Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасное отношение к работе

Недовольный покупатель!!! Недовольный покупатель!!! среда, 28 июля
Политехнический 1/33
Рыжая девушка Карина в фиолетовой футболке через чур резко общается с покупателями, чуть ли не хамит!!!! работает без весов и постоянно уходит курить
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" четверг, 29 июля
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Ми хочемо розібратися в ситуації. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час візиту, контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на Ваш відгук. Обов'язково все перевіримо та надамо Вам зворотній зв'язок по ситуації!

Бедаужас.....

Алексей Алексей воскресенье, 25 июля

Добрый день
Одесса стадион Черноморец,камеры у вас есть и ситуацию увидите сами
Очень дерская личность,я думаю вы не очень расстроитесь,но,такой персонал не должен обслуживать гостей
Тем более она пришла в гости с другой точки
Спачибо
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Обидно что сеть гасит себя таким перчогалом
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 26 июля
Олексію, нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Ми хочемо розібратися в ситуації. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час візиту, контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на Ваш відгук. Обов'язково передамо в роботу деталі візиту менеджеру кав'ярні, який усе перевірить та надасть Вам зворотній зв'язок по ситуації!

Кассиры оболдели в край!

evgeniyselivonchyk1999@gmail.com [email protected] пятница, 23 июля
Ужасно поражён обслуживанием в заведении Арома Кава в городе Киев по улице Сагайдачного 41 (Контрактовая).
Кассир Саша, не имеет элементарных плавил этикета!
При обслуживании дерзит!
При попытке попросить кофе стандартный, кассир в свою очередь стал грубить и говорить, что для него стандартный это самый большой (Такое ощущение, что это он делал заказ, а не я).
Далее ситуация не прекратилась, кофе... Читать отзыв
Кассир Саша, не имеет элементарных плавил этикета!
При обслуживании дерзит!
Далее ситуация не прекратилась, кофе буквально швырнули на барную стойку. На мою просьбу дать сахар, девушка ответила мне что его можно найти за столиком!
Я сказал, что сахар закончился и его нет, она мне ответила грубо и без уважения, что посмотрите за другим (все это с недовольным лицом)!
Я обратил внимание и прокомментировал их поведение по отношению к гостю и спросил, это новая манера обслуживания?
На что мне ответили, что Вы хотите, я что как-то не правильно Вам ответила?
Ужасно обслуживание, 0 уважения, я даю общения больше не приходить в заведения сети Арома Кава, сотрудников не учат быть вежливым с гостем, даже если тот не прав и подсказать в случае если он не знаю!
Вместо этого, хамство, грубость, кривляние лица и подача напитков словно они вылетают из аэропорта разгоняясь по взлетной полосе!
Уволить не задумываясь!
Достоинства:
  1. Одни минуса!
Недостатки:
  1. Одно хамство! Нет плюсов!
Євгенію, нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Подібне обслуговування нетипове та неприпустиме в наших закладах. Ми отримали усі деталі Вашого візиту також через мобільний додаток.Та вже передали їх менеджеру кав'ярні, який усе перевірить, проведе роботу з персоналом та зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Сподіваємо ми зможемо виправитись у Ваших очах та знову завоювати Вашу довіру!

Работа в Ароме.

Гость Гость четверг, 22 июля
Мариуполь.При "устройстве" на работу в данное заведение,было оговорено,что стажировка продлится 1 неделю,в эту же первую неделю мою дочь ставят работать одну в дневную смену,на второй неделе стажёр в лице моей дочери выходит работать опять одна только уже в ночные смены.И так проходит 2.5 недели и вдруг "О чудо" решили вдруг устроить экзамен,и можете себе представить,она его не сдаёт,это после нескольких... Читать отзыв Мариуполь.При "устройстве" на работу в данное заведение,было оговорено,что стажировка продлится 1 неделю,в эту же первую неделю мою дочь ставят работать одну в дневную смену,на второй неделе стажёр в лице моей дочери выходит работать опять одна только уже в ночные смены.И так проходит 2.5 недели и вдруг "О чудо" решили вдруг устроить экзамен,и можете себе представить,она его не сдаёт,это после нескольких самостоятельных ночных смен в центре города.Обратилась она к начальству,попросила оплатить положенное,но ответ просто ошарашил-надо ещё отработать 2 недели,это что в вашем "трудовом договоре"так прописано?
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 23 июля
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected] коли та в якій саме кав'ярні працювала Ваша дочка, її дані (ПІБ та контактний номер телефону), усі деталі. Ми обов'язково усе перевіримо, а наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Ужасное отношения к людям

