Сеть кофеен "Aroma Kava" отзывы

Сеть кофеен "Aroma Kava"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Богдана Хмельницкого, 10

Дария Дария суббота, 1 августа
Лучшая кофейня с уютной посадкой и приятными сотрудниками. Всегда помогут в выборе вкусного пироженного, работают быстро, общаются с клиентами вежливо. Рекомендую
Достоинства:
  1. вкусный кофе и пироженки, уютная посадка, быстрое и вежливое обслуживание

Відмінне обслуговування

Гость Гость суббота, 1 августа
Був в Аромі біля метро Золоті Ворота
Персонал дуже ввічливий!
Мені приготували стандартне капучино на арабіці, кава дуже смачна!
Дякую.
Зрадістю, буду заходити ще!

Ужасный кофе

Гость Гость четверг, 30 июля
Что самое главное в кофейне?
Конечно же кофе !
Кофе , который в самой раскрученной кофейне в Украине просто отвратительный . Что на арабике которую арома пытается пихнуть, что обычный! Я не понимаю что вам мешает отказаться от тех зёрен что вы берёте и закупать нормальный кофе. У вас же далеко не дёшево! Так в чем проблема... Читать отзыв
Что самое главное в кофейне?
Конечно же кофе !
Кофе , который в самой раскрученной кофейне в Украине просто отвратительный . Что на арабике которую арома пытается пихнуть, что обычный! Я не понимаю что вам мешает отказаться от тех зёрен что вы берёте и закупать нормальный кофе. У вас же далеко не дёшево! Так в чем проблема ?

Невозможно существование в перспективе с таким кофе. Год - два , дальше я думаю сеть уйдёт .
Достоинства:
  1. Приложение , за счёт чего и держится скорее всего
Недостатки:
  1. Кофе
  2. За счёт удешевления персонала берут кого попало
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 31 июля

Пришла попить льда

Виктория Виктория понедельник, 27 июля
Добрый день! Попросила сделать мне Арома Оушен, а вместо напитка получила сплошной кусок льда, из-за которого не смогла даже смешать сироп с самим напитком..
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 28 июля
Виктория, добрый день! Нам очень жаль получать такой отзыв. Пожалуйста, напишите где и когда это произошло и отправьте сообщение с Вашими контактами по адресу: [email protected]

Вкусный кофе в зёрнах

Ксения Ксения понедельник, 27 июля
Здравствуйте.
Столкнувшись с ситуацией, когда кофе в кофейнях сети каждый раз почему-то разный, решила попробовать купить кофе в зёрнах, чтобы готовить дома. Кофе понравился, беру теперь постоянно.
В одной из кофеен озвучили акционное предложение по кофе в зернах, в парке Горького в г.Харьков при покупке Arabica special 125гр ребята любезно предложили сделать любой напиток бесплатно.
После этого... Читать отзыв
Здравствуйте.
После этого я стала интересоваться в других кофейнях акциями. Ребята либо говорят что акций нету, либо в каждой кофейне озвучиваются разные акции.

Кофе зерновой отличный, хотелось бы в приложении видеть действующие акции по данной позиции.
Достоинства:
  1. Вкуснейший кофе в зёрнах.
Недостатки:
  1. В приложении не отображаются акции по зерновому кофе.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 27 июля
Добрый день! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём работу с персоналом. Данная акция уже не работает. Приносим свои извинения!

Холодное кофе и полный игнор в соц. сети

Гость Гость воскресенье, 26 июля
Всегда у вас брала кофе, очень нравилось, но сегодня столкнулась с проблемой. Купила лате, а оно было с ароматом прокисшего молока и холодное. Рекомендую пересмотреть сервис, потому что раньше у вас было самое вкусное кофе, а сейчас остались только высокие цены. Я написала эту жалобу в Инстаграм, но её игнорируют и даже не прочитали уже на протяжении 16 часов. С... Читать отзыв Всегда у вас брала кофе, очень нравилось, но сегодня столкнулась с проблемой. Купила лате, а оно было с ароматом прокисшего молока и холодное. Рекомендую пересмотреть сервис, потому что раньше у вас было самое вкусное кофе, а сейчас остались только высокие цены. Я написала эту жалобу в Инстаграм, но её игнорируют и даже не прочитали уже на протяжении 16 часов. С таким отношением к покупателям, это последний раз, когда я посетила вас.
Здравствуйте! Нам очень жаль получать такой отзыв. Пожалуйста, напишите где и когда это произошло и отправьте сообщение с Вашими контактами по адресу: [email protected]. Заранее спасибо!

