Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть отзывы

Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
Сеть АЗС Luxwen
Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть
20 отзывов / 14093 просмотра

Третий месяц не могу оформить дисконтную карту.Бред полный

Сергей Громов Отзыв написан 31 января, 2019 год
Вы можете устранить эту проблему Вы можете устранить эту проблему
Достоинства:
  1. Бензин среднего качества.
Недостатки:
  1. Обслуживание на 3 по пятибалльной системе

Плохой бензин

Юра (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Заправился на Luxwen на 69 км одесской трассы 95-м (по 28 грн), бензин плохой, еле доехал до Одессы, машина не едет вообще, постоянно пропадает тяга. Уже думал на СТО ехать в Одессе, потом залил на другой заправке (по 33 грн), доехал до Киева без проблем. Вывод - не заправляться дешевым бензином на непонятных заправках типа Luxwen. Заправился на Luxwen на 69 км одесской трассы 95-м (по 28 грн), бензин плохой, еле доехал до Одессы, машина не едет вообще, постоянно пропадает тяга. Уже думал на СТО ехать в Одессе, потом залил на другой заправке (по 33 грн), доехал до Киева без проблем. Вывод - не заправляться дешевым бензином на непонятных заправках типа Luxwen.

Обслуживание ШОК!

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Уже и забыл какое было обслуживание при совке, но спасибо Luxwen, что освежили память (сарказм)! Чтобы попить кофе нужно отстоять ДВЕ очереди!!! Сначала платишь кассиру, он выдает чек и с этим чеком ты идешь за другую барную стойку и тебе готовят твой заказ. Но если у тебя в чеке кофе + хот-дог тогда готовься, потому что женщин две,...  Читать отзыв Уже и забыл какое было обслуживание при совке, но спасибо Luxwen, что освежили память (сарказм)! Чтобы попить кофе нужно отстоять ДВЕ очереди!!! Сначала платишь кассиру, он выдает чек и с этим чеком ты идешь за другую барную стойку и тебе готовят твой заказ. Но если у тебя в чеке кофе + хот-дог тогда готовься, потому что женщин две, а чек один и каждая готовит только кофе и только хот-дог и одна из них может просто забрать чек. Когда приезжает автобус туристов там такая каша начинается, что они выставляют одну бабу возле выхода, которая кричит на детей, чтобы они не трогали бутылки. Вы поняли, после посещения осадок приличный остался. Персонал дикий какой-то и на людей кидается.

!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
На заправке Киев-Одесса заправил газ до полного бака, задули на 7 литров больше чем входило на других заправках! На заправке Киев-Одесса заправил газ до полного бака, задули на 7 литров больше чем входило на других заправках!

Хороший отзыв про газ

Oleg (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Оставлю хороший отзыв.. уже несколько раз заправлял газ на Воздухофлотском.. заливают всегда адекватный литраж. В пустой бак 60л залили 45л газа.. выкатал "в ноль" 440км. Считаю очень хороший показатель!
Немного хромает сервис (например дисконтных карт нету уже вторую неделю).. но это мелочи.
Сказали газ белорусский и за него они ручаются.. ну доверяй, но проверяй.. при замене фильтра посмотрим на сколько...  Читать отзыв
Сказали газ белорусский и за него они ручаются.. ну доверяй, но проверяй.. при замене фильтра посмотрим на сколько он "чистый"

Первый блин - комом

Гость (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Заправился дизтопливом в Киеве на Воздухофлотском. Залили 69 литров в 70-литровый бак. До этого компьютер в машине показывал 85 км пробега до пустого бака ( по моим подсчётам оставалось около 5 литров). Вопрос: на сколько меня обманули? Заправился дизтопливом в Киеве на Воздухофлотском. Залили 69 литров в 70-литровый бак. До этого компьютер в машине показывал 85 км пробега до пустого бака ( по моим подсчётам оставалось около 5 литров). Вопрос: на сколько меня обманули?
1 не согласен Показать 1 ответ

Газ Белая Церковь

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2016 год
Посоветовали заправиться газом на заправке Люксвен в Белой Церкви т.к. вроде как по качеству не плох, у меня стоит баллон на 50л., в самую прохладную погоду в него помещалось 45-46 литров, но после заправки практически пустого баллона до полного, (на заправку заехал на газу), после заправки обратил внимание на табло заправочной колонки, а там 53 литра, вместо 46л., спрашиваю у...  Читать отзыв Посоветовали заправиться газом на заправке Люксвен в Белой Церкви т.к. вроде как по качеству не плох, у меня стоит баллон на 50л., в самую прохладную погоду в него помещалось 45-46 литров, но после заправки практически пустого баллона до полного, (на заправку заехал на газу), после заправки обратил внимание на табло заправочной колонки, а там 53 литра, вместо 46л., спрашиваю у оператора и пистолетчика, в чем причина такого нае..., оба пожимают плечами, мол мы не виноваты, мы смотрим на табло и рассчитываем клиентов, мы же не настраиваем оборудование, в итоге рассчитался за 46 литров, пригрозив, что будет вызвана полиция и заполнена жалобная книга, оператор не стала идти на конфликт, и рассчитала как положено, но осадок у меня остался, с тех пор их заправку объезжаю стороной, хотя справедливости ради могу заметить, что газ по качеству неплох, но расход вместо 10л на 100 км, получился практически 14л, получается, дорого мне обошелся их хваленый газ. Водители, будьте внимательны, не дайте возможности не чистым наруку жлобам Вас обмануть!