Гость Гость четверг, 22 июля
М центр мариуполь.заварили холодное кофе,другое делать не захотели.просто добали горячей воды.при этом кофе в холодной воде не заворилась
Недостатки:
  1. Неодэкватный персонал.
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Ми хочемо в усьому розібратися. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі візиту, а також контактний номер телефону. Ми обов'язково усе перевіримо та зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Робота в аромі

Тетяна Тетяна вторник, 20 июля
Представники аромакави, звертаюсь до вас, прошу вірішити питання з оплатою праці мого сина, який працював у вас місяць (офіційно не працевлаштований!!!!) . Не буду зараз писати про умови праці, на всіх сайтах їх більше ніж достатньо. Буду змушена звернутися в Держпраці, податкову інспекцію, на санстанцію, якщо питання найближчим часом не вирішиться!!!
Доброго дня, Тетяно! Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected] коли та в якій саме кав'ярні працював Ваш син, його дані (ПІБ та контактний номер телефону), усі деталі. Ми обов'язково усе перевіримо, а наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Неприветливый персонал

Гость Гость понедельник, 19 июля
Харьков, пр-т Науки, 38
Токого еще не видела, подошли с подругой, работники сидят курят на улице.
Работники: - вы к нам?
Мы: -да
Работники: подождите немного..
Хорошо. Сели. Ждем. Они зашли. Через минут 5, позвали, чтоб мы сделали заказ, хотя мы изначально озвучили заказ (за это время, его можно было уже начать делать).
Заказ готовился вечность.
Не... Читать отзыв
Харьков, пр-т Науки, 38
Токого еще не видела, подошли с подругой, работники сидят курят на улице.
Работники: - вы к нам?
Мы: -да
Работники: подождите немного..
Заказ готовился вечность.
Не рекомендую это место.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 20 июля
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити даний відгук. Ми хочемо детально в усьому розібратися. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам усі деталі на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час візиту та вкажете номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на Ваш відгук. Обов'язково все перевіримо та зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Ужасная работа в ароме или 13 круг

Гость Гость понедельник, 19 июля
Работала в ароме.Если хотите заработать грыжу,или испортить нервную систему,вам сюда!!!Мало того что помимо варки кофе ,вы еще и сами себе кассир,этот тупой кипер который вечно зависает-это ужасс!Воду вы должны сами затаскивать в маф,а это 12 литров которые надо поднять ,а так же постоянно на протяжении всей смены вынОсить воду из под краНа,а если забудете,можете оказаться во время роботы все в... Читать отзыв Работала в ароме.Если хотите заработать грыжу,или испортить нервную систему,вам сюда!!!Мало того что помимо варки кофе ,вы еще и сами себе кассир,этот тупой кипер который вечно зависает-это ужасс!Воду вы должны сами затаскивать в маф,а это 12 литров которые надо поднять ,а так же постоянно на протяжении всей смены вынОсить воду из под краНа,а если забудете,можете оказаться во время роботы все в воде из под слива.Помимо этого вы еще и повара,должны сами во время заказов готовить нарезки,(у вас очередь 10 людей которые орут «быстрее» в вы стоите лимон режете)кароче ужасс!На ночНой смене вечно пьянЫе клиенты и вы уборщик,убераете весл маф,должны разморозить морозилку
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Ви залишили такий відгук і у Вас склалося виключно негативне враження про роботу в мережі. Ми будемо Вам дуже вдячні, якщо Ви повідомите нам на [email protected] коли та в якій саме кав'ярні Ви працювали, контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на Ваш відгук. Ми обов'язково все перевіримо та приймемо до уваги Ваші коментарі. Дякуємо за розуміння!

