Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Напитки желают лучшего

Сюзанна Отзыв написан 9 часов 59 мин назад
Заказала вначале холодный лимонад, он оказался будто разбавленным. Спасал в напитке только лёд, но ведь лимонады должны иметь вкус.

Потом заказала капучино средний, - и это было моей огромной ошибкой. Так как кофе в центре столицы похож на напиток из ларька, а то и то хуже. Сплошная робуста бьющая по мозгам, от которой хочется блевать, извините. И стоимость этих всех напитков завышена до беспредела.

Очень хочется, чтобы собственники или партнёры этой сети не просто читали негативные отзывы и ещё больше раскручивали бренд, а поработали бы над качеством продукции. Это ведь первостепенное. А то выходит, что у вас разовые клиенты. Постоянных не бывает, так как паршивое зерно и заготовки для лимонадов. Стыдно должно быть, ребята. Стыдно так не уважать своих клиентов.
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Зерно кофе
  2. Лимонадные заготовки

Ужасное отношение к гостям

Олександр Отзыв написан 11 часов 48 мин назад
Сегодня написал в книгужалоб про ужасное обслуживание в итоге моня оскорбили назвав сукой и отказались обслуживать приехал деректор подошол к нему с ето проблемой он мне ответил что ему всёровно и также отказал в обслуживание город Днепр Европейская 4 Сегодня написал в книгужалоб про ужасное обслуживание в итоге моня оскорбили назвав сукой и отказались обслуживать приехал деректор подошол к нему с ето проблемой он мне ответил что ему всёровно и также отказал в обслуживание город Днепр Европейская 4

Спасибо за ожег

Гость Отзыв написан 17 часов 38 мин назад
Зашла в Арома Славянск рядом с площадью,заказала американо сделали быстро,забрала напиток сделала глоток обожгла горло и язык ,ещё минут 10-15 он остывал,трубочка в стакане изменила форму...Это нормально? Кипяток могу и дома попить ! Зашла в Арома Славянск рядом с площадью,заказала американо сделали быстро,забрала напиток сделала глоток обожгла горло и язык ,ещё минут 10-15 он остывал,трубочка в стакане изменила форму...Это нормально? Кипяток могу и дома попить !

Краматорск

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
Сегодня на автовокзале в Краматорске заказала Американо средний. Такой бурды я еще не пробовала! Смывки! Сегодня на автовокзале в Краматорске заказала Американо средний. Такой бурды я еще не пробовала! Смывки!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 24 июня
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы примем меры! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Летнее меню

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
За последние 2 недели я ни разу не смогла заказать хоть что-то из холодного меню в кофейне на Шуменском, поскольку постоянно нет тот льда, то тары. За последние 2 недели я ни разу не смогла заказать хоть что-то из холодного меню в кофейне на Шуменском, поскольку постоянно нет тот льда, то тары.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Від такої якості сервісу стає сумно...

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Я не часто відвідувала заклади даної мережі, але тепер взагалі не буду. Мало того, що рєбята там не сервісні так вони відверто невиховані. За останні кілька візитів, замість привітання, я чула "В нас перезмінка". При тому ніхто не напрягається сказати зайвого слова, типу, як довго це протриває, чи пропозиції присісти і зачекати. У всіх включений енергозберігаючий режим)) Триває перезмінка стільки,...  Читать отзыв Я не часто відвідувала заклади даної мережі, але тепер взагалі не буду. Мало того, що рєбята там не сервісні так вони відверто невиховані. За останні кілька візитів, замість привітання, я чула "В нас перезмінка". При тому ніхто не напрягається сказати зайвого слова, типу, як довго це протриває, чи пропозиції присісти і зачекати. У всіх включений енергозберігаючий режим)) Триває перезмінка стільки, скільки захочеться працівникам, ну на то виглядає. В останній візит 17.06. орієнтовно (19:45 - 20:05) я повернулась через 10 хвилин після того,як мене порадували інформацією про перезмінку, в цей час працівниця спілкувалась з хлопчиною біля стійки, а на мене відреагувала лише, щоб сказати "Кави ще нема". На моє питання, як вони визначають кому робити каву а кому ні, бо ж на стійці стояв стакан з кавою, відповіла, що це працівник і йому можна. Як можна так відповідати гостям? При тому знову ж таки ні пів слова про те, скільки треба зачекати чи пропозиції присісти, тільки оцей привітний погляд, в якому видно, як "раді" мене тут бачити. Я вірю, що є люди в, яких в базових установках немає культури спілкування і виховання але таких треба або навчати або не приймати в сферу обслуговування. Працівники там переодягаються на робочих місцях, що просто жесть, я думала такого вже немає ніде. Деякі дівчата дозволяють собі знаходитись за баром з незібраним волоссям і не в формі. Кілька разів попадала на моменти стажування нових працівників...не можна так з людьми в принципі говорити не то що при відвідувачах, я не здивуюсь, якщо там не затримуються працівники, з таким то відношенням від старих працівників. От якось так.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 21 июня
Доброго дня! Приносимо свої вибачення, за наших працівників. Ми обов'язково проведемо роботу та приймемо міри. Будь ласка, напишіть нам на пошту guest@aromakava.ua Ваш номер телефону - з Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні. Дякуємо!

