Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"
433 отзыва / 71523 просмотра

Арома Кава Львів дорошенка

Отзыв написан 18 часов 18 мин назад
Замовила каву з мигдаль ним молоком , змішали звичане з соєвим та мигдальним, економлять на відвідувачах , всерівно на те , що в когось може бути не сприйняття лактози, хоча беруть додаткову плату , нікому не раджу саме цю кав’ярню!!! Замовила каву з мигдаль ним молоком , змішали звичане з соєвим та мигдальним, економлять на відвідувачах , всерівно на те , що в когось може бути не сприйняття лактози, хоча беруть додаткову плату , нікому не раджу саме цю кав’ярню!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Халатно ставляться до відвідувачів

Вечный перерыв

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
В Киеве недалеко от метро "минская" (уточнение:дальше от метро, по стороне магазинов, простор, Космо и т.д) арома кава систематически находится в техническом перерыве, утром в обед и вечером! Персонал охамел до того, что поставил табличку "тех. перерыв" просто мне перед лицом, при том что они уже были на перерыве и я видела, за пару шагов до аромы, табличку переворачивали с...  Читать отзыв В Киеве недалеко от метро "минская" (уточнение:дальше от метро, по стороне магазинов, простор, Космо и т.д) арома кава систематически находится в техническом перерыве, утром в обед и вечером! Персонал охамел до того, что поставил табличку "тех. перерыв" просто мне перед лицом, при том что они уже были на перерыве и я видела, за пару шагов до аромы, табличку переворачивали с "перерерыва" на "добро пожаловать". Т.е. получается что не хотя работать, можно просто ставить перед носом клиентов "перерыв" и прохлаждаться дальше.
Я не говорю уже о том, что работников набирают по "объявлению", вообще не могут нормально приготовить кофе, шоколад и т.д
Пиздец господа!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 9 декабря
Добрый день! Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Сегодня отравилась

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Сегодня я была в академии и пошла на перерыве в арома каву.Когда я пришла в арома каву сразу заметила много мусора чуть-чуть испугалась,ну думаю подумаешь грязно,от этого же не зависит мой какао с бананом,я глубоко ошибалась, потому что после первого глотка я почувствовала что горчит,думаю ну ладно добавлю я сахара и чуть-чуть вкус поменялся но всеровно ужасно,и вот я не...  Читать отзыв Сегодня я была в академии и пошла на перерыве в арома каву.Когда я пришла в арома каву сразу заметила много мусора чуть-чуть испугалась,ну думаю подумаешь грязно,от этого же не зависит мой какао с бананом,я глубоко ошибалась, потому что после первого глотка я почувствовала что горчит,думаю ну ладно добавлю я сахара и чуть-чуть вкус поменялся но всеровно ужасно,и вот я не выдержала и выкинула,но на этом история не заканчивается,я села за стул и спустя час мне стало плохо и я очень странно себя вела,я была оооочень вялой, измотанной,и спустя еще час я пошла попить воды и у меня упал 1 стакан из руки,а за ним и 2 а вот на 3раз у меня получилось наконец так и попить, но на этом история тоже не заканчивается ещё спустя 10 минут я об рыгалась ,и на этом тоже не всё и спустя ещё 10 минут я упала в обморок!Никогда не пейте что либо там!п.с мне 11
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось написать данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни и Ваш номер телефона. Заранее спасибо!