Ужасный кофе

Гость Гость суббота, 17 июля
В Ароме на Хмельницкого кофе ужасный, персонал работает быстро, но неприветлив . Салат и десерт оказался вкусным, на удивление.
Доброго дня! Нам дуже прикро, що Вам довелося залишити такий відгук. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі візиту (в тому числі про який саме напій йдеться), а також контактний номер телефону. Ми обов'язково усе перевіримо, а наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Ивана и Юрия Лип 1/1

Базиль Базиль суббота, 17 июля
Вчера, 16 июля,посетили с гостями из Франции Ваше заведение.Нам рекомендовали его ,как приличное кафе с хорошим обслуживанием,спокойной атмосферой.Очень хотелось ,если не удивить друзей,то хотя бы получить удовольствие от общения. Мы были крайне удивленны тем,что кофе с десертом вынесли одновременно, и кофе остыло.И никакого удовольствия от десерта мы не получили.Илья не умеет и не знает ,как ВКУСНО рассказать о том,что есть... Читать отзыв Вчера, 16 июля,посетили с гостями из Франции Ваше заведение.Нам рекомендовали его ,как приличное кафе с хорошим обслуживанием,спокойной атмосферой.Очень хотелось ,если не удивить друзей,то хотя бы получить удовольствие от общения. Мы были крайне удивленны тем,что кофе с десертом вынесли одновременно, и кофе остыло.И никакого удовольствия от десерта мы не получили.Илья не умеет и не знает ,как ВКУСНО рассказать о том,что есть у вас в меню.Но самое удивительное было то ,что во время заказа Илья НАЧАЛ МЫТЬ ПОЛ.Французы с у удивлением заметили:"Мы не вовремя?"Мне было стыдно.Очень разочарованы!!!
Доброго дня! Про конкретний випадок незадовільного обслуговування Ви завжди можете написати нам на [email protected]. Вказуйте, будь ласка, адресу кав'ярні, дату, приблизний час і деталі візиту, контактний номер телефону. Ми обов'язково усе перевіримо, виправимо, а наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Плохое обслуживание

Гость Гость понедельник, 12 июля
Покупала стандартный капучино с карамельным сиропом,сироп посчитали ,а налить забыли...
Смена 001015
Омятач Лилия
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Невнимательно
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 12 июля
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Напишіть нам, будь ласка, на [email protected] контактний номер телефону та зробіть посилання на відгук. Усе перевіримо та зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Ужасное обслуживание

Гость Гость суббота, 10 июля
Очень удивила Арома Кава ( Солнечная , Одесса ) :
Очень удивила Арома Кава ( Солнечная , Одесса ) :
Бариста не знает, что такое « декаф», работает без фартука с длинными распушенным волосами , это так теперь надо ? Удивила работа с айс меню , все на глаз , весов просто нет . Видно , что глаз у неё явно не точный ( 2 дольки лайма на большой стакан ) и главное - за баром не очень чисто
P. S
Бывали там не один раз и очень нравилось, до встречи именно с этой девушкой
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишили такий відгук. Подібне обслуговування в наших кав'ярнях неприпустиме. Ми хочемо в усьому розібратися та вжити необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час і деталі візиту, контактний номер телефону. З Вами зв'яжеться наш менеджер для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Відмовились обслуговувати

Ростислав Ростислав суббота, 10 июля
мене не обслужили без маски, хоча я прикривався футболкою
зате наступного клієнта (припускаю знайомого) без маски обслуговували
Доброго дня, Ростиславе! Нам дуже шкода, якщо мала місце така недоречність під час обслуговування в нашій кав'ярні. Ми хочемо розібратися в ситуації. Напишіть нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час і деталі візиту, контактний номер телефону. З Вами зв'яжеться наш менеджер для надання зворотнього зв'язку по ситуації. Дякуємо за розуміння!

