Сервисный центр "ТехноМир" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1626

Никита 31 июля, 2013 год Как-то пришлось обратиться в сервисный центр "ТехноМир". Сломался планшет. Планшет был очень хорошим и дорогим подарком, поэтому стало настолько его жаль, что уже не пожалел денег на его ремонт, думал: "Ну все, влечу в копеечку!". Короче, обратился я в сервисный центр "ТехноМир". Меня удивило то, что сразу меня приняли без проблем ( я-то думал, что по таким мелким вещам до...  Читать отзыв Как-то пришлось обратиться в сервисный центр "ТехноМир". Сломался планшет. Планшет был очень хорошим и дорогим подарком, поэтому стало настолько его жаль, что уже не пожалел денег на его ремонт, думал: "Ну все, влечу в копеечку!". Короче, обратился я в сервисный центр "ТехноМир". Меня удивило то, что сразу меня приняли без проблем ( я-то думал, что по таким мелким вещам до сервисных центров не достучишься) оказалось - нет! Ремонтируют они специальным оборудованием и хорошо что, кстати, я сам не разобрал этот планшет дома, а только бы испортил все. В общем ремонтировали мне пару дней (запчасти были нужны какие-то особые) и оплата - не поверите - обошлась мне в 150 грн. Это за планшет-то! Я в восторге-все работает, все в порядке. Да, и еще выдали гарантию на отремонтированный планшет сроком на 1 месяц. Так что, теперь только в Сервисный центр "ТехноМир". 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр "ТехноМир"

Сервисный центр "ТехноМир"