Відгук в якості працюючого та для клієнтів

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Частина 1
Частина 1
Мені вистачало одного дня стажування в цьому місці, щоб зрозуміти, чому в нас в Україні майже усюди поганий сервіс. Відповідь одна - це відсутність правильного навчання персоналу. Не вміючи нічого пояснити та показати, як правильно робиться те чи інше, стажерів вже одразу залучають до роботи. А між тим, у вакансії на Work.ua було вказано, що досвід роботи в цій сфері НЕ ВАЖЛИВИЙ, та й нічого страшного, якщо він взагалі відсутній. Тобто , якщо Ви людина, яка ніколи не мала справу з «кавовим ремеслом»- ВАМ буде важко. Перше, що кидається в очі - незручні умови праці. За барною стійкою місця не те щоб для 3 - для однієї людини не достатньо(а тут було 3 стажерів та 2 працівників, навіть стати та постояти немає де, не то що ще там для зручності десь присісти, щоб щось занотувати). Друге, те що мене шокувало - це ВІДСУТНІСТЬ ТУАЛЕТУ для персоналу. Дівчата весь час бігали в туалет в якісь магазини по сусідству. Працівники миють руки після того, як побували на вулиці (відлучилися кудись або ж ВИНОСИЛИ СМІТТЯ) в кухонній раковині, біля якої зазвичай стоять відкриті пакети з молоком чи посуда для подачі їжі та прибори для приготування кави. А третє, від чого я просто випала в осад, так це від того факту, що в однієї з дівчат баристи БУВ ГЕРПЕС (про що та не боялась говорити). Вона весь час мазала рану на губі якоюсь маззю та опісля цієї процедури, НЕ ПРОДЕЗИНФІКУВАВШИ РУКИ, брала стаканчик і робила черговому клієнту каву. Разом з кавою і сендвічем ви ЛЕГКО (якщо у Вас ще й пособланей імунітет
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Їх дуууже багато
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Будь ласка, напишіть нам на guest@aromakava.ua адрес кав'ярні в якій Ви стажувалися. Дякуємо!

Кофе ужасный

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Качество кофе испортилось. В капучино половина стакана это натёкшее с кофемашины «эспрессо» не 30 мл , а все 120. Все напитки готовят по этом же принципе . В американо могут даже не доливать воду, просто проливом сделать Качество кофе испортилось. В капучино половина стакана это натёкшее с кофемашины «эспрессо» не 30 мл , а все 120. Все напитки готовят по этом же принципе . В американо могут даже не доливать воду, просто проливом сделать
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни и Ваш номер телефона. Заранее спасибо!

Кофейня г.БАХМУТ

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Добрый день
Обратите внимание на кофейню в г.Бахмут.
Утром хочется попить перед рабочим днем кофе получить удовольствие приезжаем в кофейню , НО когда выходишь ВЕСЬ И ВСЯ ОДЕЖДА ПРОПИТАНА ЗАПАХОМ ЕДЫ, и на работу приезжаешь как будто только с пирожковой.
Очень неприятный МОМЕНТ. ЗАЕЗЖАЕМ теперь РЕДКО.
Добрый день
Обратите внимание на кофейню в г.Бахмут.
Очень неприятный МОМЕНТ. ЗАЕЗЖАЕМ теперь РЕДКО.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 6 декабря
Добрый день! Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер нам на guest@aromakava.ua. Заранее спасибо!

Кофе с тараканом!

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Это жесть ! Пила кофе ,попался таракан ! Книгу жалоб не дали и никак не отреагировали !как можно туда ходить ??? Девушка стоит и смотрит и вроде не видит этого таракана ! Ну извините .посидели .... Это жесть ! Пила кофе ,попался таракан ! Книгу жалоб не дали и никак не отреагировали !как можно туда ходить ??? Девушка стоит и смотрит и вроде не видит этого таракана ! Ну извините .посидели ....
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua, адрес кофейни в которой произошла ситуация. Заранее спасибо!

Рекомендую

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Прочитав отзывы, много недовольных по поводу кучи вопросов. Знаете, а меня все устраивает. Если бы не уточнили какой именно кофе, мягкий или нет, сделали бы не мягкий, и была бы я не довольна, а так всё прекрасно. Отличный персонал, всё замечательно. Часто перу Карамель-латте♥️ Прочитав отзывы, много недовольных по поводу кучи вопросов. Знаете, а меня все устраивает. Если бы не уточнили какой именно кофе, мягкий или нет, сделали бы не мягкий, и была бы я не довольна, а так всё прекрасно. Отличный персонал, всё замечательно. Часто перу Карамель-латте♥️
Достоинства:
  1. Отличный персонал
  2. Добрая атмосфера
  3. Вкусный кофе
  4. Доступные цены
Недостатки:
  1. Нет)
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 2 декабря
Спасибо большое Вам! Мы работаем для Вас!

