Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы клиентов

Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы клиентов
Сеть кофеен "Aroma Kava"

Печальная франшиза

Оскал тунеядства Отзыв написан 4 часа 43 мин назад
Прошел месяц с момента ухода из сего заведения: прошли эмоции и отрезвела одурманенная голова от впечатлений для предостережения всем соискателям.
Вас обязательно возьмут с руками и ногами из-за постоянной текучки кадров на желаемую "работенку студента". Но не обманывайтесь, в зависимости от точки студенты играют роль полноправного члена рабского двигателя на галере в молочных водах: выходите как и в день, так и в ночь на все 12 часов. У вас проблемы с сердцем, страдаете неврологическими расстройствами или накатывает днем бессонница? Всем все равно, что вы не можете выходить в ночь. Стажировка ваша не оплачивается, хоть вы будете до сдачи экзамена всего основного меню работать по 8-10 часов стоять за кассой(со 2-3го дня), варить кофе, взбивать молоко и делать все оплачиваемые - в адекватных кофейнях - телодвижения. Да, вас обучат технологиям и дадут полезные советы, что является приятным жестом воли старшего бариста. Коллектив зачастую мирный, дружелюбный, в беде не оставят и на косяки закроют глаза.
Штрафы. Безнаказанный бич ваших трудовых часов, съедающий до половины зарплаты. "А как? За что? Почему?", - часто посещающие меня вопросы, когда за месяц на руки я получал жалкие пару тысяч, которые не дотягивают до прожиточного минимума. Я ни разу не получал свод правил со штрафными мерами за их нарушение, ограничиваясь удивлением в духе: "А что, за такое штрафуют?".
Офис удерживает столько из зарплаты, сколько посчитают нужным, чтоб покрыть свою недостачу. И горе такому отношению к сотрудникам, которые идут на сознательное разбавление молока водой, покрывая дефицит, недосыпают какао или не доливают сиропа, чтоб только из их мизерной зарплаты не высчитали утерянный литр молока.
И не видитесь на байки, мол кто-то плюет в стаканчик с приготовленным напитком. Может и попадаются пакосники с низкой социальной ответственностью, но из уважения к своему труду никто в здравом уме на подобное не пойдет.
Достоинства:
  1. 1. Приятный коллектив.
  2. 2. Бесплатная выпечка и напиток.
  3. 3. Думающие супервайзеры.
  4. 4. Научат взбивать молоко на капучино и делать фокусы-покусы латтеарта.
  5. 5. С собой можно забрать условно просроченную выпечку с ночной смены.
  6. 6. Близость к дому.
  7. 7. Комфортные условия работы. Будет и кондиционер, и стул, и мотивирующих глоток бесплатного рафа.
  8. 8. Служба безопасности не даст в обиду, если не застрянет в пробке.
Недостатки:
  1. 1. Штрафы. Выдаются в молчаливой форме и без предупреждения.
  2. 2. Ставка, которая бросает тень на смешной процент и чай. Представте, что небольшой штраф сводит на нет половину отданного дня Ароме.
  3. 3. Большая часть точек без водопровода и горячей воды. Как говорят в народе, тр***йся с кувшином и кулером.
  4. 4. Обязанности и задачи несоразмерны заработной плате. Загоняют аки лошадь за глоток мутной воды.
  5. 5. Старая техника, которая обновляется усилиями рядовых сотрудниками.
  6. 6. Постоянная текучка кадров в силу объективных факторов выше упомянутых. Качество кофе логично страдает от новоприбывших новичков, как правило, имеющих дело только с растворимым кофе.
  7. 7. Работа с отзывами посетителей, но не жалобами сотрудников.
  8. 8. Безоговорочная работа в ночь, подрывающая здоровье.
  9. 9. Не соответствие ожидаемого действительным.

Некомпетентные сотрудники

Гость Отзыв написан 14 часов 9 мин назад
Часто покупаю кофе в арома Кава в Дрим Таун 2 (маленькая точка), там регулярно сидят неопытные и не особо компетентные работники, которые позволяют себе при клиентах красить лицо тональным кремом, разговаривать на откровенно интимные темы и просто явно показывать всем своим видом, что тебе не рады. Часто покупаю кофе в арома Кава в Дрим Таун 2 (маленькая точка), там регулярно сидят неопытные и не особо компетентные работники, которые позволяют себе при клиентах красить лицо тональным кремом, разговаривать на откровенно интимные темы и просто явно показывать всем своим видом, что тебе не рады.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Ужасный персонал

Вкусно но не все!

