Сеть ломбардов Благо
208 отзывов / 59733 просмотра

Хороший ломбард.

Гость Отзыв написан 3 мин 45 сек назад
 Отзыв о Сеть ломбардов Благо по адресу Киев, ул. Василия Липковского, 8 Пользуюсь регулярно. Бывает не хватает денег на закупку товара, а здесь само быстро можно получить.В основном отлично все и обслуживание и оценка, и позвонят напомнят когда подходит дата, и бонусы дают за которые процент можно понизить.
Есть страховка и она обязательна, но так даже спокойнее.
Бывают задержки с смс но это проблема оператора. Когда связь хорошая то смс приходит...  Читать отзыв
Есть страховка и она обязательна, но так даже спокойнее.
Бывают задержки с смс но это проблема оператора. Когда связь хорошая то смс приходит сразу.
И куча услуг можно сдать ненужное без выкупа, а если не хватает то и без залога дают, но там большой процент.
И на продажу золото дешевле чем в магазинах.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, удобно оплачивать на сайте если нет успеешь в ломбард прийти, маленький процент, особенно для постоянных клиентов
Недостатки:
  1. Высокий процент если брать займ без залога.

Два разных ломбарда "Благо"

Марина Витальевна Отзыв написан 13 мин 41 сек назад
Ломбард "Благо" г Дружковка ул Космонавтов **В отделении вечно уставшие,озлобленный на вес мир сотрудники.При сдаче в залог техники выдача суммы на 40-50% МЕНЬШЕ чем в отделении "Благо" по ул Соборная(несколько остановок на автобусе).Случай к сожалению не едичный!При сдаче в залог даже новой вещи(в заводских плёнках,упаковка,документы)-пытаются убедить вас ,что вещь не рабочая,вы неизвестно где ее взяли!!!Впечатление, что попала в табор на...  Читать отзыв Ломбард "Благо" г Дружковка ул Космонавтов **В отделении вечно уставшие,озлобленный на вес мир сотрудники.При сдаче в залог техники выдача суммы на 40-50% МЕНЬШЕ чем в отделении "Благо" по ул Соборная(несколько остановок на автобусе).Случай к сожалению не едичный!При сдаче в залог даже новой вещи(в заводских плёнках,упаковка,документы)-пытаются убедить вас ,что вещь не рабочая,вы неизвестно где ее взяли!!!Впечатление, что попала в табор на "развод"!!!Удивительно но через 10 мин-у Вас эту же вещь примут,с улыбкой,вежливо -тоже в " Благо"-но на ул Соборной!!!Иногда при обслуживании клиента начинается "аукцион"-по продаже невостребованной техники.!!!Невольно начинаешь переживать-кому достанеться невыкупленный набор сковородок-тете Маше,или дяде Пете!!!Если знакомым ничего не надо после " аукциона"-вещь идёт в общую продажу!!Возможно, это одна из причин низкой оценки при приёме в залог!

Кидалово

Гость2 Отзыв написан 16 мин 53 сек назад
Скажіть пожалоста хтось заяву подавав и комусь гроші вирнули? Скажіть пожалоста хтось заяву подавав и комусь гроші вирнули?
Недостатки:
  1. Лохотрон

Аферисты lombard-blago.net

Виктор Отзыв написан 3 часа 29 мин назад
Они, кстати номер за номером меняют. После того, как попал на 4800 грн, создал совсем левый аккаунт на другой номер и ФИО. Заказал совсем другую вещь - фотоапарат. И вот - звонит совсем с другого номера. Попросил двоюродного пробить по всем этим номерам что есть на сайте и с которых дзвонили (он работает в следовательском депрт. полиции). Результат - Киев,...  Читать отзыв Они, кстати номер за номером меняют. После того, как попал на 4800 грн, создал совсем левый аккаунт на другой номер и ФИО. Заказал совсем другую вещь - фотоапарат. И вот - звонит совсем с другого номера. Попросил двоюродного пробить по всем этим номерам что есть на сайте и с которых дзвонили (он работает в следовательском депрт. полиции). Результат - Киев, Троещина... Я даже не удивился что не из Винницы. И это все - 1 человек, кстати.

