Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр Xiaomi.ua

Рейтинг: 1.9 из 5 (13 отзывов), просмотров: 16976

xiaomi mi5 у неофициалов xiaomi.ua

Тимур (Украина, Київ) среда, 11 июля
Приобрел Xiomi mi5 летом 2017 года. В начале лета 2018 увидел "артефакты" на дисплее. Если свернул фейсбук например, меню прозрачное оставалось на рабочем столе. Погуглил и прочитал, что проблема с модулем дисплея. Была гарантия и я позвонил в сервисный центр. Там по симптомам сразу сказали везти в сервисный центр или магазин и сказали, что будут менять модуль. Приехал я в...  Читать отзыв Приобрел Xiomi mi5 летом 2017 года. В начале лета 2018 увидел "артефакты" на дисплее. Если свернул фейсбук например, меню прозрачное оставалось на рабочем столе. Погуглил и прочитал, что проблема с модулем дисплея. Была гарантия и я позвонил в сервисный центр. Там по симптомам сразу сказали везти в сервисный центр или магазин и сказали, что будут менять модуль. Приехал я в магазин в лавину в 21:00 (они закрывались в 22:00) и летел, что бы сдать в ремонт. Продавец вначале не хотел принимать, аргументируя, что магазин закрывается и он долго будет везти в СЦ. Но я до поздна работаю, и мне неудобно самому везти в СЦ. Тогда продавец попросил показать проблему. Показал. Попросил снять пинкод и отдать телефон. Я сказал, что сброшу все настройки и потом отдам (там же приложения платежных систем!!!) Продавец еще раз попросил только снять пин код. Я отказал и сбросил аккаунт. Он попросил обнулить все настройки и показать еще раз дефект. Я это сделал. Не он, а я. Он сидел и втыкал в ноут. В общем, я провел 30 минут показывая продавцу дефект. Тот нехотя записал приемку. Через 10 дней молчания я позвонил в СЦ. Как оказалось, продавец не детально описал поломку и мастер ее не увидел. По скольку продавец неправильно записал мой номер - они мне не звонили. По скольку поломку они не увидели и магазин в Лавине закрылся они приняли гениальное решение - отправить телефон в магазин Оушен Плаза. Профессионалы, одним словом. Дальше я попросил вернуть телефон в СЦ и приехал к ним в СЦ показать дефект. Показал, доказал и еще раз они взял телефон на ремонт. Перезвонил еще через неделю - и оператор начал задавать вопросы, зачем я просил телефон отправть в оушен плаза? Я объяснил ситуацию, он все записал в СРМ и сказал, что ждут запчасть на замену. Я спросил когда будет? Ответ: когда будет - позвонят. Прекрасное обслуживание. Сегодн (почти месяц прошел) я опять звонил. Те же вопросы про оушен плаза и опять ответ будет когда будет. Вот так месяц без телефона и сижу. В это время я узнал, что xiаomi украина - это не официальный представитель xiаomi в Украине :) еще лучше. Короче - больше никогда к ним... ПС мой друг купил xiаomi в алло. Так получилось, что телефон через год полетел. Так они, по гарантии ему предложили замену на любой другой телефон, в рамках суммы первоначальной и подарили браслет xiаomi. 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий сервісний центр

Гость (Украина, Львів) суббота, 23 июня
 Отзыв о Сервисный центр Xiaomi.ua по адресу Львов, вул. Наливайка, 14 Купили телефон і через 2,5 місяці телефон просто виключився і перестав працювати. Я занесла телефон в магазин в магазині продавці сказали що швидше за все злетіла прошивка. Через тиждень перетелефонували і сказали, що телефон ремонту не підлягає, оскільки він залитий водою був, хоча це абсолютна брехня з боку працівників, телефон жодного рау не падав і не був ні у...  Читать отзыв Купили телефон і через 2,5 місяці телефон просто виключився і перестав працювати. Я занесла телефон в магазин в магазині продавці сказали що швидше за все злетіла прошивка. Через тиждень перетелефонували і сказали, що телефон ремонту не підлягає, оскільки він залитий водою був, хоча це абсолютна брехня з боку працівників, телефон жодного рау не падав і не був ні у воді ні під дождем. Питання навіщо давати на телефон гарантію, а потім видумавати причини щоб його не полагодити. 0 согласны, 0 не согласны

Сервіс г**но

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
Пробив камеру в самокаті...у львові на гнатюка заспівали мені 850грн...
За камеру вартістю 50грн...послав подальше....купив литу шину за 400...знав би що сервіс ксіомі таке Г ...вжитті не брав би їхньої продукції...
Пробив камеру в самокаті...у львові на гнатюка заспівали мені 850грн...
Недостатки:
  1. Дорого...гарантія для них немає значення

