Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Рекомендую

Марина Отзыв написан суббота, 25 мая
Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую

работа промоутер

Анастасия Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Работаю промоутером в г.Харькове уже несколько месяцев. Нариканий нет, все нравится. Надежда строгая, но справедливая. Есть и бонуcы и штрафы, вообщем все зависит от вас. Кто хочет действительно заработать и готов работать - здесь хорошие условия. Работаю промоутером в г.Харькове уже несколько месяцев. Нариканий нет, все нравится. Надежда строгая, но справедливая. Есть и бонуcы и штрафы, вообщем все зависит от вас. Кто хочет действительно заработать и готов работать - здесь хорошие условия.

Впечатления

Леся Українка Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Заведение очаровывает своим интерьером, баристы обслуживают моментально: за 30 секунд мой кофе был готов. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Ставлю класс Заведение очаровывает своим интерьером, баристы обслуживают моментально: за 30 секунд мой кофе был готов. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Ставлю класс
Достоинства:
  1. Нина, Алина и Катя
Недостатки:
  1. Неопытные стажеры

Хорошая атмосфера

Оксана Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Хорошая и главное круглосуточная кофейня на острове, приходила вчера в обед, работал мальчик, дружелюбный и отзывчивый, все рассказал и помог сделать выбор, ассортимент большой, все понравилось, кофе замечательный, желаю процветание и побольше таких работников, спасибо большое. Хорошая и главное круглосуточная кофейня на острове, приходила вчера в обед, работал мальчик, дружелюбный и отзывчивый, все рассказал и помог сделать выбор, ассортимент большой, все понравилось, кофе замечательный, желаю процветание и побольше таких работников, спасибо большое.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Люблю AROMA KAVA ❤️

Оленка Отзыв написан 20 января, 2019 год
Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги...  Читать отзыв Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги і курси...
Якщо коротко , скучно не буває )
Люблю свою роботу ❤️
Достоинства:
  1. Крута атмосфера , колектив , зв‘язок з офісом і керівництвом , можливість росту , класний опит і смачна кава )
Недостатки:
  1. Іноді буває тяжко фізично ( але не без цього )

Новая арома на Европейском бульваре

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;) Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;)
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Местоположение

Всё очень понравилось

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне) Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне)
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Высокая цена

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не...  Читать отзыв Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не смотря на то, что мужчине этот ответ не понравился, бариста не поддавался на провокации и вёл себя очень достойно.
Спасибо администратрации, что вы заботитесь о клиентах, которые посещают сеть ваших кофеен, а также набираете достойный персонал.

#ВЕРНИТЕ ТОЧКУ НА ЛЫБЕДСКОЙ

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Давно стоило написать этот отзыв, только сейчас руки дошли. Вот что может быть лучше кофе, с утра, в компании бариста которого ты уже знаешь длительный период времени, его лучезарная улыбка, пламя в заспаных глазах и непревзойденная грация пронзили наши сердца... а вы, сюки, подло снесли этот предел совершенства, этот запретный плод. Ганьба! Давно стоило написать этот отзыв, только сейчас руки дошли. Вот что может быть лучше кофе, с утра, в компании бариста которого ты уже знаешь длительный период времени, его лучезарная улыбка, пламя в заспаных глазах и непревзойденная грация пронзили наши сердца... а вы, сюки, подло снесли этот предел совершенства, этот запретный плод. Ганьба!

Кюбимая сеть кофеен

Саша (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
По вкусовым - не самая лучшая кофейня, но по атмосфере - супер. Персонал всенда приветливый и советует. Обожаю сесть и работать за ноутом с кофе. Любимая точка - на Контрактовой! По вкусовым - не самая лучшая кофейня, но по атмосфере - супер. Персонал всенда приветливый и советует. Обожаю сесть и работать за ноутом с кофе. Любимая точка - на Контрактовой!

