Сеть кофеен "Aroma Kava"

Опубликовано 9 декабря, 2015 год
1.7
287 отзывов / 45 835 просмотров
Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система скидок и регулярные акции.

Краматорск

Гость Отзыв написан 11 часов 2 мин назад
Сегодня на автовокзале в Краматорске заказала Американо средний. Такой бурды я еще не пробовала! Смывки! Сегодня на автовокзале в Краматорске заказала Американо средний. Такой бурды я еще не пробовала! Смывки!

Летнее меню

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
За последние 2 недели я ни разу не смогла заказать хоть что-то из холодного меню в кофейне на Шуменском, поскольку постоянно нет тот льда, то тары. За последние 2 недели я ни разу не смогла заказать хоть что-то из холодного меню в кофейне на Шуменском, поскольку постоянно нет тот льда, то тары.

Від такої якості сервісу стає сумно...

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Я не часто відвідувала заклади даної мережі, але тепер взагалі не буду. Мало того, що рєбята там не сервісні так вони відверто невиховані. За останні кілька візитів, замість привітання, я чула "В нас перезмінка". При тому ніхто не напрягається сказати зайвого слова, типу, як довго це протриває, чи пропозиції присісти і зачекати. У всіх включений енергозберігаючий режим)) Триває перезмінка стільки,...  Читать отзыв Я не часто відвідувала заклади даної мережі, але тепер взагалі не буду. Мало того, що рєбята там не сервісні так вони відверто невиховані. За останні кілька візитів, замість привітання, я чула "В нас перезмінка". При тому ніхто не напрягається сказати зайвого слова, типу, як довго це протриває, чи пропозиції присісти і зачекати. У всіх включений енергозберігаючий режим)) Триває перезмінка стільки, скільки захочеться працівникам, ну на то виглядає. В останній візит 17.06. орієнтовно (19:45 - 20:05) я повернулась через 10 хвилин після того,як мене порадували інформацією про перезмінку, в цей час працівниця спілкувалась з хлопчиною біля стійки, а на мене відреагувала лише, щоб сказати "Кави ще нема". На моє питання, як вони визначають кому робити каву а кому ні, бо ж на стійці стояв стакан з кавою, відповіла, що це працівник і йому можна. Як можна так відповідати гостям? При тому знову ж таки ні пів слова про те, скільки треба зачекати чи пропозиції присісти, тільки оцей привітний погляд, в якому видно, як "раді" мене тут бачити. Я вірю, що є люди в, яких в базових установках немає культури спілкування і виховання але таких треба або навчати або не приймати в сферу обслуговування. Працівники там переодягаються на робочих місцях, що просто жесть, я думала такого вже немає ніде. Деякі дівчата дозволяють собі знаходитись за баром з незібраним волоссям і не в формі. Кілька разів попадала на моменти стажування нових працівників...не можна так з людьми в принципі говорити не то що при відвідувачах, я не здивуюсь, якщо там не затримуються працівники, з таким то відношенням від старих працівників. От якось так.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 21 июня
Доброго дня! Приносимо свої вибачення, за наших працівників. Ми обов'язково проведемо роботу та приймемо міри. Будь ласка, напишіть нам на пошту guest@aromakava.ua Ваш номер телефону - з Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні. Дякуємо!

Ужасный персонал

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Ужасный персонал (уборщица блондинка)
Добрый день! Если Вам не сложно напишите нам на почту guest@aromakava.ua ситуацию которая произошла и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Арома Кава метро арсенальная , обслуживание никакое (

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 18 июня
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua более подробно о ситуации и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Відношення працівників жахливе!!!

Мар‘яна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сьогодні зайшли в Арома каву (за адресую: м.Львів, вул. Галицька, 11) та замовили 2 лате і тоффі, розрахувались карточкою. Взяли чек, і присіли за столик зачекати замовлення.
Нам зробили замість лате капучіно...коли звернулиси, до баристів, про те що в нас було інше замовлення. Всім трьом баристам стало дуже весело і вони відповіли: що капучіно, це майже те саме, що і лате. І немає різниці, що нам зробили не той напій, бо вміст молока одинаковий...
Понамагались, ще щось вияснити, однак всі трьоє баристів, лише єхидно посміялись у відповідь.
Нікому не рекомендую ходити в цей заклад, ваші бажання не будуть враховані!!!!!
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Будь ласка, напишіть нам на guest@aromakava.ua Ваш номер телефону - з Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні. Дякуємо!

«Арома» на Золотых воротах

Nataliyadoroshchuk@gmail.com Отзыв написан вторник, 11 июня
Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду ) Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду )

В целом кофейня нравится, отзыв про конкретный случай

mariaignatova888@gmail.com Отзыв написан пятница, 7 июня
Только что вышла из кофейни в Одессе, Канатная 101. Стала свидетелем диалога между девушкой (видимо админ) и бариста
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Я понимаю что они не обязаны никого любить и ТД, но хотя бы не говорить так при клиенте. Я не хочу быть в кофейне где меня матерят за спиной.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 10 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за наш персонал. Мы обязательно проведём работу и примем меры!