Самый ужасный сервисный центр

Виталий (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год
 Отзыв о Сервисный центр Xiaomi.ua по адресу Кривой Рог, вул. Олейнікова, 20 оставил фотоаппарат на ремонт (замена кнопки спуска), прошло 8 дней не сделали, фотоаппарат разобран, за сутки предупредил что приеду заберу поломанным не отдали сказали что еще разобран, в другом сервисе сделали за 3 дня и сумма ремонта на 150 грн дешевле, советую с этими шарамыжниками не связываться оставил фотоаппарат на ремонт (замена кнопки спуска), прошло 8 дней не сделали, фотоаппарат разобран, за сутки предупредил что приеду заберу поломанным не отдали сказали что еще разобран, в другом сервисе сделали за 3 дня и сумма ремонта на 150 грн дешевле, советую с этими шарамыжниками не связываться
Недостатки:
  1. одни минусы

Отремонтировали быстро

yolanda (Польша, Kielce) 6 марта, 2018 год
Обращалась с браслетом, перестал определяться телефоном. Сделали за день, теперь все работает. Так же подсказали, как правильно его настроить. Ответили на все вопросы. Обращалась с браслетом, перестал определяться телефоном. Сделали за день, теперь все работает. Так же подсказали, как правильно его настроить. Ответили на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

жесть

Сергей (Украина) 6 марта, 2018 год
Телефоны (ну как на свои деньги) очень даже не "г", а сервис дно полнейшее! Сдал телефон в ремонт (гарантийный), приняли по гарантии, но ремонт длится уже более месяца. Дважды называли дату выдачи акта о списании и в итоге в назначенный день полный "мороз". Зачем называть даты???!!!! Связи никакой нет, все приходится самому узнавать, а если точнее, то ездить, писать на...  Читать отзыв Телефоны (ну как на свои деньги) очень даже не "г", а сервис дно полнейшее! Сдал телефон в ремонт (гарантийный), приняли по гарантии, но ремонт длится уже более месяца. Дважды называли дату выдачи акта о списании и в итоге в назначенный день полный "мороз". Зачем называть даты???!!!! Связи никакой нет, все приходится самому узнавать, а если точнее, то ездить, писать на "мыло" и звонить бесполезно. Есть большое желание приехать и оторвать руки и голову, а потом подать в суд. В общем, мудаки в сервисе, из-за этого с этим брендом вообще не хочется иметь дело (не дай бог что-то с техникой, то снова к этим рахитам, ну уж нет). 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не обращайтесь в сервисный центр

Гость (Украина, Харків) 26 февраля, 2018 год
Нет сервиса по гарантийным случаям!!! Третью неделю пытаюсь забрать телефон. Накрылся USB-порт. Сказали, что из-за сколов на телефоне (телефону полгода) с гарантии слетаем и ремонт будет произведен платный. Согласилась, но уже пятый день не возвращают телефон с ремонта и добиться сроков возврата невозможно. Итого: три недели жвачки.
Никогда не обращайтесь в сервис Xiomi. Никогда!!!!
Никогда не обращайтесь в сервис Xiomi. Никогда!!!!

Переплата за ремонт, розвод на кошти

Василь (Украина, Dmitriy) 19 января, 2018 год
Здав телефон хіомі редмі у Львові, проблема була у нижньому борті і що періодично перезавантажувався. Борт поміняли добре, а після прошивки перестала ловити мережа. Відніс на повторний аналіз вияснили що треба перепаяти джсм модуль. А це ще раз платити кошти. Я вже мовчу проте що я сам видзвонював щоб дізнатись про статус ремонту а це тривало від 5 грудня до...  Читать отзыв Здав телефон хіомі редмі у Львові, проблема була у нижньому борті і що періодично перезавантажувався. Борт поміняли добре, а після прошивки перестала ловити мережа. Відніс на повторний аналіз вияснили що треба перепаяти джсм модуль. А це ще раз платити кошти. Я вже мовчу проте що я сам видзвонював щоб дізнатись про статус ремонту а це тривало від 5 грудня до 19 січня. І телефона ще немає.
Достоинства:
  1. Привітні
Недостатки:
  1. Зворотнього звязку немає, потрібно самому їх замахувати.
  2. Розводять на кошти, максимально шукають як не робити по гарантії.
  3. Дуже довго виконують замовлення легше придбати новий телефон.

