Сервисный центр "Ноутбук" отзывы

Сервисный центр "Ноутбук"

Всем спасибо, всем доволен

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Отличные ребята, при мне разобрали ноутбук, сделали диагностику и сказали стоимость. Причина обращения была - залив клавиатуры + чистка, клаву менять не пришлось. В Висте насчитали в 3 раза больше. Всем доволен. Отличные ребята, при мне разобрали ноутбук, сделали диагностику и сказали стоимость. Причина обращения была - залив клавиатуры + чистка, клаву менять не пришлось. В Висте насчитали в 3 раза больше. Всем доволен.
Гость Отзыв написан 19 июня, 2013 год
Мой отзыв поможет предостеречь тех, кто захочет быть клиентом СЦ "Ноутбук" (noutbuk.dp.ua) по адресу Днепропетровск ул Горького 6 офис 31. Этот СЦ продал моей жене матрицу за 750грн 8дек2012 года За замену не взяли денег. Но в прейскуранте у них есть замена матрицы 150грн. Акта о выполненых работ не дали. За матрицу дали туалетную бумагу, товарный чек, где даже модель...  Читать отзыв Мой отзыв поможет предостеречь тех, кто захочет быть клиентом СЦ "Ноутбук" (noutbuk.dp.ua) по адресу Днепропетровск ул Горького 6 офис 31. Этот СЦ продал моей жене матрицу за 750грн 8дек2012 года За замену не взяли денег. Но в прейскуранте у них есть замена матрицы 150грн. Акта о выполненых работ не дали. За матрицу дали туалетную бумагу, товарный чек, где даже модель не написана полностью, не говоря уж про серийный номер. Гарантия 6 мес, вместо года, как положено. К сожалению матрица накрылась (электроника) спустя 6 мес и пару недель. Возвращать денег не хотят, акт старые и новые тоже не хотят выдавать. Т.е. работают без документов. Ребята не серъезные. Если кто-то надумает к ним идти. подумайет сто раз. Они хорошие пока платишь бабло, когда рекламация - начинают быковать. На видео есть доказательства этого. И это первые минуты общения с ними в офисе. При мне было три клиента. Девушку пытались нагреть на 150грн по чистке от пыли вентилятора. А мужику спалили материнку в ноутбуке, и месяц ему не звонили. Боялись. Задумайтесь, что это за СЦ, который акты не дает.
1 согласен 1 не согласен

Сервисный центр "Ноутбук"

Сервисный центр "Ноутбук" (noutbuk.dp.ua) производит ремонт ноутбуков и составляющих в Днепропетровске.
СЦ "Ноутбук" предоставляет ремонт и техническое обслуживание следующих моделей ноутбуков: Acer, Apple, Asus, Dell, HP, Lenovo, IBM, MSI, Samsung, Sony,...

Ремонт ноутбуков

Сервисный центр ИТСА Одесса