Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный Центр "Технодоктор"

Спасибо за ремонт

Татьяна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Делали в Технодоктор замену стекла и стекла камеры на Xiaomi Redmi 5 , все сделали качественно+ скидка на следующие ремонты. Спасибо за качество и сервис! Делали в Технодоктор замену стекла и стекла камеры на Xiaomi Redmi 5 , все сделали качественно+ скидка на следующие ремонты. Спасибо за качество и сервис!

Все в порядке!

Степан Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Это был ближайший ко мне сервисный центр , нужно было вернуть к жизни мой iPhone 7 Plus -плохо реагировал сенсор. Добрый человек принял устройство на ремонт, а на следующий день телефон снова работал( пришлось поменять весь модуль) Это был ближайший ко мне сервисный центр , нужно было вернуть к жизни мой iPhone 7 Plus -плохо реагировал сенсор. Добрый человек принял устройство на ремонт, а на следующий день телефон снова работал( пришлось поменять весь модуль)

Отлично!!!

Андрей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Вас посоветовали знакомые. Понравился персонал. Озвучили диагностику от 1го до 3-х рабочих дней, а позвонили уже на следующий день, после сдачи в ремонт,это приятно удивило. Первые впечатления пока хорошие. Спасли мой ноутбук и мою учебную жизнь! Надеюсь что мой ноутбук еще поработает Вас посоветовали знакомые. Понравился персонал. Озвучили диагностику от 1го до 3-х рабочих дней, а позвонили уже на следующий день, после сдачи в ремонт,это приятно удивило. Первые впечатления пока хорошие. Спасли мой ноутбук и мою учебную жизнь! Надеюсь что мой ноутбук еще поработает

Оксана

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Не дают никакой гарантии на свою работу, очень недоволдьна технодоктором, хотя за работу взяли 1330 грн. Не рекомендую Не дают никакой гарантии на свою работу, очень недоволдьна технодоктором, хотя за работу взяли 1330 грн. Не рекомендую

сдавал в ремонт микроволновку

Владимир Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
после диагностики предложили ремонт за 1600грн. услышав такую сумму, понял, что б/у могу купить за такие деньги. после отказа последовали 3-4 звонка с предложением (пришлось торговаться) сделать ремонт дешевле. когда договорились на ремонт за 1000грн, последовал очередной звонок с отказом, мол мастер не согласился на такую сумму. по итогу забрал без ремонта. передав в другой серв. центр мне рассказали, что...  Читать отзыв после диагностики предложили ремонт за 1600грн. услышав такую сумму, понял, что б/у могу купить за такие деньги. после отказа последовали 3-4 звонка с предложением (пришлось торговаться) сделать ремонт дешевле. когда договорились на ремонт за 1000грн, последовал очередной звонок с отказом, мол мастер не согласился на такую сумму. по итогу забрал без ремонта. передав в другой серв. центр мне рассказали, что всё собрано в пахабном виде - провода просто наживили, крышку выгнули, всё болтается. это опасно, если б у хозяина на моём месте "хватило ума" её дома включить - сгорела бы всё окончательно.
цену ремонта в другом серв. центре не могу написать - ещё не сделали, но сказали, что это точно не 1000-1600грн.

Вернули ничего не сделав и упали на мороз

Сергей Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Сдал кофеварку Saeco, обещали починить, взяли 1500 грн. Вернули с ещё какой то деталью, которую якобы заменили. В кофеварке совершенно ничего не изменилось.
На вопросы теперь не реагируют... Ищу другой сервис, денег жалко.
На вопросы теперь не реагируют... Ищу другой сервис, денег жалко.

Ремонт

Андрей Рябошапко Отзыв написан 21 января, 2019 год
У меня сломался экран на телефоне, отдал в мастерскую, забрал буквально через несколько часов. Качество работы, скорость и сроки приятно порадовали. Рекомендую. У меня сломался экран на телефоне, отдал в мастерскую, забрал буквально через несколько часов. Качество работы, скорость и сроки приятно порадовали. Рекомендую.

