КОШМАР КОШМАРНЫЙ!!!!! - Отзывы о Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис
Отзыв написан вторник, 5 октября 6 просмотров
Это просто ужас. Отдала фен на ремонт, от вентилятора отломался кусочек( такое уже было и я отвозила на Чернышевского), забрали, сказали ,перезвонить через три дня. У итоге только через неделю мне сообщили, что у меня кроме вентилятора, сгорел чуть ли не все внутренности фена ( замечу, он работал хорошо, как только отлетел кусочек от вентилятора, сразу же выключила). Я сказала, что чинить не нужно, я его заберу. В итоге забрала, разобранный фен, половины шурупчиков нет, кнопок нет, корпус полуоткрыт, такое впечатление, что разбирал ребёнок. Фен на МУСОКУ!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Сервисные центры Харьков: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Харьков. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр Солярис
Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой другой бытовой техники.
Кроме того, если у вас нет времени или желания везти товар в сервисный центр, то с Солярисом... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Телефон: (057) 780-43-92