Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Гость Отзыв написан 6 мин 10 сек назад
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Аромат кава в центре Днепра. Вкусный кофе и блюда, но
Персонал спокойно "стучит" на посетителей
Либо заказывайте сейчас, либо уходите
Желание ходить сюда отпадает:)
Займитесь пожалуйста
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Ужасный персонал (уборщица блондинка)

Арома Кава метро арсенальная , обслуживание никакое (

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат Была сегодня в Киеве метро олимпийская там в здании торгового центра Арома Кава , это какой-то ужас персонал нудно немедленно уволить , ассортимента не знает , хотела салат

Відношення працівників жахливе!!!

Мар‘яна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сьогодні зайшли в Арома каву (за адресую: м.Львів, вул. Галицька, 11) та замовили 2 лате і тоффі, розрахувались карточкою. Взяли чек, і присіли за столик зачекати замовлення.
Нам зробили замість лате капучіно...коли звернулиси, до баристів, про те що в нас було інше замовлення. Всім трьом баристам стало дуже весело і вони відповіли: що капучіно, це майже те саме, що і лате. І немає різниці, що нам зробили не той напій, бо вміст молока одинаковий...
Понамагались, ще щось вияснити, однак всі трьоє баристів, лише єхидно посміялись у відповідь.
Нікому не рекомендую ходити в цей заклад, ваші бажання не будуть враховані!!!!!

«Арома» на Золотых воротах

Nataliyadoroshchuk@gmail.com Отзыв написан вторник, 11 июня
Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду ) Хуже кофе чем в этой ароме не найти ! Я даже не знаю как такую санину можно приготовить .Бариста - тупая бычка , которая не умеет общаться с клиентами . Больше туда никогда не приду )

В целом кофейня нравится, отзыв про конкретный случай

mariaignatova888@gmail.com Отзыв написан пятница, 7 июня
Только что вышла из кофейни в Одессе, Канатная 101. Стала свидетелем диалога между девушкой (видимо админ) и бариста
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Адм:Вон ваши постоянные идут, бабуля и дедуля
Б: Бля.....
Адм:Слава богу, походу мимо
Даже не пытались говорить тише(слышно через наушники)
Я понимаю что они не обязаны никого любить и ТД, но хотя бы не говорить так при клиенте. Я не хочу быть в кофейне где меня матерят за спиной.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 10 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за наш персонал. Мы обязательно проведём работу и примем меры!

Плохое обслуживание

Андрей Отзыв написан пятница, 7 июня
В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто...  Читать отзыв В 7.20 пришёл заказать кофе,через пять минут вошли ещё две девушки и заказали молочные коктейли я получил свой кофе в 7.44 на вопрос почему так долго готовится мой заказ мне ответили что пытаются сделать два заказа при том что кофе машина была полностью прогрева.настроение было испорчено на промо кавер в Одессе по ул.проспект мира угол ул.жуковского.кофе пить не стал,а просто выбросил на проезжую часть дороги.посещать это заведение не СОВЕТУЮ
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание
Андрей, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Им плевать на клиентов

Наталья Отзыв написан четверг, 6 июня
Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне...  Читать отзыв Добрый день, читая отзывы понимаю, что менеджерам этой сети абсолютно пофигу на клиентов. Куча негативных отзывов и ничего не происходит. Сервис как был говно, так и остался. Оказывается, чтобы купить кофе, нужно прийти с точной суммой к оплате, иначе кофе вы не поедете, со 100 грн. Нет сдачи! В наше время- нет сдачи, идите меняйте деньги. А в кофейне 3 сотрудника и им плевать - Это ваши проблемы. Так и бизнес проснется, если вы своих клиентов не цените и над сервисом не работаете. Кофейня на ул.Богоутовской.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на почту guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Только что буквально с хорошим настроением подошла взять молочный коктейль на южном вокзале Киев, я не успела сделать заказ, девушка со злостью и со психом хлопнула дверью и матами про себя что-то сказала в мой след
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Адекватных людей набирайте в такую сферу, а не маленьких истеричек
Южный вокзал
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Хамство в порядке вещей