Кофемашина

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Ремонтировал кофемашину, вышел из строя двигатель. Заменили очень быстро, буквально в течение пару часов. Грамотные специалисты работают в компании. После ремонта работает уже четыре месяца. Ремонтировал кофемашину, вышел из строя двигатель. Заменили очень быстро, буквально в течение пару часов. Грамотные специалисты работают в компании. После ремонта работает уже четыре месяца.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты.
  2. Быстрота устранения поломок.

Натaлія

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно. Расположен в удобном месте! Спасибо!!!! Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно. Расположен в удобном месте! Спасибо!!!!

Нравится

Виталий Отзыв написан 4 января, 2019 год
«Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего...  Читать отзыв «Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего 3 месяца, но на общем фоне, очень френдли сервис. Хочу поблагодарить за организацию такого сервиса!»

Неквалифицированные ремонтники смартфонов

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Сдал в ремонт смартфон Xiaomi - не заряжался. Перед этим проштудировал интернет, проблема оказалась в контроллере. Когда сдавал, на это и указал приемщику, что нужно перепаять контроллер. Сдал, сказали в течении 4-5 дней сделают, цена 1100 гривен. Пришел через указанное время, говорят никак не могут понять в чем проблема... Пришел через день, говорят заболел мастер по ремонту. Пришел после выходных,...  Читать отзыв Сдал в ремонт смартфон Xiaomi - не заряжался. Перед этим проштудировал интернет, проблема оказалась в контроллере. Когда сдавал, на это и указал приемщику, что нужно перепаять контроллер. Сдал, сказали в течении 4-5 дней сделают, цена 1100 гривен. Пришел через указанное время, говорят никак не могут понять в чем проблема... Пришел через день, говорят заболел мастер по ремонту. Пришел после выходных, приемщик при мне созвонился с мастерской на Гончара, обещали через день привезти отремонтированный смартфон. При этом нужно было сбросить все настройки до заводских, ладно, согласился. Пришел через день. Забрал. Аппарат был заряжен, сказали денег не нужно платить. Странно, думаю почему? Аппарат работал но по прежнему не заряжался. В итоге: почти 2 недели без смартфона, а результат нулевой.
Пошел в мастерскую возле своего дома, за 40 минут парень перепаял этот контроллер и аппарат уже работает 2 недели без проблем, ремонт обошелся в 520 гривен.
Не говорю о других видах ремонтных работ, например неоднократно видел, как квалифицированно выдают и консультируют клиентов мастера по ремонту кофемашин. Но что касается смартфонов, то явно там есть неквалифицированные мастера. Туда сдавать смартфоны НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Приветливые приемщики
Недостатки:
  1. Всё остальное

Здорово помогли

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Приехала к посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась в "Технодоктор". Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!! Приехала к посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась в "Технодоктор". Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Немножко дороговато.

Отзыв.

Сергей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Отнес ноут. Я не разбираюсь но что-то с экраном, то цифры, то темнеет, то синеет. Отнес, посмотрели, договорились но самое главное, что сделали и сделали качественно.Не могу поставить отлично, чуть задержка по срокам, а хотелось бы.А так молодцы. Отнес ноут. Я не разбираюсь но что-то с экраном, то цифры, то темнеет, то синеет. Отнес, посмотрели, договорились но самое главное, что сделали и сделали качественно.Не могу поставить отлично, чуть задержка по срокам, а хотелось бы.А так молодцы.
Достоинства:
  1. Починили качественно.
Недостатки:
  1. Дороговато. И чуть дольше чем хотелось.