Ивана и Юрия Лип 1/1

Анастасия Анастасия суббота, 10 июля
Стажёр Иван, перед заказом нагрубил мне. Прошу Вас обратить на это внимание и принять какие-то меры!
Доброго дня, Анастасіє! Нам дуже шкода, що Ви залишили такий відгук. Подібне обслуговування в наших кав'ярнях неприпустиме. Приносимо щирі вибачення. Ми хочемо усе перевірити та провести роботу над помилками із персоналом. Прохання написати нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час і деталі візиту, а, головне, залишити свій контактний номер телефону. З Вами зв'яжеться наш менеджер для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Заведение на Сумской, 39

Анастасия Анастасия пятница, 9 июля
07.07.2021 посетила «AromaKava» на Сумской, 39. Девушки-бариста были увлечены разговором с подругой, заказ принимали долго. Во время приготовления напитка «айс латте соленая карамель» бариста так же была увлечена обсуждением клиентов с подругой, постоянно отвлекалась, напиток готовился долго. Так же хочу отметить, что взбитые сливки находились не только на кофейном напитке, а и на внешней стороне стакана. Из-за этого было тяжело... Читать отзыв 07.07.2021 посетила «AromaKava» на Сумской, 39. Девушки-бариста были увлечены разговором с подругой, заказ принимали долго. Во время приготовления напитка «айс латте соленая карамель» бариста так же была увлечена обсуждением клиентов с подругой, постоянно отвлекалась, напиток готовился долго. Так же хочу отметить, что взбитые сливки находились не только на кофейном напитке, а и на внешней стороне стакана. Из-за этого было тяжело закрыть стакан, не испачкав себя и свою одежду, но в итоге и руки, и одежда были испачканы. Не советую заказывать именно на этой точке. С другими точками таких ситуаций не происходило. Настроение испорчено, вместо наслаждения напитков получаешь лишь мысли о том, как вытереть себя и одежду.
Доброго дня, Анастасіє! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишили такий відгук. Подібне обслуговування нетипове для наших кав'ярень.Приносимо вибачення за тривале очікування та доставлені незручності. Ми хочемо розібратися в ситуації та усе виправити. Напишіть нам, будь ласка, на [email protected]: адресу кав'ярні, дату, приблизний час і деталі візиту, контактний номер телефону. З Вами зв'яжеться наш менеджер для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння!

Очень неприветливая официантка Римма

Єрмоленко Світлана Василівна Єрмоленко Світлана Василівна среда, 7 июля
На Минской работает очень неприветливая и громкая Римма. Обычно приходили часто позавтракать. Сейчас не будем ходить.
Достоинства:
  1. Мало посетителей, а будет ещё меньше
Недостатки:
  1. Неприветливая служащая
Доброго дня, Світлано Нам дуже прикро, що Вам довелося залишити такий відгук! Ми хочемо у всьому розібратися та вжити необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі візиту, а також контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на свій відгук. Заздалегідь вдячні!

