Харьков, ул. Отакара Яроша, 19
Сервисный центр Солярис в Харькове
Сервисный центр Солярис

Качественно

Инна Деневская (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Довольна качеством ремонта, отдавала на ремонт мясорубку. Починили качественно, работает уже долго, переработала гарантийный срок и думаю что ещё долго будет работать

Всем доволен!

Сергей Ф (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Доволен ремонтом микроволновой печи, которую привёз в Солярис. Ребята отремонтировали все быстро и учли мои пожелания в плане покраски внутренней части микроволновки. Цена не высокая за такой объём работы, рассчитывал даже на большую сумму. Спасибо сервису! Рекомендую Доволен ремонтом микроволновой печи, которую привёз в Солярис. Ребята отремонтировали все быстро и учли мои пожелания в плане покраски внутренней части микроволновки. Цена не высокая за такой объём работы, рассчитывал даже на большую сумму. Спасибо сервису! Рекомендую

Хорошие впечатления от услуг сервис центра

Евгений Бояринцев (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Отличный сервисный центр! Был в Харькове по делам на пару дней и при работе уронил свой ноутбук Asus E502M. Когда открыл, ужаснулся - по экрану пошли чёрные трещины. Я понимал, что без ноутбука моя коммандировка будет сорвана. зашел с телефона в интернет и принялся искать сервисный центр, где смогут как можно быстрее починить мой ноут. Нашёл номер Соляриса, почитал отзывы...  Читать отзыв Отличный сервисный центр! Был в Харькове по делам на пару дней и при работе уронил свой ноутбук Asus E502M. Когда открыл, ужаснулся - по экрану пошли чёрные трещины. Я понимал, что без ноутбука моя коммандировка будет сорвана. зашел с телефона в интернет и принялся искать сервисный центр, где смогут как можно быстрее починить мой ноут. Нашёл номер Соляриса, почитал отзывы - понравилось, позвонил проконсульироваться, меня заверили, что могут могут в кратчайшие сроки диагностировать и починить мой ноутбук. Отвёз ноутбук в офис и через пару часов мне позвонили сказать, что нужна замена матрицы, что все запчасти у них есть в наличии и уже завтра вечером всё будет готово. Цена на ремонт так же порадовала, не заоблачная. Уже на следующий день я забрал свой ноутбук, всё работает отлично! Рекомендую сервисный центр Солярис как качественный и быстрый ремонт

Спасибо за хороший ремонт!

Василий Гришин (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Обратился за помощью в ремонте сварочного аппарата.
Помогли, быстро и хорошо отремонтировали. Ещё и гарантию дали на ремонт. Спасибо вам за своевременную и качественную помощь
Обратился за помощью в ремонте сварочного аппарата.

Лучшие из лучших

Людмила Свирская (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Присоединюсь к положительным отзывам, так как видно что все негативные отзывы происки конкурентов. Из своего личного опыта хочу поделиться с вами про эту прекрасную мастерскую, где вежливые сотрудники, а мастера знают своё дело. Однозначно рекомендую! Присоединюсь к положительным отзывам, так как видно что все негативные отзывы происки конкурентов. Из своего личного опыта хочу поделиться с вами про эту прекрасную мастерскую, где вежливые сотрудники, а мастера знают своё дело. Однозначно рекомендую!

Супер

Ника Вериженко (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан суббота, 1 декабря
мастерская очень хорошая, Ремонтировала приставку, перестала опознавать джойстики. Теперь все в порядке. Тут отремонтировали и дали рекомендации по использованию. Осталась всем довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым мастерская очень хорошая, Ремонтировала приставку, перестала опознавать джойстики. Теперь все в порядке. Тут отремонтировали и дали рекомендации по использованию. Осталась всем довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым

Благодарю

Владимир Новиков (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Отличный ремонт. Привозил две микроволновки, восстановили быстро по цене приемлемо. Очень остался доволен, буду ещё обращаться. Отличный ремонт. Привозил две микроволновки, восстановили быстро по цене приемлемо. Очень остался доволен, буду ещё обращаться.

