Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный Центр "Технодоктор"

Хороший ремонт!

Володимир Володимир Отзыв написан вторник, 4 февраля
Очень быстро и качественно отремонтировали телефон Samsung S10!!! Огромное спасибо за оперативное реагирования! Всегда будем к вам обращаться и друзьям порекомендуем!Спасибо Валентине,очень приятный менеджер ))) Очень быстро и качественно отремонтировали телефон Samsung S10!!! Огромное спасибо за оперативное реагирования! Всегда будем к вам обращаться и друзьям порекомендуем!Спасибо Валентине,очень приятный менеджер )))

Спасибо большое

Елена Елена Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Качественный,быстрый ремонт .Все отремонтировали в кратчайшие сроки .Ребята вы молодцы .Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым Качественный,быстрый ремонт .Все отремонтировали в кратчайшие сроки .Ребята вы молодцы .Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым

Отличная работа!

Андрей Андрей Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Спасибо ребятам из Технодоктора за ремонт моего макбука - заменили термопасту в течение 60 мин - теперь мой мак летает и не тормозит! Цены супер - ребята супер - прекрасная команда! Спасибо 3 года с Вами! Спасибо ребятам из Технодоктора за ремонт моего макбука - заменили термопасту в течение 60 мин - теперь мой мак летает и не тормозит! Цены супер - ребята супер - прекрасная команда! Спасибо 3 года с Вами!

Ремонт кавоварки Saeco Odea GiroPlus

Андрій Андрій Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
За три місяці звертаюсь вже третій раз. Кожен раз щось роблять і міняють, але кожен наступний раз говорять що на ці роботи гарантія не поширюється. Діагностика 1-3 дні, + ремонт, + випробовування 1-2 дні.
"Ціник" не дешевий.
"Ціник" не дешевий.

Лучший сервис!

Кирилл Кирилл Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность работникам сервиса Обратилась к ним с проблемой - ребенок уронил , экран был полностью разбит. В сервисе заменили дисплей за ддва дня, и планшет прекрасно работает дальше! Спасибо, что быстро и качественно осуществили ремонт. Выражаю благодарность работникам сервиса Обратилась к ним с проблемой - ребенок уронил Сервисный Центр Технодоктор - Лучший сервис! , экран был полностью разбит. В сервисе заменили дисплей за ддва дня, и планшет прекрасно работает дальше! Спасибо, что быстро и качественно осуществили ремонт.

Так держать!

Ольга Ольга Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Если бы только можно было поставить 6 звёзд! Обратилась для срочной замены стекла iPad, так как я уезжала через день. Мастер пошёл навстречу и сделал всё за два часа. Работа очень качественная, объяснил все детали. Администратор понимающая и приветливая девушка. Все очень профессионально. Чинить технику Apple только сюда Если бы только можно было поставить 6 звёзд! Обратилась для срочной замены стекла iPad, так как я уезжала через день. Мастер пошёл навстречу и сделал всё за два часа. Работа очень качественная, объяснил все детали. Администратор понимающая и приветливая девушка. Все очень профессионально. Чинить технику Apple только сюда

Спасибо за работу!!!

Андрей Андрей Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Утопленный телефон сдавал. 3 мастерские отказались даже браться, одни что то пробовали но без толку. В технодокторе сделали, долго правда, почти 2 недели, но сделали. Утопленный телефон сдавал. 3 мастерские отказались даже браться, одни что то пробовали но без толку. В технодокторе сделали, долго правда, почти 2 недели, но сделали.

Замена разьема

Сергей Сергей Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Не очень понравилась компания. Принес планшет ребенка на ремонт/замену разъема micro-USB. При получении на 5-й день на экране появилась "хорошая, глубокая" царапина, при вопросе почему, ее ведь не было, и в акте приема-передачи не указано что есть наличие царапины, было сказано что в акте написано что есть потертости и мелкие царапины в процессе эксплуатации планшета! Так как фото не делал...  Читать отзыв Не очень понравилась компания. Принес планшет ребенка на ремонт/замену разъема micro-USB. При получении на 5-й день на экране появилась "хорошая, глубокая" царапина, при вопросе почему, ее ведь не было, и в акте приема-передачи не указано что есть наличие царапины, было сказано что в акте написано что есть потертости и мелкие царапины в процессе эксплуатации планшета! Так как фото не делал экрана перед сдачей, доказать уже не могу... все, финиш...

