Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"
434 отзыва / 71564 просмотра

Рекомендую

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Прочитав отзывы, много недовольных по поводу кучи вопросов. Знаете, а меня все устраивает. Если бы не уточнили какой именно кофе, мягкий или нет, сделали бы не мягкий, и была бы я не довольна, а так всё прекрасно. Отличный персонал, всё замечательно. Часто перу Карамель-латте♥️ Прочитав отзывы, много недовольных по поводу кучи вопросов. Знаете, а меня все устраивает. Если бы не уточнили какой именно кофе, мягкий или нет, сделали бы не мягкий, и была бы я не довольна, а так всё прекрасно. Отличный персонал, всё замечательно. Часто перу Карамель-латте♥️
Достоинства:
  1. Отличный персонал
  2. Добрая атмосфера
  3. Вкусный кофе
  4. Доступные цены
Недостатки:
  1. Нет)
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 2 декабря
Спасибо большое Вам! Мы работаем для Вас!

Хороший вечер

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Хочу поблагодарить барист на арома каве на сталеваров, г. Запорожье
Такие баристы как Алёна и Максим самые лучшие и всегда поднимают настроение, люди ходячие стандарты, всегда улыбка, все правильно готовят и креативно подходят к своему делу. Вообще большая похвала им и я считаю что их надо наградить грамотой или похвальным листом.
Хочу поблагодарить барист на арома каве на сталеваров, г. Запорожье
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 26 ноября
Спасибо, за Ваш комментарий! Мы обязательно передадим его сотрудникам!

Очень много вопросов

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Добрый день. Кофе очень вкусный, персонал очень милый. Но... очень много речевых модулей! Это очень утомляет. Пересмотрите ваши стандарты обслуживания Добрый день. Кофе очень вкусный, персонал очень милый. Но... очень много речевых модулей! Это очень утомляет. Пересмотрите ваши стандарты обслуживания

З Ароми починається день краще

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Коли зранку нікуди не встигаєш, так ще й спати дуже хочеться, то в Аромі завжди привітний персонал зробить день кращим своєю посмішкою та смачною кавою❤
Дивлячись на їхні посмішки- так і хочеться посміхнутись у відповідь, навіть коли день зовсім не для посмішки.
Дякую Вам
Дякую Вам
Достоинства:
  1. Все неймовірно смачно і швидко
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 23 сентября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо, працюємо для Вас!

Прекрасная кофейня Aroma Kava

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Искали кафе или кофейню, где бы выпить вкусного кофе и поесть пирожных. В интернете нашли сайт: wowclub.ua. Там так много разных заведений, остановились на Aroma Kava. Отличная кофейня, для людей среднего уровня достатка самое оно, приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусные тортики и пирожные. (https://wowclub.ua/eda/zavedeniya/company-aroma-kava-set-kofeen-i-kioskov-goracih-napitkov#about) Искали кафе или кофейню, где бы выпить вкусного кофе и поесть пирожных. В интернете нашли сайт: wowclub.ua. Там так много разных заведений, остановились на Aroma Kava. Отличная кофейня, для людей среднего уровня достатка самое оно, приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусные тортики и пирожные. (https://wowclub.ua/eda/zavedeniya/company-aroma-kava-set-kofeen-i-kioskov-goracih-napitkov#about)

Харьков, Сумская, 81

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Хотел сделать заказ на всю семью, но не делал его вообще, т.к. отказались большой какао разлить детям в маленькие стаканчики. А в мен маленького какао нет. Рядом LvivCroissants, спасибо и накормили и напоили и разлили Хотел сделать заказ на всю семью, но не делал его вообще, т.к. отказались большой какао разлить детям в маленькие стаканчики. А в мен маленького какао нет. Рядом LvivCroissants, спасибо и накормили и напоили и разлили
Достоинства:
  1. Латте вкусный всегда
Недостатки:
  1. Навязчивое предложение сиропов

У Львові Аромакава офігенна всюди!

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
І на Дорошенка, і коло Вокзалу, і Верхній Шувар, і Санта-Барбара, і на Галицькій. Всюди кава смачна, обслуговування привітне, дуже люблю цю мережу. Правда, на Санта-Барбарі було б добре якийсь туалет організувати, бо довго не посидиш (я про це в їхньому додатку вже відмітила, може звернуть увагу) І на Дорошенка, і коло Вокзалу, і Верхній Шувар, і Санта-Барбара, і на Галицькій. Всюди кава смачна, обслуговування привітне, дуже люблю цю мережу. Правда, на Санта-Барбарі було б добре якийсь туалет організувати, бо довго не посидиш (я про це в їхньому додатку вже відмітила, може звернуть увагу)

