Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе. - Отзыв о Сервисный центр Солярис

https://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-solyaris Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
От Ирина Науменко, опубликован 5 февраля, 2016 год

Ирина Науменко 5 февраля, 2016 год Хочу присоединиться к положительным отзывам о сервисе. Мой ноутбук Lenovo перестал включаться, сначала отнесла в один сервис - месяц проморочили голову и в итоге отдали без ремонта, уже думала что придется покупать новый.. В интернете нашла этот сервисный центр. Честно говоря, после предыдущего сервиса, надежды на ремонт было мало но ребята просто удивили! За 3 дня отремонтировали. Даже не ожидала. Все отлично работает, спасибо работникам СОЛЯРИСА! Особенно понравилось что когда попросила на приемке девушку чтобы мастер сам рассказал почему ноут сломался и что делать чтобы в дальнейшем избежать такой неприятности - вежливо и подробно все рассказали и дали советы ) Что могу сказать - может кому-то не повезло, но у меня только положительные впечатления. Еще раз спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92