Ужасный персонал

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Ужасный персонал (уборщица блондинка)
Добрый день! Если Вам не сложно напишите нам на почту guest@aromakava.ua ситуацию которая произошла и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Арома Кава метро арсенальная , обслуживание никакое (

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 18 июня
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua более подробно о ситуации и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Відношення працівників жахливе!!!

Мар‘яна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сьогодні зайшли в Арома каву (за адресую: м.Львів, вул. Галицька, 11) та замовили 2 лате і тоффі, розрахувались карточкою. Взяли чек, і присіли за столик зачекати замовлення.
Нам зробили замість лате капучіно...коли звернулиси, до баристів, про те що в нас було інше замовлення. Всім трьом баристам стало дуже весело і вони відповіли: що капучіно, це майже те саме, що і лате. І немає різниці, що нам зробили не той напій, бо вміст молока одинаковий...
Понамагались, ще щось вияснити, однак всі трьоє баристів, лише єхидно посміялись у відповідь.
Нікому не рекомендую ходити в цей заклад, ваші бажання не будуть враховані!!!!!
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Будь ласка, напишіть нам на guest@aromakava.ua Ваш номер телефону - з Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні. Дякуємо!

«Арома» на Золотых воротах

Nataliyadoroshchuk@gmail.com Отзыв написан вторник, 11 июня
Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду ) Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду )

Плохое обслуживание

Андрей Отзыв написан пятница, 7 июня
В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто...  Читать отзыв В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто выбросил на проезжую часть дороги.посещать это заведение не СОВЕТУЮ
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание
Андрей, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Им плевать на клиентов

Наталья Отзыв написан четверг, 6 июня
Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне...  Читать отзыв Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне 3 сотрудника и им плевать - Это ваши проблемы. Так и бизнес проснется, если вы своих клиентов не цените и над сервисом не работаете. Кофейня на ул.Богоутовской.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Только что буквально с хорошим настроением подошла взять молочный коктейль на южном вокзале Киев, я не успела сделать заказ, девушка со злостью и со психом хлопнула дверью и матами про себя что-то сказала в мой след
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Хамство в порядке вещей

Елена Отзыв написан понедельник, 3 июня
2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду...  Читать отзыв 2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду и начинает наливать. Я ей говорю,что заказала с напитком,она-«как нам начальство говорит,так мы и делаем».Меня не устраивает такое приготовление,я попросила назад деньги,она мне их швырнула на прилавок. Попросила книгу отзывов,она сказала,что ее нет, номер телефона начальства-ее ответ «та щас».
1 не согласен Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом. Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 3 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua, Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26. Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26.

Маркетолухи аромы

Я не робот Отзыв написан вторник, 28 мая
Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной. Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной.

Арома кава Северодонецк, ТЦ "Jazz"

Владимир Отзыв написан понедельник, 27 мая
Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик...  Читать отзыв Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик в лужу. Это пить невозможно. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Красивая реклама на мониторых
Недостатки:
  1. Дорого. Отвратительно на вкус, исключительная гадость.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 27 мая
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры! Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua город, кофейню в которой Вы приобрели напиток, дату и Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Нарушение трудового кодекса Украины и неадекватное отношение - «Год рабства»