Аферисы lombard-blago.net

Виктор Отзыв написан 3 часа 38 мин назад
Пишем заявление в киберполицию, пусть посадят этих ебанатов! В имени домена указываем "lombard-blago.net", а не олх!!! Пишем заявление в киберполицию, пусть посадят этих ебанатов! В имени домена указываем "lombard-blago.net", а не олх!!!

Мошенники

Гость Отзыв написан 14 часов 56 мин назад
Мошенники на olx из ТИПА благо сидят техника на 60% дешевле. Будьте окуратней. Отослал уебкам 3000грн и след простыл. Написал заяву в полицию... Никакого результата гдето под Крымом сидят. Мошенники на olx из ТИПА благо сидят техника на 60% дешевле. Будьте окуратней. Отослал уебкам 3000грн и след простыл. Написал заяву в полицию... Никакого результата гдето под Крымом сидят.

Вот только с отделения

Гость Отзыв написан 19 часов 43 мин назад
Уже давно пользуюсь, но даже мысли не было коммент оставлять. Но вот сегодня стоял в очереди и просто бесонула ситуация! Клиентка принесла сдавать цепь, что-то там мусолила, все ей не нравилось, психовала, морочила голову, то сдает, то не сдает. Уже в очереди все устали ждать, чем этот цирк кончится. Она не сдала ничего, но столько гадости вылила на деочку-приемщицу. Укоряла...  Читать отзыв Уже давно пользуюсь, но даже мысли не было коммент оставлять. Но вот сегодня стоял в очереди и просто бесонула ситуация! Клиентка принесла сдавать цепь, что-то там мусолила, все ей не нравилось, психовала, морочила голову, то сдает, то не сдает. Уже в очереди все устали ждать, чем этот цирк кончится. Она не сдала ничего, но столько гадости вылила на деочку-приемщицу. Укоряла ее, что та ей не улыбалась! Поражаюсь таким людям! Все приходят в ломбард и хотят, чтоб из обслуживали, улыбались. Но сами ведут себя хуже некуда. Начните с себя, может и вокруг резко все изменится и улыбаться вам начнут.

любопытно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Мне вот любопытно, люди поймут наконец-то, что Благо никакого отношения не имеет к этому липовому сайту, где всех их развели? Пишут сюда, требуют сатисфакции) Да уж, очень действенно. Мне вот любопытно, люди поймут наконец-то, что Благо никакого отношения не имеет к этому липовому сайту, где всех их развели? Пишут сюда, требуют сатисфакции) Да уж, очень действенно.

Ломбард Благо на OLX МОШЕННИКИ.

Иван Отзыв написан воскресенье, 13 января
Будьте осторожны! Мошенничество. На сайте olx размещают объявления с заниженной стоимостью на технику. После подтверждения заказа высылают реквизиты Ощад банк 5167 8020 0790 6214 Иноземцев Алексей Сергеевич.
Вот так вот мы почти попались на их удочку на 11 000 гривень. Хорошо, что есть отзывы.

Будьте бдительны!!!

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Мошенники 100%. О товаре не знают ничего. Бросают трубку во время разговора. И быстро говорят , что сейчас скинут реквизиты, чтобы не задавали много вопросов о товаре. Я вовремя увидел отзывы, на деньги не попал . Мошенники 100%. О товаре не знают ничего. Бросают трубку во время разговора. И быстро говорят , что сейчас скинут реквизиты, чтобы не задавали много вопросов о товаре. Я вовремя увидел отзывы, на деньги не попал .

Прекрасные сотрудники и отношение!

