Есть из чего выбрать - Отзывы о Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле)

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле)
Света Отзыв написан 30 мая, 2019 год 20 просмотров
Как можно отказать себе в бокале прохладного красного сухого в конце утомительной недели?:) Вот поэтому я для себя открыла магазины сети "Красное и Белое" где можно побаловать себя качественным напитком за приемлемые деньги. Политика сети такова, что благодаря большим закупкам и постоянному мониторингу цен у конкурентов здесь всегда можно купить вино дешевле, где бы то ни было. Проверено лично:)
Попутно в магазине продаются другие напитки (покрепче и не очень), закуски и всякая мелочь. Но я в основном там беру только вино, а сыр покупаю в крупных супермаркетах, где можно выбрать основательно.
Небольшим минусов этой сети считаю маленькие площади самих магазинов, по выходным здесь всегда людно и приходится толкаться, но это лишний раз доказывает, что качество и цена здесь отличная.

Лера 30 мая, 2019 год
О, брала здесь разные виды сидра! Люблю этот магазин - выбор вин огромный.
Николай 30 мая, 2019 год
Отличная сеть магазинов! Я частый клиент и могу сказать что вино у них отличное, а еще и по доступной цене!

Виномаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о виномаркетах. Обсуждение ассортимента и качества продукции виномаркетов Украины. Каталог отзывов: Виномаркет Поляна, Good Wine и другие

Виномаркеты
PapaRocks в ТЦ Мармелад хороший магазин

Виномаркет "Комильфо"

Виномаркеты, Киев, ул. Новоконстантиновская, 15
4.7
ВСЕ !!! - Поляна сожрала Комильфо !!!!

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле)

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле) предлагает своим покупателям обширный ассортимент брендовых алкогольных напитков, вин различных производителей, сидр, пиво, линомады отчественного и зарубежного производства. Магазины сети расположены...

Виномаркеты

Интернет-магазин Wine.ua