Ванечка Отзыв написан суббота, 9 февраля
Ходила в кофейню только за раф кофе (вообще я пью латте...)очень вкусный раф при чем удивило то,что в каждой кофейне вкус не меняется!решила попробовать у них латте...и о ужас такая же ошибка как и во всех кофейнях,кофе с ароматом молока,вкус отвратительный!почему то все крупные кофейни нашего города (арома Кава,Брикс,кофе Лайф)решили что латте это ужасный вкус кофе с добавлением молока,но увы...  Читать отзыв Ходила в кофейню только за раф кофе (вообще я пью латте...)очень вкусный раф при чем удивило то,что в каждой кофейне вкус не меняется!решила попробовать у них латте...и о ужас такая же ошибка как и во всех кофейнях,кофе с ароматом молока,вкус отвратительный!почему то все крупные кофейни нашего города (арома Кава,Брикс,кофе Лайф)решили что латте это ужасный вкус кофе с добавлением молока,но увы для них латте это молоко с ароматом кофе!желаю научится делать латте также вкусно как вы делаете раф!
Достоинства:
  1. РАФ кофе
Недостатки:
  1. Латте

Кофе с простроченым молоком

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Заказывала флет на миндальном молоке
Флет - ок
миндальное молоко отдавало горечью, сначало не придала значения, возможно специфический вкус из за молока
выпила 3 глотка, потом попробовал парень - оказалось молоко прострочено, поетому имело такой привкус
через пару часов мы осознали, что да, молоко было не первой свежести
Заказывала флет на миндальном молоке
Флет - ок
через пару часов мы осознали, что да, молоко было не первой свежести
возможно, из за стоимости молоко используют не так часто, поетому оно просто прокисает
огорчает такое отношение

Отвратительные навыки бариста

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
У бариста парня в ароме на Закревского отвратительный мятный мокко, взбитые сливки просто жижа гадкая и температура кофе оставляет желать лучшего У бариста парня в ароме на Закревского отвратительный мятный мокко, взбитые сливки просто жижа гадкая и температура кофе оставляет желать лучшего
Достоинства:
  1. Возле остановки
Недостатки:
  1. Отвратительный напиток

Разочарование

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Сеть кофеен Aroma Kava - Разочарование
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Подача напитков!
  2. На известных нам заправках чай Имбирный, Облепиховый превосходит в 3 раза.
  3. Водичка с 2 кусочками лимона и рубленный имбирь с сахаром!

"Aroma Kava" в Бахмуте

Наталья Отзыв написан понедельник, 28 января
"Aroma Kava" в Бахмуте. Посетителей много, все столики в помещении были заняты, а туалет не работает. На вопрос как быть, если необходимо и где помыть руки, персонал ответил мы не знаем, уже третий день нет воды. Помочь ничем не можем... Странный ответ для такого заведения. "Aroma Kava" в Бахмуте. Посетителей много, все столики в помещении были заняты, а туалет не работает. На вопрос как быть, если необходимо и где помыть руки, персонал ответил мы не знаем, уже третий день нет воды. Помочь ничем не можем... Странный ответ для такого заведения.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Чай просто отстой. Вкус спорчиного грейфрута. На який у мене алергія і касир не уточнив склад. Колектив був зайнятий у телефонах і не привітливий. Дуже шкода. Чай просто отстой. Вкус спорчиного грейфрута. На який у мене алергія і касир не уточнив склад. Колектив був зайнятий у телефонах і не привітливий. Дуже шкода.

