Сервисный центр "ТехноМир" отзывы

2 отзыва / 2015 просмотров

не могу получить свой заказ

ян Отзыв написан 27 марта, 2019 год
заказал телефон самсунг с 8 пришел п о почте другой телефон с9 телефон глючил, я созвонился по номеру+380968200216 с етого номера мне писали за телефон. Сказали вернуть почтой назад пришлют другой. Кроме того что я платил отправку доставку пришлось платить простой потому что не вовремя забрали так мне прислали совсем другой телефон с5 в телефонной книге записи как бу....  Читать отзыв заказал телефон самсунг с 8 пришел п о почте другой телефон с9 телефон глючил, я созвонился по номеру+380968200216 с етого номера мне писали за телефон. Сказали вернуть почтой назад пришлют другой. Кроме того что я платил отправку доставку пришлось платить простой потому что не вовремя забрали так мне прислали совсем другой телефон с5 в телефонной книге записи как бу. Теперь трубку не берут. Собираюсь писать заяву в полицию
Недостатки:
  1. мошенники
Никита Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Как-то пришлось обратиться в сервисный центр "ТехноМир". Сломался планшет. Планшет был очень хорошим и дорогим подарком, поэтому стало настолько его жаль, что уже не пожалел денег на его ремонт, думал: "Ну все, влечу в копеечку!". Короче, обратился я в сервисный центр "ТехноМир". Меня удивило то, что сразу меня приняли без проблем ( я-то думал, что по таким мелким вещам до...  Читать отзыв Как-то пришлось обратиться в сервисный центр "ТехноМир". Сломался планшет. Планшет был очень хорошим и дорогим подарком, поэтому стало настолько его жаль, что уже не пожалел денег на его ремонт, думал: "Ну все, влечу в копеечку!". Короче, обратился я в сервисный центр "ТехноМир". Меня удивило то, что сразу меня приняли без проблем ( я-то думал, что по таким мелким вещам до сервисных центров не достучишься) оказалось - нет! Ремонтируют они специальным оборудованием и хорошо что, кстати, я сам не разобрал этот планшет дома, а только бы испортил все. В общем ремонтировали мне пару дней (запчасти были нужны какие-то особые) и оплата - не поверите - обошлась мне в 150 грн. Это за планшет-то! Я в восторге-все работает, все в порядке. Да, и еще выдали гарантию на отремонтированный планшет сроком на 1 месяц. Так что, теперь только в Сервисный центр "ТехноМир".

Ремонт офисной техники

ООО «Экта сервис»