Ужасный кофе

Гость Гость суббота, 25 июля
Я честно до сих пор не понимаю как в арома каве до сих пор кто-то покупает кофе, это же не кофе а блевотина какая-то , мне кажется в любой шаурмичной любой ашот делает кофе лучше и ладно если бы это было где-то в одном заведении франшизы, так хрен во всех кафе моего города и всех кафе других городов, такое ощущение... Читать отзыв Я честно до сих пор не понимаю как в арома каве до сих пор кто-то покупает кофе, это же не кофе а блевотина какая-то , мне кажется в любой шаурмичной любой ашот делает кофе лучше и ладно если бы это было где-то в одном заведении франшизы, так хрен во всех кафе моего города и всех кафе других городов, такое ощущение что это положено за основу. Короче говоря простите, но не могу пожелать вам добра, т.к. нельзя забивать на обучение персонала и сам продукт
Достоинства:
  1. Из плюсов могу отметить мусорку у кафе, в неё можно выкинуть этот отвратительный кофе
Недостатки:
  1. 1) и самое основное это кофе, его в арома каве нет!!!
  2. 2) и жалко что нельзя оценку с минусом поставить
Добрый день! Нам очень жаль получать такой отзыв. Пожалуйста, напишите где и когда это произошло и отправьте сообщение с Вашими контактами по адресу: [email protected]. Заранее спасибо!

Редчайшее Жлобство

Наталья Наталья вторник, 21 июля
Заказала фраппе , куда идёт сироп, вместо него попросила добавить топинг, меня попытались убедить , что это будет не вкусно , сделали , как попросила - взяли за топинг 5 грн.(тобишь заменить сироп на топинг невозможно - жлобство), но добавили каплю топинга, когда я сказала, что не сладкое и попросила добавить ещё - мне начали опять пробивать чек на 5... Читать отзыв Заказала фраппе , куда идёт сироп, вместо него попросила добавить топинг, меня попытались убедить , что это будет не вкусно , сделали , как попросила - взяли за топинг 5 грн.(тобишь заменить сироп на топинг невозможно - жлобство), но добавили каплю топинга, когда я сказала, что не сладкое и попросила добавить ещё - мне начали опять пробивать чек на 5 грн.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 21 июля
[email protected]

Аналогично на Березняках возле Днепра.

Гость Гость понедельник, 20 июля
Вместо матча какой-то мусор с молоком. Взял первый раз было не очень, но мусор только под конец ощущался, а во второй раз был полный стакан мусора. Такое ощущение, что зеленый чай перемалывают и бросают в молоко.
Добрый день! Нам очень жаль получать такой отзыв. Напишите, пожалуйста, когда покупали напиток и Вашими контакты по адресу:
[email protected]

По поводу работы в арома

П П пятница, 17 июля
Это самое ужасное место для работы
Начальство обманывает на деньги и так маленькие ( обещают 7000 получаешь 3000 от силы )
Работаешь по 14 часов, а получаешь копейки
С какого-то чуда за 9 дней работы сняли 900 грн за недостачи и это только с меня
Как такое возможно ... Читать отзыв
Это самое ужасное место для работы
Работаешь по 14 часов, а получаешь копейки
Как такое возможно в маленькой кофейне где работала только я
Это не возможно
Персонал меняется каждые 2 месяца и людей просто некому учить всему
Если ты умеешь то класс но если нет та выходят разные казусы
Итог такой работы много денег малоmad
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 20 июля
Добрый день! Нам очень жаль получать такой отзыв. Пожалуйста, опишите ситуацию в деталях и отправьте сообщение с Вашими контактами по адресу:

