Сервисный Центр "Технодоктор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный Центр "Технодоктор"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ремонт Segway

niksopr14741@gmail.com [email protected] (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Сдавал в ремонт Segway. Заменили камеру , разъем питания и сделали баланс . По времени ремонт занял 3 дня . Стоимость равна проделанной работе .Очень понравился сервис

Алиса Савчук

Алиса Алиса суббота, 24 апреля
В ремонт сдавала ноутбук , уранила и сломала корпус и экран . В сервисе сами заказали запчасти и произвели ремонт . Экран такого же качества , корпус как новый .Спасибо за оперативность

Святослав Геращук

Святослав Геращук Святослав Геращук суббота, 24 апреля
Сдавал в ремонт микроволновку LG , перестала греть хотя в эксплуатации 1,5 года . Ремонт выполнили быстро , дали гарантию . Работает стабильно , в сервисе компетентный персонал и быстрый ремонт .

Постоянные клиенты сервиса

Любовь Любовь суббота, 24 апреля
Не первый раз обращаюсь в сервис , так как место проверенное и можно починить практически все . Теперь обзавелись с мужем электросамокатами и были очень рады что тут их тоже можно починить . После того как было пробито колесо установили антирокольные по совету мастера и очень остались довольны . Рекомендуем сервис , всегда качественно !

Обман с ноутбуком.

Анатолий Федоренко Анатолий Федоренко вторник, 20 апреля
Сдал нерабочий ноутбук на ремонт (перестал включаться). Диагностика определила неисправность видеокарты. Замена видеокарты обошлась в 2400 грн. Через неделю обратно перестал включаться ноутбук. Завез в другой СЦ. Выяснилось что никакой замены видеокарты не проводилось - прогрели старую. Прогрева хватило на неделю работы. При обращении в сервис отказались вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Обманули жестко с ремонтом!

Рекомендую

Кирилл Кирилл 31 марта, 2021 год
Сдавал детский Сигвей NineBot . Как то при езде дергался и сбрасывал ребенка . Ремонт сделали быстро с гарантией . Ребенок доволен , все работат на ура

Оперативно

Семён Кириченко Семён Кириченко 30 марта, 2021 год
Сдавал на срочную диагностику и срочный ремонт самокат Kugo .Все как и обещали диагностика день в день , и по работе готовность на следующий. Делали ремонт контроллера питания , работает отлично

Ольга Пименова

Ольга Пименова Ольга Пименова 23 марта, 2021 год
Обращалась с кофемашиной Siemens EQ9 . Плохо взбивала молоко и подавала кофе . Ремонт был выполнен быстро , стоимость предварительно со мной обсудили , перед фактом не поставил . Все очень понравилось , по надобности буду обращаться еще
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Рекомендую

Anton Romanov Anton Romanov 22 марта, 2021 год
Сдавала в ремонт ноутбук Lenovo c поломанным корпусом , петлями и на чистку системы охлаждения . Ремонт выполнили быстро , петли заменили (на вид было понятно что ремонту они уже точно не подлежат ) , корпус тоже качественно собрали , перегреваться после чистки и замены термопасты стал гараздо меньше

Удобный сервис

aaaaaaar9257985@gmail.com [email protected] 3 марта, 2021 год
Вызывала мастера по ремонту кофемашин Saeco , у меня кофемашина Saeco Minuto. Очень удобная услуга , ремонт выполнил быстро , все работает хорошо . Дал рекомендации по уходу за кофемашиной

рекомендую

Валерия Валерия 27 февраля, 2021 год
В ремонт сдавала кофемашину DeLonghi . Ремонт сделали быстро , качественно , отрегулировали настройки и вкус кофе значительно изменился

Не однократно помогали решать проблемы с технико

rusdanva566556@gmail.com [email protected] 22 февраля, 2021 год
В этот сервис не раз обращалась с различной техникой , ремонт всегда выполняли быстро и качественно . Сейчас так же в ремонт сдала наушники JBL ремонт выполнили быстро , все работает как и до ремонта

Обережно шахраї!