О компании

Елена Елена Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Очень хочется поделиться своими впечатлениями... Первый раз столкнулась по поводу кофемашины, приехал мастер, все очень четко, вовремя, не получилось отремонтировать дома, забрали, четко работает служба доставки, вообщем остались очень довольны!!!! И для меня это стала лучшая компания в Киеве, обращались много раз, всегда было без проблем..., последний раз как-то разочаровал, забрали, была проблема с молочным блоком, ждали настолько долго..., такое...  Читать отзыв Очень хочется поделиться своими впечатлениями... Первый раз столкнулась по поводу кофемашины, приехал мастер, все очень четко, вовремя, не получилось отремонтировать дома, забрали, четко работает служба доставки, вообщем остались очень довольны!!!! И для меня это стала лучшая компания в Киеве, обращались много раз, всегда было без проблем..., последний раз как-то разочаровал, забрали, была проблема с молочным блоком, ждали настолько долго..., такое впечатление, что этот блок ехал из Америки, через океан, хотя все было в Украине, дождались наконец, привезли, но кофе перестал идти, если Молоко работало безукоризненно, то кофе просто каплями стекал, объяснение было, нужно каждый раз настраивать под зерна, но ведь этого не было раньше.... , да и такая была стоимость.... что проще купить новую машину, дали телефон мастера, общалась: общалась и все без толку... В какой-то момент решила перезвонить и настоятельно требовала руководителя... Честно говоря, я не была уверена, что со мной свяжутся, но нет, мне на след день перезвонил сам директор, я не ожидала, забрали машинку бесплатно , побыла она у них пару дней, привезли и опять без денег... Такого отношения я не то что не ожидала, я даже не могла представить такого, директор Константин, вот жаль не знаю фамилию, лично со мной общался, сто раз извинился, дал личный телефон и сказал, что впредь связывайтесь со мной....
Ребята, какие вы молодцы!!!! Я настолько благодарна Косте, если какие-то проблемы, я могу всегда с ним посоветоваться!!! Это не просто МАСТЕР с большой буквы, это ещё и чудеснейший человек!!!! Вы для меня были останетесь лучшей компанией Киева!!!! Я вас просто обожаю, Костя это про Вас!!!! Ещё раз огромное спасибо за все и дай Господь вам удачи и процветания вашей компании!!!
Может конечно и большой отзыв, но очень хочется поделиться, вдруг мой отзыв будет кому-то полезен!!!
С ув Елена
Достоинства:
  1. Четкость, организованность и большие спецы!!!!

Спасибо за ремонт

Татьяна Татьяна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Делали в Технодоктор замену стекла и стекла камеры на Xiaomi Redmi 5 , все сделали качественно+ скидка на следующие ремонты. Спасибо за качество и сервис! Делали в Технодоктор замену стекла и стекла камеры на Xiaomi Redmi 5 , все сделали качественно+ скидка на следующие ремонты. Спасибо за качество и сервис!

Все в порядке!

Степан Степан Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Это был ближайший ко мне сервисный центр , нужно было вернуть к жизни мой iPhone 7 Plus -плохо реагировал сенсор. Добрый человек принял устройство на ремонт, а на следующий день телефон снова работал( пришлось поменять весь модуль) Это был ближайший ко мне сервисный центр , нужно было вернуть к жизни мой iPhone 7 Plus -плохо реагировал сенсор. Добрый человек принял устройство на ремонт, а на следующий день телефон снова работал( пришлось поменять весь модуль)

Отлично!!!