спасибо

ddt151 Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отличный сервис центр! Уронил свой планшет и разбил стекло, обратился в этот сервисный центр, сделали быстро, качественно да и гарантию на ремонт еще дали ! спасибо вам, успехов в продвижении! Отличный сервис центр! Уронил свой планшет и разбил стекло, обратился в этот сервисный центр, сделали быстро, качественно да и гарантию на ремонт еще дали ! спасибо вам, успехов в продвижении!
Достоинства:
  1. гарантия
Недостатки:
  1. не дёшево

ноутбук

Александр Жуков (Украина, Lugansk) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Поломался мой ноут леново,что то с экраном,не светится.Носил в разные мастерские,отказывали,говорили ,что нет какой то .паяльной станции.здесь же приняли сразу.Ноут был готов через неделю все окей.Правда все это дороговато вышло, но - пришел ,отдал, заплатил,и нет проблем.Меня все устроило. Поломался мой ноут леново,что то с экраном,не светится.Носил в разные мастерские,отказывали,говорили ,что нет какой то .паяльной станции.здесь же приняли сразу.Ноут был готов через неделю все окей.Правда все это дороговато вышло, но - пришел ,отдал, заплатил,и нет проблем.Меня все устроило.

ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сдал телефон перепаять гнездо наушников .неделю ждал .Придумали о поломке модуля звука да еще и за диагностику деньги взяли итого ремонт и диагностика обошлись 150+700Грн.
В другом СЦ обошлось перепайка гнезда 300гр. за два часа работы.
В другом СЦ обошлось перепайка гнезда 300гр. за два часа работы.

Технодоктор

Андрей (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Отдал в центр наушники, починили за 1 день. Рад ценам, работа качественная, рекомендую всем! Отдал в центр наушники, починили за 1 день. Рад ценам, работа качественная, рекомендую всем!

ремонт телефона

Виктория (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
разбилось стекло во фронтальной камере телефона,думала,что так и буду ходить с треснувшей камерой,нигде не было подходящего стеклышка для замены,но знакомый подсказал ваш сервисный центр,и ребята все сделали качественно и в короткие сроки,я всем осталась довольна разбилось стекло во фронтальной камере телефона,думала,что так и буду ходить с треснувшей камерой,нигде не было подходящего стеклышка для замены,но знакомый подсказал ваш сервисный центр,и ребята все сделали качественно и в короткие сроки,я всем осталась довольна

Сомнительный ремонт

Aleksandra (Украина, Poltava) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Перестала работать кофе-машина Saeco Syntia. Надо отметить что машина не очень старая, 5 лет в аккуратном домашнем использовании.
Привезли ее в ремонт. Ребята приняли, диагностировали, через несколько дней перезвонили, сказали что это сбой в очистке. Выполнили комплексную чистку машины, чистку дренажного канала, диспенсера и поменяли уплотнители гидросистемы (по-простому прокладки). Взяли за это удовольствие 2340грн. и вернули машину. Спустя неделю работы дома, кофе-машина выдала сообщение Завоздушенность гидросистемы. Тоесть так поменяли прокладки, что они начали пропускать воздух. Пришлось вернуться в ремонт, ребята забрали машину, через неделю вернули, сказав что у них ситуация не повторяется. Ну ок. Машина поработала дома еще неделю и начались проблемы с дисплеем! Изображение меркло на глазах. Снова привезли машину в ремонт, снова сдали на диагностику.. зачем-то.. как будто по потухшему дисплею не видно что он перегорел.. Через неделю диагностики нам снова перезвонили и радостно предложили поменять дисплей за 2260грн. Делать нечего, мы согласились. Еще спустя 4 дня нам вернули машину и старый дисплей. На просьбу показать коробку, документы, хоть что-нибудь что давало бы уверенность что они поставили нам новый дисплей, а не отработанный чей-то - ответили отрицательно. Аргументировав все это тем, что упаковку они выбросили! После определённых споров выдали странную наклейку с кодом, якобы от дисплея, фото прилагается. Вернувшись домой и вбив этот код в гугл мы выяснили, что это наклейка на пружину под шарик регулятора помола. За дураков клиентов держат.. Кроме того, там же в гугле выяснили что дисплей к нашей кофе-машине стоит 1320грн., а не заявленные 1800грн. по накладной. Словом, судите сами.. у меня есть большое подозрение, что при первом «ремонте» машины нам все нормальные детали поменяли на отработанные. Я бы такой ремонт только врагу порекомендовала.. и то не каждому. Очень удивляет такое количество положительных отзывов. И справедливо вызывает сомнения их подлинность.
Акты, фото машины с наклейками о ремонте и сомнительную наклейку в пакетике с кодом «замененного дисплея» прикрепляю Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. длительный ремонт
  2. сомнительное общение с клиентами
  3. липовые документы на запчасти
  4. желание срубить денег «на халяву»

