Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Ужасный сервис

Real person Отзыв написан 43 сек назад
Ужасно испортились! Кофе не вкусный, цены не оправданно завышены, качеству не отвечают абсолютно! Но больше всего разочаровывает отношение к клиентам (хамство, равнодушие к просьбам и полное игнорирование создания удобств со стороны обслуживающего персонала), отсутствие сервиса полнейшее! Не советую никому и сама больше не пойду. Последней каплей стала кофейня на Дворце спорта. Киев Ужасно испортились! Кофе не вкусный, цены не оправданно завышены, качеству не отвечают абсолютно! Но больше всего разочаровывает отношение к клиентам (хамство, равнодушие к просьбам и полное игнорирование создания удобств со стороны обслуживающего персонала), отсутствие сервиса полнейшее! Не советую никому и сама больше не пойду. Последней каплей стала кофейня на Дворце спорта. Киев

З Ароми починається день краще

Гость Отзыв написан 41 мин 36 сек назад
Коли зранку нікуди не встигаєш, так ще й спати дуже хочеться, то в Аромі завжди привітний персонал зробить день кращим своєю посмішкою та смачною кавою❤
Дивлячись на їхні посмішки- так і хочеться посміхнутись у відповідь, навіть коли день зовсім не для посмішки.
Дякую Вам
Дякую Вам
Достоинства:
  1. Все неймовірно смачно і швидко

Что за бред?!

Кристина Отзыв написан 19 часов 5 мин назад
Туалет после уборки закрыт на ключ на 20мин. На просьбу открыть ребенку(мы постоянные клиенты) получила отказ. Прождали 15мин.
Кафе на бульваре Юрьева.
Кафе на бульваре Юрьева.

Безкультур"я

Маргарита Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Невихованість та безкультур"я працівників та друзів працівників надалі процвітає протягом нічного часу, коли має виконуватись Закон України "Про тишу". Аргументують тим, що перед входом стоїть лавка, тому там збирається разом з працівниками нічної зміни "нічний світ" Львова.
Висновок про рівень цього закладу?

Висновок про рівень цього закладу?

Прошу ліквідувати зовнішнє місце збору біля "Aroma Kava" на одній з центральних вулиць м.Львіва (культурного центру України) , на вул. Січових Стрільців,12.

В разі відсутності реакції зі сторони керівництва "Aroma Kava" ,мешканці вимушені звернутися до поліції і до суду внаслідок неодноразових порушень Закону. Аргументи є в наявності завдяки гаджетам ( з замірами децибелів і відео з зазначеним часом порушень) та зафіксованими викликами поліції.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 16 сентября
Маргарита, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Нужно обзавестись разменом

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
К качеству кофе есть вопросы, но это не главный минус. Регулярно посещаю разные аромы в Харькове, и огромное неудобство, что никогда нет сдачи даже со 100 грн. "Точную сумму или картой", пару раз не было возможности оплатить картой — я уходил из кофейни ни с чем. Только из-за этого 2. К качеству кофе есть вопросы, но это не главный минус. Регулярно посещаю разные аромы в Харькове, и огромное неудобство, что никогда нет сдачи даже со 100 грн. "Точную сумму или картой", пару раз не было возможности оплатить картой — я уходил из кофейни ни с чем. Только из-за этого 2.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой произошла данная ситуация и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Крайне редко захожу

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Раньше работала в Киевской сети, одном из первых кофеен Аромы, эх, были времена когда людей обучали готовить вкусный кофе а не задавать кучу вопросов, зашли вчера вечером с парнем насладится чашечкой ароматного капучино, но в замен получили Кофе с холодным молоком, даже напитком сложно назвать, ни намёка на пенку, решила для себя больше не заходить в эти Аромы, зато вопросы...  Читать отзыв Раньше работала в Киевской сети, одном из первых кофеен Аромы, эх, были времена когда людей обучали готовить вкусный кофе а не задавать кучу вопросов, зашли вчера вечером с парнем насладится чашечкой ароматного капучино, но в замен получили Кофе с холодным молоком, даже напитком сложно назвать, ни намёка на пенку, решила для себя больше не заходить в эти Аромы, зато вопросы позадавала))))а толку)))
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой делали заказ и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Прекрасная кофейня Aroma Kava