Полный мороз(даже)от постоянного клиента

Диана Отзыв написан суббота, 26 января
Хожу в кофейню довольно часто . Впечатления очень разные. То кофе испортят, сделают "молочко" для детей, то перепутают заказ. Но это все ладно. Последний случай ( почему последний-потому что больше я туда ходить не буду) просто добил : заказала кофе, сидела ждала пол часа, ничего не заподозрила сразу, так как люди ходили и забирали свои напитки, думала,может очередь. Но...  Читать отзыв Хожу в кофейню довольно часто . Впечатления очень разные. То кофе испортят, сделают "молочко" для детей, то перепутают заказ. Но это все ладно. Последний случай ( почему последний-потому что больше я туда ходить не буду) просто добил : заказала кофе, сидела ждала пол часа, ничего не заподозрила сразу, так как люди ходили и забирали свои напитки, думала,может очередь. Но когда баристы разошлись по своим делам, подошла и спросила "где мой кофе?" в ответ - "ой...". Напоминаю ,что я хожу почти каждый день, и даже привыкла к "молочку" - кофе без присутствия кофе, но этот полнейший игнор и МОРОЗ добил окончательно. В общем, больше прощать не буду и ходить , соответственно, туда не буду. К тому же, не за чем, так как сам кофе ужасный тоже.

Арома Кава на Сагайдачного

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
Заказали с другом на Сагайдачного яблочный пунш и маленький (!) капучино с соленой карамелью. В наличии солёной не было, об этом предупредили, сделали с обычной. Но, вместо яблочного пунша на выходе я получил цитрусовый пушн, сделанный без гвоздики и красного перца. Капучино заказывали маленький, пробили как стандартный. В итоге получили абсолютно не те напитки, которые заказывали. Радует то, что было...  Читать отзыв Заказали с другом на Сагайдачного яблочный пунш и маленький (!) капучино с соленой карамелью. В наличии солёной не было, об этом предупредили, сделали с обычной. Но, вместо яблочного пунша на выходе я получил цитрусовый пушн, сделанный без гвоздики и красного перца. Капучино заказывали маленький, пробили как стандартный. В итоге получили абсолютно не те напитки, которые заказывали. Радует то, что было чисто в кофейне, на кассе обслужили быстро. Но и тут были проблемы так как приложение не работало и мне пришлось оставить отзыв тут. Просьба разоьраться с приложением так как это не единственная точка, на которой с этим проблемы. Сначала улучшите компьютеры или программы, по которой работают сотрудники, а потом уже занимайтесь приложениями.
Хотелось бы, чтоб сотрудники за кофемашиной были более внимательны.
Достоинства:
  1. Чистота, быстрое обслуживание, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Невнимательность персонала, проблема работы приложения

Полный игнор клиентов

Гость мозгоё....б Отзыв написан среда, 23 января
Аромат Кава на Сагайдачного зашёл с женой выпить кофе и съесть чизкейк. Сразу на кассе работник заведения отправил меня в очередь где получают заказы, ему явно было наплевать на мой заказ он был сильно увлечен включением телевизоров над их головами. Когда подошёл и потребовал принять заказ, такого недовольного е.б.л.а.... у персонала я давно в заведениях не видел. Работники работают очень...  Читать отзыв Аромат Кава на Сагайдачного зашёл с женой выпить кофе и съесть чизкейк. Сразу на кассе работник заведения отправил меня в очередь где получают заказы, ему явно было наплевать на мой заказ он был сильно увлечен включением телевизоров над их головами. Когда подошёл и потребовал принять заказ, такого недовольного е.б.л.а.... у персонала я давно в заведениях не видел. Работники работают очень медленно и явно без настроение ( наверно был день когда п.м.с. на всей фирме арома кава ). И вот наконец-то я получил свой заказ, но появилась новая проблема все свободные столы были завалены мусором. На мою просьбу убрать хоть один столик получил положительный ответ (сейчас). Мы просидели с женой один час и не одна су*а не подняла жопу чтоб убрать хоть один стол в заведении. При этом я обратил внимание загруженности персонала. За баром работало три работника, а за заказом стоял один или два человека. Короче грязь, вонь и полный игнор. Так ещё на фоне галимого кофе за большиеееее деньги. Фото прилагаются. P.S.: в моей тарелки с Наполеоном лежал волос (фото ниже )Сеть кофеен Aroma Kava - Полный игнор клиентов Сеть кофеен Aroma Kava - Полный игнор клиентов Сеть кофеен Aroma Kava - Полный игнор клиентов Сеть кофеен Aroma Kava - Полный игнор клиентов Сеть кофеен Aroma Kava - Полный игнор клиентов
Достоинства:
  1. Ноль. Правда жена оценила чизкейк.
Недостатки:
  1. Грязь, вонь и полное отсутствие персонала. Цены космос для такого га....в....но заведения.

