Работа в Ароме. - Отзывы о Сеть кофеен "Aroma Kava"

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Отзыв написан четверг, 22 июля 4 просмотра
Мариуполь.При "устройстве" на работу в данное заведение,было оговорено,что стажировка продлится 1 неделю,в эту же первую неделю мою дочь ставят работать одну в дневную смену,на второй неделе стажёр в лице моей дочери выходит работать опять одна только уже в ночные смены.И так проходит 2.5 недели и вдруг "О чудо" решили вдруг устроить экзамен,и можете себе представить,она его не сдаёт,это после нескольких самостоятельных ночных смен в центре города.Обратилась она к начальству,попросила оплатить положенное,но ответ просто ошарашил-надо ещё отработать 2 недели,это что в вашем "трудовом договоре"так прописано?

Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected] коли та в якій саме кав'ярні працювала Ваша дочка, її дані (ПІБ та контактний номер телефону), усі деталі. Ми обов'язково усе перевіримо, а наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Чай - Кофе: отзывы

Отзывы в разделе Чай - Кофе, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чай - Кофе

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система скидок и регулярные акции.

Чай - Кофе
Чай чёрный ТМ Greenfield