Марина77 Отзыв написан вторник, 10 сентября
Искали кафе или кофейню, где бы выпить вкусного кофе и поесть пирожных. В интернете нашли сайт: wowclub.ua. Там так много разных заведений, остановились на Aroma Kava. Отличная кофейня, для людей среднего уровня достатка самое оно, приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусные тортики и пирожные. (https://wowclub.ua/eda/zavedeniya/company-aroma-kava-set-kofeen-i-kioskov-goracih-napitkov#about) Искали кафе или кофейню, где бы выпить вкусного кофе и поесть пирожных. В интернете нашли сайт: wowclub.ua. Там так много разных заведений, остановились на Aroma Kava. Отличная кофейня, для людей среднего уровня достатка самое оно, приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусные тортики и пирожные. (https://wowclub.ua/eda/zavedeniya/company-aroma-kava-set-kofeen-i-kioskov-goracih-napitkov#about)

Aroma kava

Яна Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Не приветливый бариста. Ели разговаривал. Сделал очень горячее кофе что опекла язык. Лучше уточнить степень теплоты напитка Не приветливый бариста. Ели разговаривал. Сделал очень горячее кофе что опекла язык. Лучше уточнить степень теплоты напитка

Меня хватило на 2 дня...)))

Гость007 Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Начну с того, что до этого баристой никогда не работала, но достаточно часто посещала арома каву так как рядом с работой есть точка. Со старой работы я ушла и решила попробовать себя в другом деле. Все оказалось не так просто. Лично мне сложно запомнить меню за пару дней. Я понимаю, что это не высшая математика, но все же (баристы, которые...  Читать отзыв Начну с того, что до этого баристой никогда не работала, но достаточно часто посещала арома каву так как рядом с работой есть точка. Со старой работы я ушла и решила попробовать себя в другом деле. Все оказалось не так просто. Лично мне сложно запомнить меню за пару дней. Я понимаю, что это не высшая математика, но все же (баристы, которые работают - респект Вам и уважуха). Вы спросите:" Почему за пару дней, там же нужно обучение проходить?". Попала я на франшизу. Мне ясно дали понять, что мне нужно запомнить весь ассортимент за несколько дней, чтоб как можно быстрее ввести меня в работу. В ночные смены некому работать оказывается, а типо не опытного сотрудника можно ставить в ночные смены, да? Для меня это оказалось сложно.
P.S.Ребят, работа сложная, не все смогут выдержать 12 часов на ногах. Если видете, что это не ваше - не работайте, вас не заставляют.
Достоинства:
  1. Кофе вкусный, коктейли вкусные
Недостатки:
  1. Выпечка не очень, точнее полуфабрикат

Харьков, Сумская, 81

alexandr.bender@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Хотел сделать заказ на всю семью, но не делал его вообще, т.к. отказались большой какао разлить детям в маленькие стаканчики. А в мен маленького какао нет. Рядом LvivCroissants, спасибо и накормили и напоили и разлили Хотел сделать заказ на всю семью, но не делал его вообще, т.к. отказались большой какао разлить детям в маленькие стаканчики. А в мен маленького какао нет. Рядом LvivCroissants, спасибо и накормили и напоили и разлили
Достоинства:
  1. Латте вкусный всегда
Недостатки:
  1. Навязчивое предложение сиропов

Харьков Отакара Яроша 21 очень громкая музыка

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Персонал включает очень громко внешнюю музыку.На просьбы сделать потише отвечают хамством.Очень грустно,страдают местные жители,очень близко расположены жилые дома.Видимо принятых Вами мер недостаточно.Эти ребята ничего не понимают. Персонал включает очень громко внешнюю музыку.На просьбы сделать потише отвечают хамством.Очень грустно,страдают местные жители,очень близко расположены жилые дома.Видимо принятых Вами мер недостаточно.Эти ребята ничего не понимают.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 9 сентября
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание

Эля Отзыв написан среда, 4 сентября
Была в Ароме на Льва Толстого 4.09. Осталась крайне недовольна вкусом кофе, потому что молоко для латте было несвежее и давало отвратительный запах. Сироп, который самый дорогой из кофеен Киева не чувствовался вообще, такое впечатление что его не добавили. За такую цену, кофе невкусное. Обратите внимание.
Плюс ко всему, кофе я попросила собой, а мне сделали в стеклянный стакан, чиабатту, которую разагрели, была ледяной. Обслуживание неприятное, фыркают, не убирают со столов. Всегда любила Арому, но сегодня разочаровали....