Наталия Сватина (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Достаточно хороший сц. Несколько раз обращалась и всегда все четко, быстро и понятно. Если есть вопросы, то на них ответят. Сталкивалась ранее с различными мастерскими, они и рядом не стоят по качеству обслуживания Достаточно хороший сц. Несколько раз обращалась и всегда все четко, быстро и понятно. Если есть вопросы, то на них ответят. Сталкивалась ранее с различными мастерскими, они и рядом не стоят по качеству обслуживания

Хороший ремонт

Николай Диденко (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Хочу выразить огромную благодарность мастерам которые занимались моим телевизором. В какой-то момент перестал включаться. В Солярисе быстро выявили причину неисправности и быстро починили. Хорошие девочки на приёме, прекрасный мастера в мастерской. Буду обращаться ещё Хочу выразить огромную благодарность мастерам которые занимались моим телевизором. В какой-то момент перестал включаться. В Солярисе быстро выявили причину неисправности и быстро починили. Хорошие девочки на приёме, прекрасный мастера в мастерской. Буду обращаться ещё

Денис Смолов (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
В Солярис обращался с ноутбуком Acer N214. Он не включался. Отремонтировали достаточно быстро. Сначала мне позвонила девушка и сообщила стоимость ремонта. Стоимость меня устроила, через день забрал готовый ноутбук, так же мне дали гарантию на 3 месяца. В целом ремонтом я доволен. Надеюсь гарантией воспользоваться не придётся В Солярис обращался с ноутбуком Acer N214. Он не включался. Отремонтировали достаточно быстро. Сначала мне позвонила девушка и сообщила стоимость ремонта. Стоимость меня устроила, через день забрал готовый ноутбук, так же мне дали гарантию на 3 месяца. В целом ремонтом я доволен. Надеюсь гарантией воспользоваться не придётся

Татьяна Стельмах (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Довольна качеством ремонта и обслуживания. Оставляла на ремонт пылесос Zelmer, заменили двигатель. Теперь работает как новый. Рекомендую Довольна качеством ремонта и обслуживания. Оставляла на ремонт пылесос Zelmer, заменили двигатель. Теперь работает как новый. Рекомендую

не заплатили за подставные положительные комментарии

Оксана Стецюк (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Искала работу в интернете,нарвалась на этих мошенников.Задача была писать позитивчик и положительные отзывы на всех площадках,договоренность была почасовая оплата на карту приватбанка обещали платить каждый день.Спустя 3 дня не получив ни копейки позвонила им с претензиями про оплату на что мне нахамили и добавили мой телефон в черный список.Люди не верте положительным отзывам этой гопконторы,все они написаны такими же обманутыми...  Читать отзыв Искала работу в интернете,нарвалась на этих мошенников.Задача была писать позитивчик и положительные отзывы на всех площадках,договоренность была почасовая оплата на карту приватбанка обещали платить каждый день.Спустя 3 дня не получив ни копейки позвонила им с претензиями про оплату на что мне нахамили и добавили мой телефон в черный список.Люди не верте положительным отзывам этой гопконторы,все они написаны такими же обманутыми людьми как я.

Это жулики

Роман (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Я там работал,пытались кинуть на зарплату,сказали зарабатывайте на клиентах за счет бэушных запчастей,конкретно на вернандского,пи***ы. Я там работал,пытались кинуть на зарплату,сказали зарабатывайте на клиентах за счет бэушных запчастей,конкретно на вернандского,пи***ы.

Спасибо!!!!

Катя Фролова (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Попросила чтобы отпариватель, который я принёсла просмотрели как можно быстрее. Девушка на приеме меня не проигнорировала. И по стоимости сообщили в этот же день. Спасибо за быстроту и понимание. Попросила чтобы отпариватель, который я принёсла просмотрели как можно быстрее. Девушка на приеме меня не проигнорировала. И по стоимости сообщили в этот же день. Спасибо за быстроту и понимание.

Спасибо!!!!

