Проверенный сервисный центр - качество на высшем уровне! - Отзыв о Сервисный центр Солярис

https://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Константинова Дарья, опубликован 19 октября, 2016 год

Константинова Дарья 19 октября, 2016 год Осталась очень довольна обслуживанием в сервисном центре Солярис. Понесла на диагностику пылесос, т.к. стал плохо тянуть, мощность вообще стала минимальной. Солярис мне посоветовали друзья, они уже чинили у них бытовую технику и не раз.
Я отвезла пылесос в мастерскую на Отакара Яроша, девушка на приёме рассказала условия, что аппарат нужно оставить на диагностику, она займёт 1-2 дня, далее мне сообщат результат и стоимость ремонта. Всё просто и как оказалось очень быстро. Перезвонили на следующее утро сказали, что проблемы с платой управления, нужно менять элементы на плате. Стоимость ремонта была приемлемой, а за качество я не беспокоилась, так как сервис то проверенный. Ремонт занял два дня, когда позвонили что пылесос готов сразу же приехала, проверили всё, пылесос работает как новенький! Сервисный центр предоставляет гарантию на выполненные работы, поэтому я уверена в том, что пылесос прослужит мне ещё длительное время. Желаю развития и процветания данному сервисному центру.

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92