KIMS екочистка отзывы

Одесса, ул. Канатная, д. 55
Отзывы покупателей и клиентов
KIMS екочистка
317 отзывов / 20442 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Испортили пуховик

Гость Гость пятница, 23 октября
19.10 сдала пуховик. При приёме сотрдник химчистки сделала отметку о том, что на кнопках есть небольшие царапины. После химчистки одна кнопка была совсем без покрытия, две с частичным снятием краски. Химчистку оплатила с пометкой о том что сняли краску с кнопок. Вещь испорчена. Оставила жалобу по телефону, указанному на сайте. Реакции от представителей химчистки нет.

Чистка чехла

Гость Гость четверг, 15 октября
Отдельное спасибо Наталье, работает на Говорова 10/5 в Таврии за внимание и совет и технологу по нашему вопросу. Чехол как новый! Спасибо Наталья!!!

Отлично работает

Гость Гость понедельник, 28 сентября
Пользуемся услугами Kims уже не первый год, как чистой одежды, так и ремонтом обуви всегда все супер. Очень довольна.

Качественный ремонт обуви

Людмила Людмила 26 сентября, 2020 год
Прекрасно ремонтируют обувь,отличнные мастера,обслуживание и сервис,успехов кампании и процветания!!!

Отличный сервис

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Сдали очень много вещей, довольны прекрасным и быстрым, а главное качественным сервисом, очень удивилась что кроссовки так быстро почистили, рады что в 41 жемчужине открылась ваша химчистка, буду рекомендовать друзьям и сама ещё принесу.

Отличная покраска

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Сдавала джинсы в покраску, осталась довольна, обязательно ещё принесу вещи в чистку, девочки на приёме всегда очень приветливые, все объяснят и расскажут.

Усовеаршенствовали велообувь

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Усовеаршенствовали велообувь, теперь лучше чем от производителя! Отличная работа быстро и качественно!

Ремонт обуви

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Самый лучший ремонт обуви в городе! Волшебный мастер. Девочки на приеме очень радуют, всегда приятно зайти!

Идеальная работа

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Благодарю Лилию (отдел приема обуви) и прекрасных мастеров за внимание ко всем пожеланиям и идеальное исполнение замены декоративной вставки на любимых босоножках.

Изменение дизайна ремней

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Хочу видоизменить три винтажных ремня,отдаю свои ремни в надежные руки!Спасибо заботливому персоналу,который всегда поможет и подскажет!

Очень довольна результатом

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Сделали очень быстро и качественно))) рекомендую!!!
Очень качественное обслуживание, приятные люди работают
В будущем только к ним буду обращаться

Всегда выручают и радуют!

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Все время пользуюсь услугами Кимс на канатной. Все супер) И девочки на приеме очень приветливые) Очень нравится то, что есть и ремонт одежды

Чистка кожи

Лилиан Лилиан 22 сентября, 2020 год
Забрал фактически новые куртки после реставрации в Кимс! Кода мягкая, мех блестит,сдал замшевую,жду такого же результата!спасибо
Достоинства:
  1. Сроки,качество,обслуживание

Хороший сервис

Вова Вова 22 сентября, 2020 год
Супер химчистка, обслуживание на высоком уровне!
Обратился за срочной помощью - отремонтировать обувь, зашел просто с улицы и мою обувь починили за 10 минут. К тому же в подарок дали сертификат 50% скидки на чистку и ремонт обуви!

Отличная работа и результат

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Очень довольна работой, администрацией , обслуживанием, сервисом , сроками предоставления услуг и вызволения поставленных задач

Хороший сервис.

Анна Анна 22 сентября, 2020 год
Сдавали в ремонт кеды был стерт полностью задник.
Хорошо и качественно выполнили работу.
Еще и хранили их почти год для меня.
Рекомендую.

Всегда с Кимс!!

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Мы с вами 5 лет и всегда довольны результатом! Сдавали обувь, вещи -никаких нареканий,5 с плюсом!! А персонал какой !Приветливый,вежливый,улыбчивый,просто залюбуешься!!

Любимая контора.

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Очень качественный ремонт обуви, химчистка. Сотрудники всегда приветливы, обходительны. Работают быстро.

Реставрация кожи

Елена Елена 19 сентября, 2020 год
Спасибо Кимсу за отлично отреставрированную, мою курточку! Несмотря на то, что все обработки запрещены, ее сделали на ура! Специалисты и новые технологии на высшем уровне!!!

Одесситка в душе

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Живу за границей и каждый раз , приезжая в Одессу, обращаюсь с Кимс на Канатную55. С теплыми воспоминаниями и ностальгией рада видеть такими же красивыми, доброжелательными и профессиональными Лилию, Людмилу. Держитесь крепко на плаву в это сложное время!!! Всегда с Вами!!! Лариса из Словении.

Любимая химчистка

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Хочу написать добрый приятный отзыв своей любимой химчистке которой 23 года .Я хожу все это время и очень довольна обслуживанием ,всегда вежливые ,улыбчивые и добрые менеджеры . Были и проблемы но всегда решали демократично и без проблем . Растите развивайтесь всех благ Вам !!!!’

Элитная мясорубка

Илм Илм 18 сентября, 2020 год
К сожалению сразу при приеме не заметила, поскольку вообще не ожидала что First line, что считается ручной, супер бережной!!! чисткой порвет мне палантин из тонкого кашемира. Вы за что деньги берете??
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS" 18 сентября, 2020 год
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа.
Мы разберемся в данной ситуации и постараемся исправить ее.

Отзыв о пуховике

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Сдавала мужа пуховик с натуральным наполнением, были проблемы со швами, мастер сделал швы идеально,даже не видно,что после ремонта. Почистили манжеты отлично пуховик как новый.

Прекрасное обслуживание

Гость Гость 16 сентября, 2020 год
Мастер Алексанр Девятков сделал свою работу быстро и качественно. ) Спасибо большое! Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Персонал приятный в общении))

Пользуюсь этой химчисткой много лет, отличное качество и сервис.

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Хочу написать, что пользуюсь услугами много лет. Особенно радует в последний год услуги по реставрации и химчистке обуви! Спасибо!

Пользуюсь химчисткой

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Отличное обслуживание в химчистка Кимс на Канатной 55 в Одессе.Качественно чистят и ремонтируют обувь.

Отличная работа!!!

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Очень теплый приём, качественно проконсультировали и сделали ремонт обуви на Канатной, 55, город Одесса

Хороший сервис

Мария Мария 15 сентября, 2020 год
Замечательная химчистка, супер ремонт обуви. Отреставрировали обувь, как новая. Самые лучшие мастера и девочки-приём на Канатной, 55. Рекомендую!

Любимая Химчистка

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
1. Приятные дамы приёмщицы, особенно Лиличка. 2. Близко от дома.3. Смогли реанимировать Лубутены, изорванные в «хлам» :)

Супер !! Самая лучшая химчистка на Канатной в Одессе

Гость Гость 14 сентября, 2020 год
Лучшая химчистка!! Ни разу не испортили ничего !!! 10 из 10. Рекомендую на Канатной в Одессе !!!
Сдаю в реставрацию босоножки. Предложили озонирование. Просто класс!
KIMS екочистка
KIMS - всеукраинская сеть экочисток, которая уже более 20 лет успешно работает в 17-ти городах Украины. Сотрудники компании готовы принять самые сложные заказы и всегда обеспечить великолепный результат. В работе с изделиями используются современное оборудование и инновационные препараты, абсолютно безопасные для человека, одежды и окружающей среды.
Благодаря индивидуальному подходу к... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Канатная, д. 55
Химчистки