Арома Кава на Петровке ( Киев)

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
С этой сетью кофейни знакома давно , очень сеть люблю и всегда было хорошее впечатление , но сегодня посетив кофейню на Петровке (Киев ) мнение изменилось . Подойдя к кассе очень долго ждала когда же на меня обратят внимание , персонал был очень занят ( наконец-то на меня обратили внимание , приняли заказ . Свободные столики были в кофейне ,...  Читать отзыв С этой сетью кофейни знакома давно , очень сеть люблю и всегда было хорошее впечатление , но сегодня посетив кофейню на Петровке (Киев ) мнение изменилось . Подойдя к кассе очень долго ждала когда же на меня обратят внимание , персонал был очень занят ( наконец-то на меня обратили внимание , приняли заказ . Свободные столики были в кофейне , но на столах стояла грязная посуда и стол был чём-то залит. Я подошла и попросила убрать стол , минут через 10 наконец-то в печали убирать столы , но не тот за которым сидела я , на мое повторное замечание « а не хотите убрать этот стол» с одолжением мой стол убрали . Заказ мой состоял из капучино большого и бутерброда , мне пришлось ждать 20 минут . Такого обслуживания я не встречала ни в одной кофейни вашей сети. Просьба научите сотрудников работать и не надо им делать одолжение при обслуживании покупателей , так можете потерять клиентов
Достоинства:
  1. Место расположение кофейни
Недостатки:
  1. Обслуживание
Ксения, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер на guest@aromakava.ua - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Обучите персонал

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Оболонская площадь, 6. Я понимаю что набирают людей баристой скажем мягко не профессионалов, но по этому адресу отношения клиенту вообще никакое. Один бариста считает кассу, второй сидит в зале и смотрит на то что будет делать клиент, естественно у меня такое впечатление что клиенту тут не очень рады. Для владельца данного кафе скажу обратите внимание на свой персонал. Оболонская площадь, 6. Я понимаю что набирают людей баристой скажем мягко не профессионалов, но по этому адресу отношения клиенту вообще никакое. Один бариста считает кассу, второй сидит в зале и смотрит на то что будет делать клиент, естественно у меня такое впечатление что клиенту тут не очень рады. Для владельца данного кафе скажу обратите внимание на свой персонал.
Достоинства:
  1. Хорошее место расположение
Недостатки:
  1. Невероятный персонал
Добрый день! Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Если ты добрый и честный человек-ты там загнёшься

