Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы сотрудников

Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы сотрудников о работе в Сеть кофеен "Aroma Kava", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сеть кофеен "Aroma Kava"

Арома кава на Теремках

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала. Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Паршивые работодатели,кофе вкусный

Алёна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Не идите работать в Аромакаву на Петровке,возле книжного рынка.Директор,Алёна используя вас по-полной,выгонит и не заплатит ни гроша.Берёт несовершеннолетних,гнобит их,унижает,выгоняет,найдя массу причин.Есть связи в налоговой(по её словам) Не идите работать в Аромакаву на Петровке,возле книжного рынка.Директор,Алёна используя вас по-полной,выгонит и не заплатит ни гроша.Берёт несовершеннолетних,гнобит их,унижает,выгоняет,найдя массу причин.Есть связи в налоговой(по её словам)
Достоинства:
  1. кофе вкусный
Недостатки:
  1. работа-отстой

Впечатления о работе

Стажёр (Франция, Very) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о моей стажировке в Арома Кава.
И так,позвонил мне мужчина и предложил работать бариста возле м.Берестейская,я посчитала это хорошим вариантом,так как живу неподалёку,отправил меня на тренинги,которые находились в дали от метро Печерская,первый день вёл тренинг парень по имени Юнис,ничего плохого не скажу кроме того что парень эмоциональный,но очень веселый.Попрыгали на тренинге как дети.После отправили...  Читать отзыв
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о моей стажировке в Арома Кава.
И так,позвонил мне мужчина и предложил работать бариста возле м.Берестейская,я посчитала это хорошим вариантом,так как живу неподалёку,отправил меня на тренинги,которые находились в дали от метро Печерская,первый день вёл тренинг парень по имени Юнис,ничего плохого не скажу кроме того что парень эмоциональный,но очень веселый.Попрыгали на тренинге как дети.После отправили на точки.
Второй день ,уже появился другой тренер звали его Владислав,он вёл нам мастер класс по приготовлению кофе,рассказал нам чуть-чуть историю кофе.С начала мне показалось что этот человек абсолютно без эмоциональный.До того момента пока мы не перешли уже к практике,меня порадовало что он всячески пытался всем помочь.После он нарисовал сердечко на капучино.Пожелал нам удачи и на этом все закончилось.Отстажировавшись на точке,я приехала на Берестейскую(точка где и должна была я работать)там меня любезно встретили ребята которые там работали.Старший Александр.Не скажу что я была приятно удивлена такому старшему,но и с начала ничего плохого не заметила,а когда уже дошло дело до так называемого екзамена он показал себя,хамовитый старший посочувствовала мыслено всему коллективу.
На след день меня ждала опять смена с ним,не могло не порадовать только что были мы не вдвоем ,ещё с нами должна была выйти девочка.(боялась что бы она такой же не оказалась)
Вышла на смену и меня уже ждала девочка бариста Инна.
Первый взгляд всегда обманчив в этом я убедилась при общении с ней.
Первых пару часов смены ее взгляд не давал мне покоя,а потом она решила что нам нужно поговорить скажем так узнать больше друг о друге.Она начала спрашивать что меня привело в Арому,кто был тренером и запомнила я что то с тренингов.
Мы поговорили и она любезно начала мне показывать и объяснять авторские напитки.Я была удивлена от того сколько информации я от нее услышала и с какой лёгкостью она мне это все рассказывала.Стало приятно,что отношение было намного лучше чем я ожидала и чем было на точке стажировки.Но прошло пару дней моей работы на данной точке ,как старший показывал своё отношение к персоналу меня начало это пугать и я задумалась о том что хочу уйти от туда,мне очень нравилась работа,но не с такими эмоциями какими я испытывала от него.Но были ещё девочки которые меня старались переубедить не обращать на него внимания.
Вообщем не надолго я там осталась поработала ещё пару смен и решила что не хочу оставаться.
Вывод:коллектив классный,но старший не тот. Надеюсь мой отзыв как то повлияет и руководство пересмотрит свой вариант на счёт старшего.

Нужно прочитать всем

Алексей (Украина, Харків) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
знаете кому может понравится кофе в арома кава? только тому, кто в нем не разбирается.
Никогда не идите работать в эту сеть кофеень, так как вы будете работать как раб. Ненормированный график, ненормированный рабочий день. Постоянная текучка персонала. Неопытные бариста ничего нормально сделат не могут, а опытные настолько задолбались так работать что делают кофе на отвали. Про зарплату вообще молчу! им невыгодно оформлять вас официально и платить налоги государству, поэтому свою зп вы будете получать очень долго и ничего не сможете с этим сделать.
и это я уже молчу, что придется делать все обязаности уборщика и делать это ночью!Кофе мне там не нравится, есть пара людей которым я там доверяю и все!
Достоинства:
  1. музыка и лавочки
  2. бариста Иван на Победе
Недостатки:
  1. плохо приготовленный кофе
  2. неопытный персонал
  3. ненормированный рабочий график
  4. постоянное отсутствие нужных продуктов
  5. дорогие десерты

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе Lavazza