Вера Отзыв написан пятница, 11 января
Обращалась в этот ломбард за помощью. Потерялась одна из сережек, что дарила мне когда-то мама. Я очень переживала, мамы уже нет, так хотелось чтоб был от нее подарок, носить и вспоминать. Посоветовали мне поспрашивать в ломбарде, может у них будет распаровка таких сережек ил в ломе, ведь модель популярная была когда-то. Зашла в несколько офисов разных компаний, нигде мне не...  Читать отзыв Обращалась в этот ломбард за помощью. Потерялась одна из сережек, что дарила мне когда-то мама. Я очень переживала, мамы уже нет, так хотелось чтоб был от нее подарок, носить и вспоминать. Посоветовали мне поспрашивать в ломбарде, может у них будет распаровка таких сережек ил в ломе, ведь модель популярная была когда-то. Зашла в несколько офисов разных компаний, нигде мне не захотели помочь, сказали смотреть на витрине и все. А вот в Благо отнеслись с пониманием. Девочки прониклись, поискали, посоветовали посмотреть на сайте ихнем еще. И таки нашла я пару сережек, как мои. Купила, чтоб была полная пара. Сотрудники очень приятные и внимательные, это даже при условии, что я не была их клиенткой, ничего не залаживала. После этого случая в честности этого ломбарда я не сомневаюсь.

Аферисти

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Уже просять скинуть на Иноземцев Алексей Сергеевич 5169 1573 0882 1713
Перекинув 3000 і мене надули. Телефони не в зоні доступу, через декілька днів пропала моя покупка з облікового запису.
Виходить, я нічого не купував.
Одним словом шахраї...
тел. з якого прийшла смс: 0989521071
Уже просять скинуть на Иноземцев Алексей Сергеевич 5169 1573 0882 1713
Виходить, я нічого не купував.
Одним словом шахраї...
тел. з якого прийшла смс: 0989521071
Недостатки:
  1. Хороших слів немає, одні емоції...

Пользуюсь этим займом как только ребенок пошел в школу.

Валя Отзыв написан среда, 9 января
До этого одалживала у друзей, знакомых. Но раз-два одолжили и уже не хотят. А я работаю в торговле на процент и получаю рассчет каждый день. И вот беру тут, когда нада крупная сума и потом отдаю частями. Удобно. И не тревожу друзей. До этого одалживала у друзей, знакомых. Но раз-два одолжили и уже не хотят. А я работаю в торговле на процент и получаю рассчет каждый день. И вот беру тут, когда нада крупная сума и потом отдаю частями. Удобно. И не тревожу друзей.
Достоинства:
  1. близко и без отказов
Недостатки:
  1. есть процент

Довели до госпитализации в больницу

Наталья Отзыв написан вторник, 8 января
Ужас а не ломбард. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору. Ситуация такая,звонят угрожают.
Причем я с этой которой не связывалась,кредитов не брала . Просто какая то девушка ,не известная мне указала номер моего телефона ,когда брала кредит . Поступают звонки с угрозами .Звонки все записаны на диктофон телефона . После звонков у меня поднялось давление до высоких цифр , пришлось вызывать скорую в итоге положили в больницу . После предупреждения , что разговор записывается и я являюсь инвалидом не называют имен .А после звонка на горячую линию звонки поступать стали еще чаще(хотя обещали помочь).Сотрудники или коллекторы хамоватые и абсолютно не знающие законов .Если звонки не прекратятся , после выписки из больницы пойду подавать в суд и поверьте дело выиграю !!! Почитайте законы и обучите своих сотрудников по крайней мере вежливому общению с людьми .
Достоинства:
  1. Не знаю таких
Недостатки:
  1. Не компетентные хамовитые сотрудники угрожающие по телефону совсем не причастным людям

Ломбард благо мошенники

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
написала по поводу товара вопросы, что в комплектации и в каком состоянии товар, это на olx, уних там тоже есть их обьявления, а меня заблокировали! это нормально вообще? я как покупатель задала вопрос, а они даже не посчитав нужным ответить, просто заблокировали, будьте бдительны! МОШЕННИКИ!!! написала по поводу товара вопросы, что в комплектации и в каком состоянии товар, это на olx, уних там тоже есть их обьявления, а меня заблокировали! это нормально вообще? я как покупатель задала вопрос, а они даже не посчитав нужным ответить, просто заблокировали, будьте бдительны! МОШЕННИКИ!!!

