Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы сотрудников

Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы сотрудников о работе в Сеть кофеен "Aroma Kava", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сеть кофеен "Aroma Kava"

Доброго вечора! Де знаходиться центральний офіс? ,

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Не платять барістам! За 27 змін лише 3500, дитина працювала на совість, щоб заплатити за навчання майже без вихідних! Не платять барістам! За 27 змін лише 3500, дитина працювала на совість, щоб заплатити за навчання майже без вихідних!
Достоинства:
  1. Їх нема
Недостатки:
  1. Не платять барістам! За 27 змін, лише 3500 гр. Це враховуючи нічні зміни! Чекаю на вирішення проблеми!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 25 ноября
Відгук прийнят до роботи з іншого носія.

Бывший ярый защитник Аромы

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Днепр
На эту компанию я проработала долгое количество времени.
Из этого могу утверждать ниже перечисленные пункты.
1. Оф.трудоустройство подразумевает под собой совершенно не те даты оформления работы вашего прихода в компанию. В моем случае я гораздо позже была "оформленна" (спустя 2 месяца работы). И да, зарплата в конвертах. Так, что можете задуматься на счет оф.оформления.
2. Работа свыше 12...  Читать отзыв
Днепр
На эту компанию я проработала долгое количество времени.
Из этого могу утверждать ниже перечисленные пункты.
2. Работа свыше 12 часов. Если вы решили один раз остаться на "сутках" на работе либо выйти с температурой, то сразу добро пожаловать в вечный спасательный круг. Начальство будет уговаривать вас остаться на работе по той или иной причине. Вы также в сменах можете стоять по одному в ночь, даже если и точка больше мафа.
3. "Уникальная школа барист" заключается в стажировке стажеров самими баристами. Вечное переливание опыта "жизни в ароме" старичков в новые сосуды. Помол кофе, работа с весами - никто из высших не научит вас этому, пока вдруг начальство не тыкнет носом за это, после очередной проверки.
4. Если вы вдруг подумали, что ничего плохого не может случиться. Все такие хорошие и понимающие.
Отработайте две недели перед увольнением, чтоб не заплатить штраф в размере 1200 грн за уход без отработки и получите ваши копейки, так как с вас спишеться половина зарплаты за вдруг неажиданую недостачу почти в 20 тыс. И да, её не будут как либо проверять и разбираться, так как супервайзеру и директору глубоко плевать на вас.

Не стоит тратить свое здоровье, свои нервы и свое время на эту компанию.

Кидалово сотрудников Днепр

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Чаще всего в Арому идут работать студенты со словами мненужна работа.
РЕБЯТА! Вы найдете тут работу, новы не найдете тут деньги. Спросите бывших сотрудников. практически всех кинули на деньги, без обоснования. Система построена так, что ты постоянно в стахе потерять то, что теоретически можешь получить. Но ни каких гарантий что получишь нет.
В Ароме в Днепре...  Читать отзыв
Чаще всего в Арому идут работать студенты со словами мненужна работа.
В Ароме в Днепре ты просто грязь из-под ногтей. И так к тебе и относятся. И ты поймешь это через месяц, максимум два работы. Но уйти будет сложно, т.к. скорее всего тебе не заплатят за последний месяц.
Достоинства:
  1. Да их просто нет

Хамство директора кофейни

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Проработала в кофейне города Херсона баристой около 2 месяцев (трудоустройство неофициально) . Отношение от деректора ужасное, за те копейки что он платит, требует безумно много, чутли не языком нужно всё вылизывать. А когда решила уйти, то не выплатил часть зароботной платы, под придлогом штрафа, но обосновать тот же штраф отказывается до сих пор. Никому не советую идти туда работать!!! Проработала в кофейне города Херсона баристой около 2 месяцев (трудоустройство неофициально) . Отношение от деректора ужасное, за те копейки что он платит, требует безумно много, чутли не языком нужно всё вылизывать. А когда решила уйти, то не выплатил часть зароботной платы, под придлогом штрафа, но обосновать тот же штраф отказывается до сих пор. Никому не советую идти туда работать!!!
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua в какой именно кофейне Вы работали и Ваш контактный номер. Мы постараемся разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Арома кава на Теремках

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала. Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Паршивые работодатели,кофе вкусный