У Львові Аромакава офігенна всюди!

Ivanka Отзыв написан среда, 4 сентября
І на Дорошенка, і коло Вокзалу, і Верхній Шувар, і Санта-Барбара, і на Галицькій. Всюди кава смачна, обслуговування привітне, дуже люблю цю мережу. Правда, на Санта-Барбарі було б добре якийсь туалет організувати, бо довго не посидиш (я про це в їхньому додатку вже відмітила, може звернуть увагу) І на Дорошенка, і коло Вокзалу, і Верхній Шувар, і Санта-Барбара, і на Галицькій. Всюди кава смачна, обслуговування привітне, дуже люблю цю мережу. Правда, на Санта-Барбарі було б добре якийсь туалет організувати, бо довго не посидиш (я про це в їхньому додатку вже відмітила, може звернуть увагу)

Ужасное обслуживание. Льва Толстого.

Эля Отзыв написан среда, 4 сентября
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" четверг, 5 сентября
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста нам на guest@aromakava.ua время в которое Вы делали заказ и Ваш контактный номер - С Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Отправление (

alekalena2015@gmail.com Отзыв написан вторник, 3 сентября
Всем добрый, Я роботаю флористом целый день так как у нас в магазине 1 сентября ничего не ела, в конце рабочего дня решила попить кофе и пойти домой мне как раз по пути, выпила авторский кофе заплатила 37 (так как у меня дисконт) грн,отравилась 2 дня это просто кошмар ! Убедительная просьба просмотрите все сроки годности своих сиропов, молока...  Читать отзыв Всем добрый, Я роботаю флористом целый день так как у нас в магазине 1 сентября ничего не ела, в конце рабочего дня решила попить кофе и пойти домой мне как раз по пути, выпила авторский кофе заплатила 37 (так как у меня дисконт) грн,отравилась 2 дня это просто кошмар ! Убедительная просьба просмотрите все сроки годности своих сиропов, молока и тому подобное! Сеть кофеен Aroma Kava - Отправление (
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 3 сентября
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни в которой Вы брали напиток и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА

Гость Отзыв написан четверг, 29 августа
Очень часто посещаю данную сеть кофеен, никогда не возникало никаких проблем, была довольна, но сегодня очень разочаровала Арома Кава в городе Мариуполь на пр-те Победы, в 19.30 вечера у сотрудников не нашлось сдачи с 200 грн. Уважаемое руководство, оставляйте пожалуйста размер Вашим сотрудникам, на мой взгляд это нормальная практика. Спасибо Очень часто посещаю данную сеть кофеен, никогда не возникало никаких проблем, была довольна, но сегодня очень разочаровала Арома Кава в городе Мариуполь на пр-те Победы, в 19.30 вечера у сотрудников не нашлось сдачи с 200 грн. Уважаемое руководство, оставляйте пожалуйста размер Вашим сотрудникам, на мой взгляд это нормальная практика. Спасибо
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Смачна та чудова кава

Андрій Отзыв написан среда, 28 августа
Таке відчуття, що писати людям відгуки не лінь дише тоді, коли щось не так. Познайомився із кавою даної компанії у Львові на площі Ринок. Найсмачніша кава, яку я пив у таких кав'ярнях! Успіхів і процвітання! Таке відчуття, що писати людям відгуки не лінь дише тоді, коли щось не так. Познайомився із кавою даної компанії у Львові на площі Ринок. Найсмачніша кава, яку я пив у таких кав'ярнях! Успіхів і процвітання!
Достоинства:
  1. Все смачно!
Недостатки:
  1. не було