Катя Фролова (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября

Лучший СЦ

Станислав Гура (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Ремонтировала в Солярисе электронную книгу. Очень все понравилось, сделали быстро и совсем недорого. Ремонтировала в Солярисе электронную книгу. Очень все понравилось, сделали быстро и совсем недорого.

Все понравилось

Ирина Дрябко (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Отдавала на ремонт эпилятор. Уронила его и он с грохотом разлетелся на части. Кое как я его собрала, но эпилятор перестал включатся, после осознания, что мастер я никудышний, отнесла в Солярис. Мне сказал. Ожидать около двух дней результатов диагностики. Через дня три я позвонила и мне сказала что сломвлось и сколько будет стоить починить это все. на следующий день забрала...  Читать отзыв Отдавала на ремонт эпилятор. Уронила его и он с грохотом разлетелся на части. Кое как я его собрала, но эпилятор перестал включатся, после осознания, что мастер я никудышний, отнесла в Солярис. Мне сказал. Ожидать около двух дней результатов диагностики. Через дня три я позвонила и мне сказала что сломвлось и сколько будет стоить починить это все. на следующий день забрала готовый эпилятор. Ремонтом я довольна
Достоинства:
  1. Быстро делают диагностику и ремонт
  2. Качественный и ответственный подход к работе
  3. Цены приятные

Хорошие впечатления

Валентин Жук (Украина, Odessa) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Остался доволен ремонтом моего ноутбука Lenovo. Мастера очень толковые. Отремонтировали за пару дней. Цена приятная. Сотрудники вежливые и ответят на любой вопрос.
Остались хорошие впечатления, рекомендую
Остались хорошие впечатления, рекомендую

Дмитрий Головин (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Хочу поблагодарить мастеров сервисного центра Солярис! Ребята делают высококачественный ремонт, чем меня и порадовали!!
Если что-то ремонтировать, то только Солярис
Если что-то ремонтировать, то только Солярис

Хороший сц

Кирилл Сальтовский (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Оставлял на ремонт телевизор, 50’’
Другие сервисы не хотели браться, пропал звук.
В Солярис сначала позвонил, сказали что занимаются такими поломками. Привёз, провели диагностику, сразу предупредили что нужно подождать около недели, двух. Для меня это не проблема. Подождал одну недельку и получил телевизор отремонтированным. Спасибо, вы лучшие!
Оставлял на ремонт телевизор, 50’’
Другие сервисы не хотели браться, пропал звук.

Искандер Нурманов (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Сервисный центр серьезный и ответственный. Оставлял на ремонт планшет Самсунг. Девушка приняла планшет, обещала результаты диагностики через пар дней. Так и произошло, перезвонили сообщили результаты и стоимость, меня все устроило, через 2 дня забрал готовым свой планшет. Ремонтом доволен. Сервисный центр серьезный и ответственный. Оставлял на ремонт планшет Самсунг. Девушка приняла планшет, обещала результаты диагностики через пар дней. Так и произошло, перезвонили сообщили результаты и стоимость, меня все устроило, через 2 дня забрал готовым свой планшет. Ремонтом доволен.

Смело рекомендую

Иван Фруцилов (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Согласен со всеми положительными отзывами. Очень доволен работой мастеров.
Всегда подскажут, если вдруг что-то не так. Мастера все толковые
Однозначно рекомендую
Согласен со всеми положительными отзывами. Очень доволен работой мастеров.
Всегда подскажут, если вдруг что-то не так. Мастера все толковые
Однозначно рекомендую

