у которой занимала деньги на определенный срок. а подруге самой потребовались они раньше, чем я должна была отдать. ситуация неприятная, и денег не знаю где взять, и подруга нервничает и обижается. пошла в ломбард. вернула долг ей, после уже рассчитывалась с ломбардом. и скажу, что так в разы спокойнее. ну и что, что процентик, зато с тебя не будут требовать раньше срока, и не будешь бегать по городу в поисках денег.

За онлайн-сервис вам отдельное спасибо!!! Реально круто!

Григорий Григорий Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Раньше не знал о том, что можно оплачивать через онлайн. Нашел информацию на сайте, решил опробовать. Работает все, и это реально удобно! Раньше не знал о том, что можно оплачивать через онлайн. Нашел информацию на сайте, решил опробовать. Работает все, и это реально удобно!

Товар куплен на boo.ua с дефектом

Светлана Светлана Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Заказывала через сайт boo.ua, Samsung Galaxy Note 9, стоимостью 11.700. На сайте было указано, что телефон полностью рабочий, без дефектов. Продавец также связался со мной и подтвердил, что телефон новый и полностью рабочий, проверенный. Заказывала в городе Днепр (новой почтой). Пришла домой и обнаружила, что не работает wi fi и блютуз. Связалась сразу с тех поддержкой, жалобу зафиксировали и на...  Читать отзыв Заказывала через сайт boo.ua, Samsung Galaxy Note 9, стоимостью 11.700. На сайте было указано, что телефон полностью рабочий, без дефектов. Продавец также связался со мной и подтвердил, что телефон новый и полностью рабочий, проверенный. Заказывала в городе Днепр (новой почтой). Пришла домой и обнаружила, что не работает wi fi и блютуз. Связалась сразу с тех поддержкой, жалобу зафиксировали и на этом тишина. Решать вопрос отказали. Никакой компенсации не было, хотя я постоянный клиент.
Очень разочарована и плюс попала на круглую сумму!!! Больше в этом интернет-магазине заказывать не буду!!! Информация не соответствует написанному и на сайте прописаны условия, что весь товар тестируется, никто не разбирался, чья это вина, целенаправленно мне продали не рабочий телефон или не внимательно проверили и не хотят признавать свою вину!
Номер заказа 58490
Достоинства:
  1. Быстро связались
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию, не рабочий, хотя дефектов не указано. Поддержка не решила моей проблемы и не было никакой компенсации, хотя я постоянный клиент.

Стрёмная контора

Катя Катя Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Процент капает конечно конкретный, если под залог не отдавать ничего, а то что фиг попадешь к ним :то программа подвисает, то перерывы по 4 раза в день - это бесит ужасно Процент капает конечно конкретный, если под залог не отдавать ничего, а то что фиг попадешь к ним :то программа подвисает, то перерывы по 4 раза в день - это бесит ужасно

К ломбардам отношусь ровно, никогда небыло любимчиков.

Гость Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Всегда думала, что между ними никакой разницы нету. Но сейчас живу на районе где рядом несколько популярных ломбардов и не сложно с залогом пройтись по всем. Так вот стала замечать, что в последнее время всегда на Благо останавливаюсь, у них реально выгоднее. Всегда думала, что между ними никакой разницы нету. Но сейчас живу на районе где рядом несколько популярных ломбардов и не сложно с залогом пройтись по всем. Так вот стала замечать, что в последнее время всегда на Благо останавливаюсь, у них реально выгоднее.

Осталась довольна работой и отношением сотрудников.

Анастасия Анастасия Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Малышко, 2Д Оценивала несколько золотых украшений, что остались от мамы, залог не делала, пришла лишь узнать цену. Очень вежливые сотрудники, умеют грамотно преподнести информацию о кредитах, все рассказать доступно. Мне очень понравилось, что отвечают на все вопросы, все открыто, просто приятно была удивлена, что в ломбарде сегодня такой уровень! Благо, спасибо за оценку, удачи и процветания! Оценивала несколько золотых украшений, что остались от мамы, залог не делала, пришла лишь узнать цену. Очень вежливые сотрудники, умеют грамотно преподнести информацию о кредитах, все рассказать доступно. Мне очень понравилось, что отвечают на все вопросы, все открыто, просто приятно была удивлена, что в ломбарде сегодня такой уровень! Благо, спасибо за оценку, удачи и процветания!

Мені здається, що трохи люди видумують.