Арома кава на контрактовій

Максим Отзыв написан понедельник, 26 августа
Атмосфера чарівна, обслуговування не погане, але переваги клієнта не питають, подають каву а про вершки чи молоко забувають. Їжа: порції великі але це єдина перевага, не смачно і не свіже. Немає подносів, щоб віднести замовлення і сісти. Плутають замовлення і відвідувачі помилково можуть забрати ваше замовлення. Смачно всім кави Атмосфера чарівна, обслуговування не погане, але переваги клієнта не питають, подають каву а про вершки чи молоко забувають. Їжа: порції великі але це єдина перевага, не смачно і не свіже. Немає подносів, щоб віднести замовлення і сісти. Плутають замовлення і відвідувачі помилково можуть забрати ваше замовлення. Смачно всім кави
Достоинства:
  1. Затишно, смачна кава
Недостатки:
  1. Тістечка не свіжі
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 26 августа
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити такий відгук. Напишіть, будь ласка, нам на guest@aromakava.ua кав'ярню в якій сталася ситуація та Ваш контактний номер телефону - з Вами зв'яжеться менеджер. Дякуємо!

Ужасное отношение

Юрий Отзыв написан четверг, 22 августа
В целом кофейней удовлетворён
Но...!!! Каждое утро идя на работу, с самого открытия я захожу покупать кофе, так как это единственная кофейня работающая в 06:30, но как оказывается не всегда!
Почему то сотрудники позволяют себе делать перерыв во время работы!
В целом кофейней удовлетворён
Почему то сотрудники позволяют себе делать перерыв во время работы!
Заходя каждое утро, уже и сотрудники меня знают, и я их... и в принципе знают в какое время с утра и кто приходит!
Парень по имени Виктор, мало того, что делает очень долго кофе, так еще и перерыв вешает на двери!
Я очень возмущён, после такого отношения сотрудников не то что не хочется заходить в эту кофейню, но и в принципе во всю Вашу сеть!
Кофейня находится сразу на м. Оболонь!
Аа да, еще и додаток там не работает, но правда делают скидку, спасибо за это
Жду корректного ответа
066 65 28 748
Достоинства:
  1. Девушка, забыл имя, в очках которая- прошу отметить хоть как то её работу!
  2. Она очень старается, и делает её просто на высшем уровне...очееень искренний человек и светлый, улыбка всегда на лице, и делает свою работу с любовью...огромное спасибо её...
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" четверг, 22 августа
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры. С Вами в ближайшее время свяжется менеджер кофейни.

Харьков, Гагарина,18

Алла Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Добрый день. В целом, довольна работой данной сети, кофе вкусный. В кофейне , о которой пишу отзыв покупала не раз кофе и смузи. С интервалом где-то в неделю не смогли выполнить заказ на смузи, в связи с отсутствием льда. Странно, что летом нету льда на протяжении длительного времени, так помимо всего, у одного только бариста- Анны отсутствует лед и ,...  Читать отзыв Добрый день. В целом, довольна работой данной сети, кофе вкусный. В кофейне , о которой пишу отзыв покупала не раз кофе и смузи. С интервалом где-то в неделю не смогли выполнить заказ на смузи, в связи с отсутствием льда. Странно, что летом нету льда на протяжении длительного времени, так помимо всего, у одного только бариста- Анны отсутствует лед и , судя по ее выражению лица, желание что-либо готовить( или только для меня, или вообще). Девушка мало приятна, как сотрудник такого заведения, немного пыталась огрызаться. Стоит заметить, конфликтов ранее не возникало с сотрудниками сети ни в одной из кофеен, тем более в этой. Работой Анны не очень довольны, в целом сеть хорошая, интересный ассортимент , но из-за таких сотрудников, нет желания заходить снова. Спасибо!
Достоинства:
  1. Кофе, смузи
Недостатки:
  1. Персонал
Алла, доброе утро! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Мы обязательно примем меры. Напишите нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Отвратительно

Алексей Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Ужасное обслуживание, заказы готовят не в порядке очерёдности, а как вздумается работникам; еду часто продают несвежую и никто об этом не предупреждает; на столах убирают очень редко - встретить чистый стол - скорее удача. В общем, очень так себе Ужасное обслуживание, заказы готовят не в порядке очерёдности, а как вздумается работникам; еду часто продают несвежую и никто об этом не предупреждает; на столах убирают очень редко - встретить чистый стол - скорее удача. В общем, очень так себе
Достоинства:
  1. Кофе в целом неплохое
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
  2. Еда свежая через раз
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 19 августа, 2019 год
Алексей, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой произошла данная ситуация и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Эта работа уничтожит вашу психику