Андрей Андрей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Вас посоветовали знакомые. Понравился персонал. Озвучили диагностику от 1го до 3-х рабочих дней, а позвонили уже на следующий день, после сдачи в ремонт,это приятно удивило. Первые впечатления пока хорошие. Спасли мой ноутбук и мою учебную жизнь! Надеюсь что мой ноутбук еще поработает Вас посоветовали знакомые. Понравился персонал. Озвучили диагностику от 1го до 3-х рабочих дней, а позвонили уже на следующий день, после сдачи в ремонт,это приятно удивило. Первые впечатления пока хорошие. Спасли мой ноутбук и мою учебную жизнь! Надеюсь что мой ноутбук еще поработает

Оксана

Гость Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Не дают никакой гарантии на свою работу, очень недоволдьна технодоктором, хотя за работу взяли 1330 грн. Не рекомендую Не дают никакой гарантии на свою работу, очень недоволдьна технодоктором, хотя за работу взяли 1330 грн. Не рекомендую

сдавал в ремонт микроволновку

Владимир Владимир Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
после диагностики предложили ремонт за 1600грн. услышав такую сумму, понял, что б/у могу купить за такие деньги. после отказа последовали 3-4 звонка с предложением (пришлось торговаться) сделать ремонт дешевле. когда договорились на ремонт за 1000грн, последовал очередной звонок с отказом, мол мастер не согласился на такую сумму. по итогу забрал без ремонта. передав в другой серв. центр мне рассказали, что...  Читать отзыв после диагностики предложили ремонт за 1600грн. услышав такую сумму, понял, что б/у могу купить за такие деньги. после отказа последовали 3-4 звонка с предложением (пришлось торговаться) сделать ремонт дешевле. когда договорились на ремонт за 1000грн, последовал очередной звонок с отказом, мол мастер не согласился на такую сумму. по итогу забрал без ремонта. передав в другой серв. центр мне рассказали, что всё собрано в пахабном виде - провода просто наживили, крышку выгнули, всё болтается. это опасно, если б у хозяина на моём месте "хватило ума" её дома включить - сгорела бы всё окончательно.
цену ремонта в другом серв. центре не могу написать - ещё не сделали, но сказали, что это точно не 1000-1600грн.

Вернули ничего не сделав и упали на мороз

Сергей Сергей Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Сдал кофеварку Saeco, обещали починить, взяли 1500 грн. Вернули с ещё какой то деталью, которую якобы заменили. В кофеварке совершенно ничего не изменилось.
На вопросы теперь не реагируют... Ищу другой сервис, денег жалко.
На вопросы теперь не реагируют... Ищу другой сервис, денег жалко.

Ремонт

Андрей Рябошапко Андрей Рябошапко Отзыв написан 21 января, 2019 год
У меня сломался экран на телефоне, отдал в мастерскую, забрал буквально через несколько часов. Качество работы, скорость и сроки приятно порадовали. Рекомендую. У меня сломался экран на телефоне, отдал в мастерскую, забрал буквально через несколько часов. Качество работы, скорость и сроки приятно порадовали. Рекомендую.

Кофемашина

Гость Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Ремонтировал кофемашину, вышел из строя двигатель. Заменили очень быстро, буквально в течение пару часов. Грамотные специалисты работают в компании. После ремонта работает уже четыре месяца. Ремонтировал кофемашину, вышел из строя двигатель. Заменили очень быстро, буквально в течение пару часов. Грамотные специалисты работают в компании. После ремонта работает уже четыре месяца.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты.
  2. Быстрота устранения поломок.

Натaлія

Гость Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно. Расположен в удобном месте! Спасибо!!!! Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно. Расположен в удобном месте! Спасибо!!!!

Нравится

Виталий Виталий Отзыв написан 4 января, 2019 год
«Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего...  Читать отзыв «Обращался к ним несколько раз, перед этим чинил планшет, теперь разбил стекло в айфоне, сразу понравилось что обо всём рассказали в момент приема техники в ремонт, и что могут проявиться срытые дефекты после падения, и что меняется в айфоне не только стекло, а модуль, это когда вместе с экраном, сразу сказали стоимость!!! Всё сделали за несколько часов. Дали гарантию всего 3 месяца, но на общем фоне, очень френдли сервис. Хочу поблагодарить за организацию такого сервиса!»

