Дорогия друзья, соотечественики,украинци ! - Отзывы о СЕРВИС №1

СЕРВИС №1
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 504 просмотра
9.04.2019 г. Я сделал одну из самых больших ошибок в своей жизни. Обрати в данный сервис. Не большая просьба , привести более-менее в порядок систему. Сорвал на стене рекламку(под часного мальчика мастера).Пришел мастер Саша (Ивано-Франковск), к нему одна притензия не показал прейскурант цен и не сказал, что конкретно делает, только ой как все запущено. В результате счет на 5000 грн. В результате после его работы компьютер оказался заблакованым и нерабочим . ДУМАЙТЕ !!!!!

Ответ представителя СЕРВИС №1 20 августа, 2019 год
Добрый день.
Просьба ознакомиться с данным постом

С уважением, Администрация Сервиса №1 в Одессе!!

Сервисные центры Одесса: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Одесса. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

СЕРВИС №1

Качественный ремонт без лишних хлопот. Компания Сервис №1 — это место, которое станет вашим помощником в различных ситуациях. Здесь вы можете починить мобильный телефон, компьютер, ноутбук, бытовую и климатическую технику. Наша главная задача -Вернуть к жизни ваше устройство! И мы прикладываем все усилия, чтобы справиться с этой задачей как можно скорее,соблюдая при этом все технические... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Успенская, д. 76 (Цоколь)

Сервисные центры

Сервисный центр Xiaomi.ua