Раб, который выжил Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже...  Читать отзыв Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже начнется не 15.04, а 15.05. Четыре дня для них = месяц. Я ничего не могла сделать, ибо мне угрожали, что если я не выйду в мае на смену, они меня оштрафуют даже не как «увольнение без отработки» - а будут штрафовать каждую мою смену как невыход - каждый раз по 500 грн. Потеряв сознание в общественном транспорте и сообщив утром об этом управляющей я получила штраф 500 грн за невыход - и всем было все равно, хоть мертвой вылазить из гроба и идти работать. По срочным обстоятельствам, до их «отработки» в мае я не дотерпела, и попросила уйти 12.05 через неделю. Я предупредила за неделю до своего ухода. Моя коллега уходила в то же время, и предупредила тоже наперед, но ей управляющая решила укоротить штраф без отработки в два раза - 700 грн, мол «она ее предупредила заранее», а то, что я предупредила - всем было до одного места, мой штраф составлял 1400 грн. Хоть я должна была уйти еще в прошлом месяце!
- работодатель не имеет права штрафовать работника (либо предупреждение, либо увольнение) - за свой год работы я получила как минимум 3 штрафа + штраф за увольнение без отработки. Каждый штраф записывается в тетрадь учета.
- Мед книжек работников нет на точке, они все у супервайзера. Когда я попросила вернуть мою мед книгу, мне сказали, что вернут ее в последний мой рабочий день, в итоге, прошла неделя, моей мед книги нет по сей день.
- Официально трудоустроены максимум трое работников на точке.
Так же было такое, что моя управляющая могла отвечать мне на мои истории в инстраграмме, когда я предлагала поехать со мной на фестиваль она писала «ты работаешь», хотя в это время я должна была быть уволеной. Отвечать на сториз, угрожая оштрафовать за телефон за баром. Когда в пожеланиях по графику я указывала дни, когда я не могу выйти - я должна была отчитаться перед ней - ПРИЧИНУ, а тогда она уже сама решает это адекватная причина или нет. По-моему, это уже преследование.
- иногда были моменты, когда управляющая не хотела отпускать в туалет/поесть час и больше - «ты знаешь сколько я не ходила? Так вот молчи и стой за кассой». Каждый случай про состояние здоровья и тд - она сравнивала с несчастной собой - по их словах, я должна насрать на учебу, наплевать на тревожные звонки со здоровьем
Достоинства:
  1. Коллектив, который временами может тебя поддержать, ибо они страдают от такого же.
Недостатки:
  1. - нарушение закона (Трудовой Кодекс Украины)
  2. - не умеют сдерживать обещания
  3. - постоянные угрозы, штрафы
  4. - неадекватное отношение начальства к тебе
  5. - про кофе вообще молчу. На помол им насрать, даже если из кофемашины моча течет. Ходят слухи, что зерно вообще в Украине в теплицах выращивают. Так что разница между крепким и Арабика Спешл почти никакой - ни в одном из них нет зерна арабики.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой Вы работали и Ваш контактный номер. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Заранее спасибо!

Полное дерьмо

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Взяла айс ти цитрус
Полнейший отстой,цена не соответствует качеству. Больше не буду брать,еще и недоливают кофе,а крышки протекают. Отстой
Взяла айс ти цитрус

Пересменка ответили и не зделали кофе

Максим Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Возле пересепа есть арома кава, пришёл выпит кофе с утра ,мне ответили у нас пересменка, спросил долго пересменка мне ответили когда напарник придёт ,это что такое ,будьте добры решите этот вопрос, каждое утро приходу мне такого не говорили Сеть кофеен Aroma Kava - Пересменка ответили и не зделали кофе Возле пересепа есть арома кава, пришёл выпит кофе с утра ,мне ответили у нас пересменка, спросил долго пересменка мне ответили когда напарник придёт ,это что такое ,будьте добры решите этот вопрос, каждое утро приходу мне такого не говорили
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Не обслужили!
Максим, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы проведём работу с сотрудниками. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua город, кофейню, дату и Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Арома кава на Теремках

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала. Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

АРОМА КАВА НА ТЕРЕМКАХ..

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Уважаемые студенты..НИКОГДА в ЖИЗНИ не идите работать в АРОМА КАВУ. Я работал(а) на ТЕРЕМКАХ..за полтора месяца денег не выплатили..отношение как к рабам..не обоснованые штрафы без предупреждения..вот и зарплата в итоге анулируется еще и должны останетесь...Не тратьте зря время ,а кофейню нужно на проверку.. мышей и тараканов...  Читать отзыв Уважаемые студенты..НИКОГДА в ЖИЗНИ не идите работать в АРОМА КАВУ. Я работал(а) на ТЕРЕМКАХ..за полтора месяца денег не выплатили..отношение как к рабам..не обоснованые штрафы без предупреждения..вот и зарплата в итоге анулируется еще и должны останетесь...Не тратьте зря время ,а кофейню нужно на проверку.. мышей и тараканов нужно потравить
Добрый день! Напишите, пожалуйста, детали о сложившейся ситуации и Ваши контакты по адресу: guest@aromakava.ua. Обязательно разберемся. Заранее благодарны!