Люблю AROMA KAVA ❤️

Оленка Отзыв написан воскресенье, 20 января
Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги...  Читать отзыв Чудова кав‘ярня ! Так , є свої мінуси але де їх немає ?! Чудова зарплатня і гнучкий графік ! Працюю вже 3 місяці і чудово себе почуваю ! Є можливість кар‘єрного росту ( на мою думку це важливо ) Постійно проводяться якісь конкурси і розиграші , а для тих хто працює довше навіть + до ЗП !! Постійні тренінги і курси...
Якщо коротко , скучно не буває )
Люблю свою роботу ❤️
Достоинства:
  1. Крута атмосфера , колектив , зв‘язок з офісом і керівництвом , можливість росту , класний опит і смачна кава )
Недостатки:
  1. Іноді буває тяжко фізично ( але не без цього )

Полная х**ня

Лиля Отзыв написан суббота, 19 января
Пришла на Дорогожичи в арома каву,вместо вишни какое то г*вно положили зелёное,все салфетки в га*не,обо*раные кришечки и не спросили за приложение или скидку поехали и КУПИЛИ КОФЕ РЕД ЛЕДИ И ЛАТТЕ СОЛ.КАРАМЕЛЬ.ПОТРАТИЛА 80 ГРН И ОНА ЗАБЫЛА ПРО БОНУСЫ,ПАРНЮ ПОДСИПАЛИ ПАЧКУ СОЛИ ВМЕСТО САХАРА.ОНА ПРИШЛА ПОГОВОРИТЬ С ПОДРУГОЙ НА РОБОТЕ И ПОРЖАТЬ, ВОНЯЕТ В АРОМЕ НЕ УБРАНО И ОБОСРА*О ВСЁ...  Читать отзыв Пришла на Дорогожичи в арома каву,вместо вишни какое то г*вно положили зелёное,все салфетки в га*не,обо*раные кришечки и не спросили за приложение или скидку поехали и КУПИЛИ КОФЕ РЕД ЛЕДИ И ЛАТТЕ СОЛ.КАРАМЕЛЬ.ПОТРАТИЛА 80 ГРН И ОНА ЗАБЫЛА ПРО БОНУСЫ,ПАРНЮ ПОДСИПАЛИ ПАЧКУ СОЛИ ВМЕСТО САХАРА.ОНА ПРИШЛА ПОГОВОРИТЬ С ПОДРУГОЙ НА РОБОТЕ И ПОРЖАТЬ, ВОНЯЕТ В АРОМЕ НЕ УБРАНО И ОБОСРА*О ВСЁ ЧТО МОЖНО ОБОСР*ТЬ,ВИГОНИТЕ ЭТУ Швабру С РОБОТЫ!!! Сеть кофеен Aroma Kava - Полная х**ня
Достоинства:
  1. Прорыгалась
Недостатки:
  1. Это Полная хрень!!!!!!Никогда не ходите сюда на Дорогожичах

Прийшов

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
Прийшов купить нормальний кофе на Майдані, а продали якесь сциклиння з молоком. У нас в Ірпіні кофе по 9 гривень. Хоть на кофе похоже, а це якесь сциклиння. Дуже прикро такі гроші платить!! Прийшов купить нормальний кофе на Майдані, а продали якесь сциклиння з молоком. У нас в Ірпіні кофе по 9 гривень. Хоть на кофе похоже, а це якесь сциклиння. Дуже прикро такі гроші платить!!
Достоинства:
  1. Безкоштовно можна набрать додому жменю сахара. У них там чорний , жовтий і синій Сахар є.
Недостатки:
  1. Дороге кофе, негарні дівчата

Харьков, Героев Труда, 13

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
Научите девочку Алину, как общаться с посетителями, хамство это как бы "атата". Плохое настроение, бросил парень, пмс или что там у неё случилось, надо оставлять дома. И разговаривать чуть более внятно, а то приходится всем переспрашивать. Научите девочку Алину, как общаться с посетителями, хамство это как бы "атата". Плохое настроение, бросил парень, пмс или что там у неё случилось, надо оставлять дома. И разговаривать чуть более внятно, а то приходится всем переспрашивать.