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Не идите работать в Аромакаву на Петровке,возле книжного рынка.Директор,Алёна используя вас по-полной,выгонит и не заплатит ни гроша.Берёт несовершеннолетних,гнобит их,унижает,выгоняет,найдя массу причин.Есть связи в налоговой(по её словам) Не идите работать в Аромакаву на Петровке,возле книжного рынка.Директор,Алёна используя вас по-полной,выгонит и не заплатит ни гроша.Берёт несовершеннолетних,гнобит их,унижает,выгоняет,найдя массу причин.Есть связи в налоговой(по её словам)
Достоинства:
  1. кофе вкусный
Недостатки:
  1. работа-отстой

Впечатления о работе

(Франция, Very) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о моей стажировке в Арома Кава.
И так,позвонил мне мужчина и предложил работать бариста возле м.Берестейская,я посчитала это хорошим вариантом,так как живу неподалёку,отправил меня на тренинги,которые находились в дали от метро Печерская,первый день вёл тренинг парень по имени Юнис,ничего плохого не скажу кроме того что парень эмоциональный,но очень веселый.Попрыгали на тренинге как дети.После отправили...  Читать отзыв
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о моей стажировке в Арома Кава.
И так,позвонил мне мужчина и предложил работать бариста возле м.Берестейская,я посчитала это хорошим вариантом,так как живу неподалёку,отправил меня на тренинги,которые находились в дали от метро Печерская,первый день вёл тренинг парень по имени Юнис,ничего плохого не скажу кроме того что парень эмоциональный,но очень веселый.Попрыгали на тренинге как дети.После отправили на точки.
Второй день ,уже появился другой тренер звали его Владислав,он вёл нам мастер класс по приготовлению кофе,рассказал нам чуть-чуть историю кофе.С начала мне показалось что этот человек абсолютно без эмоциональный.До того момента пока мы не перешли уже к практике,меня порадовало что он всячески пытался всем помочь.После он нарисовал сердечко на капучино.Пожелал нам удачи и на этом все закончилось.Отстажировавшись на точке,я приехала на Берестейскую(точка где и должна была я работать)там меня любезно встретили ребята которые там работали.Старший Александр.Не скажу что я была приятно удивлена такому старшему,но и с начала ничего плохого не заметила,а когда уже дошло дело до так называемого екзамена он показал себя,хамовитый старший посочувствовала мыслено всему коллективу.
На след день меня ждала опять смена с ним,не могло не порадовать только что были мы не вдвоем ,ещё с нами должна была выйти девочка.(боялась что бы она такой же не оказалась)
Вышла на смену и меня уже ждала девочка бариста Инна.
Первый взгляд всегда обманчив в этом я убедилась при общении с ней.
Первых пару часов смены ее взгляд не давал мне покоя,а потом она решила что нам нужно поговорить скажем так узнать больше друг о друге.Она начала спрашивать что меня привело в Арому,кто был тренером и запомнила я что то с тренингов.
Мы поговорили и она любезно начала мне показывать и объяснять авторские напитки.Я была удивлена от того сколько информации я от нее услышала и с какой лёгкостью она мне это все рассказывала.Стало приятно,что отношение было намного лучше чем я ожидала и чем было на точке стажировки.Но прошло пару дней моей работы на данной точке ,как старший показывал своё отношение к персоналу меня начало это пугать и я задумалась о том что хочу уйти от туда,мне очень нравилась работа,но не с такими эмоциями какими я испытывала от него.Но были ещё девочки которые меня старались переубедить не обращать на него внимания.
Вообщем не надолго я там осталась поработала ещё пару смен и решила что не хочу оставаться.
Вывод:коллектив классный,но старший не тот. Надеюсь мой отзыв как то повлияет и руководство пересмотрит свой вариант на счёт старшего.

Нужно прочитать всем

(Украина, Харків) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
знаете кому может понравится кофе в арома кава? только тому, кто в нем не разбирается.
Никогда не идите работать в эту сеть кофеень, так как вы будете работать как раб. Ненормированный график, ненормированный рабочий день. Постоянная текучка персонала. Неопытные бариста ничего нормально сделат не могут, а опытные настолько задолбались так работать что делают кофе на отвали. Про зарплату вообще молчу! им невыгодно оформлять вас официально и платить налоги государству, поэтому свою зп вы будете получать очень долго и ничего не сможете с этим сделать.
и это я уже молчу, что придется делать все обязаности уборщика и делать это ночью!Кофе мне там не нравится, есть пара людей которым я там доверяю и все!
Достоинства:
  1. музыка и лавочки
  2. бариста Иван на Победе
Недостатки:
  1. плохо приготовленный кофе
  2. неопытный персонал
  3. ненормированный рабочий график
  4. постоянное отсутствие нужных продуктов
  5. дорогие десерты

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Чай зелёный ТМ Greenfield