Если хотите бесплатно пахать 12 часов- идите в арому на Берестейской

:) :) воскресенье, 4 июля
Уволилась в начале мая, но злюсь и удивляюсь до сих пор. Не понимаю, где у людей совесть и кем нужно быть, чтобы после месяца работы с 8 до 20:00 не заплатить ни копейки. Но по порядку:
Устроилась работать в арому по адресу м. Берестейская, проспект. Победы 57(!). (У входа к метро на стороне Евы) и трамвайной остановкой. Не путать с аромой дальше. Вначале и администратор (Таисия) и владелица (или директор) Екатерина показались мне крайне милыми людьми, работой я была довольна. За первый две недели мне заплатили 2 тысячи, не доплатив 500 грн. Уже тогда стояло увольняться, но я ждала и надеялась, что я их увижу. Спойлер: надеялась зря. Меня кормили завтраками месяц. После произошел инцидент, и мне не выплатили 2 тысячи, якобы, за кражу стола и стульчика, который я оставила на 5 минут. Украли их сами владельцы, попросив продавщицу из табачки. После повесили на меня штраф, и не предоставив ни цен на стулья, ни цен на стол , молча игнорили мои вопросы и просьбы о выплате :) . Будучи в шоке, я все-таки осталась работать. После приняла решение таки уволиться. Мне сказали отрабатывать сначала 8, потом 10, потом 14 СМЕН. Зарплату за две недели сказали выплатить ПОСЛЕ отработанных 14 смен. Денег я не дождалась и просто ушла, решив не тратить нервы. Владельцы найдут к чему прицепится , поверьте). Если уж меня оштрафовали за то, что я предупредила и на смене уехала в больницу (принеся потом справки и диагноз от врача), то разве есть смысл о чем-то говорить?)). Поспрашивала девочек, которые ушли отсюда раньше. И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ не доплатили денег. Всем. Короче, если вам скучно, есть желание 'не сидеть дома ' и принести чужим людям прибыль - добро пожаловать. Нет - эта работа не для вас. Еще обращаю внимание на старшую баристу Викторию, которая является абсолютно неадекватной личностью и будет орать и цепляться к вам по любому поводу :). Добро пожаловать на Берестейку!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 5 июля
Дар'я, доброго дня! З Вами вже зв’язувався менеджер кав’ярні, який спільно з Вами і власником готовий був обговорити ситуацію, що виникла, але, нажаль, Ви не змогли виділити час.
Будь-ласка зателефонуйте менеджеру або напишіть в особисті повідомлення Ваші актуальні контакти і Вам зателефонують.

Жахливе обслуговування

Носуліч Світлана Носуліч Світлана суббота, 3 июля
Доброго дня. Сьогодні 03.07.2021 заходила з чоловіком (а саме 2 особи) в Арома Каву у Львові (верхній Шувар, проспект Червоної Калини) випити кави. Персонал жахливий, говорять багато, але не зрозуміло (прийшлося перепитувати). Дівчинка з числа персоналу видала нам дві замовлених кави і відразу почала виганяти на вулицю, де в той час падав дощ, обгрунтовуючи це тим, що у зв'язку з... Читать отзыв Доброго дня. Сьогодні 03.07.2021 заходила з чоловіком (а саме 2 особи) в Арома Каву у Львові (верхній Шувар, проспект Червоної Калини) випити кави. Персонал жахливий, говорять багато, але не зрозуміло (прийшлося перепитувати). Дівчинка з числа персоналу видала нам дві замовлених кави і відразу почала виганяти на вулицю, де в той час падав дощ, обгрунтовуючи це тим, що у зв'язку з карантинними обмеженями, в закладі дозволено споживання купленої в них продукції тільки одній особі, про що ні де не зазначено, а тільки розміщено оголошення про те, що "заходити не більше двох осіб". На вулиці столики розміщені, а парасолі немає. Прошу вжити відповідних заходів до персоналу щодо належного обслуговування клієнтів та передбачити належне споживання продукції при несприятливих погодних умовах (дощ тощо).
Доброго дня, Cвітлано! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук! Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі, а також контактний номер телефону. До листа додавайте посилання на відгук. Ми обов'язково усе перевіримо та зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Ужасное обслуживание