Новая арома на Европейском бульваре

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;) Очень удачное местоположение, отличный кофе, персонал улыбчивый и приветливый. Все понравилось, были впервые с друзьями, прийдем еще ;)
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Местоположение

Расчесывалась возле стойки

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Сегодня были на Контрактовой Площади в Арома Каве. Наблюдали с посетителями картину как девушка распустила волосы и начала чесать и трясти волосами. Многих это возмутило:как так на кухне при посетителях делать прическу??? Это не приемлимо. Научите свой персонал таким элементарным вещам. Сегодня были на Контрактовой Площади в Арома Каве. Наблюдали с посетителями картину как девушка распустила волосы и начала чесать и трясти волосами. Многих это возмутило:как так на кухне при посетителях делать прическу??? Это не приемлимо. Научите свой персонал таким элементарным вещам.

Как можно испортить такой напиток

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
вчера брала кофе на троещене фестивальной ) сервис ужасный девушка грубит с не довольным лицом делала кофе, так как ее ждал парень она хотела выйти (кофе перепаленый ,молоко перезбитое)) очень не приятно приходить платить деньги и получать такой не вкусный кофе вчера брала кофе на троещене фестивальной ) сервис ужасный девушка грубит с не довольным лицом делала кофе, так как ее ждал парень она хотела выйти (кофе перепаленый ,молоко перезбитое)) очень не приятно приходить платить деньги и получать такой не вкусный кофе

супер обслуживание

Nastia Отзыв написан 13 января, 2019 год
Кофе очень вкусная но мне она не такой температуры, я часто покупаю кофе в арома, но не горячая даже не теплая. Кофе очень вкусная но мне она не такой температуры, я часто покупаю кофе в арома, но не горячая даже не теплая.
Достоинства:
  1. вкусный кофе и цены нормальные
Недостатки:
  1. Кофе не такой температуры!!!

Всё очень понравилось

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне) Живу в Краматорске и часто хожу в кофейню возле ЦУМа. Обслуживание на высшем уровне)
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Высокая цена

Начисление звездочек

Юлия Отзыв написан 9 января, 2019 год
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как работает Ваше приложение??? Судя по полученым сообщениям вчера и сегодня дни двойных звезд. Почему тогда за вчерашний день звезды вообще не начислены, а за сегодня просто как в обычный день. Кофе покупала м. Вокзальная точка возле Мака
утром
утром
Достоинства:
  1. Удобное расположение, вкусный кофе
Недостатки:
  1. Приложение

работодатель миниkофейни на Петровkе просто суkа

ЕЛЕНА Отзыв написан 9 января, 2019 год
Не устраивайтесь на работу k ней!Хозяйkа Алёна набирает девочеk 17 лет,они работают неделю,десять дней,она их осkорбляет,гнобит,они уходят,не получив за работу ни гроша.Отkровенная хамkа,обращаю внимание налоговой..что за отношение k работниkам????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Не устраивайтесь на работу k ней!Хозяйkа Алёна набирает девочеk 17 лет,они работают неделю,десять дней,она их осkорбляет,гнобит,они уходят,не получив за работу ни гроша.Отkровенная хамkа,обращаю внимание налоговой..что за отношение k работниkам????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Арома на Шуменском (Херсон)

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Здравствуйте, в очередной раз зашёл в Арому , на смене была девчёнка,раньше не видел , хотел попить вкусный кофе . Попросил сделать "Американо с молоком,на мягкой основе " (с кислинкой) получил я свой заказ ,кофе оказалось просто ужасным, горькое ,без молока , но это мелочи ,как всегда я забираю кофе и ухожу , выйдя с кофейни я...  Читать отзыв Здравствуйте, в очередной раз зашёл в Арому , на смене была девчёнка,раньше не видел , хотел попить вкусный кофе . Попросил сделать "Американо с молоком,на мягкой основе " (с кислинкой) получил я свой заказ ,кофе оказалось просто ужасным, горькое ,без молока , но это мелочи ,как всегда я забираю кофе и ухожу , выйдя с кофейни я начал пить кофе и в нём оказалась волосина, мне это кофе вышло боком , это было ужасно ,девчёнка ко всему этому еще и неправильно дала сдачу , меня надурили на 10 грн . Это не много но все же неприятно . Ужасное обслуживание , после такого не хочется даже пить какое либо кофе , вспоминая эту картину меня вывочачивает ,не допускайте таких сотрудников к работе . И замените на более опытного бариста!!! 08.01.19
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера.
Недостатки:
  1. Неопытные и неакуратные сотрудники.