Внимание! Ice американо

Елена Елена четверг, 16 июля
05.07 в 15.30 зашли в "Aroma Kava" на м.Печерская выпить кофе. Было очень жарко и поэтому не стали заказывать традиционные напитки и заказали Ice американо и Ice капучино. Обслуживала нас Валерия. Когда Ice американо готовили, я попросила добавить в него молоко, доплатила за 50гр. молока и получила напиток. Когда мой муж допил Ice американо, оказалось, что на дне стаканчика... Читать отзыв 05.07 в 15.30 зашли в "Aroma Kava" на м.Печерская выпить кофе. Было очень жарко и поэтому не стали заказывать традиционные напитки и заказали Ice американо и Ice капучино. Обслуживала нас Валерия. Когда Ice американо готовили, я попросила добавить в него молоко, доплатила за 50гр. молока и получила напиток. Когда мой муж допил Ice американо, оказалось, что на дне стаканчика есть тонкие дольки лимона. Моему удивлению не было предела! В каждом напитке было много льда и не было видно что лежит на дне. Я подошла к баристе Валерии за объяснениями и спросила, как получилось, что в напитке оказался лимон и почему меня не предупредили, когда я попросила добавить молоко, что в состав напитка входит не только вода, кофе и лёд, но и ЛИМОН! Например, я этого не знала. Принимая заказ, Валерия рассказала о всех акциях, пироженках и печеньках, но ни словом не обмолвилась о лимоне. На что Валерия невозмутимо ( ее спокойствию можно только позавидовать) ответила, что, если я заказываю напиток, то ДОЛЖНА знать его состав!!! Серьёзно, именно ДОЛЖНА?!?!? А откуда я должна знать состав напитка, если он НИГДЕ, ни на одном стенде в кафе не прописан? Я телепатией не страдаю! На моё возмущение по поводу состава напитка Валерия ответила, что многие заказывают Ice американо с молоком, может людям так нравится! Думаю, что все те, кто заказывает с молоком НЕ знают о лимоне. Лимон с молоком не совсем удачное сочетание. И в итоге через 2 часа после выпитого Ice американо мужу было не очень хорошо. Закончилось всё диареей.
Если бы Валерия попыталась как-то сгладить ситуацию, извинилась, сказала, что забыла предупредить, не думала, что я не знаю состав, то можно было бы списать на невнимательность. Но бариста просто свалила вину за инцидент на клиента. Получилось мы сами виноваты, что так заказали! Впечатление осталось очень неприятное!
"Aroma Kava" посещать больше не буду.
Для тех клиентов, которые все таки будут посещать ваши кафе ОГРОМНАЯ просьба, напишите где-нибудь состав напитков!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" пятница, 17 июля
Здравствуйте, Елена! Приносим свои извинения, за нашу сотрудницу. Мы обязательно примем меры. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Где находится офис в городе Днепр и контактный номер?

Гость Гость среда, 15 июля
Ребенок отработал месяц практически все смены в ночь,а зарплату получил очень маленькую...опять оштрафовали или штраф какой?на каком основании???Я ему без всякой работы больше даю....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" четверг, 16 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адреса кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Плохое обслуживание

Сеть кофеен Aroma Kava - Плохое обслуживание
Заказала сегодня два смузи в кофейне в парке Шевченка(Терещенская) и попросила,чтоб сложили в упаковку для удобства. В итоге бариста не сложила,а просто дала мне упаковку,чтоб я самостоятельно это сделала. Упаковка была сверху влажная и когда я взяла ее в руки,упаковка разорвалась и все смузи оказалось на моей одежде. Бариста никак не отреагировала, а сказала,что ее в этом вины нет..когда я попросила заново сделать напитки,был ответ,что ингредиентов нет. Абсолютное не желание помочь и не клиентоориентированность. Отрешенность человека,который работает с клиентами. Внизу чек.
Добрый день! Передали в работу. С Вами свяжется менеджер кофейни.

Никогда нет сдачи!

Гость Гость среда, 15 июля
Обошла три кофейни! Ни в одной не оказалось сдачи с 500 грн при заказе 2 эклера и 2 кофе. В итоге пошла в соседнюю кофейню! Уважаемые владельцы, стоит немного больше доверять своим работникам или почитайте «права споживачів».
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адреса кофеен и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Бонусы в приложении

Элла Элла вторник, 14 июля
Арома,объясните пожалуйста, в чем смысл вашего приложения, если балы за покупки в нем не насчитываются?
Уже не первый раз сталкиваюсь с этим!
Либо это баг самого приложения, либо вы нанимаете недобросовестных сотрудников, которые намеренно способствуют НЕ начислению баллов( об этом узнала непосредственно у сотрудника аромы)
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. проблемы с приложением, соотношение цены и качества
Добрый день! Связываемся с Вами через почту.