Смачна та чудова кава

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Таке відчуття, що писати людям відгуки не лінь дише тоді, коли щось не так. Познайомився із кавою даної компанії у Львові на площі Ринок. Найсмачніша кава, яку я пив у таких кав'ярнях! Успіхів і процвітання! Таке відчуття, що писати людям відгуки не лінь дише тоді, коли щось не так. Познайомився із кавою даної компанії у Львові на площі Ринок. Найсмачніша кава, яку я пив у таких кав'ярнях! Успіхів і процвітання!
Достоинства:
  1. Все смачно!
Недостатки:
  1. не було

Ответ на всё выше сказанное о том как тут ужасно от сотрудника аромы

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
По поводу того что нужно всё помыть убрать, одним словом навести чистоту:
А скажите, вам будет приятно прийти в кофейню где везде срач, грязный пол, не вымытая витрина, не мылась кофемашина неделями или месяцами, а всё потому что сотрудники такие ленивые и не делают этого всего?
Приятно?
По поводу того что нужно всё помыть убрать, одним словом навести чистоту:
Приятно?
Нет естественно, тогда почему вы жалуетесь, да, нужно сделать нарезку всего, потому что из чего потом делать напитки? Да нужно делать чиабатты и сэндвичи, потому что ты ведь блять такой же придёшь в какое-либо заведение и захочешь покушать, а одними десертиками извините не накушаешься.

По поводу коллектива и возможности совмещения с учёбой работы. Если тебя не устраивает коллектив на той точке где ты работаешь - переведись на другую, где ты знаешь что больше нравится тебе. А на счёт графика всегда можно договориться с администратором твоим!
Это всё можно сделать, если хотеть, хотеть и работать, и учиться, и если тебе в принципе нравится работать бариста. Если тебе это не нравится то на**й ты вообще собрался туда идти где не нравится? Тебя туда вряд-ли кто-то насильно пихал.

А коллектив - это везде индивидуально, у меня на точке он хороший, и на ещё парочке других точек где я бываю тоже

Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы, вы в первый день стажировки видите что нужно делать, и если вам это не подходит, то уходите.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Сегодня заходили в Арома Кава на улице Героев Свободы 8, обслуживание понравились , сделали все вкусно и быстро , бариста была Дарья , очень приятная девушка , прийдем еще) Сегодня заходили в Арома Кава на улице Героев Свободы 8, обслуживание понравились , сделали все вкусно и быстро , бариста была Дарья , очень приятная девушка , прийдем еще)

Очень рад такому персоналу

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Был в кофейне Киева на Героев обороны 8, очень рад посещать ваше заведение так как там работает прекрасный бариста Даша, обслужили на высшем уровне. Спасибо. Был в кофейне Киева на Героев обороны 8, очень рад посещать ваше заведение так как там работает прекрасный бариста Даша, обслужили на высшем уровне. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание. Прекрасный персонал. На лице всегда улыбка.

Кофейні в Вишгороді

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Я фанат вашої кави і хочу щоб ваші кофейні були і в Вишгороді.
Дякую за увагу.
Ваша кава одна із найсмачніших, бо я смакував різноманітною кавою у най різноманітніших кав'ярнях. І тому я ваш фанат.
Я фанат вашої кави і хочу щоб ваші кофейні були і в Вишгороді.
Дякую за увагу.

Арома Кава

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Здравствуйте.Завезите девушкам в кофейню на Черниговской нормальный лёд,а не берёшь напиток за 50 гривен,а они тебе льдину на весь стакан что аж трубочка не пролазит.И на вопрос как его пить они отвечают-«давайте я лёд выброшу,нам такой привозят « Здравствуйте.Завезите девушкам в кофейню на Черниговской нормальный лёд,а не берёшь напиток за 50 гривен,а они тебе льдину на весь стакан что аж трубочка не пролазит.И на вопрос как его пить они отвечают-«давайте я лёд выброшу,нам такой привозят «
Виктория, добрый день! Нам жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Приняли в работу! Спасибо!

Рекомендую

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую

работа промоутер

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Работаю промоутером в г.Харькове уже несколько месяцев. Нариканий нет, все нравится. Надежда строгая, но справедливая. Есть и бонуcы и штрафы, вообщем все зависит от вас. Кто хочет действительно заработать и готов работать - здесь хорошие условия. Работаю промоутером в г.Харькове уже несколько месяцев. Нариканий нет, все нравится. Надежда строгая, но справедливая. Есть и бонуcы и штрафы, вообщем все зависит от вас. Кто хочет действительно заработать и готов работать - здесь хорошие условия.

