Чистка пальто в химчистке "KIMS" - Отзывы о Сеть химчисток "KIMS"

Сеть химчисток "KIMS"
Украина Отзыв написан 7 сентября, 2018 год 136 просмотров
Добрый день, Всем! Почистила свое шерстяное пальто, сдавала по адресу ул.Боброва, ТРЦ Приозерный. Можно было чистить только сухой чисткой. Спасибо все хорошо. Все загрязнения были удалены. И по срокам быстро, сдала во вторник получила уже в четверг.
Достоинства:
  1. Загрязнения удалены, быстрая чистка
Недостатки:
  1. В квитанции, все что написано было не совсем соответствовало тому, что было на самом деле с моим пальто. Все фразы общие, я так думаю для всех пальто. Полностью химчистка себя перестраховывает, а мы как клиенты не застрахованы. Хорошо, что все обошлось.

Олена , добрий день! Ради що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Сеть химчисток "KIMS"
"KIMS" - известная сеть химчисток, которая уже более 17 лет успешно работает в 8 городах Украины (Одесса, Киев, Ильичевск, Золотоноша, Смела, Ирпень, Днепропетровск и Черкассы.).Сотрудники компании готовы принять самые сложные заказы и при этом всегда обеспечить великолепный результат. В работе компании используется высокотехнологическое оборудование.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиента и... подробнее

Химчистки
Химчистка UNMOMENTO