Плохое обслуживание

Андрей Отзыв написан пятница, 7 июня
В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто...  Читать отзыв В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто выбросил на проезжую часть дороги.посещать это заведение не СОВЕТУЮ
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание
Андрей, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Им плевать на клиентов

Наталья Отзыв написан четверг, 6 июня
Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне...  Читать отзыв Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне 3 сотрудника и им плевать - Это ваши проблемы. Так и бизнес проснется, если вы своих клиентов не цените и над сервисом не работаете. Кофейня на ул.Богоутовской.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Только что буквально с хорошим настроением подошла взять молочный коктейль на южном вокзале Киев, я не успела сделать заказ, девушка со злостью и со психом хлопнула дверью и матами про себя что-то сказала в мой след
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Хамство в порядке вещей

Елена Отзыв написан понедельник, 3 июня
2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду...  Читать отзыв 2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду и начинает наливать. Я ей говорю,что заказала с напитком,она-«как нам начальство говорит,так мы и делаем».Меня не устраивает такое приготовление,я попросила назад деньги,она мне их швырнула на прилавок. Попросила книгу отзывов,она сказала,что ее нет, номер телефона начальства-ее ответ «та щас».
1 не согласен Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом. Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 3 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua, Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26. Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26.

Мохіто - жах

Руслан Отзыв написан вторник, 28 мая
тяжко назвати то, що зробили мохіто, продавець запитав, чи на простій воді чи на 7up, я чітко дав відповідь про газований напій, як бачите і пробито не то, а по смаку Сеть кофеен Aroma Kava - Мохіто - жах тяжко назвати то, що зробили мохіто, продавець запитав, чи на простій воді чи на 7up, я чітко дав відповідь про газований напій, як бачите і пробито не то, а по смаку
Руслан, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона нам на guest@aromakava.ua - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Маркетолухи аромы

Я не робот Отзыв написан вторник, 28 мая
Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной. Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной.

Арома кава Северодонецк, ТЦ "Jazz"

Владимир Отзыв написан понедельник, 27 мая
Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик...  Читать отзыв Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик в лужу. Это пить невозможно. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Красивая реклама на мониторых
Недостатки:
  1. Дорого. Отвратительно на вкус, исключительная гадость.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 27 мая
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры! Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua город, кофейню в которой Вы приобрели напиток, дату и Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Невкусный кофе- не тянет на свои деньги

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Невкусный кофе- 2 раза выпила и прям как вижу вывеску тошнит. Цена - качеству высока. В киосках по 8-10 грн вкуснее Невкусный кофе- 2 раза выпила и прям как вижу вывеску тошнит. Цена - качеству высока. В киосках по 8-10 грн вкуснее

Рекомендую

Марина Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую

Нарушение трудового кодекса Украины и неадекватное отношение - «Год рабства»

Раб, который выжил Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже...  Читать отзыв Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже начнется не 15.04, а 15.05. Четыре дня для них = месяц. Я ничего не могла сделать, ибо мне угрожали, что если я не выйду в мае на смену, они меня оштрафуют даже не как «увольнение без отработки» - а будут штрафовать каждую мою смену как невыход - каждый раз по 500 грн. Потеряв сознание в общественном транспорте и сообщив утром об этом управляющей я получила штраф 500 грн за невыход - и всем было все равно, хоть мертвой вылазить из гроба и идти работать. По срочным обстоятельствам, до их «отработки» в мае я не дотерпела, и попросила уйти 12.05 через неделю. Я предупредила за неделю до своего ухода. Моя коллега уходила в то же время, и предупредила тоже наперед, но ей управляющая решила укоротить штраф без отработки в два раза - 700 грн, мол «она ее предупредила заранее», а то, что я предупредила - всем было до одного места, мой штраф составлял 1400 грн. Хоть я должна была уйти еще в прошлом месяце!
- работодатель не имеет права штрафовать работника (либо предупреждение, либо увольнение) - за свой год работы я получила как минимум 3 штрафа + штраф за увольнение без отработки. Каждый штраф записывается в тетрадь учета.
- Мед книжек работников нет на точке, они все у супервайзера. Когда я попросила вернуть мою мед книгу, мне сказали, что вернут ее в последний мой рабочий день, в итоге, прошла неделя, моей мед книги нет по сей день.
- Официально трудоустроены максимум трое работников на точке.
Так же было такое, что моя управляющая могла отвечать мне на мои истории в инстраграмме, когда я предлагала поехать со мной на фестиваль она писала «ты работаешь», хотя в это время я должна была быть уволеной. Отвечать на сториз, угрожая оштрафовать за телефон за баром. Когда в пожеланиях по графику я указывала дни, когда я не могу выйти - я должна была отчитаться перед ней - ПРИЧИНУ, а тогда она уже сама решает это адекватная причина или нет. По-моему, это уже преследование.
- иногда были моменты, когда управляющая не хотела отпускать в туалет/поесть час и больше - «ты знаешь сколько я не ходила? Так вот молчи и стой за кассой». Каждый случай про состояние здоровья и тд - она сравнивала с несчастной собой - по их словах, я должна насрать на учебу, наплевать на тревожные звонки со здоровьем
Достоинства:
  1. Коллектив, который временами может тебя поддержать, ибо они страдают от такого же.
Недостатки:
  1. - нарушение закона (Трудовой Кодекс Украины)
  2. - не умеют сдерживать обещания
  3. - постоянные угрозы, штрафы
  4. - неадекватное отношение начальства к тебе
  5. - про кофе вообще молчу. На помол им насрать, даже если из кофемашины моча течет. Ходят слухи, что зерно вообще в Украине в теплицах выращивают. Так что разница между крепким и Арабика Спешл почти никакой - ни в одном из них нет зерна арабики.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой Вы работали и Ваш контактный номер. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Заранее спасибо!

Чай - Кофе

Кофе Lavazza