Отзыв написан среда, 27 ноября
Самое худшее, что со мной случилось- это робота в Ароме. Я - сотрудница с опытом работы в общепите, ответственная и всегда стараюсь выполнять работу качественно, чтоб так же относились и ко мне. Но в ароме это не ценится. На терпеливых и неконфликтных сотрудниках, старшие там срывают свой негатив и откровенно издеваются, а вот подлые и лживые люди, которые, при возможности,...  Читать отзыв Самое худшее, что со мной случилось- это робота в Ароме. Я - сотрудница с опытом работы в общепите, ответственная и всегда стараюсь выполнять работу качественно, чтоб так же относились и ко мне. Но в ароме это не ценится. На терпеливых и неконфликтных сотрудниках, старшие там срывают свой негатив и откровенно издеваются, а вот подлые и лживые люди, которые, при возможности, оближут старшего, а за спиной обосрут - становятся потом админами(лично за этим наблюдала) . Не компетентные и безответственные сотрудники гнобят новеньких ребят и самоутверждаются за их счёт, и ничего за издёвки им не будет, потому что такое поведение в коллективе аромы- норма, которую передают от старшего к новому сотруднику. Такого неуважения я ещё не видела. Ты стараешься, работаешь до потери сознания, приходишь на помощь, когда тебя просят, а потом эти же люди обращаются с тобой, как с грязью. Требования и уровень стресса несопоставимы с зп. Оглядываясь назад, если бы я знала, как размажут мою нервную систему, то я бы туда даже за 20к в месяц не устроилась. Руководству плевать на вас, ваше здоровье и продуктивность, главное- чтоб вы продолжали пахать и молчать, в то время, как на вас будет сваливаться всё больше ответственности. Говоришь админу, что сегодня охрана смеялась с того, что пьяная толпа мужиков угрожала избить меня - а он смеётся в ответ и говорит, что так мне и надо; говоришь ему, что ты от недосыпа блюёшь и теряешь сознания, просишь хоть 1-2 выходных (потому что 4-5 ночных подряд, неоплачиваемая переработка, 10-20 смен без выходных) - а он говорит, что ему всё равно и он "тоже так работал и норм". Отходила от этого ужаса ещё полгода. Надеюсь, что мой отзыв спасёт хоть кого-то от работы в этом филиале ада.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Коллектив, очень высокий уровень стресса, переработки, проблемы со здоровьем из-за убийственного графика, низкая зп, которую могут ещё и недодать, нулевая безопасность на ночных сменах (ночная смена в одиночку - это лотерея, в которой однажды к тебе в кофейню придут неадекваты и может случиться страшное)
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" четверг, 28 ноября
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни в которой Вы работали. Мы обязательно примем меры. Заранее спасибо!

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Нет нормально работающего вай фая, табло с меню то ли сломано, то ли просто выключено. Что заказывать, какие виды кофе - ничего не понятно. Нет банально распечатаного буклета с меню на случай таких форс-мажоров. Заказ брала низкая полная девушка (имя не запомнили), на вопрос "что у вас можно заказать вкусного?" не смогла ничего перечислить. Заказали какао и капучино. Пробила нам только какао, про капучино забыла. Дичь полная, в Киеве так работать нельзя.
Не рекомендую это заведение для посещения.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua ату посещения кофейни и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Киев, "АромаКава" возле станции метро площадь Льва Толстого - отвратительное место. Пожалели, что не прошлись чуть дальше в Макдональдс.
Нет нормально работающего вай фая, табло с меню то ли сломано, то ли просто было выключено. Что заказывать, какие виды кофе - ничего не понятно. Нет банально распечатаного буклета с меню на случай таких форс-мажоров. Заказ брала низкая полная девушка (имя не запомнили), на вопрос "что у вас можно заказать вкусного?" не смогла ничего перечислить и предложить. Заказали какао и капучино. Пробила нам только какао, про капучино забыла. Дичь полная, в Киеве так работать нельзя.
Не рекомендую это заведение для посещения.

Хороший вечер

Хочу поблагодарить барист на арома каве на сталеваров, г. Запорожье
Такие баристы как Алёна и Максим самые лучшие и всегда поднимают настроение, люди ходячие стандарты, всегда улыбка, все правильно готовят и креативно подходят к своему делу. Вообще большая похвала им и я считаю что их надо наградить грамотой или похвальным листом.
Хочу поблагодарить барист на арома каве на сталеваров, г. Запорожье
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 26 ноября
Спасибо, за Ваш комментарий! Мы обязательно передадим его сотрудникам!

Просто пиздецовое обслуживание

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Уважаемые руководители сети арома кава, был на точке в городе Запорожье в ситимоле.
Парень с именем Константин
Отнёсся по хамски к своим клиентам, не разу не улыбнулся, когда подошли к нему за кофе он поднялся и матюкнулся
Парень с именем Константин
Добрый день! Приносим свои извинения, за нашего сотрудника. Мы обязательно проведём работу. Напишите,пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Грязь, тараканы