Газ

Alexander Kolomiets (Украина, Узин) Отзыв написан 26 ноября, 2016 год
Заехал на заправку и обратил внимание что задувают газ на давлении 16 атм,на мой вопрос ПОЧЕМУ 16,а не 12-13 ответили ХЗ)в итога у меня расход 17 литров...хотя больше 15-ти никогда не был.Имею чеки и регистрацию данного давления на телефоне.Пытался выяснить на заправке но там ничего "не знают" звонил 2 раза не перезванивают....Это не первый раз.если вдруг кто-то с Люксвена захочет...  Читать отзыв Заехал на заправку и обратил внимание что задувают газ на давлении 16 атм,на мой вопрос ПОЧЕМУ 16,а не 12-13 ответили ХЗ)в итога у меня расход 17 литров...хотя больше 15-ти никогда не был.Имею чеки и регистрацию данного давления на телефоне.Пытался выяснить на заправке но там ничего "не знают" звонил 2 раза не перезванивают....Это не первый раз.если вдруг кто-то с Люксвена захочет объяснить мне этот ФЕНОМЕН то оставлю телефон здесь(096)0090807 Александр.

Стосовно пального

Роман (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2016 год
У тому році їхав з Одеси і біля Жашкова заправився Дизельним пальним (Е) був приємно здивований якісттю пального, витрата зменшилась за компютером суттєво,(тим більше, що був загружений за максимумом) я усім говорив, що якість пального на АЗС Luxwen краща ніж інших брендів АЗС. У цьому році здійснюючи поїздку, заправився на тій же заправці, тим же ДП (Е), але такої різниці...  Читать отзыв У тому році їхав з Одеси і біля Жашкова заправився Дизельним пальним (Е) був приємно здивований якісттю пального, витрата зменшилась за компютером суттєво,(тим більше, що був загружений за максимумом) я усім говорив, що якість пального на АЗС Luxwen краща ніж інших брендів АЗС. У цьому році здійснюючи поїздку, заправився на тій же заправці, тим же ДП (Е), але такої різниці уже я не побачив. (машина була напів пуста). Отже, якість пального на АЗС Luxwen погіршилась.

отлично!

Гость (Украина) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
Заправляюсь уже год на Luxwen в г. Белая Церковь, ул. Первомайская, все устраивает, заливаю 95 бензин и газ! качество хорошее!
Сейчас пересел на дизель то увидим!)
Сейчас пересел на дизель то увидим!)

Нормальное качество обслуживания и топлива

Олег (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Заправлялся газом 05.05.2016 на АЗС Luxwen при въезде в Белую Церковь перед постом ГАИ до полного, персонал приветливый, газ по тяге и по том как работает двигатель хороший, по проехавшему на ньом километражу тоже без притензий, при том что цена на него меньше, заехал не из за цены. Но сейчас ведь не формат заправляться на АЗС с бывшим...  Читать отзыв Заправлялся газом 05.05.2016 на АЗС Luxwen при въезде в Белую Церковь перед постом ГАИ до полного, персонал приветливый, газ по тяге и по том как работает двигатель хороший, по проехавшему на ньом километражу тоже без притензий, при том что цена на него меньше, заехал не из за цены. Но сейчас ведь не формат заправляться на АЗС с бывшим или нынишним Газпромовским родством, про что узнал из отзывов в нэте, хотя у наших барыг - "сетей в формате" то же топливо с того же места и персонал при большой текучке клиентов наглеет, действуя по принципу - если не ты то другой купит. Никому не навязываю свое мнение.

Не выдают карточку

Гость (Украина) Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Заправляюсь на Люксвене уже два месяца, а мне постоянно говорят что у них закончились карточки, только перед вами последнюю отдали и так всегда. Заправка на улице Первомайской, Белая Церковь. Заправляюсь на Люксвене уже два месяца, а мне постоянно говорят что у них закончились карточки, только перед вами последнюю отдали и так всегда. Заправка на улице Первомайской, Белая Церковь.