Отказ в гарантийном случае

Александр (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год
 Отзыв о Сервисный центр Xiaomi.ua по адресу Киев, ул. Степана Бандеры (пр-т Московский), 23-В сдал телефон в сервис xiaomi по гарантии 01,10,17 приняли сказали что поменяют модуль так как появилось желтое пятно спустя две недели перезвонили и сказали мы вам отказываем в гарантии это не гарантийный случай так как на телефоне есть царапины. сегодня уже 23,10,17 а телефон так и не смог забрать. позвонили сказали забрать в Метрограде приехал а они говорят телефон...  Читать отзыв сдал телефон в сервис xiaomi по гарантии 01,10,17 приняли сказали что поменяют модуль так как появилось желтое пятно спустя две недели перезвонили и сказали мы вам отказываем в гарантии это не гарантийный случай так как на телефоне есть царапины. сегодня уже 23,10,17 а телефон так и не смог забрать. позвонили сказали забрать в Метрограде приехал а они говорят телефон на Петровке. Это самый ужасный сервис. в моем случае это второй отказ от ремонта по гарантии, первый редми нот 2, второй редми нот 4
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Ремонт по гарантии

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год
Вздулся аккумулятор на телефоне отправил по гарантии. Почти 3 недели молчали. Потом заявили,что случай не гарантий - телефон был утоплен. Мой телефон к воде даже близко не приближался.
Обвинят в чём угодно лишь бы по гарантии не ремонтировать.
Обвинят в чём угодно лишь бы по гарантии не ремонтировать.

Пропал телефон отправленный в ремонт

Рындык Евгений (Украина, Київ) 20 августа, 2017 год
Уже около четырех недель как я отправил в ремонт Mi Max. Получил ответ что телефон ремонту не подлежит, но назад аппарат не отправляют. Пару раз говорил с ребятами из сервиса о возврате, говорят что разберутся, но уже неделя как результатов нет. Я понимаю что есть "человеческий фактор" или непонятные обстоятельства, но это проблема компании и ОНИ должны это решать. Уже около четырех недель как я отправил в ремонт Mi Max. Получил ответ что телефон ремонту не подлежит, но назад аппарат не отправляют. Пару раз говорил с ребятами из сервиса о возврате, говорят что разберутся, но уже неделя как результатов нет. Я понимаю что есть "человеческий фактор" или непонятные обстоятельства, но это проблема компании и ОНИ должны это решать.
Достоинства:
  1. Не хамят, обещают помочь
Недостатки:
  1. Пропал телефон

всё фигово

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год
Купили сяоми ми макс пол-года назад, всё было ОТЛИЧНО до, до первого обращения в сервисный - принесли, отдали, "без нас" (это понятно), отправили на Киев, подождали... вердикт - телефон "утопили", либо он был более 6 сек. в воде, либо под дождём с ним..., ну, Вы поняли... телефон новый, кредит невыплачен, а мы его в воду! (будь мы здоровы) народ, не...  Читать отзыв Купили сяоми ми макс пол-года назад, всё было ОТЛИЧНО до, до первого обращения в сервисный - принесли, отдали, "без нас" (это понятно), отправили на Киев, подождали... вердикт - телефон "утопили", либо он был более 6 сек. в воде, либо под дождём с ним..., ну, Вы поняли... телефон новый, кредит невыплачен, а мы его в воду! (будь мы здоровы) народ, не дай Бог Вам связаться с нашим винницким сервисным, я более чем уверен, что телефон намеренно "утопили", мы уже более месяца его пробуем восстановить, но, по-ходу, ему кранты! Покупайте сяоми на свой страх и риск, помните - гарантии на него НЕТ (или сделают "НЕТ", кто-бы рассказал, не поверил бы) 0 согласны, 0 не согласны

сервисномы центр Xiaomi.ua

Ира (Украина) 23 марта, 2017 год
На прошлой неделе у меня перестала работать камера в моем Xiaomi Redmi 3. Я позвонила в сервисный центр и объяснила ситуацию. Консультант уточнила какая модель у моего телефона и предложила забрать его курьером. Я согласилась, но в этот день я уже не могла они прислали курьера на следующий день. Весь ремонт длился 1 день и уже на следующий я получила...  Читать отзыв На прошлой неделе у меня перестала работать камера в моем Xiaomi Redmi 3. Я позвонила в сервисный центр и объяснила ситуацию. Консультант уточнила какая модель у моего телефона и предложила забрать его курьером. Я согласилась, но в этот день я уже не могла они прислали курьера на следующий день. Весь ремонт длился 1 день и уже на следующий я получила также с доставкой курьером свое устройство обратно. Спасибо сервисному центру Xiaomi.ua . 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Xiaomi.ua

Сервисный центр Xiaomi.ua - предоставляет обслуживание официальных гарантийных и не гарантийных продуктов компании Xiaomi. Всего за 24 часа вы можете получить качественный сервис и ремонт вашего гаджета. Для вашего удобства,...

Киев, ТРЦ «Оушен-Плаза», 2 этаж
Телефон: +38 (067) 104-95-60