Инна Инна суббота, 3 июля
Работаю в Киеве на Олимпийской и рядом с моей работой на ул. Физкультуры 6 есть Аромат кава. Брала там кофе много раз, но после того как меня обслужил бариста... Решила что это был последний раз и больше в сети этих кафе ничего не беру. Заказывала я в феврале месяце кофе и панини, мальчик бариста начал себя грубо вести как только... Читать отзыв Работаю в Киеве на Олимпийской и рядом с моей работой на ул. Физкультуры 6 есть Аромат кава. Брала там кофе много раз, но после того как меня обслужил бариста... Решила что это был последний раз и больше в сети этих кафе ничего не беру. Заказывала я в феврале месяце кофе и панини, мальчик бариста начал себя грубо вести как только я показывала ему штрих код с приложения на телефоне. У баристы он не пробевался на что он мне с раздражением ответил "надо экран ярче делать", хотя я абсолютно спокойной делала заказ. Потом в конце мне сразу дали кофе, а промойте панини забыли я ждала больше 10 минут. Я позвала этого баристу и он мне с раздражением принес мой холодный панини, хотя я просила подогреть. В итоге больше не хожу вообще в эти кофейни, больше унижение терпеть я не хочу. Я не за это Вам деньги плачу.
Достоинства:
  1. Кофе и до кофе вкусное
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
Доброго дня, Інно! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук і у Вас склалося негативне враження про всю мережу. Подібне обслуговування нетипове для наших кав'ярень. Також ми завжди реагуємо на коментарі гостей. Якщо у Вас є зауваження щодо обслуговування, якості приготованих страв чи напоїв, Ви завжди можете повідомити нам (одразу після візиту) усі деталі на [email protected] Вказуйте, будь ласка, адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі, а також контактний номер телефону. Ми обов'язково усе перевіряємо, виправляємо та зв'язуємося з гостем для вирішення ситуації. Дякуємо за розуміння! Сподіваємо Ви дасте нам другий шанс, ажде ми завжди Вам раді!

Ужасный сервис.

Гость Гость суббота, 3 июля
mad Зашли в Арома Каву в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого, купили кофе, вышли на улицу там стояло два столика, нас было трое, и возле одного стола стояло три стулья, сидело там три человека, когда они ушли мы взяли два стульчика к своему столику где стояло наше кофе.
Пока один из нас забирал кофе, подошла девушка, бариста которая там работает и захотела забрать стул, на что мы ответили что здесь занято, на что она максимально возмущенным тоном ответила "Везде у нас стоит по два стула", мы привели ситуацию с предыдущими клиентами которые сидели втроем.
Она, что бы вы понимали, вышла с подругой или с работницей этого кафе, точно не могу сказать что бы покурить и начала повышать голос и говорить что везде стоит по два стула и они тоже хотят посидеть, мы спросили администратор она или нет, она ответила что "Я тут работаю", а потом как бы сделала нам одолжение и сказала "Ради Бога, сидите".
Просто прекрасный сервис, пять баллов.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.
  2. Грубый персонал (не весь конечно же).
Доброго дня Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук! Приносимо вибачення за поведінку працівників та інцидент в цілому. Ми хочемо у всьому розібратися та вжити необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, а також контактний номер телефону. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на свій відгук. Заздалегідь вдячні!

Богдана Хмельницкого,10.

Аноним Аноним суббота, 3 июля
Ужасный персонал, старшая бариста Татьяна занимается только одним, сплетнями, интригами и дедовщиной. Создается впечатление, что у человека что-то то с психикой. Так- как каждого нового работника воспринимает , как личню угрозу для себя. Подставляет всех и вся, распускает сплетни и обливает грязью, ради удовлетворения своего больного самолюбия. Тот кривой, та страшная, та плохо работает и получает штрафы,... Читать отзыв Ужасный персонал, старшая бариста Татьяна занимается только одним, сплетнями, интригами и дедовщиной. Создается впечатление, что у человека что-то то с психикой. Так- как каждого нового работника воспринимает , как личню угрозу для себя. Подставляет всех и вся, распускает сплетни и обливает грязью, ради удовлетворения своего больного самолюбия. Тот кривой, та страшная, та плохо работает и получает штрафы, тот непонятной ориентации. Всех стравливает с милой ехидеой улыбкой на лице. Если вы прийдете сюда работать, готовитесь к тому, что вы будете долго потом восстанавливать свою психику после общения с патологическим нарциссом в виде начальника. Обходите этот коллектив стороной .
Доброго дня! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук! Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected] контактний номер телефону. Ми хочемо у всьому розібратися та вжити необхідних заходів. До листа прикріпіть, будь ласка, посилання на свій відгук. Заздалегідь вдячні!