Как Оно до сих пор работает

Гость Гость вторник, 14 июля
Не понимаю, как такая "продажа пойла" до сих пор работает. Кофе отвратительный. Покупаешь большой стакан, а кофе там на пол стакана. 1 раз из 5 сделал человек полный стакан, как и положено. На вопрос - От чего зависит кол-во содержимого в стакане? ответ - От человека наверное.
Проще тогда не заказывать ничего и не ждать нормального человека.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" вторник, 14 июля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адреса кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Набирают кого попало в «бариста»

Алена Алена воскресенье, 12 июля
В последнее время, как не зайду в арому( не важно центр Киева или окраина) везде капучино приготовлен ужасно, супер горячий с пузырчатой пеной, в лучших традициях кофейных ларьков на рынке, я понимаю, что это не лакшери кофейни, но на рынке кофе не по 40 грн. Хожу сюда, потому что круглосуточно и есть почти на каждом шагу. Но видимо лучше реже... Читать отзыв В последнее время, как не зайду в арому( не важно центр Киева или окраина) везде капучино приготовлен ужасно, супер горячий с пузырчатой пеной, в лучших традициях кофейных ларьков на рынке, я понимаю, что это не лакшери кофейни, но на рынке кофе не по 40 грн. Хожу сюда, потому что круглосуточно и есть почти на каждом шагу. Но видимо лучше реже пить кофе, чем платить непонятно за что.
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 13 июля
Здравствуйте, Алёна! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адреса кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер. Заранее спасибо!

Ужасно!!!!

Гость Гость среда, 8 июля
Почему работая в заведении баристой, я должен мыть туалеты за клиентами?) Убирать зал и подсобные помещения, по-моему для этого есть уборщицы. Что касаемо продукции, кофе в действительности не вкусный, а десерты кушать можно, но со списанием всегда проблемы. Админ который находился у меня на точке не считал меня за человека, просто потому что я ей не понравился)) она сразу сказала,... Читать отзыв Почему работая в заведении баристой, я должен мыть туалеты за клиентами?) Убирать зал и подсобные помещения, по-моему для этого есть уборщицы. Что касаемо продукции, кофе в действительности не вкусный, а десерты кушать можно, но со списанием всегда проблемы. Админ который находился у меня на точке не считал меня за человека, просто потому что я ей не понравился)) она сразу сказала, что долго я работать не буду и она сделает всё чтоб меня уволили))) выводы делайте сами, спасибо за великолепную работу!)
Добрый день! Связываемся с Вами через Инстаграмм

Жалоба на Вашего сотрудника!

Анастасия Анастасия 3 июля, 2020 год
Хочу оставить жалобу на Вашего сотрудника! Зовут Наташа, она не придерживается допустимых норм во время карантина, не накрывает крышками напитки, хоть она и обязана это делать! Я заказала какао, попросила сделать не горячий, но в итоге этот напиток оказался на мне, так как не был плотно крышкой, что было бы, если он был бы горячим?! Я с удовольствием хожу в... Читать отзыв Хочу оставить жалобу на Вашего сотрудника! Зовут Наташа, она не придерживается допустимых норм во время карантина, не накрывает крышками напитки, хоть она и обязана это делать! Я заказала какао, попросила сделать не горячий, но в итоге этот напиток оказался на мне, так как не был плотно крышкой, что было бы, если он был бы горячим?! Я с удовольствием хожу в Ваше заведение, но с такими вашими «сотрудниками» я к Вам больше не приду!!!
Достоинства:
  1. Молодые люди, которые работают в этом заведении ответственны и культурны (Арби и Богдан) самый вкусный кофе!
Недостатки:
  1. Не все работники придерживаются карантинных мер!
Сеть кофеен "Aroma Kava" Ответ представителя Сеть кофеен "Aroma Kava" понедельник, 6 июля
Здравствуйте, Анастасия! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем меры! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адрес кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Аroma Kava на ул.Суворова.

Казакова Татьяна Казакова Татьяна 2 июля, 2020 год
Случай вопиющий!Моя семья несколько лет являлась постоянными клиентами.Первый день после карантина проходили мимо,я гипертоник,в жару стало плохо,зашли в Aromy.Муж побежал в аптеку за моими таблетками.Когда вернулся,вышел к нам какой-то Белобрысый и изрёк: -Ребята( мне 47 лет) здесь вам не привал.Встали и вышли. Я зову охрану. Я еле произнесла: Почему?И услышала шедевральное: Потому что я так хочу! Мы вышли на жару,... Читать отзыв Случай вопиющий!Моя семья несколько лет являлась постоянными клиентами.Первый день после карантина проходили мимо,я гипертоник,в жару стало плохо,зашли в Aromy.Муж побежал в аптеку за моими таблетками.Когда вернулся,вышел к нам какой-то Белобрысый и изрёк: -Ребята( мне 47 лет) здесь вам не привал.Встали и вышли. Я зову охрану. Я еле произнесла: Почему?И услышала шедевральное: Потому что я так хочу! Мы вышли на жару, у входа выпила лекарство. Мне искренне жаль этого "человека", наверно кто-то здорово навалял ему по ушам, если он срывается на посетителях таким диким хамством.
Реклама вам обеспена. И куча проверок.
Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем меры! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] дату происходящего и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Замовив Айс Лате з карамельний сироп та згущенкою