Отличная кофейня

Антон (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Аналогов таких кофеин нет в Украине. Часто путешествую и люблю посещать Aroma Kava. Кофе супер , обслуживание отличное. Оценка 5. Аналогов таких кофеин нет в Украине. Часто путешествую и люблю посещать Aroma Kava. Кофе супер , обслуживание отличное. Оценка 5.

Хорошее кофе

Ромчик (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Был пару раз в этом кафе, всё отлично, всё понравилось. Вкусный кофе, приветливый персонал. Цены - как везде.
PS
Конкуренты тут решили вендетту этому кафе устроить - 9 из 10 отзывов - отрицательные) забавно читать)

PS

Отличное ice-меню

Llilli (Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Все лето только у них беру Все лето только у них беру

Aroma Kava

Valentun (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Дуже смачна кава Дуже смачна кава

Арому біля ну лп головного корпусу

Катя (Украина, Луцьк) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Люблю арому, але дуже вигідно було б відкрити її біля головного корпусу ну лп❤️ Люблю арому, але дуже вигідно було б відкрити її біля головного корпусу ну лп❤️

Хорошие отношения к клиентам

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Хорошее отношение к клиентам, самый вкусный кофе( в Броварах), самые вкусные десерты). Артем очень вкусно готовит кофе и вообще очень вежлив) Спасибо за таких работников) Хорошее отношение к клиентам, самый вкусный кофе( в Броварах), самые вкусные десерты). Артем очень вкусно готовит кофе и вообще очень вежлив) Спасибо за таких работников)
Достоинства:
  1. +вкусный кофе
  2. +приемлемые цены
  3. +хороший персонал
  4. +вкусные десерты
Недостатки:
  1. -иногда очередь

Очень круто

Жанна (Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Хочу сказать спасибо за безумно вкусный кофе Хочу сказать спасибо за безумно вкусный кофе
Достоинства:
  1. Вкустные напитки, шикарный кофе
Недостатки:
  1. Минусов нету!

Арома на Нивках

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Не могу не отметить, зашла в арому на нивках (сегодня) была голодна и взяла сендвич с курицей, так вот этот сендвич был волшебным, очень вкусно, хлебушек хрустящий, прям то чего хотелось, спасибо тому кто приготовил) Не могу не отметить, зашла в арому на нивках (сегодня) была голодна и взяла сендвич с курицей, так вот этот сендвич был волшебным, очень вкусно, хлебушек хрустящий, прям то чего хотелось, спасибо тому кто приготовил)

Ужас!!!

Александа (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Добрый вечер, сегодня посетила кофе на вынос в Ароме, очень люблю ваше Кофе и обстановку, но сегодня я была очень не приятно удивлена. Было это в районе 23.30-00.00 на метро Дарница, возле остановки 445 маршрутки. Гуляла с парнем и собачкой, подошла в хорошем настроение, выпить кофе, так как живу рядом.
Подошла поздоровалась, на что мне нечего не ответили кроме...  Читать отзыв
Подошла поздоровалась, на что мне нечего не ответили кроме недовольного лица, сделала заказ, не могла решить миллиметраж стаканчика (думала между средним и маленьким), бариста Юлию начала злится и огрызаться в мою сторону, в итоге сказала что первое попало на мысль, делала она два маленьких капучино около 10 минут, не получалось у неё взбить молоко, в итоге спустя 10 минут ожиданий, она бросила нам кофе, что пол стакана разлилось по всей стойке, она вместо того чтобы вытереть и извинится, начала грубить. В итоге мы разчитались и ушли, в спину услышали такую фразу «жлобы, хотяб чаевые оставили»
Дорогое руководство, примите меры, пожалуйста, на счёт этой хамки
Достоинства:
  1. Удобное расположение и вкусное кофе
Недостатки:
  1. Хамское поведение работников