Присоединяюсь к положительным отзывам

Максим Подольский (Соединенные Штаты Америки, Jacksonville) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Здравствуйте, хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о сервисном центре Солярис! Дважды ребята спасали мою технику. В первый раз у меня промок айфон под дождём и я сразу же занёс его в ближайший сервисный центр. Так я и познакомился с Солярисом. Телефон мой сразу же высушили, я получил свой бланк заказа и поехал домой ждать звонка от оператора Соляриса. В...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о сервисном центре Солярис! Дважды ребята спасали мою технику. В первый раз у меня промок айфон под дождём и я сразу же занёс его в ближайший сервисный центр. Так я и познакомился с Солярисом. Телефон мой сразу же высушили, я получил свой бланк заказа и поехал домой ждать звонка от оператора Соляриса. В тот же вечер мне сообщили, что повредилась плата и нужно её ремонтировать. Стоимость ремонта была не зашкаливающая, а больше порадовали сроки выполнения – в следующий вечер можно будет забрать мой телефон. Я сразу же согласился и теперь всем советую Солярис, эти ребята могут починить ваш телефон и без сильного удара по карману. Во второй раз у меня общение с Солярисом произошло по причине ремонта мультиварки Moulinex Multicooker ce500e. Стара работать не больше 15 минут, а на некоторых режимах вообще не включалась. Оставил ребятам её на диагностику, меня девушка предупредила, что мультиварку посмотрят в течении двух рабочих дней и потом мне перезвонят с результатом. Когда мне позвонили, как раз где то через два дня то сказали, что поломка серьёзная. На плате питания есть серьёзные поломки и плату управления нужно ремонтировать. Все запчасти есть в наличии, но сам ремонт займёт около трёх дней, так как поломки серьёзные, и нужно будет тестировать аппарат в течении некоторого времени. В итоге я забрал мультиварку через 4 дня. Работает как новая! Всем советую сервисный центр Солярис!

Очень доволен ремонтом

Михаил Кортун (Турция, Manisa) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень доволен работой сервисного центра. В начале месяца принёс свой утюг Braun, так как он перестал нагреваться. В тот же день вечером перезвонили сообщить стоимость ремонта, чем был приятно удивлён, так как цена оказалась более чем приемлемой. Уже на следующий день я забрал свой утюг, ребята заменили систему терморегуляции, и к тому же почистили его. Спасибо большое работникам "Соляриса", утюг...  Читать отзыв Очень доволен работой сервисного центра. В начале месяца принёс свой утюг Braun, так как он перестал нагреваться. В тот же день вечером перезвонили сообщить стоимость ремонта, чем был приятно удивлён, так как цена оказалась более чем приемлемой. Уже на следующий день я забрал свой утюг, ребята заменили систему терморегуляции, и к тому же почистили его. Спасибо большое работникам "Соляриса", утюг работает как новый!

Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе

Константин Довлатов (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан среда, 21 ноября
Отличный сервисный центр! Ребята работают на совесть. Остался доволен как качеством ремонта, так и приятным обслуживанием. Две недели назад у нас дома сломалась вытяжка, фирма Gorenje DK63. Был перепад напряжения и после этого она перестала включаться. Я, естественно, сначала сам её разобрал, посмотрел и понял что ничего не понятно мне, технику-любителю. Нужно было искать мастерскую, и я вспомнил что совсем...  Читать отзыв Отличный сервисный центр! Ребята работают на совесть. Остался доволен как качеством ремонта, так и приятным обслуживанием. Две недели назад у нас дома сломалась вытяжка, фирма Gorenje DK63. Был перепад напряжения и после этого она перестала включаться. Я, естественно, сначала сам её разобрал, посмотрел и понял что ничего не понятно мне, технику-любителю. Нужно было искать мастерскую, и я вспомнил что совсем недавно знакомый чинил где то пылесос. Позвонил узнать что за мастерская, он сказал что сервисный центр называется Солярис, там хорошие мастера и филиалы по всему городу есть. Сразу же отвёз в ближайший центр вытяжку. Девушка на приёме выписала бланк заказа, сказала что дигностика займёт два дня и потом они скажут что сломалось и сколько будет стоить ремонт, а я уже буду решать чинить или нет. Условия очень удобные, как по мне. Через пару дней мне позвонили и девушка сообщила что вышел из строя двигатель и нужно его менять, запчасти есть на складе и ремонт займёт около двух дней, пока его привезут, поставят, протестируют и тогда уже позвонят мне. Ну я сразу согласился, потому что новую покупать очень дорого выходит, а сама вытяжка то почти новая была, просто этот перепад подвёл. Через три дня мне позвонили, что вытяжка готова, можно приезжать забирать. Выписали мне гарантийный талон и отдали старый движок. В целом очень доволен их работой – быстро, качественно, честно да ещё и со всей душой!