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
В Днепре, в кофейне которая находится в самом центре возле Евы, кишат тараканы. Они везде( туалет, зал, на диванчиках, и на барной стойке)
Персонал делает вид, что не замечает их и так продолжается не первый месяц. За баром стоят одни стажеры, выдают не правильно напитки, не добавляют ингридиенты в чаи. Не понимаю, куда делся весь старый коллектив. Исчезли все разом. Долго хожу в вашу кофейню, но после стольких минусов, стал понимать, что новому персоналу и начальству все равно на эту кофейню.
Больше не прийду.
Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Доброго вечора! Де знаходиться центральний офіс? ,

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Не платять барістам! За 27 змін лише 3500, дитина працювала на совість, щоб заплатити за навчання майже без вихідних! Не платять барістам! За 27 змін лише 3500, дитина працювала на совість, щоб заплатити за навчання майже без вихідних!
Достоинства:
  1. Їх нема
Недостатки:
  1. Не платять барістам! За 27 змін, лише 3500 гр. Це враховуючи нічні зміни! Чекаю на вирішення проблеми!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 25 ноября
Відгук прийнят до роботи з іншого носія.

Стажувався в аромакава 5 змін Львів Гнатюка 5

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Звати мене Назар. Коли я прийшов в аромакаву то спочатку щастю не було меж, перший день почався в офісі, а потім відправили на точку. Приємний колектив молодих людей зустрів мене. І спочатку я був у захваті. Веселі люди, велике меню напоїв, і доречі, стажерів безкоштовно годують з першого дня! Береш 2 позиції. 2 напої чи напій і їжа. Та потім...  Читать отзыв Звати мене Назар. Коли я прийшов в аромакаву то спочатку щастю не було меж, перший день почався в офісі, а потім відправили на точку. Приємний колектив молодих людей зустрів мене. І спочатку я був у захваті. Веселі люди, велике меню напоїв, і доречі, стажерів безкоштовно годують з першого дня! Береш 2 позиції. 2 напої чи напій і їжа. Та потім я побачив більше. 12 годин на ногах не так страшно, але відношення було неприємним. Бариста Неоліна Мазурик з фарбованим волоссям виявилась жорсткою неприємною людиною. Вона тиснула на мене та погрожувала коли я чогось не знав. Її фраза до мене була: "Я тобі зараз під дих дам", за те що я слабо вивчив меню. Погрожувала вона і іншій дівчині яка перестажовувалась. І дечого не знала. Дівчата розповіли що вона била хлопців до синяків, які там працювали. Від неї плакав стажер. Женя виявилась більш приємною баристою, відношення було кращим. Постійно я сонце усміхалась. Оплата мізер!!!!! 240 день і 280 ніч. Люди, це рабські копійки! Я вже потім працював в кондитерській фабриці світоч і отримував 450 день і 650 грн за ніч. 2/2 12 год. + Премія 700 грн за 7 змін і 2000 за 14 в місяць (календарний). В аромі ж мінімум це 18 змін. Коли я все вивчив через 5 змін Неоліна сказала що я повільний і відмовила мені. Нічого не заплатили. До речі!!! Робота без медичної книжки, щоб влаштуватись я давав лише ксерокопію паспорта, і оскільки в мене немає іпн печатку про те що всі дії я роблю за серію і номером паспорта. В кінці кінців Неля всеж не торкнулась мене і пальцем, а коли відмовила то обняла) Робота не варта уваги тим, хто хоче заробляти. За ці копійки вам доведеться існувати.
Достоинства:
  1. Безплатне харчування
Недостатки:
  1. Усе, починаючи від роботи і закінчуючи зарплатнею. Как не смачна, я на диво готую кращу вдома.
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Ми обов'язково приймемо засоби.

Безкультур"я

Отзыв написан четверг, 21 ноября
У Львові назовні території Арома кава по вул.Січових Стрільців,12, тобто на вулицю, встановлено гучномовець, з якого відтворюються т.з."звуки музики" на потужній гучності.
З " поселенням" цього закладу закінчилось наше існування в нормальному людському режимі в житлово-офісному будинку навпроти ( вул. Січових Стрільців,13) як у вихідні дні так і у робочі.
Нам свідомо гучно нав"язують "непотреб" , порушуючи шляхетність та достоїнство цієї вулиці, та й в загальному Львова, (хоча цей "непотреб" може лунати в приміщенні самої Арома кави відповідно до смаків та можливостей слухових апаратів.