ВДНГ

Олександр Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Завітав в арому на вднг, дві дівчинки зробили мені чудовий настрій на весь день, а ще зробили смачний лате, враження тільки найкращі, так тримати, якщо буду в Києві обов'язково відвідаю ще раз Завітав в арому на вднг, дві дівчинки зробили мені чудовий настрій на весь день, а ще зробили смачний лате, враження тільки найкращі, так тримати, якщо буду в Києві обов'язково відвідаю ще раз
Достоинства:
  1. Смачна і не дорога кава, веселий і ввічливий персонал
Недостатки:
  1. Немає

Работа Арома кава

Гость Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Хочу подтвердить все плохие отзывы о этом заведение.Не верьте тому, что будут говорить на сабеседование, точнее даже не идите на него.
До меня все давно уже было написано, могу добавить только ,, задумайтесь почему у них постоянные не хватки персонала,, ?!
Ушел даже не даробатывая до конца месяца. (без зп)
Ушел даже не даробатывая до конца месяца. (без зп)
Если есть желание убить нервную систему и почувствовать себя настоящим рабом, можете не сомневаться свободное местечко для вас всегда найдеться .

Гость

Гость (Украина, Ізяслав) Отзыв написан 4 октября, 2017 год
Часто начала замечать двух парней в одной смене, оба с бородой. Одного зовут Алексей, второго вроде бы Валера. Часто вижу их в первом Dream Town. Унарные ребята, всегда на полном смехе, поднимут любому грустному человеку настроение. Недавно посчастливилось увидеть их на ВДНГ) спасибо вам) вы крутые ребята) Часто начала замечать двух парней в одной смене, оба с бородой. Одного зовут Алексей, второго вроде бы Валера. Часто вижу их в первом Dream Town. Унарные ребята, всегда на полном смехе, поднимут любому грустному человеку настроение. Недавно посчастливилось увидеть их на ВДНГ) спасибо вам) вы крутые ребята)

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Каждый раз приходя в любую кофейню "арома кава " получаю массу удовольствия от прекрасного сервиса, улыбчивых и всегда культурных работников и невероятно вкусной еды) Не найти места лучше для легкого перекуса и отдыха)
Спасибо вам всем ребята! Ваша работа дает желание работать самой!)))
Спасибо вам всем ребята! Ваша работа дает желание работать самой!)))

Посетитель

Почитатели. (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
На ВДНХ работает отличный персонал) всегда улыбчивый и позитивный, отдельно приятно, что сразу переходят на язык на котором говорит клиент. Отдельно спасибо Диме и Алексею) очень забавные ребята которые подняли настроение в столь жаркий день)) На ВДНХ работает отличный персонал) всегда улыбчивый и позитивный, отдельно приятно, что сразу переходят на язык на котором говорит клиент. Отдельно спасибо Диме и Алексею) очень забавные ребята которые подняли настроение в столь жаркий день))

