Сеть химчисток "KIMS" отзывы

Сеть химчисток "KIMS"

Хорошая химчистка

Коля Петров Отзыв написан четверг, 19 сентября
Сдавал чехлы с автомобиля. Технических пятен на них было много. Думал покупать новые. Друзья мне посоветовали химчистку Кимс. Пятна убрали полностью.Спасибо сотрудникам химчистки! Сдавал чехлы с автомобиля. Технических пятен на них было много. Думал покупать новые. Друзья мне посоветовали химчистку Кимс. Пятна убрали полностью.Спасибо сотрудникам химчистки!

Качеством довольна

Вероника Отзыв написан вторник, 17 сентября
Осталась очень довольна качеством чистки своих белых кроссовок. Почистили супер! Забирая , просто не узнала свою обувь , ни пятен,ни царапин не осталось , а цвет - белоснежный . Спасибо , удивили . Рекомендую всем ! Осталась очень довольна качеством чистки своих белых кроссовок. Почистили супер! Забирая , просто не узнала свою обувь , ни пятен,ни царапин не осталось , а цвет - белоснежный . Спасибо , удивили . Рекомендую всем !

Спасибо химчистке

Признательный клиент Отзыв написан вторник, 17 сентября
Уже не первый раз сдаю в КИМС свои перьевые подушки.Результат-подушки,как новые!Спасибо!Рекомендую всем знакомым! Уже не первый раз сдаю в КИМС свои перьевые подушки.Результат-подушки,как новые!Спасибо!Рекомендую всем знакомым!
Недостатки:
  1. минусов нет

О работе химчистки

Валерия Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Сдала в химчистку любимое светлое пальто , случайно облила кофе.Пятен было много,решилась в качестве єксперимента . Но результат порадовал , пальто забрала, как новое без единого пятнышка!Огромное спасибо ! Спасли любимую вещь ! Буду приходить только в KIMS ! Сдала в химчистку любимое светлое пальто , случайно облила кофе.Пятен было много,решилась в качестве єксперимента . Но результат порадовал , пальто забрала, как новое без единого пятнышка!Огромное спасибо ! Спасли любимую вещь ! Буду приходить только в KIMS !

О химчистке Кимс

Вадим Бобров Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Сдавал в чистку свою рабочую куртку. Остался доволен чисткой, потому что куртка была очень грязная (работаю на СТО) и сомневался, что все отчистится. Но получил свою куртку в идеальном состоянии. Очень доволен работой. И приемщица на Калиновой была очень вежливой и доброжелательной. Так держать!!! Сдавал в чистку свою рабочую куртку. Остался доволен чисткой, потому что куртка была очень грязная (работаю на СТО) и сомневался, что все отчистится. Но получил свою куртку в идеальном состоянии. Очень доволен работой. И приемщица на Калиновой была очень вежливой и доброжелательной. Так держать!!!

Рекомендую посетить химчистку

Признательный клиент Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Сдавала свадебное платье дочери на котором были пятна с меню , а также грязи травы . Спасибо специалистам Химчистки Кимс вернули красоту и свежесть наряду. Сдавала свадебное платье дочери на котором были пятна с меню , а также грязи травы . Спасибо специалистам Химчистки Кимс вернули красоту и свежесть наряду.

лучшая сеть химчисток

Евгения Владимировна Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Срочно почистили мне платье за 1 день!!!! Спасибо химчистке Kims за скорость и качество ! Рекомендую всем. Срочно почистили мне платье за 1 день!!!! Спасибо химчистке Kims за скорость и качество ! Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. скорость , профессионализм, качество обслуживания и чистки.
Недостатки:
  1. нет минусов

Любимая химчистка

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Классная химчисткп,а главное рядом с домом.Постоянно обращаюсь за помощью .Спасибо коллективу КИМС,очень приятно всегда общаться! Классная химчисткп,а главное рядом с домом.Постоянно обращаюсь за помощью .Спасибо коллективу КИМС,очень приятно всегда общаться!