Ілля Ілля 30 июня, 2020 год

Кава повні помиї, як таке можна пити, одна вода
Достоинства:
  1. Швидко та безпечно
Недостатки:
  1. Якість
Доброго дня! Нам шкода, що Вам прийшлось залишити дану скаргу. Напишіть, будь ласка, нам на [email protected] час коли робили замовлення, адресу кав'ярні та Ваш контактний номер - з Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні. Дякуємо!

Просто ужас, а не матча латте

Elena Elena 28 июня, 2020 год
Я каждое утро перед работой всегда покупала любимый матча латте в арома кава на Лыбедской. Сегодня утром, примерно в 8:50 зашла На Шептицкого 10, возле метро Левобережная и взяла матча латте...это просто ужас, такой горький, молока вообще не чувствовалось, просто выбросила эту гадость, не вернулась назад, потому что спешила по делам. Решила набрать ваш кол-центр, они просто отморозились от меня... Читать отзыв Я каждое утро перед работой всегда покупала любимый матча латте в арома кава на Лыбедской. Сегодня утром, примерно в 8:50 зашла На Шептицкого 10, возле метро Левобережная и взяла матча латте...это просто ужас, такой горький, молока вообще не чувствовалось, просто выбросила эту гадость, не вернулась назад, потому что спешила по делам. Решила набрать ваш кол-центр, они просто отморозились от меня - наш менеджер вам перезвонит, так и никто не перезвонил!!! Даже жалобу подать нельзя на ту гадость, что делают ваши неопытные работники...
Достоинства:
  1. На лыбедской вкусный
Недостатки:
  1. Ужасный матча латте на шептицкого 10
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Жалобу передали в работу - с Вами свяжется менеджер кофейни.

Испорченное настроение

Елена Елена 27 июня, 2020 год
Сегодня 27 июня 2020 г. покупала кофе в Гидропарке, готовил Андрей. Общался вежливо, но кофе вообще невкусный, слабый, как вода(((.Очень неприятно. Впервые в Аroma Kava такая лажа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Здравствуйте, Елена! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Разочарование

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Здравствуйте,пишу этот отзыв в полном разочаровании,решила взять в арома каве 2 смузи . Долго ждала заказ,в итоге получила,но попробовав его,была сильно разочарована,т.к смузи вишня-ананас состоял из вишни,вкус которой я практически не почувствовала и кучи воды со льдом. Такого ,мягко говоря,не вкусного "смузи" я ещё не пробовала! Вернулась с испорченным настроением и потраченным временем на ожидание(((
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адрес кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Разочарование полнейшее

Елена Елена 24 июня, 2020 год
До недавнего времени с удовольствием заходили семьёй посидеть в душевной атмосфере в сеть кофеен "Aroma Kava". Но всё удовольствие и желание снова прийти тут же исчезло, когда мы зашли с младшей дочерью (3 года) в кофейню по ул. Сумская, города Харьков. Малышка захотела в туалет. Мы столкнулись с данной проблемой в первый раз в кафе. Персонал ответил, что туалета нет.... Читать отзыв До недавнего времени с удовольствием заходили семьёй посидеть в душевной атмосфере в сеть кофеен "Aroma Kava". Но всё удовольствие и желание снова прийти тут же исчезло, когда мы зашли с младшей дочерью (3 года) в кофейню по ул. Сумская, города Харьков. Малышка захотела в туалет. Мы столкнулись с данной проблемой в первый раз в кафе. Персонал ответил, что туалета нет. Даже на объяснения, что это для ребенка, сказали, что ничего не знаем, мол туалет не работает. Это ужасно, когда ты сидишь отдыхаешь в кафе и должен куда то бежать, чтобы осуществить природную нужду на улицу, в центре города, на центральной улице, где и травки то рядом нет, только дома и красивая плитка тротуарная. Короче, очень не довольны остались и впредь наверное будем ходить в другие кофейни, где есть все условия для нормального человеческого отдыха.
Добрый день! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] адрес кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Заранее спасибо!