Елена Отзыв написан понедельник, 3 июня
2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду...  Читать отзыв 2 июня в аромакаве на автовокзале г.Краматорск попросила сделать большой мохито на севен ап. Продавец задает вопрос-газ,не газ. Я спрашиваю-а бывает севен ап не газ,она повышенным тоном говорит «конечно». Думаю,ну ладно,может,я чего-то не знаю. Она пробивает вместо большого мохито классический. На мой вопрос «почему»,отвечает ,что я так заказала. Хотя я всегда сразу говорю,что мне большой. Начинает делать,достает из холодильника мин.воду и начинает наливать. Я ей говорю,что заказала с напитком,она-«как нам начальство говорит,так мы и делаем».Меня не устраивает такое приготовление,я попросила назад деньги,она мне их швырнула на прилавок. Попросила книгу отзывов,она сказала,что ее нет, номер телефона начальства-ее ответ «та щас».
1 не согласен Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом. Пробили в кофейне вместо печенья шоколадного (то что есть) какой то коктейль, деньги не вернули , при том что при заказе никто не уточнил , что есть ещё и напиток с таким названием. Аромат Кава в Днепре на вокзале худшее место с противным персоналом.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 3 июня
Добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua, Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26. Здравствуйте! В ароме работают ХАМЫ,полулёжа сидеть без еды( когда уборщица все убрала) внимание! ЗАПРЕЩЕНО, сказали уйти если все доели и допили, обычно персонал не позволяет себя так вести! На Печерске , бул. Леси Украинки,26.

Мохіто - жах

Руслан Отзыв написан вторник, 28 мая
тяжко назвати то, що зробили мохіто, продавець запитав, чи на простій воді чи на 7up, я чітко дав відповідь про газований напій, як бачите і пробито не то, а по смаку Сеть кофеен Aroma Kava - Мохіто - жах тяжко назвати то, що зробили мохіто, продавець запитав, чи на простій воді чи на 7up, я чітко дав відповідь про газований напій, як бачите і пробито не то, а по смаку
Руслан, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона нам на guest@aromakava.ua - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Маркетолухи аромы

Я не робот Отзыв написан вторник, 28 мая
Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной. Пока не ответишь на 5 вопросов, кофе не получишь, я зашёл кофе попить, а не на допрос, буду обходить стороной.

Арома кава Северодонецк, ТЦ "Jazz"

Владимир Отзыв написан понедельник, 27 мая
Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик...  Читать отзыв Вчера впервые в этой сети заказал "Американо". До вчера я был уверен, что худший кофе, который мне в жизни пришлось пить, делают в 4:50 утра из пакетика растворимого Jacobs и слегка теплого электрочайника в Бердянске на 3-м пляже. Теперь я точно знаю: худший кофе делают в Арома Кава. Я не смог пить эту бурду и просто вылил весь стаканчик в лужу. Это пить невозможно. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Красивая реклама на мониторых
Недостатки:
  1. Дорого. Отвратительно на вкус, исключительная гадость.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 27 мая
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры! Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua город, кофейню в которой Вы приобрели напиток, дату и Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Невкусный кофе- не тянет на свои деньги

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Невкусный кофе- 2 раза выпила и прям как вижу вывеску тошнит. Цена - качеству высока. В киосках по 8-10 грн вкуснее Невкусный кофе- 2 раза выпила и прям как вижу вывеску тошнит. Цена - качеству высока. В киосках по 8-10 грн вкуснее

Рекомендую

Марина Отзыв написан суббота, 25 мая
Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую Каждое утро по пути на работу захожу и покупаю кофе . Кофе вкусный как и все напитки, которые я только пробовала. Так же очень вежливый персонал. Рекомендую

Нарушение трудового кодекса Украины и неадекватное отношение - «Год рабства»

