Луганск, ул. Газеты Луганская Прада,153 д.
Сервисный центр "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК" отзывы клиентов
Сервисный центр "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК"
1 отзыв / 1635 просмотров
Жанна Отзыв написан 5 декабря, 2015 год
УСТ-сервис Луганск в целом меня удовлетворил. Хотя, когда я обратилась к ним изначально, вялый мужской голос даже не представившись и толком не выслушав в чем же заключается проблема с моим планшетиком - пробормотал "приносите, разберемся", что честно говоря, несколько насторожило и обескуражило. Но, когда и таки решилась выйти из дому чтобы принести к ним в офис свой треснувший на задней...  Читать отзыв УСТ-сервис Луганск в целом меня удовлетворил. Хотя, когда я обратилась к ним изначально, вялый мужской голос даже не представившись и толком не выслушав в чем же заключается проблема с моим планшетиком - пробормотал "приносите, разберемся", что честно говоря, несколько насторожило и обескуражило. Но, когда и таки решилась выйти из дому чтобы принести к ним в офис свой треснувший на задней панели и угрожавший распасться при наименьшем раздражении планшет Самсунг - УСТ в моем восприятии будто преобразился.
Во-первых, мой планшет принял очаровательный консультант Максим, который, видимо является лицом УСТ-сервис Луганск и сразу убедил, что проблема является решаемой и посильной для сервисного центра. После этого, Максим позвал Ивана, если я не ошибаюсь, специалиста по ремонту планшетов и тот решительно подтвердил слова Макса, что вселило в меня хрупкую, но немалую уверенность.
Через два дня пришла в УСТ-сервис Луганск и получила целехонький планшет на котором не было видно даже малейшего следа ремонта!

Сервисный центр "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК"

"УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК" - это многопрофильный сервисный центр занимающийся ремонтом, обслуживанием, а также реализацией расходных материалов и запасных частей к компьютерной, цифровой, офисной и бытовой технике.
Специалисты "УСТ-СЕРВИС ЛУГАНСК" могут произвести полный спектр...

Сервисные центры

Компания ТурбоМикрон