Вадим Вадим 15 февраля, 2021 год
Обережно, шахраї! 3 лютого 2020 року я здав в ремонт мікрохвильову піч, що раптово перестала гріти їжу (підозра на магнетрон). Через 5 днів (08.12.2020) отримав результати діагностики - "Неоходима замена магнетрона по стоимости 1480 грн по срокам 3-5 дней робочих". При цьому вартість нового магнетрону для цієї печі на той час складала 500-600 грн. Від ремонту я звісно... Читать отзыв Обережно, шахраї! 3 лютого 2020 року я здав в ремонт мікрохвильову піч, що раптово перестала гріти їжу (підозра на магнетрон). Через 5 днів (08.12.2020) отримав результати діагностики - "Неоходима замена магнетрона по стоимости 1480 грн по срокам 3-5 дней робочих". При цьому вартість нового магнетрону для цієї печі на той час складала 500-600 грн. Від ремонту я звісно відмовився. Подальший огляд показав, що магнетрон насправді в ідеальному стані, і єдиною проблемою був перегорівший високовольтний запобіжник на 0.7 А, 5 кВ. Ціна такого запобіжника на розетці - 23 грн, а після його заміни, мікрохвильова піч повернулася в робочий стан. Хоча в сервісному центрі заявили, що вияснять ситуацію з інженером, я вважаю, ще це лише спроба перекласти вину і виправдати системну недоброчесну політику компанії щодо своїх клієнтів, адже, навіть моя відмова від ремонту, принесла їм більше грошей (150 грн за діагностику), ніж заміна того нещасного запобіжника.

Убили ноутбук!

Марина Козакова Марина Козакова 11 февраля, 2021 год
Принесла ноутбук для замены клавиатуры. После "замены" ноутбук вообще не включается. Цена ремонта 2400 грн. Вобщем влетела прилично. Не рекомендую эту мастерскую!
Достоинства:
  1. Не увидела.
Недостатки:
  1. Убили ноутбук.

Быстро , качественно , гарантия

Света Света 6 февраля, 2021 год
Вызвала мастера в офис на ремонт кофемашины . Приехал в день оформления заявки . Ремонт сделал на месте , оставил акт с гарантией

Помогли с ремонтом

nataglu333300@gmil/com [email protected]/com 27 января, 2021 год
В ремонт сдавала залиты кофем рабочий ноутбук. Очень был нужен ремонт как можно скорее и конечно же информация.Ремонт провели за несколько дней информация не пострадала.Мне все очень понравилось рекомендую

Типа заменили на новый!

Александр Кравец. Александр Кравец. 25 января, 2021 год
Тесть сдал микроволновку Samsung на ремонт. Через четыре дня сообщили о выходе из строя магнетрона. Тесть согласился на ремонт. В итоге, после ремонта, микроволновка проработала два дня и снова сломалась. Отдали в другой СЦ,где выяснилось, что никакой замены запчасти на новую небыло. Просто починили старую и она снова вышла со строя, окончательно. Жаль времени и денег. Подумайте перед тем как... Читать отзыв Тесть сдал микроволновку Samsung на ремонт. Через четыре дня сообщили о выходе из строя магнетрона. Тесть согласился на ремонт. В итоге, после ремонта, микроволновка проработала два дня и снова сломалась. Отдали в другой СЦ,где выяснилось, что никакой замены запчасти на новую небыло. Просто починили старую и она снова вышла со строя, окончательно. Жаль времени и денег. Подумайте перед тем как обратиться в этот сервис.
Достоинства:
  1. Сплошной минус.
Недостатки:
  1. Лжезамена запчасти.