Раб, который выжил Отзыв написан четверг, 23 мая
Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже...  Читать отзыв Попросив начальство дать мне с 15.04 отработку, они в начале месяца согласились, хотя до последнего уговаривали меня остаться. По причине ухудшения моего состояния здоровья я просила НЕ ставить мне ночные смены и дать мне эту отработку. Но стоило мне предупредить их, что на 4 дня я уезжаю, они мне вдруг продлили мою работу еще на месяц, мол моя отработка уже начнется не 15.04, а 15.05. Четыре дня для них = месяц. Я ничего не могла сделать, ибо мне угрожали, что если я не выйду в мае на смену, они меня оштрафуют даже не как «увольнение без отработки» - а будут штрафовать каждую мою смену как невыход - каждый раз по 500 грн. Потеряв сознание в общественном транспорте и сообщив утром об этом управляющей я получила штраф 500 грн за невыход - и всем было все равно, хоть мертвой вылазить из гроба и идти работать. По срочным обстоятельствам, до их «отработки» в мае я не дотерпела, и попросила уйти 12.05 через неделю. Я предупредила за неделю до своего ухода. Моя коллега уходила в то же время, и предупредила тоже наперед, но ей управляющая решила укоротить штраф без отработки в два раза - 700 грн, мол «она ее предупредила заранее», а то, что я предупредила - всем было до одного места, мой штраф составлял 1400 грн. Хоть я должна была уйти еще в прошлом месяце!
- работодатель не имеет права штрафовать работника (либо предупреждение, либо увольнение) - за свой год работы я получила как минимум 3 штрафа + штраф за увольнение без отработки. Каждый штраф записывается в тетрадь учета.
- Мед книжек работников нет на точке, они все у супервайзера. Когда я попросила вернуть мою мед книгу, мне сказали, что вернут ее в последний мой рабочий день, в итоге, прошла неделя, моей мед книги нет по сей день.
- Официально трудоустроены максимум трое работников на точке.
Так же было такое, что моя управляющая могла отвечать мне на мои истории в инстраграмме, когда я предлагала поехать со мной на фестиваль она писала «ты работаешь», хотя в это время я должна была быть уволеной. Отвечать на сториз, угрожая оштрафовать за телефон за баром. Когда в пожеланиях по графику я указывала дни, когда я не могу выйти - я должна была отчитаться перед ней - ПРИЧИНУ, а тогда она уже сама решает это адекватная причина или нет. По-моему, это уже преследование.
- иногда были моменты, когда управляющая не хотела отпускать в туалет/поесть час и больше - «ты знаешь сколько я не ходила? Так вот молчи и стой за кассой». Каждый случай про состояние здоровья и тд - она сравнивала с несчастной собой - по их словах, я должна насрать на учебу, наплевать на тревожные звонки со здоровьем
Достоинства:
  1. Коллектив, который временами может тебя поддержать, ибо они страдают от такого же.
Недостатки:
  1. - нарушение закона (Трудовой Кодекс Украины)
  2. - не умеют сдерживать обещания
  3. - постоянные угрозы, штрафы
  4. - неадекватное отношение начальства к тебе
  5. - про кофе вообще молчу. На помол им насрать, даже если из кофемашины моча течет. Ходят слухи, что зерно вообще в Украине в теплицах выращивают. Так что разница между крепким и Арабика Спешл почти никакой - ни в одном из них нет зерна арабики.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой Вы работали и Ваш контактный номер. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Заранее спасибо!

Не можем сделать ГОРЯЧИЕ напитки))

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
И снова Арома на Пушкинской. 10 утра, "извините, мы сейчас не можем сделать ГОРЯЧИЕ напитки". Интересно, а что тогда можете? Только за этим к вам сюда и приходят. В общем, очередной перл от арома-кавы.
Еще года полтора назад было отличное заведение, что случилось за это время не знаю, но итог один - посещать больше не буду и никому не...  Читать отзыв
Еще года полтора назад было отличное заведение, что случилось за это время не знаю, но итог один - посещать больше не буду и никому не рекомендую.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни для уточнения ситуации. Заранее спасибо!