Впечатления

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Заведение очаровывает своим интерьером, баристы обслуживают моментально: за 30 секунд мой кофе был готов. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Ставлю класс Заведение очаровывает своим интерьером, баристы обслуживают моментально: за 30 секунд мой кофе был готов. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Ставлю класс
Достоинства:
  1. Нина, Алина и Катя
Недостатки:
  1. Неопытные стажеры

Хорошая атмосфера

Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Хорошая и главное круглосуточная кофейня на острове, приходила вчера в обед, работал мальчик, дружелюбный и отзывчивый, все рассказал и помог сделать выбор, ассортимент большой, все понравилось, кофе замечательный, желаю процветание и побольше таких работников, спасибо большое. Хорошая и главное круглосуточная кофейня на острове, приходила вчера в обед, работал мальчик, дружелюбный и отзывчивый, все рассказал и помог сделать выбор, ассортимент большой, все понравилось, кофе замечательный, желаю процветание и побольше таких работников, спасибо большое.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Люблю AROMA KAVA ❤️

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги...  Читать отзыв Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги і курси...
Якщо коротко , скучно не буває )
Люблю свою роботу ❤️
Достоинства:
  1. Крута атмосфера , колектив , зв‘язок з офісом і керівництвом , можливість росту , класний опит і смачна кава )
Недостатки:
  1. Іноді буває тяжко фізично ( але не без цього )

Новая арома на Европейском бульваре

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;) Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;)
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Местоположение

Всё очень понравилось

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне) Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне)
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Высокая цена

Качество обслуживания

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не...  Читать отзыв Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не смотря на то, что мужчине этот ответ не понравился, бариста не поддавался на провокации и вёл себя очень достойно.
Спасибо администратрации, что вы заботитесь о клиентах, которые посещают сеть ваших кофеен, а также набираете достойный персонал.

#ВЕРНИТЕ ТОЧКУ НА ЛЫБЕДСКОЙ

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Давно стоило написать этот отзыв, только сейчас руки дошли. Вот что может быть лучше кофе, с утра, в компании бариста которого ты уже знаешь длительный период времени, его лучезарная улыбка, пламя в заспаных глазах и непревзойденная грация пронзили наши сердца... а вы, сюки, подло снесли этот предел совершенства, этот запретный плод. Ганьба! Давно стоило написать этот отзыв, только сейчас руки дошли. Вот что может быть лучше кофе, с утра, в компании бариста которого ты уже знаешь длительный период времени, его лучезарная улыбка, пламя в заспаных глазах и непревзойденная грация пронзили наши сердца... а вы, сюки, подло снесли этот предел совершенства, этот запретный плод. Ганьба!

Кюбимая сеть кофеен

(Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
По вкусовым - не самая лучшая кофейня, но по атмосфере - супер. Персонал всенда приветливый и советует. Обожаю сесть и работать за ноутом с кофе. Любимая точка - на Контрактовой! По вкусовым - не самая лучшая кофейня, но по атмосфере - супер. Персонал всенда приветливый и советует. Обожаю сесть и работать за ноутом с кофе. Любимая точка - на Контрактовой!

Отличная кофейня

(Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Аналогов таких кофеин нет в Украине. Часто путешествую и люблю посещать Aroma Kava. Кофе супер , обслуживание отличное. Оценка 5. Аналогов таких кофеин нет в Украине. Часто путешествую и люблю посещать Aroma Kava. Кофе супер , обслуживание отличное. Оценка 5.

Хорошее кофе

(Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Был пару раз в этом кафе, всё отлично, всё понравилось. Вкусный кофе, приветливый персонал. Цены - как везде.
PS
Конкуренты тут решили вендетту этому кафе устроить - 9 из 10 отзывов - отрицательные) забавно читать)

PS

Отличное ice-меню

(Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Все лето только у них беру Все лето только у них беру

Aroma Kava

(Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Дуже смачна кава Дуже смачна кава

Арому біля ну лп головного корпусу

(Украина, Луцьк) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Люблю арому, але дуже вигідно було б відкрити її біля головного корпусу ну лп❤️ Люблю арому, але дуже вигідно було б відкрити її біля головного корпусу ну лп❤️

Хорошие отношения к клиентам

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Хорошее отношение к клиентам, самый вкусный кофе( в Броварах), самые вкусные десерты). Артем очень вкусно готовит кофе и вообще очень вежлив) Спасибо за таких работников) Хорошее отношение к клиентам, самый вкусный кофе( в Броварах), самые вкусные десерты). Артем очень вкусно готовит кофе и вообще очень вежлив) Спасибо за таких работников)
Достоинства:
  1. +вкусный кофе
  2. +приемлемые цены
  3. +хороший персонал
  4. +вкусные десерты
Недостатки:
  1. -иногда очередь

Очень круто

(Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Хочу сказать спасибо за безумно вкусный кофе Хочу сказать спасибо за безумно вкусный кофе
Достоинства:
  1. Вкустные напитки, шикарный кофе
Недостатки:
  1. Минусов нету!

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Чай зелёный ТМ Greenfield