Работал в Ароме в Киеве

Работник Аромы Работник Аромы четверг, 1 июля
Как опыт можно поработать пару месяцев, но как постоянное место работы нет. Знакомые работали в Ароме и такого понарассказывали, вот например только это чего стоит:
Достоинства:
  1. Стажировка, адекватный молодой коллектив, питание за счет компании
Недостатки:
  1. Бомжатские условия работы, маленькая ЗП

Просто жахливий сервіс

Юрій Юрій 30 июня, 2021 год
negativemad
Просто жахливі люди працюють на площі Ринок у Львові
Співробітники не вміють спілкуватися
На мої прохання включали просто ігнор і не знайшли кращого рішення як просто спілкуватись по телефоні і йти ховатись в службове приміщення
Якщо чесно після такого і враховуючи що це не перший раз іменно в даній кав'ярні
Я б не радив туристам та... Читать отзыв
negativemad
Просто жахливі люди працюють на площі Ринок у Львові
Співробітники не вміють спілкуватися
Я б не радив туристам та гостям міста відвідувати дану кав'ярню
Доброго дня, Юрій! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук! Ми дуже хочемо у всьому розібратися та вжити необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: дату та приблизний час візиту, деталі, а також контактний номер телефону. Ми зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні! Показать 1 ответ

Отвратительное качество обслуживания

Гость Гость 28 июня, 2021 год
Бариста грубит и на все вопросы отвечает раздражённо. В просьбе сделать напиток коффи в бумажный стаканчик (так как не пользуюсь пластиком) и без льда было отказано, хотя я не была против, что напитка будет меньше, потому что без льда. Кофейня в г. Одессе на ул. Старосенной
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус.
Доброго дня! Нам дуже шкода, що ми не виправдали Ваші очікування та Вам довелося залишити такий відгук! Ми обов'язково передамо інформацію менеджеру кав'ярні та вживемо необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: дату та приблизний час візиту, а також контактний номер телефону. Ми зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Не Кофе а помои!!!За средний крепкий Кофе 32грн -в

Евгения Евгения 28 июня, 2021 год
bad за средний крепкий Кофе 32грн -в чеке 240мл -по факту 120мл-из них 90мл это кипяток,а бариста утверждает что мол это старая инфа)Не удивительно что у Вас мало покупателей.Да и Кофе badделают ваши бариста.
Доброго дня, Євгеніє! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Ми хочемо розібратися в ситуації. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected]: адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, деталі візиту (про який саме напій йдеться), контактний номер телефону для зворотнього зв'язку. Заздалегідь вдячні!

Хороший бариста

Гость Гость 28 июня, 2021 год
В г.Харькове по Сумской ночью 28.06.2021 зашли в Арома каву. Нас обслужила бариста Лиза. Кофе очень вкусный. Обслуживание отличное. Будем заходить.
Достоинства:
  1. Вежливость, улыбчивость, внимательность, ....

Грубые баристы!

Ольга Ольга 27 июня, 2021 год
Сегодня 27.06.21 барист Владислав на станции метро Лесная, грубил и не выполнил заказ. Заказ поступил сделать кофе с молоком. Он сказал что есть их 4 вида, а разницу не смог объяснить. После замечания и просьбы разъяснить разницу в видах кофе - бросил 50 грн и сказал что он не собирается делать кофе. Очень жаль Владислава, его утро скорее всего... Читать отзыв Сегодня 27.06.21 барист Владислав на станции метро Лесная, грубил и не выполнил заказ. Заказ поступил сделать кофе с молоком. Он сказал что есть их 4 вида, а разницу не смог объяснить. После замечания и просьбы разъяснить разницу в видах кофе - бросил 50 грн и сказал что он не собирается делать кофе. Очень жаль Владислава, его утро скорее всего было ранним и не удачным. Как могут такие баристы работать в такой сети? Позор. К сожалению всем своим знакомым не буду даже советовать эту сеть кофе. Вот так из за одного Владислава плохое впечатление о всей фирме
Доброго дня, Ольго! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Подібне обслуговування неприпустиме для нашої мережі. Ми дуже хочемо розібратися в ситуації та обов'язково проведемо роботу із персоналом. Будемо вдячні за деталі нам на [email protected] Вказуйте, будь ласка, адресу кав'ярні, дату та приблизний час візиту, контактний номер телефону. Ми обов'язково зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації. Заздалегідь вдячні!