качеством чистки довольна

Людмила Анатольевна Отзыв написан суббота, 14 сентября
Обратилась в пункт химчистки Кимс на Калиновой-получила сперва консультацию по интересующим меня вопросам и сдала пиджак и брюки мужа в чистку.Сделали все быстро и качественно.Я осталась довольна результатом-пятна ушли и это благодаря тому что данная химчистка использует новейшее оборудование немецкого производителя.Муж носит свой любимый костюм с удовольствием.Рекомендую! Обратилась в пункт химчистки Кимс на Калиновой-получила сперва консультацию по интересующим меня вопросам и сдала пиджак и брюки мужа в чистку.Сделали все быстро и качественно.Я осталась довольна результатом-пятна ушли и это благодаря тому что данная химчистка использует новейшее оборудование немецкого производителя.Муж носит свой любимый костюм с удовольствием.Рекомендую!

Блашодарность

Ташпулатова Оксана Отзыв написан пятница, 13 сентября
Приношу свою огромную благодарность химчистке Кимс (Аэропортовский) и особенно менеджеру компании Викторовой Анне. У этого человека утонченная грань общения с клиентами,безмерно деликатно ,вежливо и внимательно. В наше время-это большая редкость. Оценка -отлично! Приношу свою огромную благодарность химчистке Кимс (Аэропортовский) и особенно менеджеру компании Викторовой Анне. У этого человека утонченная грань общения с клиентами,безмерно деликатно ,вежливо и внимательно. В наше время-это большая редкость. Оценка -отлично!

О работе химчистки

Наташа Отзыв написан пятница, 13 сентября
Пользуюсь услугами химчистки KIMS на пр.Кирова , очень довольна.Персонал вежливый и внимательный , всегда все обьяснят и подскажут. Вещи чистят качественно и в срок . Всем рекомендую . Пользуюсь услугами химчистки KIMS на пр.Кирова , очень довольна.Персонал вежливый и внимательный , всегда все обьяснят и подскажут. Вещи чистят качественно и в срок . Всем рекомендую .
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS" пятница, 13 сентября
Наташа, Ім'я, добрий день! Раді що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

Благодарность

Постоянный клиент Отзыв написан пятница, 13 сентября
Сдавала в чистку пуховик п/п МОСТ-СИТИ.Результат отличный:все чисто и аккуратно,вещь вернули в чехле и с вешалкой.Отличный сервис Сдавала в чистку пуховик п/п МОСТ-СИТИ.Результат отличный:все чисто и аккуратно,вещь вернули в чехле и с вешалкой.Отличный сервис
Постоянный клиент,дякуємо за відгук!

О химчистке Кимс

Шевчук Ирина Отзыв написан пятница, 13 сентября
Принесла в химчистку свою дубленку. Очень переживала за качество чистки, все же вещь дорогая... Думала - хоть бы не испортили, но на приемке девушка заверила - не волнуйтесь, Вы будете довольны. И качество чистки действительно превзошло все мои ожидания !!! Я получила практически новую дубленку!!! Неожиданно и безумно приятно, настроение поднялось, вот и решила оставить свой отзыв. Хорошая работа!!! Всех...  Читать отзыв Принесла в химчистку свою дубленку. Очень переживала за качество чистки, все же вещь дорогая... Думала - хоть бы не испортили, но на приемке девушка заверила - не волнуйтесь, Вы будете довольны. И качество чистки действительно превзошло все мои ожидания !!! Я получила практически новую дубленку!!! Неожиданно и безумно приятно, настроение поднялось, вот и решила оставить свой отзыв. Хорошая работа!!! Всех благ и так держать!!!
Шевчук Ирина, дякуємо за відгук!

Спасибо, за качественное обслуживание!

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Добрый день, Спасибо огромное, химчистке Кимс, сдавала курточку на Агра, обслуживание на выщем уровне, качественно, быстро в строк, рекомендую! Добрый день, Спасибо огромное, химчистке Кимс, сдавала курточку на Агра, обслуживание на выщем уровне, качественно, быстро в строк, рекомендую!

Почистили качественно и быстро!

Евгения Отзыв написан четверг, 12 сентября
По положительным отзывам решилась и я попробовать на себе качество чистки вещей на нашем новом отделении ж/м Приднепровск,магазин Варус. И не пожалела. Всем осталась очень довольна,рекомендую!!! По положительным отзывам решилась и я попробовать на себе качество чистки вещей на нашем новом отделении ж/м Приднепровск,магазин Варус. И не пожалела. Всем осталась очень довольна,рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. Действуют скидки и акции
  4. Отзывчивые приёмщики,в особенности хочу отметить Елену.
Недостатки:
  1. Не нашла
Евгения, дякуємо за відгук!