Гость Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Отношения в коллективе построены на ежедневных попытках друг-другу насолить, заложить, наврать, найти соринку в чужой работе и не заметить бревна в собственной, видимо потому, что так обращались с каждым стажёром, а после они так же ведут себя, когда становятся сотрудниками. Абсолютно не объективные претензии могут направляться просто так, от нечего делать в сторону новых сотрудников. На ночных сменах дверь в...  Читать отзыв Отношения в коллективе построены на ежедневных попытках друг-другу насолить, заложить, наврать, найти соринку в чужой работе и не заметить бревна в собственной, видимо потому, что так обращались с каждым стажёром, а после они так же ведут себя, когда становятся сотрудниками. Абсолютно не объективные претензии могут направляться просто так, от нечего делать в сторону новых сотрудников. На ночных сменах дверь в кофейню закрывать запрещено и если сотрудник работает там один всю ночь, то кто-угодно может войти и камеры с "охранниками" не помогут (проверено). Никакой учёт смен, кроме как на бумажке, не ведётся, что влечёт за собой недостачи в зарплате. Администраторы и сотрудники позволяют себе регулярно опаздывать на 1-2 часа, так же вас могут оставить после смены на неоплачиваемые несколько часов, пока кто-то проспал. Это неофициальная работа(хотя на собеседовании обещают официальное трудоустройство), никто вам не даст отпуск для сессии, даже в случае с температурой 39 и обмороками вы можете не получить выходной. Вам будут ставить по 3-4 ночных смен подряд, по 10 и больше дневных смен подряд (всегда по 12 часов) и никого не волнует ваше состояние "все работают и ты сможешь". Многое, что обещают на собеседовании (свободный график, отпуск студентам
и тд) - откровенная ложь. Подумайте трижды, прежде чем устраиваться, жалкие 8 тысяч в месяц не стоят нервной системы и убитого здоровья. За пару месяцев вас морально раздавит атмосфера и тяжёлый график.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua, кофейню в которой Вы работали. Мы обязательно примем меры. Заранее спасибо!

Ужасное отношение к клиентам!

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Сегодня утром брала кофе в кофейне на Печерской и была возмущена отношением кассира (смена 000428, 16.08.2019), я понимаю что утро но разговаривать со мной как Дауном и не слышать мои ответы - как это понимать?! Очень неприятно и благодаря этому мальчику с плохим настроением ушла на работу. Спасибо за прекрасный день! Сегодня утром брала кофе в кофейне на Печерской и была возмущена отношением кассира (смена 000428, 16.08.2019), я понимаю что утро но разговаривать со мной как Дауном и не слышать мои ответы - как это понимать?! Очень неприятно и благодаря этому мальчику с плохим настроением ушла на работу. Спасибо за прекрасный день!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 16 августа, 2019 год
Отзыв поступил из другого источника, уже уточняем информацию.

обманывают гостей!

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
сегодня утром купила капучино за 24 гривны в Киеве на улице Лагерная. с моей скидочной картой стоимость получилась 22 грн. после оплаты, бариста дала чек, где стоимость 21,60. на мой вопрос "Почему сказали 22 гривны, а не 21,60?" получила ответ "А мы округляем". Для меня это жесткий обман. Никому дарить свои деньги не собираюсь. Арома каву не рекомендую. Проверяйте чеки. сегодня утром купила капучино за 24 гривны в Киеве на улице Лагерная. с моей скидочной картой стоимость получилась 22 грн. после оплаты, бариста дала чек, где стоимость 21,60. на мой вопрос "Почему сказали 22 гривны, а не 21,60?" получила ответ "А мы округляем". Для меня это жесткий обман. Никому дарить свои деньги не собираюсь. Арома каву не рекомендую. Проверяйте чеки.