Ремонт ноутбука

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Сломался ноутбук вернее опрокинул кофе на него , думал всё придётся покупать новый, но я наткнулся на данный сервис ,взялись без проблем и уже через день вернули .... качеством и быстротой услуги доволен а самое главное что цена за ремонт смешная... Сломался ноутбук вернее опрокинул кофе на него , думал всё придётся покупать новый, но я наткнулся на данный сервис ,взялись без проблем и уже через день вернули .... качеством и быстротой услуги доволен а самое главное что цена за ремонт смешная...

Ремонт кухонного комбайна PHILIPS Cucina HR7638

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Вечного ничего нет. Вот и у меня отказался работать кухонный комбайн.Просто остановился и всё. Благодаря сервисному центру «Технодоктор» возвратили к жизни моего кухонного помощника. Вечного ничего нет. Вот и у меня отказался работать кухонный комбайн.Просто остановился и всё. Благодаря сервисному центру «Технодоктор» возвратили к жизни моего кухонного помощника.

Ремонт ASUS Transformer T100CHI

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Не советую пользоваться услугами данной конторы.
Не советую пользоваться услугами данной конторы.
Сдали в ремонт планшет с неисправным сенсором (треснуло стекло после падения, все остальное работало) еще в начале июня. После почти 2-х недель диагностики начался ремонт. В течение 2-х месяцев "специалисты" СЦ морочили голову, то сенсор не пришел, то он не подошел и ожидается другой. В итоге, оказалось, что экран разломали. Написал жалобу, оставили планшет на повторный ремонт. Спустя еще 3 месяца выяснилось, что никто и не пытался его ремонтировать. Написал еще жалобу, предложил подумать о компенсации - молчат. Придется обращаться в Инспекцию по защите прав потребителей и подавать в суд для компенсации материального и морального ущерба.

Доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Сказали что доставка Телевизора стоит 400 гр но умолчали что только в одну сторону!!!! Тоесть я свой телевизор назад видеть уже не хочу?!!!!!бред ... скажите сразу 800 гр или сами доставляйте. И кстати Машина приехала не пустой а с другими заказами и мой телек еле влез! Сказали что доставка Телевизора стоит 400 гр но умолчали что только в одну сторону!!!! Тоесть я свой телевизор назад видеть уже не хочу?!!!!!бред ... скажите сразу 800 гр или сами доставляйте. И кстати Машина приехала не пустой а с другими заказами и мой телек еле влез!

Ремонт телефона

Вячеслав (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Когда у меня перестал работать телефон,я обратился в сервис ТехноДоктор. Мастера с пониманием отнеслись к моей проблеме и приняли заказ,хотя я думал что придётся выкидывать.Через два дня я забрал свой,но уже рабочий,телефон.Прошло больше месяца, работает прекрасно. Когда у меня перестал работать телефон,я обратился в сервис ТехноДоктор. Мастера с пониманием отнеслись к моей проблеме и приняли заказ,хотя я думал что придётся выкидывать.Через два дня я забрал свой,но уже рабочий,телефон.Прошло больше месяца, работает прекрасно.
Достоинства:
  1. Быстро сделали и цена доступная.
Недостатки:
  1. Сервисный центр находится далековато от моего дома.

Полетел ноутбук

Олег Касаяни (Украина, Kherson) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Полетел ноутбук, пришлось искать сервисный центр, в интернете нашел данный центр.Поченили за два дня, все качественно и быстро. Рекомендую Полетел ноутбук, пришлось искать сервисный центр, в интернете нашел данный центр.Поченили за два дня, все качественно и быстро. Рекомендую

Хороший сервисный центр

Виктор (Украина, Kharkov) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Хороший сервисный центр. Обращался к ним первый раз, менял дисплей на смартфоне. Все сделали качественно, визуально не видно, что телефон разбирался и что то менялось. Отремонтировали быстро и цена более менее, если сравнивать другие сервисные центры. Хороший сервисный центр. Обращался к ним первый раз, менял дисплей на смартфоне. Все сделали качественно, визуально не видно, что телефон разбирался и что то менялось. Отремонтировали быстро и цена более менее, если сравнивать другие сервисные центры.