Питання,навіщо встановлювати гучномовець назовні?

Сьогодні вночі музон закінчився приблизно в 00-15.При спілкуванні зранку з персоналом отримала відповідь, що їм байдуже.
Навчить, будь ласка ,своїх працівників виконувати Закон і поважати права оточуючих.
Чекаємо на Вашу реакцію, т.я. це не перша скарга.
Ми вимушені звертатись до відповідних органів,в разі невиконання Законів.

Достоинства:
Немає для мене плюсів
Недостатки:
Не затишне,а дуже гучне .

Безкультур"я

Отзыв написан четверг, 21 ноября

Питання,навіщо встановлювати гучномовець назовні?

Чекаємо на Вашу реакцію, т.я. це не перша скарга.
Ми вимушені звертатись до відповідних органів,в разі невиконання Законів.
Достоинства:
  1. Немає для мене плюсів
Недостатки:
  1. Не затишне,а дуже гучне .
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 22 ноября
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Ми обов'язково приймемо заходи!

Дважды заплатила за одно мокачинно

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
В парке Победа по адресу Жмаченка, 2 хотела за звездочки купить мокачинно. На что кассир аромы сказала, что чек не выбился, звездочками оплатить не получилось, нужна оплата деньгами. Я заплатила. Через пару минут приходит уведомление на приложение, что и звездочки сняты. На мое предложение вернуть или звездочки или деньги, так как получается, что я дважды заплатила за то мокачинно...  Читать отзыв В парке Победа по адресу Жмаченка, 2 хотела за звездочки купить мокачинно. На что кассир аромы сказала, что чек не выбился, звездочками оплатить не получилось, нужна оплата деньгами. Я заплатила. Через пару минут приходит уведомление на приложение, что и звездочки сняты. На мое предложение вернуть или звездочки или деньги, так как получается, что я дважды заплатила за то мокачинно получила ответ, что они не знают как это сделать
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 18 ноября
Анастасия, добрый день! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите нам на guest@aromakava.ua номер телефона на который зарегистрировано приложение. Мы всё исправим.

Вкусный кофе, но есть не достатки.

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Решили покушать, вкус порадовал, но когда перевернули пирожнко были не приятно удивлены, надеюсь есть объяснение.. Решили покушать, вкус порадовал, но когда перевернули пирожнко были не приятно удивлены, надеюсь есть объяснение..
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
  2. Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. До этого случая не замечали
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 12 ноября, 2019 год
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Арома кава на Сагайдачного

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
В самой большой и самой загруженой ароме в Киеве, в воскресенье работает только два стажера) Один из них 20 минут делал мне два медовых капучино, после чего я получил их притрушенные волосками с его щетины. Парень за кассой сразу предложил мне сделать новый кофе, но как только я сел стажер который делал его в первый раз позвал меня и начал...  Читать отзыв В самой большой и самой загруженой ароме в Киеве, в воскресенье работает только два стажера) Один из них 20 минут делал мне два медовых капучино, после чего я получил их притрушенные волосками с его щетины. Парень за кассой сразу предложил мне сделать новый кофе, но как только я сел стажер который делал его в первый раз позвал меня и начал в хамской форме прерикаться и доказывать что это не волосы а посыпка) Предложил мне надеть перчатки и порыться в чашке кофе) Я выловил ему две волосины, на что он просто ушел в игнор и начал бубнеть что то в духе, я тебя сейчас покусаю, наплюю и тд.
В конце концов он злобно пошел переделывать кофе, ждать я этого конечно не стал, настолько неадекватный человек если не плюнет туда, то с пола грязи насыпет.
Человек абсолютно неадекватный, не может функционировать в общесте, почему его держат в штате кофейни непонятно. Надеюсь стажерство такой человек в арома каве закончить не может.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 11 ноября, 2019 год
Добрый день! Приносим свои извинения, за нашего сотрудника. С Вами свяжется менеджер кофейни.