Дурять на літражу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 29 августа, 2015 год
Заправився газом в Білій Церкві на заправці люксвен надули 42.75л.газу при тому що балон 42л знаю що в балон влазе максимум 37,на запитання як так? Відповідь ну це ж Газ! Робіть висновки !g Заправився газом в Білій Церкві на заправці люксвен надули 42.75л.газу при тому що балон 42л знаю що в балон влазе максимум 37,на запитання як так? Відповідь ну це ж Газ! Робіть висновки !g

на АЗС за Белой Церковью в сторону Киева просроченный товар

Дмитрий (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 26 августа, 2015 год
Возвращался 23.08.2015 с Одессы и заехал с детьми на перекус. Про сервис я вообще молчу, там все печально... Самое ужасное что мне продали пирожки с картошкой и грибами - прокисшие, это при том что тётушка за стойкой видела что их выбирали дети! Заправщик - один на всю заправку, за стойкой с хот-догами совсем дерганая мадам. В общем все очень печально,...  Читать отзыв Возвращался 23.08.2015 с Одессы и заехал с детьми на перекус. Про сервис я вообще молчу, там все печально... Самое ужасное что мне продали пирожки с картошкой и грибами - прокисшие, это при том что тётушка за стойкой видела что их выбирали дети! Заправщик - один на всю заправку, за стойкой с хот-догами совсем дерганая мадам. В общем все очень печально, заправка упала в моих глазах... Ребрендинг не пошел на пользу! Очень не советую там кушать!!!

Зачем поддерживать бизнес и кормить оккупантов?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2015 год
Владельцы-то все-равно в роисси живут. Всегда найдутся соотечественники, которые за копейку разницы удавятся, и без разницы какой сапог лизать... Владельцы-то все-равно в роисси живут. Всегда найдутся соотечественники, которые за копейку разницы удавятся, и без разницы какой сапог лизать...
2 согласны

Отличная заправка!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Качественное топливо как я понял с Белоруссии. Качественное топливо как я понял с Белоруссии.
2 не согласны Показать 1 ответ
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2014 год
Большим открытием для бойкотирующих был бы тот факт, что 4 АЗС под брендом «Газпром нефть» управлялись компанией «Люксвен». Последняя была и остается украинской компанией, которая из маркетинговых побуждений в свое время использовала российскую ТМ. Большим открытием для бойкотирующих был бы тот факт, что 4 АЗС под брендом «Газпром нефть» управлялись компанией «Люксвен». Последняя была и остается украинской компанией, которая из маркетинговых побуждений в свое время использовала российскую ТМ.
1 согласен 1 не согласен
Макс (Украина, Киев) Отзыв написан 17 октября, 2014 год
ЭТО ГАЗПРОМНЕФТЬ! РОССИЯ. ГОСКОМПАНИЯ...РЕБЯТА, ВЫ ЧЕГО!? ЭТО ГАЗПРОМНЕФТЬ! РОССИЯ. ГОСКОМПАНИЯ...РЕБЯТА, ВЫ ЧЕГО!?
2 согласны 1 не согласен
Борис Отзыв написан 29 августа, 2014 год
Недавно возвращались из Одессы, бензина было достаточно - заехали на заправку просто попить кофе и передохнуть немного. Оказалось, что это именно заправка сети Luxwen. Все чистенько, аккуратненько. Хороший сервис, даже акции какие то - при заправке кофе делают и какие то бутерброды. Все оно конечно неплохо.
Но, Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть - это заправки России. На данный момент, многие волонтеры призывают бойкотировать их. Думаю, что каждому из нас стоит подключиться к данному бойкоту. Понимаю, что сильно это не повлияет на экономику России, но все же, эта страна наносит огромный удар по нашей экономике, надо хоть как то с этим бороться и отвечать ей на агрессию.
Миша (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
Ехал к бабушке в село, как-то задумался и не просчитал, что мне не хватит бензина доехать назад. Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но уже было поздно. Заметил какой-то новый знак АЗС. Наверно, не только я, но и все водители с осторожностью относятся к новым заправкам, тем более, к бензину, который там заливают. Но выбора у...  Читать отзыв Ехал к бабушке в село, как-то задумался и не просчитал, что мне не хватит бензина доехать назад. Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но уже было поздно. Заметил какой-то новый знак АЗС. Наверно, не только я, но и все водители с осторожностью относятся к новым заправкам, тем более, к бензину, который там заливают. Но выбора у меня особо не было, пришлось заехать на Люксвен и заправится. Очереди не было вообще. Меня довольно быстро обслужили, операторы на кассе - приятные миловидны девушки, предложили кофе, конечно не просто вечером попить, а купить)) Но, все равно, приятно) Заправился, как всегда, 95 бензином, и прислушивался к машине по дороге, чтоб понять как она восприняла новый бензин. Доехал к бабуле и назад абсолютно без приключений, ничего не барахлило, с количеством бензина тоже не обманули. Так что молодцы. Если вся сеть такая, то это замечательно)
1 согласен 2 не согласны

Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

АЗС Luxwen - это сеть компании Газпромнефть. Компания открыла первую заправочную станцию весной в 2014 году. На сегодняшний день на трассе Киев-Одесса открыто уже 4 заправочных станции. На АЗС для удобства клиентов...
Адрес: Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
Телефон: +38 045 717 41 02