Сеть аптек «Лекхим» отзывы

Сеть аптек «Лекхим»
1 отзыв / 300 просмотров

Есть все необходимые препараты

Мария Мария 20 января, 2021 год
Сеть аптек «Лекхим» недавно открыла аптеку недалеко от дома моей мамы, что очень удачно и удобно для нас. Поскольку каждый день я не могу навещать маму, так как работаю, а иногда нужны срочно какие-то лекарства, то такая аптека стала для нас спасением.
Ассортимент медикаментов в аптеке «Лекхим» нас устраивает. Все те лекарства которые мама обычно принимает по назначению врача, здесь присутствуют, цены нормальные и на обслуживание в аптеке она не жалуется.
Сеть аптек «Лекхим»
Сеть аптек «Лекхим» - группа компаний «Лекхим» заботясь об улучшении уровня жизни населения и для повышения здоровья населения, организовала современную сеть аптек «Лекхим». Сеть аптек распологает квалифицированными сотрудниками, оборудована всем необходимым для реализации медикаментов различных групп, предлагает клиентам высокий уровень обслуживания и доступные цены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Аптеки