СервусКиев

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2284

Дом или коробка из сип панелей

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2015 год
Зашел оставить другой отзыв, случайно увидел отзыв о Сервусе, и снова пережил все то время, когда строился. Коробку из сип-панелей эти ушлые ребята выгнали без проблем, а вот превратить коробку из сип-панелей в дом в их планы не входило. Со скандалом выбил чтобы покрыли дом штукатуркой и накрыли крышу черепицей, ждал три месмяца рабочих и свободную бригаду, это на самом...  Читать отзыв Зашел оставить другой отзыв, случайно увидел отзыв о Сервусе, и снова пережил все то время, когда строился. Коробку из сип-панелей эти ушлые ребята выгнали без проблем, а вот превратить коробку из сип-панелей в дом в их планы не входило. Со скандалом выбил чтобы покрыли дом штукатуркой и накрыли крышу черепицей, ждал три месмяца рабочих и свободную бригаду, это на самом деле ужасно. А ремонт внутри они делать отказались. Делали сами. Если вы хотите коробку из сип-панелей - идите в этот сервус, дома им еще строить учится и учится. Единица им и не связывайтесь с ними - не строят они хорошо и качественно, не строят.

Не связывайтесь с этим застройщиком, они слишком заняты, чтобы строить дома простым рядовым клиентам

Зоя (Украина, Київ) Отзыв написан 2 сентября, 2015 год
На самом деле этот застройщик работает на твердую двойку, не больше. И очень не рекомендую с ним связываться. Обещанный дом якобы за пару месяцев растянулся по вине застройщика на больше чем на год (с нашей стороны финансирование было всегда в предоплате). Нет рабочих, нет материалов, рабочие (даже когда они есть) работают два месяца, на месяц уезжают отдыхать, по оценкам
сроки -...  Читать отзыв
сроки - единица
логистика - единица (нет материалов и хоть поселяйся у них в офисе)
организация работы - единица
качество - тянет на два с половиной, не больше - куда не приложишь уровень - везде гуляет до сантиметра, по факту настроили стены кривые, полы кривые, чем эти горе-строители якобы частных коттеджей отличаются от тех, кто штампуют массовые однокомнатки-двухкомнатки в пригородах, я так и не поняла.
цены - оценка два с половиной, средние и выше по рынку, то есть на якобы дешевизну первых смет не ведитесь, все!!! сметы пересчитываются в сторону увеличения процентов на двадцать по факту выполненной работы
общее впечатление - крайне негативное, такого наплевательского отношения я не ожидала
единственный позитив - отрабатывают по гарантии свои же собственные глюки - когда положили некачественный электрокабель, его все-таки переделали. Но можно было сделать нормально в исходнике.
сейчас вроде бы должны переделать безнадежно текущее крыльцо
в целом - очень жалею, что связалась с ними, а не с другими (общалась еще с несколькими застройщиками, подвела меня моя интуиция и очень сильно)
как-то так, к огромному сожалению
Андрей Отзыв написан 24 марта, 2015 год
Я созрел наконец-то построить небольшую баньку на даче, очень давно о ней мечтал - что может быть лучше, в выходные приехать попариться с друзьями. Перебрал очень много компаний. Одby из критериев отбора компании - это качество консультации. Я не спец в строительстве, но кое что понимаю. В одной компании мне пытались какие-то сказки рассказать, в другой только тем и занимались,...  Читать отзыв Я созрел наконец-то построить небольшую баньку на даче, очень давно о ней мечтал - что может быть лучше, в выходные приехать попариться с друзьями. Перебрал очень много компаний. Одby из критериев отбора компании - это качество консультации. Я не спец в строительстве, но кое что понимаю. В одной компании мне пытались какие-то сказки рассказать, в другой только тем и занимались, что себя расхваливали. Короче, это было весело. Пообщался с СервусКиев. Пока что сейчас все находится на стадии переговоров, но ребята уже внушают доверие. Рассказали о подводных камнях, которые могут возникнут, предложили создать уникальный проект. В общем, думаю, что остановлюсь таки на этой компании. Все таки как себя люди зарекомендуют - так дальше и пойдет.

СервусКиев

Компания СервусКиев занимается строительством домов и СИП панелей под ключ. За 9 лет работы компания уже успела возвести более 750 домов и зарекомендовать себя как команду настоящих профессионалов своего дела.
Обратившись...

Строительство и ремонт