Хочу сказать большое спасибо Солярису!

Николай Щербань (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность сервисному центру "Солярис"! У меня возникла сложная ситуация, сломалась видеокамера JVC, включалась но белый экран. Был во многих сервисных центрах но забирал камеру безрезультатно, нет запчастей. Друг посоветовал обратится в Солярис в отделение на Откара Яроша. Обратился за помощью к ним, на приемке рассказал свою ситуацию, так как надежд уже не было, девушка...  Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность сервисному центру "Солярис"! У меня возникла сложная ситуация, сломалась видеокамера JVC, включалась но белый экран. Был во многих сервисных центрах но забирал камеру безрезультатно, нет запчастей. Друг посоветовал обратится в Солярис в отделение на Откара Яроша. Обратился за помощью к ним, на приемке рассказал свою ситуацию, так как надежд уже не было, девушка меня уверила, что нужно оставить обязательно на диагностику, чтобы выяснить что именно сломано и есть ли запчасти. Вообщем оставил камеру на 1-2 дня на диагностику.Через день перезвонила девушка сказала что смогут отремонтировать, нужно заменить дисплейный модуль, только запчасти под заказ ждать около недели, я был очень рад оперативностью работников и конечно же согласился на ремонт и темболее сумма ремонта была очень приемлима. Через четыре дня мне позвонили с сервисного центра, сказали что запчасти пришли,мою камеру запускают в ремонт и завтра могу забрать готовую. На этот момент я был в командировке, попросил могу ли я забрать камеру через неделю, ко мне отнеслись с пониманием! По приезду в город пришел сразу же забрал свою камеру, очень доволен работой. Спасибо Вам за качественную работу и хорошее отношение к клиентам.

Кирилл Сафонов Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Приносил в Солярис ноутбук леново. Нужно было ремонтировать ребол.
Отремонтировали мега быстро. Утром принёс , вечером забрал.
Очень доволен и очень благодарен мастерам
Рекомендую
Приносил в Солярис ноутбук леново. Нужно было ремонтировать ребол.
Отремонтировали мега быстро. Утром принёс , вечером забрал.
Очень доволен и очень благодарен мастерам

Ерёмин Иван Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Очень понравился данный сервисный центр. Оставлял на ремонт пылесос.
Меняли двигатель, цена для ремонта такого рода хорошая. Двигатель поставили хороший, оригинал
Очень понравился данный сервисный центр. Оставлял на ремонт пылесос.

Хороший ремонт

Варвара Суорых (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Оставляла в Солярисе микроволновку Самсунг, ремонт и диагностика вместе заняли два дня. Ремонтом довольна, по цене- приемлемо Оставляла в Солярисе микроволновку Самсунг, ремонт и диагностика вместе заняли два дня. Ремонтом довольна, по цене- приемлемо

Супер

Евгения Петухова (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Очень понравился сервисный центр.
Отдавала на ремонт телевизор Samsung 42’’.
Перестал включаться. Привезли на Гагарина, там милая девушка приняла наш телевизор и сказала ожидать 1-2 дня. Но сообщили результаты диагностики в этот же день, что очень приятно удивило. Через 2 дня забрали в полностью рабочем состоянии.
От обслуживания и ремонта остались хорошие впечатления. Спасибо
Очень понравился сервисный центр.
Отдавала на ремонт телевизор Samsung 42’’.
От обслуживания и ремонта остались хорошие впечатления. Спасибо

Сервисный центр Солярис

Сервисный центр Солярис в Харькове производит ремонт различной сложности и разных групп товаров. К специалистам компании вы можете обратиться если вам необходим ремонт телевизора в Харькове, ремонт холодильника или любой...

Сервисные центры

Компания Eco-Service