Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле) отзывы

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле)

Примите пожалуйста меры

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Добрый день хочу написать по ул.Кириловской 122/1 магазин сделали музыку и очень громко включают мы говорим а нас не слышат Добрый день хочу написать по ул.Кириловской 122/1 магазин сделали музыку и очень громко включают мы говорим а нас не слышат
Недостатки:
  1. Музыка громко

Есть из чего выбрать

Света Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Как можно отказать себе в бокале прохладного красного сухого в конце утомительной недели?:) Вот поэтому я для себя открыла магазины сети "Красное и Белое" где можно побаловать себя качественным напитком за приемлемые деньги. Политика сети такова, что благодаря большим закупкам и постоянному мониторингу цен у конкурентов здесь всегда можно купить вино дешевле, где бы то ни было. Проверено лично:)
Попутно...  Читать отзыв
Попутно в магазине продаются другие напитки (покрепче и не очень), закуски и всякая мелочь. Но я в основном там беру только вино, а сыр покупаю в крупных супермаркетах, где можно выбрать основательно.
Небольшим минусов этой сети считаю маленькие площади самих магазинов, по выходным здесь всегда людно и приходится толкаться, но это лишний раз доказывает, что качество и цена здесь отличная.

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле)

Сеть алкогольных магазинов "Красное и Белое" (Червоне та Біле) предлагает своим покупателям обширный ассортимент брендовых алкогольных напитков, вин различных производителей, сидр, пиво, линомады отчественного и зарубежного производства. Магазины сети расположены...

Виномаркеты

Интернет-магазин Winetime.com.ua