Атмосферное заведение. Место, куда хочется вернуться

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
На прошлой недели мне выпала такая возможность впервые побывать в Арома кава. Дело было в четверг ночью на улице Сумской в Харькове. Первое, что бросилось в глаза это приветливый персонал. Не смотря на то, что это была уже глубокая ночь, девушка встретила нас с улыбкой. Затем мы решили сделать заказ и тут повалили вопросы. Стандартный или большой, кофе крепкий или...  Читать отзыв На прошлой недели мне выпала такая возможность впервые побывать в Арома кава. Дело было в четверг ночью на улице Сумской в Харькове. Первое, что бросилось в глаза это приветливый персонал. Не смотря на то, что это была уже глубокая ночь, девушка встретила нас с улыбкой. Затем мы решили сделать заказ и тут повалили вопросы. Стандартный или большой, кофе крепкий или помягче...там их реально очень много, я уже и забыла, что хотела заказать. Это немного настораживает, но не столь критично. Ещё порадовало то, что девушка подсказала какой кофе лучше выбрать, поинтересовавшись моими вкусовыми предпочтениями. Помимо напитков мы также выбрали два тортика и попросили упаковать с собой. Буквально через 3 минуты нам уже отдали заказ. Десерты были в контейнере и пакете, мы спокойно смогли донести их до дома.
В общем, я полностью осталась довольна этим заведением. И единственное о чем я жалею это о том, что у нас в Днепре нет Аромы.
Саша Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
Кофейни сети "Арома кава" расположены во многих районах столицы. Здесь быстрое обслуживание, дружелюбный и молодой персонал, который готовит целое разнообразие напитков. Есть крышечки и трубочки, поэтому удобно брать кофе на вынос. Сами кофейни небольшие, но уютные. Всегда играет хорошая музыка. Действует бонусная система, каждый 7-й кофе в подарок! Кофейни сети "Арома кава" расположены во многих районах столицы. Здесь быстрое обслуживание, дружелюбный и молодой персонал, который готовит целое разнообразие напитков. Есть крышечки и трубочки, поэтому удобно брать кофе на вынос. Сами кофейни небольшие, но уютные. Всегда играет хорошая музыка. Действует бонусная система, каждый 7-й кофе в подарок!

В целом кофейня нравится, отзыв про конкретный случай

mariaignatova888@gmail.com Отзыв написан пятница, 7 июня
Только что вышла из кофейни в Одессе, Канатная 101. Стала свидетелем диалога между девушкой (видимо админ) и бариста
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Я понимаю что они не обязаны никого любить и ТД, но хотя бы не говорить так при клиенте. Я не хочу быть в кофейне где меня матерят за спиной.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 10 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за наш персонал. Мы обязательно проведём работу и примем меры!

Кофе на уровне

Сергей Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Нашел один из лучших капучин в Херсоне, арома остров. Нашел один из лучших капучин в Херсоне, арома остров. Сеть кофеен Aroma Kava - Кофе на уровне
Достоинства:
  1. Достойный каппучино
Недостатки:
  1. Малый ассортимент что поесть

херсон остров

Ольга Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Вчера пришла в кофейню, кофе готовила девочка с выражением лица, "чего приперлась" обслуживал очень долго и не дружелюбно, каппучино ужасен, перегрет, пены почти нет, уже не первый раз приходим в арому на острове и когда видим эту девочку не хочется заходить, в отличии от парней, Стаса, Александра и Андрея, повлияйте на неё или научите, просто уже...  Читать отзыв Вчера пришла в кофейню, кофе готовила девочка с выражением лица, "чего приперлась" обслуживал очень долго и не дружелюбно, каппучино ужасен, перегрет, пены почти нет, уже не первый раз приходим в арому на острове и когда видим эту девочку не хочется заходить, в отличии от парней, Стаса, Александра и Андрея, повлияйте на неё или научите, просто уже нет сил терпеть. Кофейня нравится но девочка портит всё впечатление 22.02.19
Достоинства:
  1. Хороший персонал, вкусный кофе, хорошая атмосфера
Недостатки:
  1. Бариста девочка

Интересное наблюдение

Анита Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Сегодня брала кофе на ст.м.дарница возле красного маркета и была удивлена : за кассой стояла стажёр девочка и девочка бариста. девочка не отходила от стажерки и это было очень мило, поскольку помагала учить обслуживать и не бросала одну. Мне очень понравились девочки, буду ходить. Сегодня брала кофе на ст.м.дарница возле красного маркета и была удивлена : за кассой стояла стажёр девочка и девочка бариста. девочка не отходила от стажерки и это было очень мило, поскольку помагала учить обслуживать и не бросала одну. Мне очень понравились девочки, буду ходить.
Достоинства:
  1. Вкусно сделали латте соленая карамель
  2. Хорошее и доброе обслуживание которое подняло настроение
Недостатки:
  1. Иногда не работает приложение и я не знаю где писать отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе Lavazza