Разочаровали

Дарья Дарья 20 июня, 2020 год
В который раз прихожу в арома каву на ул Вокзальная 13 г. Днепр и приложение отказывается постоянно считывать карту, очень - очень жаль! Звёзды накапливаются, а обменять невозможно! Примите меры!
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Мы обязательно примем меры.

Не нарахували зірочки за останні 3 покупки

Гость Гость 15 июня, 2020 год
Я постійний клієнт , користуюсь додатком !По адресі Перемоги 3 не нарахували зірочки за 3 останні покупки в різні дні .
І відмовляються розраховувати додатком(((
0930198714
Доброго дня! З Вами зв'яжеться менеджер кав'ярні.

Отвратительно

anastasiialev anastasiialev 14 июня, 2020 год
Часто покупала кофе именно в Арома Кава, не всегда было оно на высоте , но сегодня они меня разочаровали в край... Всё было хорошо до того момента , когда мне не попался в кофе кусок таракана, что это такое?! Мягко сказать , что это пи***ц, ничего не сказать. В итоге я решила подойти к баристе и спрашиваю «что это такое?... Читать отзыв Часто покупала кофе именно в Арома Кава, не всегда было оно на высоте , но сегодня они меня разочаровали в край... Всё было хорошо до того момента , когда мне не попался в кофе кусок таракана, что это такое?! Мягко сказать , что это пи***ц, ничего не сказать. В итоге я решила подойти к баристе и спрашиваю «что это такое? Это кусок таракана?» на что мне отвечают «Возможно. Извините.»
Спасибо за такой «приятный комплимент»
Добрый день! Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] дату заказа, адрес кофейни и Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Мы обязательно примем меры. Заранее спасибо!

Примите меры

Елена Елена 13 июня, 2020 год
Много раз с удовольствием пила кофе в разных районах Киева. Сегодня в 6 утра возле входа в метро Теремки решила попить лате. Молодой человек спросил, каким именно должен быть кофе, попросила крепкий. В молоко он долил что-то с уже стоящей чашки, но в стакане оказалось только молоко. На просьбу добавить кофе, он что-то долил и посоветовал размешать. Напитку это не... Читать отзыв Много раз с удовольствием пила кофе в разных районах Киева. Сегодня в 6 утра возле входа в метро Теремки решила попить лате. Молодой человек спросил, каким именно должен быть кофе, попросила крепкий. В молоко он долил что-то с уже стоящей чашки, но в стакане оказалось только молоко. На просьбу добавить кофе, он что-то долил и посоветовал размешать. Напитку это не помогло, пришлось выбросить его в урну. Прошу руководство принять меры. Такие сотрудники воруют наши деньги и вашу репутацию. Сеть кофеен Aroma Kava - Примите меры
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] Ваш номер телефона - с Вами свяжется менеджер кофейни. Мы обязательно примем меры. Заранее спасибо!

Ужасное обслуживание и не профессионализм персонала

Denis Denis 2 июня, 2020 год
+ всегда все чисто убрано, соблюдают чистоту
- нагрубил бариста за то что я сделал замечание, что когда делал мне кофе начал кашлять возле него, ну сами понимаете я сделал замечание
- когда уже мне сделали кофе, так поставил стакан что не много разлилось
+ всегда все чисто убрано, соблюдают чистоту
- когда уже мне сделали кофе, так поставил стакан что не много разлилось
- когда я уже платил, и давал 200 гривневую купюру, сделали мне замечание что нужно в подобные заведения ходить с мелкими деньгами
Я много лет пил кофе в этих заведениях, навсегда пропало желание туда ходить
Денис, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось оставить данный отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] дату заказа, адрес кофейни и Ваш номер телефона. Мы обязательно примем меры. Заранее спасибо!
Сеть кофеен "Aroma Kava"
Aroma Kava это сеть кофеен в Киеве, с большим выбором напитков. Классический эспрессо, американо и оригинальные кофейные коктейли. Также в меню представлен широкий ассортимент сендвичей и десертов. Действует дисконтная система скидок и регулярные акции.

Чай - Кофе
Чай чёрный ТМ Akbar