Сеть детских магазинов МІККІ отзывы

Сеть детских магазинов МІККІ

магазин якiсного товару та яскравих емоцiй

Наталiя Наталiя (Украина, Біла Церква) 23 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть детских магазинов МІККІ по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, д. 4 Дуже задоволена дитячим магазином,так як тут можна купити якiсний товар,в магазинi завжди комфортно,тут приемнi продавцi,а дитину з iгровоi кiмнати взагалi складно забрати!

15% знижки на день народження дитини

Гость Гость 20 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть детских магазинов МІККІ по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, д. 4 в моєї внучки 21 червня день народження. Я отримала СМС повідомлення про те, що я можу прийти до магазину та купити подарунок зі знижкою 15%. Прийшла, вибрала лялечку, дійшла до каси , запитую: а скільки буде знижки на товар? У відповідь продавчиня каже: знижки не має на цей товар, платіть 100%. А де ж 15%, а якже день народження дитини?????... Читать отзыв в моєї внучки 21 червня день народження. Я отримала СМС повідомлення про те, що я можу прийти до магазину та купити подарунок зі знижкою 15%. Прийшла, вибрала лялечку, дійшла до каси , запитую: а скільки буде знижки на товар? У відповідь продавчиня каже: знижки не має на цей товар, платіть 100%. А де ж 15%, а якже день народження дитини????? У відповідь мені каже: цей товар уже прийшов до нас зі знижкою тому платіть повну вартість. Запитую: А де про це написано, чом цієї інформації не має на етикетці чи на поличці де стояла лялька???? А б цю ляльку не брала, я ж розраховувала на 15% знижки!!!!!!!! Продавчиня полізла під прилавок та витягла рожевий кружечок і каже: ось оце було біля ляльки, а на тому кружечку нічого не написано просто рожевий кружечок..... Ось иак мене "облохотронили" в цьому магазині. Закликаю всіх хто хотів там купити зі знижкою в 15% НЕ ЙДІТЬ ДО ЦЬОГО МАГАЗИНУ, НЕ ВІРЬТЕ ПРО ТІ ЗНИЖКИ В 15%. НІЯКИХ ЗНИЖОК ВАМ ТАК НЕ БУДУТЬ РОБИТИ!!!!!! Любі українці не давайте на вас наживатися, а при цьому "лохотронити"
Ира Ира 15 мая, 2018 год
Уже давно являюсь постоянным клиентом магазина МІККІ, ребенок любит его, там всегда можно найти последние новинки в мире игрушек, постоянно магазин проводит разнообразные акции и сезонные скидки, а ко дню рождения еще получаешь дополнительные 15% скидки. Цены не "кусачие", персонал всегда вежливый, если что нужно, всегда подскажут, а еще вкусно пахнет) Нашли куколку шопкинс как раз такую, какой у нас... Читать отзыв Уже давно являюсь постоянным клиентом магазина МІККІ, ребенок любит его, там всегда можно найти последние новинки в мире игрушек, постоянно магазин проводит разнообразные акции и сезонные скидки, а ко дню рождения еще получаешь дополнительные 15% скидки. Цены не "кусачие", персонал всегда вежливый, если что нужно, всегда подскажут, а еще вкусно пахнет) Нашли куколку шопкинс как раз такую, какой у нас в коллекции не было, отлично, рекомендую)
Сеть детских магазинов МІККІ
Сеть детских магазинов МІККІ- это место для любящих родителей, которые смогут найти здесь подарок своему ребенку на любой вкус. Игрушки для мальчиков и девочек, товары для малышей, одежда и обувь, а также многие другие детские товары, способные облегчить жизнь родителей и сделать немного счастливее вашего малыша. Магазин МІККІ подарит ребенку... подробнее

Товары для детей
Watsons