Неквалифицированные ремонтники смартфонов

Гость Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Сдал в ремонт смартфон Xiaomi - не заряжался. Перед этим проштудировал интернет, проблема оказалась в контроллере. Когда сдавал, на это и указал приемщику, что нужно перепаять контроллер. Сдал, сказали в течении 4-5 дней сделают, цена 1100 гривен. Пришел через указанное время, говорят никак не могут понять в чем проблема... Пришел через день, говорят заболел мастер по ремонту. Пришел после выходных,...  Читать отзыв Сдал в ремонт смартфон Xiaomi - не заряжался. Перед этим проштудировал интернет, проблема оказалась в контроллере. Когда сдавал, на это и указал приемщику, что нужно перепаять контроллер. Сдал, сказали в течении 4-5 дней сделают, цена 1100 гривен. Пришел через указанное время, говорят никак не могут понять в чем проблема... Пришел через день, говорят заболел мастер по ремонту. Пришел после выходных, приемщик при мне созвонился с мастерской на Гончара, обещали через день привезти отремонтированный смартфон. При этом нужно было сбросить все настройки до заводских, ладно, согласился. Пришел через день. Забрал. Аппарат был заряжен, сказали денег не нужно платить. Странно, думаю почему? Аппарат работал но по прежнему не заряжался. В итоге: почти 2 недели без смартфона, а результат нулевой.
Пошел в мастерскую возле своего дома, за 40 минут парень перепаял этот контроллер и аппарат уже работает 2 недели без проблем, ремонт обошелся в 520 гривен.
Не говорю о других видах ремонтных работ, например неоднократно видел, как квалифицированно выдают и консультируют клиентов мастера по ремонту кофемашин. Но что касается смартфонов, то явно там есть неквалифицированные мастера. Туда сдавать смартфоны НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Приветливые приемщики
Недостатки:
  1. Всё остальное

Здорово помогли

Гость Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Приехала к посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась в "Технодоктор". Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!! Приехала к посмотреть город. И такая неудача - сломался телефон, а значит фоток не будет. Обратилась в "Технодоктор". Помогли! Ура, через 2 дня я с телефоном! Запечатлела свое путешествие! Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Немножко дороговато.

Отзыв.

Сергей Сергей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Отнес ноут. Я не разбираюсь но что-то с экраном, то цифры, то темнеет, то синеет. Отнес, посмотрели, договорились но самое главное, что сделали и сделали качественно.Не могу поставить отлично, чуть задержка по срокам, а хотелось бы.А так молодцы. Отнес ноут. Я не разбираюсь но что-то с экраном, то цифры, то темнеет, то синеет. Отнес, посмотрели, договорились но самое главное, что сделали и сделали качественно.Не могу поставить отлично, чуть задержка по срокам, а хотелось бы.А так молодцы.
Достоинства:
  1. Починили качественно.
Недостатки:
  1. Дороговато. И чуть дольше чем хотелось.

спасибо

ddt151 ddt151 Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отличный сервис центр! Уронил свой планшет и разбил стекло, обратился в этот сервисный центр, сделали быстро, качественно да и гарантию на ремонт еще дали ! спасибо вам, успехов в продвижении! Отличный сервис центр! Уронил свой планшет и разбил стекло, обратился в этот сервисный центр, сделали быстро, качественно да и гарантию на ремонт еще дали ! спасибо вам, успехов в продвижении!
Достоинства:
  1. гарантия
Недостатки:
  1. не дёшево

ноутбук

Александр Жуков Александр Жуков (Украина, Lugansk) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Поломался мой ноут леново,что то с экраном,не светится.Носил в разные мастерские,отказывали,говорили ,что нет какой то .паяльной станции.здесь же приняли сразу.Ноут был готов через неделю все окей.Правда все это дороговато вышло, но - пришел ,отдал, заплатил,и нет проблем.Меня все устроило. Поломался мой ноут леново,что то с экраном,не светится.Носил в разные мастерские,отказывали,говорили ,что нет какой то .паяльной станции.здесь же приняли сразу.Ноут был готов через неделю все окей.Правда все это дороговато вышло, но - пришел ,отдал, заплатил,и нет проблем.Меня все устроило.

ужас

Гость Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сдал телефон перепаять гнездо наушников .неделю ждал .Придумали о поломке модуля звука да еще и за диагностику деньги взяли итого ремонт и диагностика обошлись 150+700Грн.
В другом СЦ обошлось перепайка гнезда 300гр. за два часа работы.
В другом СЦ обошлось перепайка гнезда 300гр. за два часа работы.

Технодоктор

Андрей Андрей (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Отдал в центр наушники, починили за 1 день. Рад ценам, работа качественная, рекомендую всем! Отдал в центр наушники, починили за 1 день. Рад ценам, работа качественная, рекомендую всем!

