Отзывы о Сервисный центр "Tablet-Repair"

Сервисный центр "Tablet-Repair"
Отзыв написан 6 декабря, 2015 год 630 просмотров
Обратилась намедни в сей сервисный центр "Tablet-Repair" и приятно впечатлилась уровнем обслуживания и профессионализма ребят.
Привел меня сюда мой злосчастный, но любимый Айпед, который был подарен братом на прошлое день рождения и благополучно уроненый наземь на прошлой неделе.
Небольшие потертости, появившиеся после удара о землю еще не угрожали моему мнению о планшете, но когда он начал глючить - я встревожилась.
В интернете нашла сервисный центр "Tablet-Repair" и решила обратиться к ним за помощью. Сейчас вспоминаю, что поначалу не особо-то верилось в прыть и профессионализм, но в процессе взаимодействия ребятам удалось мене переубедить. Очень удобно, я считаю, то, что есть возможность вызова мастера на дом, чем я и не преминула воспользоваться. В то же время, и территориальное расположение сервисного центра "Tablet-Repair" вполне удобное, что позволило мне забрать готовое изделие самой заехав по пути.
Спасибо вам ребята за обслуживание, скрупулёзность и разумную цену услуг. Отныне, я уверена, что даже если с моим планшетом что-что случится, ви поможете все исправить!
Успехов Вам и процветания!

Сервисные центры Киев: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Киев. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры, Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
осторожно будьте внимательны технику не ремонтируют на звонки неотвечают адрес сайта tps://service-bosch.in.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhPOasZ3j6AIVyMCyCh

Remontups.com ремонт ИПБ

Сервисные центры, Киев, ул. Радищева, д.3
4.3
Все правда Ремонтируют быстро, цена адекватная, общаются профессионально
Сервисный центр "Tablet-Repair"
"Tablet-Repair" - это ​современный сервисный центр специализирующийся на ремонте, восстановлении и обслуживании портативной компьтерной техники. ​Сервисный центр "Tablet-Repair" находится в Киеве, неподалеку от Национального Цирка Украины и такое выгодное местоположение предоставляет клиентам дополнительные транспортные преимущества.
Клиентам "Tablet-Repair" предоставлена также возможность организации полного цикла услуг посредством одного лишь телефонного звонка. Иными словами, Вы можете вызвать... подробнее

Адрес: Киев, Гончара, 79
Телефон: (067) 941-0-333