Ужасно !!!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
08.11.2019 около 16:00 пришла в Арома Кава по адресу Палладина, 3
Поначалу девочка блондинка обслужила хорошо
Я заказала сендвич и какая стандартное на миндальном молоке со сгущенкой
Я не первый раз делаю такой заказ в Ароме и всегда было вкусно
В этот раз какао ужасное, сгущёнки не чувствовалось
И какая было не на миндальном молоке !!!
И...  Читать отзыв
08.11.2019 около 16:00 пришла в Арома Кава по адресу Палладина, 3
Поначалу девочка блондинка обслужила хорошо
Я заказала сендвич и какая стандартное на миндальном молоке со сгущенкой
Я не первый раз делаю такой заказ в Ароме и всегда было вкусно
В этот раз какао ужасное, сгущёнки не чувствовалось
И какая было не на миндальном молоке !!!
И объём какао было меньше грам на 50 точно !
Готовила девочка с тёмно-русыми волосами
Сказала об этом девочкам, они никак не отреагировали
Ужасно
Подумаю заходить ещё в Арому Каву или нет !!!
Виктория, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Чай ужасный

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Всегда пью у вас облепиховый чай , офигенный вкусный насыщений , заказала на Печерске - отцтой
Сотрудники вообще не могут ничего нормально решить , предложить переделать например.
Стоят как будто первый раз увидели человека
Не хочется больше у вас ничего брать
Стоят как будто первый раз увидели человека
Не хочется больше у вас ничего брать
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 8 ноября, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua время посещения кофейни и Ваш контактный номер. Заранее спасибо!

Работа в Аroma Kava- не совсем в удовольствие

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Никогда не ведитесь на эту фразу. Никакого удовольствия нет, разве что если вы любите когда вас не понятно за что штрафуют, когда при месячном переучете вылезает не понятно огроменный минус по продукции, они вас тупо дурят, наваливая больше и больше работы, а платится все такая же мизерная зп, нет тут зп 15 тыс . И не мечтайте! Никогда не ведитесь на эту фразу. Никакого удовольствия нет, разве что если вы любите когда вас не понятно за что штрафуют, когда при месячном переучете вылезает не понятно огроменный минус по продукции, они вас тупо дурят, наваливая больше и больше работы, а платится все такая же мизерная зп, нет тут зп 15 тыс . И не мечтайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кофе самый дешевый
  2. Ужасные супервайзера
  3. И штат

Вопрос очень интересует

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Почему перестали начислять звёзды по приложению!? И ростёт количество звёзд какие нужно для перехода на след уровень. Было 291 теперь нужно уже 500звёзд до собирать. Не внемательные часто и медлено Почему перестали начислять звёзды по приложению!? И ростёт количество звёзд какие нужно для перехода на след уровень. Было 291 теперь нужно уже 500звёзд до собирать. Не внемательные часто и медлено
Достоинства:
  1. Дружелюбные
Недостатки:
  1. Не внимательные часто. Медлено.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 5 ноября, 2019 год
Евгения, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни в которой делали заказ и за какие напитки Вам не пришли звёзды.

Не вкусный кофе((

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Баристы задают много ненужных вопросов. Что сутра очень нервирует. Кофе невкусный. Если человек заказал кофе и десерт ,то ему все равно предлогают какие то булки сендвичи сиропы и еще 15 вопросов!!!!! Это просто ужас. Некоторые вопросы задают повторно!!! Если бы хоть кофе был вкусный Баристы задают много ненужных вопросов. Что сутра очень нервирует. Кофе невкусный. Если человек заказал кофе и десерт ,то ему все равно предлогают какие то булки сендвичи сиропы и еще 15 вопросов!!!!! Это просто ужас. Некоторые вопросы задают повторно!!! Если бы хоть кофе был вкусный
Валерия, добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни в которой Вы брали кофе.

