Сервисный центр «Первое СТО» - Отзыв о Сервисный центр Сервис №1

https://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-servis-1 Одесса, ул. Новосельского, 91
От Евгений, опубликован 9 сентября, 2016 год

Евгений 9 сентября, 2016 год Здравствуйте! Лично я был проездом через Минск на машине, и неожиданно случилось поломка авто. Через интернет нашол ближайшие СТО о котором я и написал отзыв.
Одно из главных преимуществ станций техобслуживания, которые входят в сеть сервисных центров «Первое СТО» - удобное месторасположение. Они размещаются в разных микрорайонах Минска и имеют хорошую транспортную доступность.
Сервисы оборудованы новейшим оборудованием, профессиональными стендами, имеют удобные площадки для проведения диагностических и ремонтных работ, применяются компьютерные программы, автоматические подъемники. Есть охраняемые автостоянки, где вы можете на требуемый промежуток времени оставить свою машину, также оказывают услуги шиномонтаж и автомойка. Желаю! Всем! Не ломаться в дороге!

Сервисный центр Сервис №1

Сервисный центр Сервис №1 осуществляет диагностику и ремонт ноутбуков, планшетов, принтеров и мониторов. Специалисты компании помогут подарить вторую жизнь вашему устройству и произведут замену необходимых элементов питания.
Кроме этого, специалисты Сервиса...

Одесса, ул. Новосельского, 91
Телефон: (048) 788-24-68