Ремонт планшета

Вася Кравчук (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Хороший Сервисный Центр. Очень хорошо, что поддержите постоянную телефонную связь с клиентом. Ремонтировала планшетик, сделали ремонт немного с задержкой, но предупредили что запчасть редкая и едет черти откуда. Толковый мастер, ремонт на уровне.Планшет как новый. Спасибо огромное. Хороший Сервисный Центр. Очень хорошо, что поддержите постоянную телефонную связь с клиентом. Ремонтировала планшетик, сделали ремонт немного с задержкой, но предупредили что запчасть редкая и едет черти откуда. Толковый мастер, ремонт на уровне.Планшет как новый. Спасибо огромное.

Ремонт наушников

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Если кратко, сдал хорошие дорогие наушники, с незначительной поломкой, неработающей кнопкой. через 3 недели получил их назад отремонтированными, с ужасным качеством звучания. После споров и попыток доказать что они не должны так звучать, их приняли назад. Через неделю получил ответ что их перепроверили и со звуком все нормально. Пришёл уже с напечатанной жалобой и готовностью дальше разбираться, но звук исцелился))....  Читать отзыв Если кратко, сдал хорошие дорогие наушники, с незначительной поломкой, неработающей кнопкой. через 3 недели получил их назад отремонтированными, с ужасным качеством звучания. После споров и попыток доказать что они не должны так звучать, их приняли назад. Через неделю получил ответ что их перепроверили и со звуком все нормально. Пришёл уже с напечатанной жалобой и готовностью дальше разбираться, но звук исцелился)). Хорошо что хорошо закончилось, но осадочек такой, что никому не рекомендую сдавать туда что-либо.

ремонт телефона

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
сдавал два телефона. первый сделали прошивку 650гр хотя максимальная цена на сайте640.гарантию на прошивку не дают. второй забрал без ремонта.после согласования стоимости ремонта и времени 3-4 дня тишина проверил статус ремонта там по прежнему по согласованию. перезваниваю говорят что не согласовывали со мной ремонт.я так понял о нем забыли и ни разу не перезвонили.когда забирал говорят детали нужно заказывать...а перезвонить...  Читать отзыв сдавал два телефона. первый сделали прошивку 650гр хотя максимальная цена на сайте640.гарантию на прошивку не дают. второй забрал без ремонта.после согласования стоимости ремонта и времени 3-4 дня тишина проверил статус ремонта там по прежнему по согласованию. перезваниваю говорят что не согласовывали со мной ремонт.я так понял о нем забыли и ни разу не перезвонили.когда забирал говорят детали нужно заказывать...а перезвонить и сказать что в сроки не вкладываются наверное не принято.насчет гарантии сказали на все работы 1 месяц хотя на сайте от1 до6. так что думайте.после диагностики причину поломки в акте не указали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цены . забывают о клиентах.

Хорошая помощь при проблемах с ноутбуком

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Была у меня проблема - ноутбук сам по себе выключался. Самостоятельно проблему не смогла решить, обратилась в сервисный центр "Технодоктор". Сказали, что сильно засорена система охлаждения. Ремонт обошелся не дешево, но оно того стоило. Пришлось подождать три дня. Все почистили, осталась довольна, еще и проконсультировали. Была у меня проблема - ноутбук сам по себе выключался. Самостоятельно проблему не смогла решить, обратилась в сервисный центр "Технодоктор". Сказали, что сильно засорена система охлаждения. Ремонт обошелся не дешево, но оно того стоило. Пришлось подождать три дня. Все почистили, осталась довольна, еще и проконсультировали.

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это...

Сервисные центры

Компания ТурбоМикрон