ремонт телефона

Виктория Виктория (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
разбилось стекло во фронтальной камере телефона,думала,что так и буду ходить с треснувшей камерой,нигде не было подходящего стеклышка для замены,но знакомый подсказал ваш сервисный центр,и ребята все сделали качественно и в короткие сроки,я всем осталась довольна разбилось стекло во фронтальной камере телефона,думала,что так и буду ходить с треснувшей камерой,нигде не было подходящего стеклышка для замены,но знакомый подсказал ваш сервисный центр,и ребята все сделали качественно и в короткие сроки,я всем осталась довольна

Сомнительный ремонт

Aleksandra Aleksandra (Украина, Poltava) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Перестала работать кофе-машина Saeco Syntia. Надо отметить что машина не очень старая, 5 лет в аккуратном домашнем использовании.
Привезли ее в ремонт. Ребята приняли, диагностировали, через несколько дней перезвонили, сказали что это сбой в очистке. Выполнили комплексную чистку машины, чистку дренажного канала, диспенсера и поменяли уплотнители гидросистемы (по-простому прокладки). Взяли за это удовольствие 2340грн. и вернули машину. Спустя неделю работы дома, кофе-машина выдала сообщение Завоздушенность гидросистемы. Тоесть так поменяли прокладки, что они начали пропускать воздух. Пришлось вернуться в ремонт, ребята забрали машину, через неделю вернули, сказав что у них ситуация не повторяется. Ну ок. Машина поработала дома еще неделю и начались проблемы с дисплеем! Изображение меркло на глазах. Снова привезли машину в ремонт, снова сдали на диагностику.. зачем-то.. как будто по потухшему дисплею не видно что он перегорел.. Через неделю диагностики нам снова перезвонили и радостно предложили поменять дисплей за 2260грн. Делать нечего, мы согласились. Еще спустя 4 дня нам вернули машину и старый дисплей. На просьбу показать коробку, документы, хоть что-нибудь что давало бы уверенность что они поставили нам новый дисплей, а не отработанный чей-то - ответили отрицательно. Аргументировав все это тем, что упаковку они выбросили! После определённых споров выдали странную наклейку с кодом, якобы от дисплея, фото прилагается. Вернувшись домой и вбив этот код в гугл мы выяснили, что это наклейка на пружину под шарик регулятора помола. За дураков клиентов держат.. Кроме того, там же в гугле выяснили что дисплей к нашей кофе-машине стоит 1320грн., а не заявленные 1800грн. по накладной. Словом, судите сами.. у меня есть большое подозрение, что при первом «ремонте» машины нам все нормальные детали поменяли на отработанные. Я бы такой ремонт только врагу порекомендовала.. и то не каждому. Очень удивляет такое количество положительных отзывов. И справедливо вызывает сомнения их подлинность.
Акты, фото машины с наклейками о ремонте и сомнительную наклейку в пакетике с кодом «замененного дисплея» прикрепляю Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт Сервисный Центр Технодоктор - Сомнительный ремонт
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. длительный ремонт
  2. сомнительное общение с клиентами
  3. липовые документы на запчасти
  4. желание срубить денег «на халяву»

Ремонт ноутбука

Юрий Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Сломался ноутбук вернее опрокинул кофе на него , думал всё придётся покупать новый, но я наткнулся на данный сервис ,взялись без проблем и уже через день вернули .... качеством и быстротой услуги доволен а самое главное что цена за ремонт смешная... Сломался ноутбук вернее опрокинул кофе на него , думал всё придётся покупать новый, но я наткнулся на данный сервис ,взялись без проблем и уже через день вернули .... качеством и быстротой услуги доволен а самое главное что цена за ремонт смешная...

Ремонт кухонного комбайна PHILIPS Cucina HR7638

Мария Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Вечного ничего нет. Вот и у меня отказался работать кухонный комбайн.Просто остановился и всё. Благодаря сервисному центру «Технодоктор» возвратили к жизни моего кухонного помощника. Вечного ничего нет. Вот и у меня отказался работать кухонный комбайн.Просто остановился и всё. Благодаря сервисному центру «Технодоктор» возвратили к жизни моего кухонного помощника.

Сервисный Центр "Технодоктор"

Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это... подробнее

Сервисные центры

iTECH.in.ua