СервусКиев отзывы клиентов

Киев, ул. Ивана Клименко, 23
СервусКиев отзывы клиентов
СервусКиев

Дом или коробка из сип панелей

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2015 год
Зашел оставить другой отзыв, случайно увидел отзыв о Сервусе, и снова пережил все то время, когда строился. Коробку из сип-панелей эти ушлые ребята выгнали без проблем, а вот превратить коробку из сип-панелей в дом в их планы не входило. Со скандалом выбил чтобы покрыли дом штукатуркой и накрыли крышу черепицей, ждал три месмяца рабочих и свободную бригаду, это на самом...  Читать отзыв Зашел оставить другой отзыв, случайно увидел отзыв о Сервусе, и снова пережил все то время, когда строился. Коробку из сип-панелей эти ушлые ребята выгнали без проблем, а вот превратить коробку из сип-панелей в дом в их планы не входило. Со скандалом выбил чтобы покрыли дом штукатуркой и накрыли крышу черепицей, ждал три месмяца рабочих и свободную бригаду, это на самом деле ужасно. А ремонт внутри они делать отказались. Делали сами. Если вы хотите коробку из сип-панелей - идите в этот сервус, дома им еще строить учится и учится. Единица им и не связывайтесь с ними - не строят они хорошо и качественно, не строят.

Не связывайтесь с этим застройщиком, они слишком заняты, чтобы строить дома простым рядовым клиентам

Зоя (Украина, Київ) Отзыв написан 2 сентября, 2015 год
На самом деле этот застройщик работает на твердую двойку, не больше. И очень не рекомендую с ним связываться. Обещанный дом якобы за пару месяцев растянулся по вине застройщика на больше чем на год (с нашей стороны финансирование было всегда в предоплате). Нет рабочих, нет материалов, рабочие (даже когда они есть) работают два месяца, на месяц уезжают отдыхать, по оценкам
сроки...  Читать отзыв
сроки - единица
логистика - единица (нет материалов и хоть поселяйся у них в офисе)
организация работы - единица
качество - тянет на два с половиной, не больше - куда не приложишь уровень - везде гуляет до сантиметра, по факту настроили стены кривые, полы кривые, чем эти горе-строители якобы частных коттеджей отличаются от тех, кто штампуют массовые однокомнатки-двухкомнатки в пригородах, я так и не поняла.
цены - оценка два с половиной, средние и выше по рынку, то есть на якобы дешевизну первых смет не ведитесь, все!!! сметы пересчитываются в сторону увеличения процентов на двадцать по факту выполненной работы
общее впечатление - крайне негативное, такого наплевательского отношения я не ожидала
единственный позитив - отрабатывают по гарантии свои же собственные глюки - когда положили некачественный электрокабель, его все-таки переделали. Но можно было сделать нормально в исходнике.
сейчас вроде бы должны переделать безнадежно текущее крыльцо
в целом - очень жалею, что связалась с ними, а не с другими (общалась еще с несколькими застройщиками, подвела меня моя интуиция и очень сильно)
как-то так, к огромному сожалению
Андрей Отзыв написан 24 марта, 2015 год
Я созрел наконец-то построить небольшую баньку на даче, очень давно о ней мечтал - что может быть лучше, в выходные приехать попариться с друзьями. Перебрал очень много компаний. Одby из критериев отбора компании - это качество консультации. Я не спец в строительстве, но кое что понимаю. В одной компании мне пытались какие-то сказки рассказать, в другой только тем и занимались,...  Читать отзыв Я созрел наконец-то построить небольшую баньку на даче, очень давно о ней мечтал - что может быть лучше, в выходные приехать попариться с друзьями. Перебрал очень много компаний. Одby из критериев отбора компании - это качество консультации. Я не спец в строительстве, но кое что понимаю. В одной компании мне пытались какие-то сказки рассказать, в другой только тем и занимались, что себя расхваливали. Короче, это было весело. Пообщался с СервусКиев. Пока что сейчас все находится на стадии переговоров, но ребята уже внушают доверие. Рассказали о подводных камнях, которые могут возникнут, предложили создать уникальный проект. В общем, думаю, что остановлюсь таки на этой компании. Все таки как себя люди зарекомендуют - так дальше и пойдет.
1 не согласен

СервусКиев

Компания СервусКиев занимается строительством домов и СИП панелей под ключ. За 9 лет работы компания уже успела возвести более 750 домов и зарекомендовать себя как команду настоящих профессионалов своего дела.

Строительство и ремонт

Компания Бережа