Развод http://lombard-blago.com

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
Уже просять скинуть на Иноземцев Алексей Сергеевич 5169 1573 0882 1713 Уже просять скинуть на Иноземцев Алексей Сергеевич 5169 1573 0882 1713

Ужасный ломбард

Гость Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Пипец, работают недалёкие идиоты, которые по 40 минут оценивают ноутбук, а потом ещё 30 минут ждёшь какие то смс.
Просто жесть.....
Просто жесть.....

lombard-blago.net-аферисты

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Lombard-blago.net -аферисты.
Попала на 2800 грн.После проплаты ,телефоны вне зоны доступа.С утра на сайте уже новые телефоны.
Lombard-blago.net -аферисты.

lombard-blago.net полный развод

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Банально косят под настоящий ломбард, такие ситуации случаются перед Новым годом, за месяц два создается сайт и вперед косить бабло Банально косят под настоящий ломбард, такие ситуации случаются перед Новым годом, за месяц два создается сайт и вперед косить бабло

приятные воспоминания)

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
я благо знаю еще по студенчеству. работал санитаром и если зп задержали, то мой ноут отправлялся к ним под залог)))) такое частенько бывало. сейчас у них многое поменялось, стали солиднее. залаживать уже ничего не залаживал, но вот приходил на золото посмотреть купить. я благо знаю еще по студенчеству. работал санитаром и если зп задержали, то мой ноут отправлялся к ним под залог)))) такое частенько бывало. сейчас у них многое поменялось, стали солиднее. залаживать уже ничего не залаживал, но вот приходил на золото посмотреть купить.

Пришла брать в долг, присмотрела себе телефончик

Жанна Отзыв написан пятница, 28 декабря
Очень давно такой хочу, все никак денег не насобираю. А тут цена приятненькая. Как раз к празднику куплю его себе))))) !!!!! Очень давно такой хочу, все никак денег не насобираю. А тут цена приятненькая. Как раз к празднику куплю его себе))))) !!!!!

Lombard-blago.net . Объявились на горизонте...

Георгий Отзыв написан четверг, 27 декабря
Объявились , после моего заказа в Вайбер, сбросили фото ноута и номер карты для полной оплаты!!!!
После моего предложения о переводе 200 грн за пересылку и анонса о работе реального ломбарда Благо на этих условиях+ отзывах на данном ресурсе.... продавец "потух"
Lombard-blago.net ваш бесплатный сыр в мышеловке...
Lombard-blago.net ваш бесплатный сыр в мышеловке...

Lombard-blago.net

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
С оригиналом ломбарда " благо" ничего общего не имеет... предоплаты не делать...
Кто верит в дешёвый сыр в мышеловке,,. Добро пожаловать!!!!
Кто верит в дешёвый сыр в мышеловке,,. Добро пожаловать!!!!

Lombard-blago.net

игорь Отзыв написан пятница, 21 декабря
Lombard-blago.net они сейчас на этом сайте. Я уже на 44000 у них заказал(разумеется без оплаты) ,но видно понял гад и уже не перезванивает,и тот же ноут что на другом сайте заказал , он перезвонил я говорю что уже оплатил его на другом сайте, когда ко мне он доберется?
Отвечает что нет в наличии напишите реквизиты и они вернут деньги , ну клоуны, и сразу телефон отключили,побольше нужно заказывать у них пусть телефоны и реквизиты чаще меняют что бы афера медом не казалась

Никакого обмана нет.

