Сервисный центр Bosch отзывы

Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
Отзывы покупателей и клиентов

осторожно будьте внимательны

сергей рябокляч сергей рябокляч 7 мая, 2020 год
технику не ремонтируют на звонки неотвечают адрес сайта tps://service-bosch.in.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhPOasZ3j6AIVyMCyCh
Достоинства:
Недостатки:
  1. гарантию дали на год а ремонтировать нехотят на мои звонки неотвечают за ремонт взяли 5000 гривен сказали что поменяли помпу и насос после ремонта машинка поработала один раз и потекла

Без лоха и жизнь плоха!

Гость Гость 11 июня, 2019 год
К сожалению тоже стала жертвой данного сервиса. Забрали посудомойку Бош в ремонт, перезвонили, сказали, что полетел циркуляционный насос. За ремонт взяли 6300+500грн транспортировка. Машинка проработала три недели. И Бинго- Полетел ТЕН в моем новом циркуляционном насосе! Стала звонить Мастеру который приезжал. Он сказал, что Вам перезвонят из сервиса, и все) На второй день он перестал отвечать на звонки. Менеджер из... Читать отзыв К сожалению тоже стала жертвой данного сервиса. Забрали посудомойку Бош в ремонт, перезвонили, сказали, что полетел циркуляционный насос. За ремонт взяли 6300+500грн транспортировка. Машинка проработала три недели. И Бинго- Полетел ТЕН в моем новом циркуляционном насосе! Стала звонить Мастеру который приезжал. Он сказал, что Вам перезвонят из сервиса, и все) На второй день он перестал отвечать на звонки. Менеджер из сервиса, который меня уговаривал на ремонт и рассказывал, что они все почистят и подкрутят и машинка проработает еще 10 лет, ответил на звонок, но сказал, что он в отпуске, и ничем помочь мне не может. Номер водителя+380500719139 Номер менеджера+380983353403 Но я думаю, что они крутят номерами, как цыган солнцем) Всем удачи! И не попадаться на удочки подонков!

Кидалово полнейшее

Александра Александра 4 июня, 2019 год
Взяли кучу денег и привезли поломанную стиральную машинку и пропали. Звоню им третий день на все номера, а они просто не берут трубку или скидывают

Хамство и отсутствие уважения

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Оказывается, что если Вам сделали ремонт и предоставили гарантию на год, то...это ничего не значит. Так как "любезный" менеджер Анатолий просто будет иметь Вас в виду, сбрасывать, заносить Ваш телефон в черный список, бросать трубку и вообще -вести себя неадекватно. Настоятельно не рекомендую. Да и еще по заявленым адресам на сайте никаких офисов просто нет.
Вот адрес сайта: https://servis-bosch.kiev.ua/
Если... Читать отзыв
Вот адрес сайта: https://servis-bosch.kiev.ua/
Если Вам дорого Ваше время и деньги - не стоит.
Достоинства:
  1. Единственный адекватный человек - это доставщик Евгений!

servis-bosch.kiev.ua - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Виталий Виталий 13 апреля, 2019 год
Вызвал мастера для ремонта холодильника. Оговорили приблизительные цены. На следующий день, за час до назначенного времени перезвонил диспетчер и назвала цены почти в 2 раза выше оговоренных. Поскольку я уже отпросился с работы и ждал мастера, то вынужден был согласиться. Мастер приехал, 5 минут поковырялся (якобы сделал диагностику), содрал 300грн. Договорились, что на следующий день приедет и выполнит ремонт. С... Читать отзыв Вызвал мастера для ремонта холодильника. Оговорили приблизительные цены. На следующий день, за час до назначенного времени перезвонил диспетчер и назвала цены почти в 2 раза выше оговоренных. Поскольку я уже отпросился с работы и ждал мастера, то вынужден был согласиться. Мастер приехал, 5 минут поковырялся (якобы сделал диагностику), содрал 300грн. Договорились, что на следующий день приедет и выполнит ремонт. С тех пор я его больше не видел, а диспетчера вначале хамски заявляли, что ремонт был выполнен, а потом вообще перестали брать трубку на мой номер. Это жулье!

осторожно, мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Гость 30 января, 2019 год
ничего не соображает мастер, приходит, разобрал собра, деньги за вызов взял. Обещал поискать деталь и прпал. На телефоны не отвечают!!!!!!!!

Осторожно!!!!

Андрей Андрей (Украина) 26 сентября, 2018 год
Приехал мастер, поменял в стиралке в двигателе щетки за пятнадцать минут. Содрал с жены 1320 гривен. Щетки стоят 86 гривен (при чем у них же), работа по Киеву от 120 гривен, плюс вызов диагностика 250. На следующий день поехал к ним разбираться, так у них щетки резко подорожали до 210 гривен, а ремонт движка 800-900 гривен. Все друг за друга... Читать отзыв Приехал мастер, поменял в стиралке в двигателе щетки за пятнадцать минут. Содрал с жены 1320 гривен. Щетки стоят 86 гривен (при чем у них же), работа по Киеву от 120 гривен, плюс вызов диагностика 250. На следующий день поехал к ним разбираться, так у них щетки резко подорожали до 210 гривен, а ремонт движка 800-900 гривен. Все друг за друга стоят стеной. Мошенники да и только!!!!

КАК РЕМОНТИРУЕТ SERVIS-BOSCH.KIEV.UA

николай николай (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАША ТЕХНИКА СТАЛА ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ ,ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ИЗНОШЕННЫЕ ЧАСТИ БОЛЕЕ СТАРЫЕ ЧЕМ ВАША ТЕХНИКА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ----ОТДАЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС И ВАМ ЭТО ГАРАНТИРОВАНО!
Адрес: Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
Телефон: 044-290-20-10 044-237-70-67