Ужасное заведение,с таким же обслуживанием - Отзывы о Сеть кофеен "Aroma Kava"

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Отзыв написан суббота, 9 октября 0 просмотров
Очень много раз посещала сеть Арома Кава ,но сегодня был последний. Ваше обслуживание это просто дно,ниже некуда ,мало того что кассиры невежливы ,ситуация была такая,я заказала два кофе и дала 1000 грн одной купюрой,девушка возмущалась так,как будто я не заплатила,в итоге сказала у меня сдачи нет,идите ищите размен ,я спросила а что делать если я хочу кофе,на что мне ответили «идите ищите размен!!!»научите своих товарищей работников ,вежливости и нормальному сервису . Аромат Кава на привокзальной площади у мака,уже не в первый раз покоряет своей халатностью и хамством к своим гостям
Достоинства:
  1. Вкусные десерты
Недостатки:
  1. Сервис и обслуживание

Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 12 октября
Карино, нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Ми завжди намагаємося, при можливості, розмінювати кошти щоб уникати подібних випадків. Проте, якщо кілька гостей підряд розраховується номіналом по 1000 або 500 грн., то розмін швидко закінчується. Тому ми сподіваємося на розуміння та намагаємося максимально ввічливо прохати наших гостей проводити оплату карткою або дрібнішими. Приносимо вибачення, якщо Вам було відмовлено в некорректній формі. Ми готові все перевірити, провести додаткову роз’яснювальну роботу із персоналом. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час візиту, контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на Ваш відгук. Чекаємо на зворотній зв'язок від Вас та сподіваємося, що наступного разу ми виправимо Ваше враження про якість нашого сервісу!

Чай - Кофе: отзывы

Отзывы в разделе Чай - Кофе, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чай - Кофе

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система скидок и регулярные акции.

Чай - Кофе
Чай чёрный ТМ Greenfield