Павел Отзыв написан четверг, 20 декабря
Почему-то столько негатива льется на ломбарды, не понимаю. Я давний клиент, еще где-то с двухтысячных пользуюсь услугами. Всегда все честно, по условиям. Конечно, там присутствует человеческий фактор, может кассир быть не в духе, но в основном все хорошо. Читай договор, решай, подходят ли условия. А негатив, подозреваю, от людей, которые просто не стали вникать в условия, а после уже с...  Читать отзыв Почему-то столько негатива льется на ломбарды, не понимаю. Я давний клиент, еще где-то с двухтысячных пользуюсь услугами. Всегда все честно, по условиям. Конечно, там присутствует человеческий фактор, может кассир быть не в духе, но в основном все хорошо. Читай договор, решай, подходят ли условия. А негатив, подозреваю, от людей, которые просто не стали вникать в условия, а после уже с чем-то несогласные, и конечно же компания виновата. Люди, подходите с умом, сами увидите, что тут все понятно и честно.

отзыв

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
первый ломбард которым пользовался. решил еще попробовать другой. пришел и для сравнения оценил телифон там и там. и тут дали на 400 гривен больше. потому тут сдал. и больше не хочу испытывать случай буду тут закладывать. первый ломбард которым пользовался. решил еще попробовать другой. пришел и для сравнения оценил телифон там и там. и тут дали на 400 гривен больше. потому тут сдал. и больше не хочу испытывать случай буду тут закладывать.

Кто хочет спокойствия.....

Николай Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Кто хочет спокойно жить и не переживать за что либо то лучше не обращаться в Благо, самый плохой ломбард во всех сценариях, только кредитные эксперты нормальные и то единицы. Кто хочет спокойно жить и не переживать за что либо то лучше не обращаться в Благо, самый плохой ломбард во всех сценариях, только кредитные эксперты нормальные и то единицы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие проценты, за страховку некогда не говорят, много дурят, а про покупки в Благо я лучше промолчу, технику очень плохую продают.

Шаоашкина контора

Елена Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Заложил муж кольцо.Уехал в командировку за границу на три месяца.Чернз месяц прислал деньги.Я все выплатила.Предупредила,что золото обязательно заберём,но только когда приедет муж.Без его паспорта забрать нельзя .Новый договор не выдали.Ни одного уведомления или звонка из ломбарда не поступало.Пришли забрать рать кольцо,оказалось его нет.Инкасация увезла.Оказывается мне нужно было догадаться о том,что нужно было ходить и платить по 15 копеек.Доказать ничего не...  Читать отзыв Заложил муж кольцо.Уехал в командировку за границу на три месяца.Чернз месяц прислал деньги.Я все выплатила.Предупредила,что золото обязательно заберём,но только когда приедет муж.Без его паспорта забрать нельзя .Новый договор не выдали.Ни одного уведомления или звонка из ломбарда не поступало.Пришли забрать рать кольцо,оказалось его нет.Инкасация увезла.Оказывается мне нужно было догадаться о том,что нужно было ходить и платить по 15 копеек.Доказать ничего не могу.Руководство на связь не выходит.Все спустили с рук.Ужас и кошмар.Такого никогда в моей практике не было.И деньги забрали и золото.не рекомендую ни в коем случае.....

Получше других

Юра Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В целом обращался во много какие ломбарды, но всегда есть но. В благо больше всего нравится. И харошие девочки) В целом обращался во много какие ломбарды, но всегда есть но. В благо больше всего нравится. И харошие девочки)

Хорошо

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Бистро и просто мне понравилось. Бистро и просто мне понравилось.

Сеть ломбардов Благо

Сеть ломбардов Благо - это одна из самых развитых сетей ломбардов на территории Украины и России. Количество отделений этой сети достигает 300. Ломбарды Благо предлагают гражданам Украины и России взять кредит под залог...

Ломбарды

Сеть ломбардов "Скарбниця"