Вероника Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Такой богадельни я давно не встречал, кофе как помои, персонал, в частности Валентина требуют чаевые! То есть просто не отдают сдачу, понимаю 5грн не деньги но Валентине как я понимаю очень нужны, тем более когда я попросил ей отдать сдачу, она сказала "не обеднел бы". Не спрашивайте где я нашел фото Валентине, просто видите ее за кассой проходите мимо. Да...  Читать отзыв Такой богадельни я давно не встречал, кофе как помои, персонал, в частности Валентина требуют чаевые! То есть просто не отдают сдачу, понимаю 5грн не деньги но Валентине как я понимаю очень нужны, тем более когда я попросил ей отдать сдачу, она сказала "не обеднел бы". Не спрашивайте где я нашел фото Валентине, просто видите ее за кассой проходите мимо. Да и вообще кофе реально помои, наверно и персонал таков...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. кофе помои
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить такой отзыв. Мы обязательно примем меры!

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Сеть кофеен Aroma Kava - Кофе помои

Владимир Отзыв написан 7 мая, 2019 год

Ужасный кофе и обслуживание

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
В г. Николаеве на автовокзале заказала стандартный латте , парень сделал мне половину стакана аргументировав тем, что в чеке у вас 300 миллилитров, но это ещё пол беды. Думаю бариста совершенно не знает как готовить латте , ибо пена не взбита совершено .
Как можно не обучить готовить нормальный кофе бариста , и брать за это... деньги. ?
Ах...  Читать отзыв
Ах , да, он ещё спрашивает есть ли приложение , но бонусы зачислить не может , так как нет оборудования .
Зачем спрашивать тогда?
Самая отвратительная по обслуживанию и качеству кофе точка Арома Кава!
Ситуация произошла 3 мая в периоде 14.00-15.00
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
  2. Кофе готовить не умеют
  3. Платишь за стандартный латте а получаешь маленький

Арома кава на ЮЖД. Девушка поставила перерыв. Стояли пол часа!

yasya Отзыв написан 27 апреля, 2019 год

Стояли пол часа. Прошло 15-17 человек. Девушка на вошедшего хмыкнула и закрыла на ключ дверь. Не дождались пока принцесса соберётся с силами
Сеть кофеен Aroma Kava - Арома кава на ЮЖД. Девушка поставила перерыв. Стояли пол часа!

Достоинства:
  1. Вывеска
Недостатки:
  1. Дура за стойкой
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Будем благодарны если Вы напишите дату и примерное время, когда это произошло, а также Ваши контакты (чтоб менеджер кофейни мог с Вами связаться) по адресу: guest@aromakava.ua. Заранее благодарны!

Худший кофе Киева , обслуживание никакое .

Киев Отзыв написан 24 апреля, 2019 год

Слишком много болтают баристы , а кофе никакое ...готовят его как будто коктейль какой то делают, можно уснуть пока дождешься .
Где вы видели что бы кофе заварное с машины было с жмыхом .
Надеюсь вам закроют скоро, а то задрали уже.
Сеть кофеен Aroma Kava - Худший кофе Киева , обслуживание никакое . Сеть кофеен Aroma Kava - Худший кофе Киева , обслуживание никакое .

Где вы видели что бы кофе заварное с машины было с жмыхом .
Надеюсь вам закроют скоро, а то задрали уже.

Ужас, просто удивительно как в такой уважаемей сети такое может быть

Татьяна Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Чай кислый, мёда нет в наличии сказали , хотя в других точках сети есть . Роллини старое с засохшей начинкой. Скидку по приложению не сделали. Харьков, Пр Науки 35. Оператор обращение не приняла - сказала по такому адресу нет Кофейни Чай кислый, мёда нет в наличии сказали , хотя в других точках сети есть . Роллини старое с засохшей начинкой. Скидку по приложению не сделали. Харьков, Пр Науки 35. Оператор обращение не приняла - сказала по такому адресу нет Кофейни
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Будем благодарны если Вы напишите, (1) адрес кофейни, (2) дату и примерное время, когда это произошло, а также (3) Ваши контакты (чтоб менеджер кофейни мог с Вами связаться) по адресу: guest@aromakava.ua. Заранее благодарны!

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе Lavazza