Всем рекомендую

Наталья Отзыв написан четверг, 12 сентября
Отдала в чистку куртку, очень довольна качеством чистки , пятен не осталось , вещь выглядит как новая . Огромное спасибо ! Всем рекомендую ! Отдала в чистку куртку, очень довольна качеством чистки , пятен не осталось , вещь выглядит как новая . Огромное спасибо ! Всем рекомендую !
Наталья, дякуємо за відгук!

,спасибо за своевременно отданные заказы и компетентность сотрудников ,место расположения всегда удо

Алена Отзыв написан четверг, 12 сентября
Мне нравится ,пользуюсь много лет и никаких никогда не было проблем .главное все во время всегда.учитывая удобное расположение))) Мне нравится ,пользуюсь много лет и никаких никогда не было проблем .главное все во время всегда.учитывая удобное расположение)))

Молодцы !!!!!

Зоя Отзыв написан четверг, 12 сентября
Систематически пользуюсь услугами химчистки « KIMS . Очень довольна . Качество и цена превосходят по сравнению с другими. Изделия хорошо очищены и не теряют своего вида . А это очень важно . Спасибо вам большое !!!!! Систематически пользуюсь услугами химчистки « KIMS . Очень довольна . Качество и цена превосходят по сравнению с другими. Изделия хорошо очищены и не теряют своего вида . А это очень важно . Спасибо вам большое !!!!!

О работе химчистки Кимс в Днепре

Наталья Ковалева Отзыв написан четверг, 12 сентября
Всем доброго времени суток! Не могу не написать отзыв о работе технологов химчистки Кимс. Я имела неосторожность испачкать любимые брюки в лак для ногтей! Думала - все, можно выбросить. Но все же обратилась в химчистку Кимс на Приозерном в Днепре. Брюки то - любимые... Технолог сразу взяла брюки на пробу,что-то там колдовала и потом показала результат. Я сдала брюки...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Не могу не написать отзыв о работе технологов химчистки Кимс. Я имела неосторожность испачкать любимые брюки в лак для ногтей! Думала - все, можно выбросить. Но все же обратилась в химчистку Кимс на Приозерном в Днепре. Брюки то - любимые... Технолог сразу взяла брюки на пробу,что-то там колдовала и потом показала результат. Я сдала брюки в полную чистку и результат превзошел все мои ожидания !!!! Мои любимые брючки -СПАСЕНЫ!!!! Это действительно качественно выполненная работа. И там работают внимательные и заботливые люди. Спасибо Вам огромное, что вы есть!
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS" четверг, 12 сентября
Наталья Ковалева, дякуємо за відгук!

Рекомендую химчистку

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Мне нравится сроки исполнения и качество чистки. Хорошего качества ремонт обуви. Приемщицы в Мост-сити молодцы. Удачи в работе! Мне нравится сроки исполнения и качество чистки. Хорошего качества ремонт обуви. Приемщицы в Мост-сити молодцы. Удачи в работе!

Белое чистят отлично!

Людмила Отзыв написан среда, 11 сентября
Сдавала белую юбку с желтыми пятнами на пр. О.Поля (Кирова) первый раз, все почистили отлично! Буду пользоваться услугами этой химчистки сама, мои родственники и всем рекомендую! Сдавала белую юбку с желтыми пятнами на пр. О.Поля (Кирова) первый раз, все почистили отлично! Буду пользоваться услугами этой химчистки сама, мои родственники и всем рекомендую!
Людмила, дякуємо за відгук!

отличное качество работы!

Ольга Отзыв написан среда, 11 сентября
Сдавала белый пуховик в КИМС на Нагорке! После поездок в общественном транспорте он был в ужасном состоянии. Спасибо огромное специалистам КИМС за прекрасное качество чистки и обслуживание клиентов Сдавала белый пуховик в КИМС на Нагорке! После поездок в общественном транспорте он был в ужасном состоянии. Спасибо огромное специалистам КИМС за прекрасное качество чистки и обслуживание клиентов

нормальное качество

Светлана Смирнова Отзыв написан среда, 11 сентября
Сдала старую подушку на чистку и чтобы новый напирнык сделали-оплатила.Подушка пришла в очень красивом напирныке.мягкая и имеет приятный запах свежести.Я осталась довольна работой данной химчистки в Днепре. Сдала старую подушку на чистку и чтобы новый напирнык сделали-оплатила.Подушка пришла в очень красивом напирныке.мягкая и имеет приятный запах свежести.Я осталась довольна работой данной химчистки в Днепре.
Светлана Смернова, добрий день! Раді що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