Ужасный персонал на Кпи

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Захожу каждый раз в кофейню, и не могу понять как набирают такой персонал? Здороваются с тобой глядя в окно куда то, спрашивали про приборы не положили, полная невнимательность, я сама работала в такой сфере, и понимаю, ребята устают, но.. Это ужасно, настроение сразу уходит на 0 Захожу каждый раз в кофейню, и не могу понять как набирают такой персонал? Здороваются с тобой глядя в окно куда то, спрашивали про приборы не положили, полная невнимательность, я сама работала в такой сфере, и понимаю, ребята устают, но.. Это ужасно, настроение сразу уходит на 0
Достоинства:
  1. уютная кофейня
Недостатки:
  1. персонал невнимательный, и не приветственный
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua точный адрес кофейни и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Ужасно все нереально ужасно

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Вы конечно не обижайтесь,но кофе у Вас полное г*но,где бы то ни было Киев,или Славянск,много пафоса,а на деле ноль,много вопросов при покупке,ждёшь вкусный кофе,а дают холодную, безвкусную воду (Очень-очень жаль, разочарована( Вы конечно не обижайтесь,но кофе у Вас полное г*но,где бы то ни было Киев,или Славянск,много пафоса,а на деле ноль,много вопросов при покупке,ждёшь вкусный кофе,а дают холодную, безвкусную воду (Очень-очень жаль, разочарована(
Достоинства:
  1. Никаких плюсов

Хамство гостям в грубой форме

Татьяна Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Добрый вечер, сегодня пришла выпить кофе на автовокзале в городе Николаев
Молодой человек по имени Богдан, в грубой форме нахамил при гостях еще
Один бункер забыт, во втором кофе отсутствует, не могла расплатиться картой потому он закрыл смену в 19.45 почему-то
Не умеет общаться с гостями вообще
В общепите ему вообще не место!
Добрый вечер, сегодня пришла выпить кофе на автовокзале в городе Николаев
Молодой человек по имени Богдан, в грубой форме нахамил при гостях еще
Не умеет общаться с гостями вообще
В общепите ему вообще не место!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Хамство
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" 12 августа, 2019 год
Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Мы обязательно примем меры! Пожалуйста, напишите нам на guest@aromakava.ua Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

АРОМАКАВА замучала жителей своей громкой музыкой

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
В Харькове на ул.Отакара Яроша персонал кофейни ОЧЕНЬ ГРОМКО включает внешнюю музыку!!!!! Даже ночью.Рядом находятся жилые дома!!! Это просто неуважение и наплевательство на окружающих.НИЧЕГО КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ ваши кофейни не вызывают.Вы можете привлечь к себе только мух. В Харькове на ул.Отакара Яроша персонал кофейни ОЧЕНЬ ГРОМКО включает внешнюю музыку!!!!! Даже ночью.Рядом находятся жилые дома!!! Это просто неуважение и наплевательство на окружающих.НИЧЕГО КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ ваши кофейни не вызывают.Вы можете привлечь к себе только мух.
Добрый день! Мы обязательно примем меры!

Невнимательность!

Гость Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Сегодня, заказала большое американо с холодным молоком, со сгущёнкой. Парень сделал мне в большой стакан просто американо, и меньше половины, вроде так и нужно. Повторила заказ, доделали. Предоставила приложение - бонусные не защитало, её не просканировали!
Последние 2 месяца одни нервы, то слушают не внимательно, то в пина колажу ложат вместо коктейльной вишни обычную - это был шок.
 Читать отзыв
Брали смузи, просили переделать потому что был сплошной лёд, управляющая по началу говорила, что пропорция правильная, когда предложили попробовать, она сама переделала. Брали на Сагайдачного.
Последние 2-2,5 месяца кофе по сети ужасное, не крепкое а горькое. Не промывают как положено холдера и машины, и за этим никто не следит!!
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на guest@aromakava.ua адрес кофейни в которой происходят данные ситуации и Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Худший молочный коктейль в городе.

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год

Зачем указывать в меню молочный банановый коктейль если его состов молоко и передробленный лед? Были сильно в вас разочарованны. Требуем компенсацию. Так же недавно отравилась вашим салатом с ростбифом. В матча латтэ добавляют 0,5 ложки порошка вместо 2. Раньше сеть была лучше, сейчас же - цены поднялись, а вот качество значительно снизилось. Я разочарована
Сеть кофеен Aroma Kava - Худший молочный коктейль в городе.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста нам на guest@aromakava.ua кофейню в которой делали заказ, а также Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Сеть кофеен "Aroma Kava"

Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система...

Чай - Кофе

Кофе Lavazza