Днепр, Арома Кава. О работе, стандартах, требованиях

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Прийдя работать в Арома Кава Днепр Ж/Д, было ещё со стажировки понятно, что уровень очень низок. Бариста никто не обучает, не каждый админ толковый (а за время работы их поменялось 4), супервайзер сам толком ничего не может рассказать, и научить тем более. Мне как человеку с опытом хотелось получить еще новые Навыки. Но нет! За то обязательно бариста похвастается глянцевым...  Читать отзыв Прийдя работать в Арома Кава Днепр Ж/Д, было ещё со стажировки понятно, что уровень очень низок. Бариста никто не обучает, не каждый админ толковый (а за время работы их поменялось 4), супервайзер сам толком ничего не может рассказать, и научить тем более. Мне как человеку с опытом хотелось получить еще новые Навыки. Но нет! За то обязательно бариста похвастается глянцевым молоком и розетта которая хромает. Не может человек без должного опыта и образования быть старшим точки. Мало кто подумает о более менее удобном графике или о том, что ты заболел, скажут «выздорови до следующей смены».
Стандарты кофейни направлены якобы на «идеальный вкус и сочетание продуктов», но на деле направлен на экономию. Не самый ароматный кофе, без каких либо «ноток» и приятного послевкусия. Просто кофе. Арабику брать не стоит, если вы попробуете кофе на арабике в хорошей кофейне, сразу поймёте разницу. Сироп Sweet madam с этикеткой Арома кава, так же не сильно спасёт ситуацию.
Требования к сотрудникам изрядно завышены! Получая ставку 250грн и процент который зависит так же от КЛН (это все то, что Вас спрашивают на кассе), в обязанности бариста входит: принятие заказа, приготовление и выдача, нарезки, выставка десертов и выпечки по схеме, уборка, выпекание круассанов, приготовление сэндвичей, чиабатт, разморозка поддержание чистоты за баром и в зале, а так же улица. В ночную смену делается все тоже самое и + вымыть кофе машину, гриль, расстройка, шкаф для выпекания, шпильку, все холодильники и витрины, все судки с под продуктов, и если до пустим курицы вчерашней осталось много, её не спишут как положенно, а приготовят с неё Ваш сэндвич, да бы не было много списания иначе спишут с зп. Хорошая зп светит только если ты отработал 19-22 смены, но если захочешь уволиться, то не всегда до тебя дойдут твои деньги.
К сожалению, это только малая часть нюансов.

разочарование, а не кофейня

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
на протяжении трёх лет часто заходила в это заведение. когда Арома была не так популярна, кофе был вкуснее, это факт. не все бариста умеют варить его, если позиция с сиропом, то его наливают катастрофически мало даже.когда просишь двойной. экономят на посетителях как только могут. выпечка сухая, не всегда свежая. цены неоправданно большие. в туалетах всегда ужасно грязно, даже руки помыть...  Читать отзыв на протяжении трёх лет часто заходила в это заведение. когда Арома была не так популярна, кофе был вкуснее, это факт. не все бариста умеют варить его, если позиция с сиропом, то его наливают катастрофически мало даже.когда просишь двойной. экономят на посетителях как только могут. выпечка сухая, не всегда свежая. цены неоправданно большие. в туалетах всегда ужасно грязно, даже руки помыть противно. напитки принципиально не беру в чашках, часто вижу у друзей, которые заказывают, что посуда липкая и в потеках.
персонал чаще всего приветливый, очень милые молодые люди, но это не оправдывает низкое качество исполнения заказа.
не понимаю чем сеть этих кофейнь заработала такую популярность, есть большое количество маленьких кафешек, где кофе куда более вкусный за куда более низкую цену.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 30 октября, 2019 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua в адрес кофейни в которой произошла данная ситуация. Заранее спасибо!

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Чай зелёный ТМ Greenfield