Петрова Елена

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Сдала в чистку старенькие угги, особо на чудо не надеялась, но чудо случилось, угги, как новые, в этом году точно не нужно покупать новые. Спасибо огромное Кимсу, Вы настоящие профессионалы. Рекомендую Всем. Сдала в чистку старенькие угги, особо на чудо не надеялась, но чудо случилось, угги, как новые, в этом году точно не нужно покупать новые. Спасибо огромное Кимсу, Вы настоящие профессионалы. Рекомендую Всем.
Петрова Олена, добрий день! Ради що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

Хорошая химчистка

Виктория Отзыв написан среда, 11 сентября
Мне нравится как чистят вещи в химчистке Кимс . Удачи!Почистила одеяло стало выглядеть как новое. Принесу еще вам вещи. Мне нравится как чистят вещи в химчистке Кимс . Удачи!Почистила одеяло стало выглядеть как новое. Принесу еще вам вещи.
Вікторія, Ім'я, добрий день! Ради що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

Любимая химчистка

Ира Отзыв написан вторник, 10 сентября
Услугами химчистки KIMS я пользовалась много раз и никогда не было проблем,все нравится:и результаты чистки, и обслуживание. Успехов! Услугами химчистки KIMS я пользовалась много раз и никогда не было проблем,все нравится:и результаты чистки, и обслуживание. Успехов!
Ірина, добрий день! Ради що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

хорошее и качаственное

Анастасия Отзыв написан вторник, 10 сентября
Давно пользуюсь услугами химчистки Кимс.Сдала просто убитое одеяло а получила практически как новое.Я осталась очень довольна их работой.И результат превзашел все мои ожидания.Качество чистки замечательное. Давно пользуюсь услугами химчистки Кимс.Сдала просто убитое одеяло а получила практически как новое.Я осталась очень довольна их работой.И результат превзашел все мои ожидания.Качество чистки замечательное.
Анастасия, Ім'я, добрий день! Ради що Ви залишилися задоволені! У разі необхідності будемо раді Вас побачити знову!

О работе химчистки Кимс в Днепре

Наталья Черниговская Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Все знают как сложно в домашних условиях постирать или почистить такую вещь. Сдала в чистку свой пуховик в Кимс. Результатом осталась очень довольна!!! Реально, получила как новый пуховик. Спросила как они чистили, что пух не сбился внутри. Оказывается химчистка использует сухую чистку на немецком оборудовании. Рекомендую всем !!!! Реально круто!!! Все знают как сложно в домашних условиях постирать или почистить такую вещь. Сдала в чистку свой пуховик в Кимс. Результатом осталась очень довольна!!! Реально, получила как новый пуховик. Спросила как они чистили, что пух не сбился внутри. Оказывается химчистка использует сухую чистку на немецком оборудовании. Рекомендую всем !!!! Реально круто!!!
Наталья Черниговская, Дякуємо за відгук!

отличное обслуживание

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
пользуюсь услугами химчистки на 12 квартале и вполне довольна,обслуживают быстро и вежливо, качество на европейском уровне, большое спасибо всему коллективу химчистки KIMS. и дальнейшего процветания пользуюсь услугами химчистки на 12 квартале и вполне довольна,обслуживают быстро и вежливо, качество на европейском уровне, большое спасибо всему коллективу химчистки KIMS. и дальнейшего процветания
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS" понедельник, 9 сентября
Анастасія,дякуємо за відгук!

хорошее обслуживание

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
химчистка на 12 квартале просто находка, обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые приемщицы,качество выполненных работ просто на высоте, всегда быстро и качественно. Илья. химчистка на 12 квартале просто находка, обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые приемщицы,качество выполненных работ просто на высоте, всегда быстро и качественно. Илья.
Гость Илья, дякуємо за відгук!

Сеть химчисток "KIMS"

"KIMS" - известная сеть химчисток, которая уже более 17 лет успешно работает в 8 городах Украины (Одесса, Киев, Ильичевск, Золотоноша, Смела, Ирпень, Днепропетровск и Черкассы.).Сотрудники компании готовы принять самые сложные...

Пошив одежды

Sassofono