Ужасный сервис.

Одесса Отзыв написан 6 января, 2019 год
Г. Одесса. В ночное время сотрудники не желают открывать двери и торгуют через окно. Безопасно сотрудников учтена. Но...
Пытался насчитаться за кофе банковской картой. Переносного терминала нету. Продавцы берут карту и идут к кассе чтобы расчитаться и просят пинкод. На карте указан её номер и код безопасности. В 2019 не знать о переносном терминале, мобильных терминалах и т.д.
Сотрудники...  Читать отзыв
Сотрудники вечно не довольны, делают будто одолжение, манеры общения с клиентом отсутствует. В Одессе был в двух заведениях и везде малолетки баристы, делают кофе максимально ужасное. В достаточно маленьком помещении часто тусуются друзья продавцов, которые 1) занимают место и вызывают дискомфорт. 2) шумят и во время заказа перебивают , обращаясь непосредственно в баристе.
Взял книгу жалоб. Администрация пишет что Обратили внимание на проблему. Пил кофе в данной сети последний раз. И никому не советую туда идти.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Технический сервис, профессионализм,
  2. Отсутсвие контроля администрацией.

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не...  Читать отзыв Когда стояла в очереди, стала свидетелем того, как выпивший мужчина, от которого несло перегаром, пытался показать свою «значимость» перед персоналом громко что-то выкрикивая и пытаясь привлечь к себе внимание делая заказ. Была очень приятно удивлена, тактичным ответом бариста, который его обслуживал, он сделал акцент на том, что выпившим клиентам, они не могут сделать заказ в кофейне, только на вынос. Не смотря на то, что мужчине этот ответ не понравился, бариста не поддавался на провокации и вёл себя очень достойно.
Спасибо администратрации, что вы заботитесь о клиентах, которые посещают сеть ваших кофеен, а также набираете достойный персонал.

Качество кофе

Алина Отзыв написан 2 января, 2019 год
На м. Берестейская хороший персонал, максимум могут делать со спокойным или кислым лицом, а так всегда с улыбкой, что очень приятно. Атмосфера отличная, довольно таки чистенько, столы протирают сразу после посетителей. Но качество кофе желает лучшего. Часто там бываю, но 2 разв мне хватило, когда меня тошнило и хотелось просто сдохнуть, когда выворачивало наружу желудок. Если б я не была...  Читать отзыв На м. Берестейская хороший персонал, максимум могут делать со спокойным или кислым лицом, а так всегда с улыбкой, что очень приятно. Атмосфера отличная, довольно таки чистенько, столы протирают сразу после посетителей. Но качество кофе желает лучшего. Часто там бываю, но 2 разв мне хватило, когда меня тошнило и хотелось просто сдохнуть, когда выворачивало наружу желудок. Если б я не была уверена, что это кофе, то не писала б. Напитки всегда горячие, здесь жалоб нет, но лучше не рисковать и не пить. Я дала второй шанс, но отравилась вновь. Если на Берестейской, то спокойно можно купить возле Форы и там меня еше ни разу не тошнило!

Арома кафедружковка

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
Директора !!!!!! Вы хоть отзывы о дружковском филиале читаете? За такой персонал и ужасное качество напитков вам скоро будут окна бить Директора !!!!!! Вы хоть отзывы о дружковском филиале читаете? За такой персонал и ужасное качество напитков вам скоро будут окна бить

Арома кафе дружковка

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
Меняйте своё отношение к гостям.сегодня одна на весь зал малолетка грубиянка кофе мне готовила 50 минут, ето финиш.в итоге я его получил и каково было мое разочарование в напитке, гнать ету тварь в шею и помойку ету сжечь нафиг Меняйте своё отношение к гостям.сегодня одна на весь зал малолетка грубиянка кофе мне готовила 50 минут, ето финиш.в итоге я его получил и каково было мое разочарование в напитке, гнать ету тварь в шею и помойку ету сжечь нафиг

Дружковка аромасрань

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
Персонал тупых хамов малолеток, супруга сдержала неразнести им головы. Дружковка братья избегайте ету помойку Персонал тупых хамов малолеток, супруга сдержала неразнести им головы. Дружковка братья избегайте ету помойку

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе молотый ТМ Lavazza