Полное дерьмо

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Взяла айс ти цитрус
Полнейший отстой,цена не соответствует качеству. Больше не буду брать,еще и недоливают кофе,а крышки протекают. Отстой
Взяла айс ти цитрус

Пересменка ответили и не зделали кофе

Максим Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Возле пересепа есть арома кава, пришёл выпит кофе с утра ,мне ответили у нас пересменка, спросил долго пересменка мне ответили когда напарник придёт ,это что такое ,будьте добры решите этот вопрос, каждое утро приходу мне такого не говорили Сеть кофеен Aroma Kava - Пересменка ответили и не зделали кофе Возле пересепа есть арома кава, пришёл выпит кофе с утра ,мне ответили у нас пересменка, спросил долго пересменка мне ответили когда напарник придёт ,это что такое ,будьте добры решите этот вопрос, каждое утро приходу мне такого не говорили
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Не обслужили!
Максим, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы проведём работу с сотрудниками. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua город, кофейню, дату и Ваш контактный номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Арома кава на Теремках

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала. Работал в этом заведении полтора месяца, кинули на деньги, не советую связываться с этим заведением вообще как для зароботка так и просто попить кофе, антисанитария ужасная мыши и тараканы кишат...Дорогие студенты не ведетись на басни и обещания хитрого персонала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

АРОМА КАВА НА ТЕРЕМКАХ..

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Уважаемые студенты..НИКОГДА в ЖИЗНИ не идите работать в АРОМА КАВУ. Я работал(а) на ТЕРЕМКАХ..за полтора месяца денег не выплатили..отношение как к рабам..не обоснованые штрафы без предупреждения..вот и зарплата в итоге анулируется еще и должны останетесь...Не тратьте зря время ,а кофейню нужно на проверку.. мышей и тараканов...  Читать отзыв Уважаемые студенты..НИКОГДА в ЖИЗНИ не идите работать в АРОМА КАВУ. Я работал(а) на ТЕРЕМКАХ..за полтора месяца денег не выплатили..отношение как к рабам..не обоснованые штрафы без предупреждения..вот и зарплата в итоге анулируется еще и должны останетесь...Не тратьте зря время ,а кофейню нужно на проверку.. мышей и тараканов нужно потравить
Добрый день! Напишите, пожалуйста, детали о сложившейся ситуации и Ваши контакты по адресу: guest@aromakava.ua. Обязательно разберемся. Заранее благодарны!

Не нашлось сдачи с 50грн

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Аромакава до недавнего времени была одной из моих любимых кофеин (вся сеть, в любой точке города всегда с удовольствием брала кофе).
Но сегодня в Ароме на Пушкинской не нашли сдачу с! 50грн. При том, что я могла добавить 1, 2, 5 грн. Но мне сказали, что в кассе нет 10-ок и 20-ок, извините, до свиданья.
Итог - потратила время перед...  Читать отзыв
Итог - потратила время перед работой впустую (выстояла очередь на кассе), осталась без кофе (видимо сдача в 17 грн - это очень большая проблема)
Достоинства:
  1. Хороший интерьер
Недостатки:
  1. Обслуживание

Вероника Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Такой богадельни я давно не встречал, кофе как помои, персонал, в частности Валентина требуют чаевые! То есть просто не отдают сдачу, понимаю 5грн не деньги но Валентине как я понимаю очень нужны, тем более когда я попросил ей отдать сдачу, она сказала "не обеднел бы". Не спрашивайте где я нашел фото Валентине, просто видите ее за кассой проходите мимо. Да...  Читать отзыв Такой богадельни я давно не встречал, кофе как помои, персонал, в частности Валентина требуют чаевые! То есть просто не отдают сдачу, понимаю 5грн не деньги но Валентине как я понимаю очень нужны, тем более когда я попросил ей отдать сдачу, она сказала "не обеднел бы". Не спрашивайте где я нашел фото Валентине, просто видите ее за кассой проходите мимо. Да и вообще кофе реально помои, наверно и персонал таков...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. кофе помои
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить такой отзыв. Мы обязательно примем меры!