Наташа Наташа Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Не може бути що стільки людей користується послугами, причому що є і інші ломбарди, а все так погано, як буває тут пишуть. Про те що з ломбарду звонять про борги – це точно брехня. Я закладала обручку, не викупила, то подзвонили коли строк викупу підійшов, попередили. І все, потім забрали і інкасували. Ніхто ні мене ні родичів не турбував. Кільце...  Читать отзыв Не може бути що стільки людей користується послугами, причому що є і інші ломбарди, а все так погано, як буває тут пишуть. Про те що з ломбарду звонять про борги – це точно брехня. Я закладала обручку, не викупила, то подзвонили коли строк викупу підійшов, попередили. І все, потім забрали і інкасували. Ніхто ні мене ні родичів не турбував. Кільце мені теж ніхто не пиляв, як тут скаржаться, потерли об якийсь папір тільки і все. Тому думаю, що багато з негативу перебільшено. Скільки людей, стільки і думок, це зрозуміло. Компанія давно вже працює, тому думаю, що недоліки благо виправляють, інакше б не були такі популярні. Тож точно не все так страшно.

Сомнительная работа

Валя Валя Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Всегда с недоверием относилась к компаниям, где на одном месте постоянно новые лица. Странно. Ломбард, как ломбард. Ни чем не зацепил. У сотрудников знания о работе заурядные. Девушка насмешила прямо со входа, поприветствовавшись как робот. Надоели уже везде эти стандартные речевки. Всегда с недоверием относилась к компаниям, где на одном месте постоянно новые лица. Странно. Ломбард, как ломбард. Ни чем не зацепил. У сотрудников знания о работе заурядные. Девушка насмешила прямо со входа, поприветствовавшись как робот. Надоели уже везде эти стандартные речевки.

Приятное обслуживание, хорошая цена за кольцо

Владимир Владимир Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Не ждал ничего особенного, но понравился ломбард больше, чем я ожидал. Уровень обслуживания порадовал, быстрота обслуживания. Спасибо. Не ждал ничего особенного, но понравился ломбард больше, чем я ожидал. Уровень обслуживания порадовал, быстрота обслуживания. Спасибо.

все честно, ни разу не пожалела, что выбрала этот ломбард.

Гость Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Впервые познакомилася с этим ломбардом когда сдавала найденное на улице золото. такое держать у себя не хотела, носить тем более. Есть рядом отделение, отнесла и получила деньги. и когда уже нужно было срочно достать денег, вспомнила о них. Пользовалась три раза, всегда оставалась довольная. Все по договору, все честно. Впервые познакомилася с этим ломбардом когда сдавала найденное на улице золото. такое держать у себя не хотела, носить тем более. Есть рядом отделение, отнесла и получила деньги. и когда уже нужно было срочно достать денег, вспомнила о них. Пользовалась три раза, всегда оставалась довольная. Все по договору, все честно.

Приношу уже третий телефон сюда

Олеся Олеся Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Раньше просто отдавала по знакомым, когда новый покупала. А теперь по дороге на работу забежала, отдала, получила денег. Модели понятно уже устаревшие, а потому сумма не огромная. Но могу купить себе новую помаду или тушь – уже плюс. Раньше просто отдавала по знакомым, когда новый покупала. А теперь по дороге на работу забежала, отдала, получила денег. Модели понятно уже устаревшие, а потому сумма не огромная. Но могу купить себе новую помаду или тушь – уже плюс.

Враження про контору з якою не мав ніякої справи.

Гость Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Дебільна контора в якій навіть не в змозі перевірити номери, які їм залишають люди. Радий, що ні разу не зв'язувався, проте постійно телефонували, щоб я зв'язувався з кимось з їхніх боржників. Ти їм пояснюєш, що не знаєш такого, проте не доходе, таке враження що там дебіли працюють. Дебільна контора в якій навіть не в змозі перевірити номери, які їм залишають люди. Радий, що ні разу не зв'язувався, проте постійно телефонували, щоб я зв'язувався з кимось з їхніх боржників. Ти їм пояснюєш, що не знаєш такого, проте не доходе, таке враження що там дебіли працюють.

брать в кредит под залог это самое выгодно

евгений евгений Отзыв написан 20 августа, 2019 год
не нада ждать одобрения и всегда знаешь сколько денег получится за твою вещь. плюс процент не бешеный и переплат никаких. а если не выкупил то потерял добро и все. никто не будет названивать тебе среди ночи и процент никакой капать не будет. благо в плане оценке лучше всех. не нада ждать одобрения и всегда знаешь сколько денег получится за твою вещь. плюс процент не бешеный и переплат никаких. а если не выкупил то потерял добро и все. никто не будет названивать тебе среди ночи и процент никакой капать не будет. благо в плане оценке лучше всех.

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог техники или золота. Кроме этого, в связи с развитием сети, вы можете взять кредит без залога в Киеве, Днепропетровске и... подробнее

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"