Быстро , не смотря на праздничные дни

inesasvergunova856@gmail.com [email protected] 6 января, 2021 год
Не смотря на праздничные дни , ноутбук починили быстро . Могу порекомендовать как проверенный сервис

Доставка есть большой +

olachv55555@gmail.com [email protected] 4 января, 2021 год
Хороший сервис , сдавала ноутбук в ремонт. Прошили биос , все вместе с доставками заняло 3 дня. Всем довольна !Доставка в день оформления заявки , услуга срочности отработана на 100%

Удобный график , качеством доволен

Эльман Назаров Эльман Назаров 19 декабря, 2020 год
Качеством данного сервиса доволен, сгорел на ноутбуке asus e406sa контроллер питания. Сделали на отлично,быстро и качественно, заменили контроллер, всё работает превосходно. Рекомендую.

Можно сдавать технику , делают хорошо

Алексей Тимощук Алексей Тимощук 9 декабря, 2020 год
Сдавали на чистку парогенератор .Был забит кальцием ,подошва была немного спалена и не было подачи пара .Вычистили идеально ,заменили клапан. Работает как новый и стоимость ремонта значительно меньше чем купить новый

Быстро ,хорошая работа

subolg6325874@gmail.com [email protected] 4 декабря, 2020 год
Обращалась с нерабочим ноутом, он перестал включаться . Прошили биос - и о Боги, он заработал. На всё про всё заняло 3 дня. Спасибо большое!

Хороший сервис

Юлий Владленович Юлий Владленович 27 ноября, 2020 год
Сдавал в ремонт планшет на замену батареи .На выбор предложили 2 варианта оригинал и копию ,обозначив стоимость каждого. Я сделал свой выбор , мою батарею так же вернул,склеили планшет очень аккуратно (при том что разбирается он через экран)

Многофункциональный

Влад Полищук Влад Полищук 19 ноября, 2020 год
Делал тут моноблок Lenovo . Ремонт сделали в срок , цена при получении была такой же как и называли до начала ремонта .

Сделали сложный ремонт

Анна Лебедь Анна Лебедь 11 ноября, 2020 год
Сдавала в ремонт телевизор Сони , так как мне уже не в одном сервисе в ремонте отказывали или вообще не принимали Сони в ремонт , особо не на что не надеялась . Но в Технодокторе мне его не только починили но еще и гарантию дали.Отличный сервис !Спасибо большое

Срочный ремонт

Артем Артем 2 ноября, 2020 год
Сдавал на срочную диагностику и срочный ремонт рабочий ноутбук Hp . Перестал включаться и заряжаться . Ремонт цепи питания выполнили в тот же день . Ноутбук работает исправно

Все отлично

Яна Яна 30 октября, 2020 год
Тоже сдавал в этот сервис телевизор Samsung 2018 года . ,Была инверсия цвета . По диагностике сказали что необходимо менять микросхему гамма коррекция . Я дал согласие на ремонт , и получил рабочий телевизор .

Сервис достоин внимания

Назар Назар 20 октября, 2020 год
В кофеварке Неспрессо заменили за 2 дня прижимной механизм капсул, при том что в других сервисах вообще отказывали в данном ремонте . Не боятся сложных ремонтов , цена замены была 420 грн + стоимость самого механизма . Такой сервис достоин внимания

Буду обращаться еще

Алена Алена 12 октября, 2020 год
Ремонт сделали в оговоренный срок . Качество выполненной работы порадовало . Буду обращаться снова , так как удобно что в одном месте ремонтируют практически всю технику

Хороший сервис

Сергей Сергей 9 октября, 2020 год
Оставили заявку на доставку. Приехали в время,забрали прям из квартиры. Привезли так же в заранее оговоренное время. Ремонт сделали быстро и качественно . Дали Акт выполненной работы
Сервисный Центр "Технодоктор"
Само название сервисного центра «ТехноДоктор» говорит о том, что в услуги входит, непосредственно, «лечение» техники. Такое название выбрано не случайно, компания хочет заявить о своем профессионализме и компетентности, и это у них получилось на ура. Здесь, если берутся за дело, то доводят его до конца. В сервисном центре «ТехноДоктор» быстро и качественно... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр ДТС Оболонь
Сервисный центр ДТС Оболонь

МастерФон
МастерФон

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

СитиСервис
СитиСервис