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Сеть кофеен Aroma Kava - Кофе помои

Владимир Отзыв написан 7 мая, 2019 год

Работа с гостями

Игорь Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Добрый день . Имею опыт работы в сфере ресторанного бизнеса около пяти лет, работал почти на всех процессах. Сейчас уже 2 года веду свой бизнес. Отзывы тоже не пишу , просто стало скучно.
За день пью , в среднем , 3 чашки кофе. По большей части я обхожу Арома Кофе и сейчас объясню почему.
Свободного времени , за частую у...  Читать отзыв

Свободного времени , за частую у людей очень мало, каждый куда то спешит....а чтобы купить кофе в Арома , нужно пройти целый квест каждый раз - ответить на все вопросы «нету ли мельче , кофе по крепче по мягче, десерты ли попробую , у вас сейчас акция , скидочная карта и т.д.»
+ подобные опросы создают очередь возле любой Арома и вызывает только раздражение. Говорю не с субъективной точки зрения, а из наблюдений за окружающими .
Если это прочитает кто то из директоров или владельцев :
Это Ваш бизнес, Вам и только Вам решать , как его вести , но даже такой гигант как Макдональдс , переодически вносит изменения в тактику работы с гостями .
Примите в работу , пожалуйста. Меняйте общение с гостями . Сделайте его не навязчивым . Выигрывают те кофейни , где больше химии с гостем , а не там где конвеер.

Ужасный кофе и обслуживание

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
В г. Николаеве на автовокзале заказала стандартный латте , парень сделал мне половину стакана аргументировав тем, что в чеке у вас 300 миллилитров, но это ещё пол беды. Думаю бариста совершенно не знает как готовить латте , ибо пена не взбита совершено .
Как можно не обучить готовить нормальный кофе бариста , и брать за это... деньги. ?
Ах...  Читать отзыв
Ах , да, он ещё спрашивает есть ли приложение , но бонусы зачислить не может , так как нет оборудования .
Зачем спрашивать тогда?
Самая отвратительная по обслуживанию и качеству кофе точка Арома Кава!
Ситуация произошла 3 мая в периоде 14.00-15.00
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
  2. Кофе готовить не умеют
  3. Платишь за стандартный латте а получаешь маленький

Нормальный кофе через раз

Адам Хусейн Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
На днях брал кофе на вокзальной, парниша в татуировках не умеет взбивать молоко для латте, сплошная пена, невозможно пить, потому что просто не пьется без трубочки бл*ядь!!!
Сегодня там же брал латте, девушка с синими волосами, опять это гребанное молоко, получилось сплошное молоко и капелька кофе. Выпивши после которого чуть не усрался в электричке!!!

Достоинства:
  1. Нормальный кофе через раз
Недостатки:
  1. Тупой, необученный персонал, который как здороваться и предлагать свою выпечку и сэндвичи ниху*я не умеют!!!

СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО С ХАМСТВОМ УБОРЩИЦ

Ирина Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
На Стадионном проезде в Аромо К. наблюдаем уже не первый случай. Значит дело обстоит так перед носом у посетителей закрывают дверь в туалет, еще с такими возмущениями: то не высох пол, то помыть надо. А я напилась у вас кофе и куда мне под себя идти? Так нет бы минута или 2. Засекали больше 10 минут, и она в это...  Читать отзыв На Стадионном проезде в Аромо К. наблюдаем уже не первый случай. Значит дело обстоит так перед носом у посетителей закрывают дверь в туалет, еще с такими возмущениями: то не высох пол, то помыть надо. А я напилась у вас кофе и куда мне под себя идти? Так нет бы минута или 2. Засекали больше 10 минут, и она в это время болтала там по телефону.
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Обязательно проведем работу с сотрудником. Будем благодарны если Вы напишите дату и примерное время, когда это произошло, а также Ваши контакты (чтоб менеджер кофейни мог с Вами связаться) по адресу: guest@aromakava.ua. Заранее благодарны!

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе Lavazza