Продавец супер

dzekanana950@gmail.com [email protected] 26 июня, 2021 год
Я в восторге от продавца на вокзале! Очень хорошое обслуживание))))Кофе очень даже ничего) Но больше всего понравился стаканчик в котором мне подали кофе!!!!!
Доброго дня! Щиро дякуємо за вибір AROMA KAVA! Нам дуже приємно отримувати позитивний зворотній зв'язок від наших гостей! Раді, що Вам усе сподобалося! Завжди чекаємо Вас в гості!

Кофейня по улице Екатерининская, привоз Одесса

Алекс Алекс 25 июня, 2021 год
Это жуткое место, сколько живу тут, почти каждые 4 дня в неделю меняется бариста, один хуже другого, не понимаю в чем дело? Новенькие все путают, тупят, лезут пальцами в стакан с кофе, неизвестно как они его готовят вообще.
Притон, а не кофейня (((
Достоинства:
  1. Не понимаю систему накопления баллов? Что она дает?? Blu level и Orange?
Недостатки:
  1. Частая смена персонала
Доброго дня, Олександре! Нам дуже шкода, що ми не виправдали Ваші очікування та Вам довелося залишити такий відгук! Ми обов'язково передамо інформацію менеджеру кав'ярні та вживемо необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишите нам на [email protected] контактний номер телефону. Ми зв'яжемося з Вами для вирішення ситуації.
Рівень Orange в мобільному додатку - це можливість обміну накопичених зірок 290 зірок за одну позицію із меню, рівень Blue - 340 зірок. Перехід на рівень Orange відбувається автоматично, якщо сума покупок в мережі за календарний місяць перевищила 500 грн. Усі умови програми лояльності розміщені в окремому розділі мобільного додатку. Дякуємо за Ваше розуміння!

Перерыв - это не закрыто!

Татьяна Татьяна 23 июня, 2021 год
Доброго дня.Хотіла б виразити невдоволення закладом в Києві, метро Берестейська, який знаходиться по вулиці Лагерній. Майже кожного дня в обід заходжу, так як у вас є кава без кофеїну. Вчора проїжджала з коляскою десь в 22.00-22.20,вирішила зайти.Двері закриті, світло горить по всьому залу, вивіски на вулиці знаходяться, на дверях пише перерва, постукала щоб дізнатись на скільки зачинені,дівчина бариста щось... Читать отзыв Доброго дня.Хотіла б виразити невдоволення закладом в Києві, метро Берестейська, який знаходиться по вулиці Лагерній. Майже кожного дня в обід заходжу, так як у вас є кава без кофеїну. Вчора проїжджала з коляскою десь в 22.00-22.20,вирішила зайти.Двері закриті, світло горить по всьому залу, вивіски на вулиці знаходяться, на дверях пише перерва, постукала щоб дізнатись на скільки зачинені,дівчина бариста щось крутилась за стійкою, ніякої реакції.Я простоявши хвилин 15,ще раз постукала,на що до мене вийшли і сказали що вони вже зачинені.А вивіски в них немає,є тільки відчинено і перерва. Прошу купити вивіску або хоча б вказати часи роботи закладу.Надіюсь на розуміння. Сеть кофеен Aroma Kava - Перерыв - это не закрыто! Сеть кофеен Aroma Kava - Перерыв - это не закрыто!
Доброго дня, Тетяно! Нам дуже шкода, що Вам довелося залишити такий відгук. Приносимо вибачення за доставлені незручності. Відгук передано в роботу менеджеру кав'ярні. Ми обов'язково розберемося в ситуації та вживемо необхідних заходів. Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на [email protected] контактний номер телефону для зворотнього зв'язку. Заздалегідь вдячні!
Сеть кофеен "Aroma Kava"
Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система скидок и регулярные акции.

Чай - Кофе
Чай чёрный ТМ Greenfield